Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#351 2014-06-18 11:36:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я про эту вашу Дыхание узнала только после срыва покровов в теме Вождя. Так вот, имею сказать, что если у кого-то тут и подгорает, то скорей у нее  :dontknow:

#352 2014-06-18 11:50:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Лол, я тоже ахуела с поста про болезнь. Это уже не вжд, это какой-то новый уровень, но ослепляет примерно так же.

#353 2014-06-18 12:27:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она, случаем, не водолей? В смысле, не Володейс, а по зодиаку. Трое знакомых водолеев было, все трое любили писать странно, загадочно и хитровыебнуто.

#354 2014-06-18 15:30:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И что же это за работы? Чем конкретно дыхалка занимается?

Кроме этого, я пишу на заказ и не только сказки, злые, добрые, философские, циничные и какие угодно еще. Редактирую, правлю, вычитываю. Пишу статьи, описания,отзывы и рецензии.

Со мной очень легко договориться, я бываю милая.

Главное, четко понимать, чего именно вы хотите и обсуждать со мной все этапы совместной работы, ибо я убеждена, что взаимодействие в формате "Заказчик-исполнитель" это со-творчество.

Если вы хотите подарить кому-нибудь сказку, если вам нужны тексты для сайта, если вам необходима какого-либо рода текстовая правка или любые другие буквы - пишите.

Кстати, выше уже писали, что Дыхася пойдет окучивать другие ресурсы и искать варианты для сбора бабла. Уже.

На ЯД пришло вот такое вот:

Приглашаем вас воспользоваться бесплатным сервисом, позволяющим людям, собирающим на доброе дело, показать всем жертвователям историю операций по счёту - это повысит доверие к вашей акции и, надеемся, позволит быстрее собрать необходимую сумму. Адрес сервиса - yaudit.org/ ,он абсолютно бесплатен. В любой момент вы можете отключить отображение истории операций.


Думаю. Вроде идея хорошая. Но что-то смущает.
Как думаете, ребятки?

#355 2014-06-18 15:35:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А аппетиты-то растут у Дыхаси.

Дополнение 5.
Возврат денег.
Я не знаю точно, как, когда и в какие сроки смогу вернуть, потому что не знаю итога всех трат, срока реабилитации и оплаты больничного. Поэтому время может растянуться до года. Возврат будет частями, а по числам - в зависимости от наличия денег.

250 000 на операцию - пройденный этап, теперь и реабилитация тоже должна оплачиваться общественностью.

На данный момент я прихрамываю, иногда сильно, иногда не очень сильно. Внешние проявления - хромота. + Неправильно ставлю ступню непроизвольно.

#356 2014-06-18 15:51:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет, сначала Дыхася писала иначе про необходимость операции

А из плохого то, что мое великое здравие окончательно дало крен и я теперь не просто хромая, но еще и дико медленная. Меня хватает на поездку до работы и обратно, но из офиса курить я уже не хожу, потому что ступеньки. И я не знаю, что еще придумать и как жить. По квоте операцию мне сделают примерно через полтора года. Полтора, блять, года. Раньше – только за свой счет. Это около 250 тысяч рублей.
«Место для удара головой».

Просто ждать полтора года некомфортно, хочется поскорее и за свой счет - то есть, путем сбора бабла с окружающих.

#357 2014-06-18 15:54:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, аноны, я не понимаю вас.
Шкерятся и собирают на лечение пиздецомы - фу-фу-фу.
Четко говорят, на что - фу-фу-фу.
Играют в молчанку и умирают в японии, чтоб бабло не отдавать - фу-фу-фу.
Признают, что быстро отдать не получится и оговаривают сроки отдачи - снова фу-фу-фу.

На вас не угодишь!

#358 2014-06-18 16:30:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон, 16:51 вот интересно мне одному на ее "не знаю что придумать" хочется посоветовать бросить курить или есть еще кто такой?
Ну а че. Сплошной же профит. И ступеньки не волнуют и экономия. И для здоровья болезной польза.
А еще можно вернуться туда где у нее есть своя квартира. Забрать ребенка к себе от стариков и устроиться на работу там.
Тогда не придется ни на съем тратится ни нелюбимым старикам помогать. Что тоже деньги экономит.
Но это слишком банальный выход, угу. Да и на личную жизнь и поездки всякие времени не будет. Беда.
Как я только мог такое предложить то, матери-одиночке воспитывать своего ребенка самостоятельно и жить с ним, а не зависать в ДС.

#359 2014-06-18 16:30:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На вас не угодишь!

Анончик, перечитай всю тему, там есть ссылки на постики из вождиной еще :З

#360 2014-06-18 16:49:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На вас не угодишь!

Анон, понимаешь, в данном случае человек стоит на очереди на бесплатную операцию. Ждать операцию дискомфортно, никто не спорит - хромота никого не радует. Чтобы не ждать, можно сделать операцию платно за СВОЙ СЧЕТ. А свой счет - это сбор бабла, теперь уже и на реабилитацию после операции.
Понятно, что и хромать не хочется, и экономить и себе в хотелках отказывать тоже не хочется, и направления на срочную операцию просто-напросто нет у человека, поэтому выкладывается анамнез давности 2,5 года.
Хромать не хочу, курить хочу, с родителями и ребенком жить не хочу, гулять-звездить хочу, дайте денег, вы такие котики и няняня.

#361 2014-06-18 16:52:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати, странно, что Дыхася из под своего неймфага Крыски-Лариски или из-под анона на холиварне денег не попросила - мол, а вы знаете, что эта прекрасная Дыхание, которая так красиво стоит в белом плащике в теме Вождя, сейчас очень-очень нуждается в денежке?
Не помочь ли нам ей, анончики? Она пишет такие чудеСЬные сказочки, уняня.

Не успела Дыхася, спалили. )

#362 2014-06-18 17:04:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бля, чуваки, анон бы посмотрел на вас в такой ситуации. Какая в жопу разница, чо там с Вождем, история все равно темновата, но вот это анонское "откажи себе во всем и гордо сдохни, но не проси" тошнотворно.

А баттхертит если чо не у Дыханьки, а у людей которые знают ее лично. И знают как охуенно прекрасного человека если что.
Но сейчас меня естественно запишут в Дыхание, любимый аргумент большинства.

#363 2014-06-18 17:07:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Бля, чуваки, анон бы посмотрел на вас в такой ситуации. Какая в жопу разница, чо там с Вождем, история все равно темновата, но вот это анонское "откажи себе во всем и гордо сдохни, но не проси" тошнотворно.
А баттхертит если чо не у Дыханьки, а у людей которые знают ее лично. И знают как охуенно прекрасного человека если что.
Но сейчас меня естественно запишут в Дыхание, любимый аргумент большинства.

:yeah:

#364 2014-06-18 17:07:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И знают как охуенно прекрасного человека если что.

может, Ахуенно? как вождь  :lenin:

#365 2014-06-18 17:10:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Каждый судит по себе, чо.
Анон, тебе не скидываются, да? Обидно? Иди, побрызгай слюнькой, поплакай в подушечьку.

#366 2014-06-18 17:15:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Каждый судит по себе, чо.
Анон, тебе не скидываются, да? Обидно? Иди, побрызгай слюнькой, поплакай в подушечьку.

Ну и у кого тут баттхерт  :lol:

#367 2014-06-18 17:16:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да и не каждому анону за текстики платят, поэтому, естественно, Дыханька, которая этим зарабатывает, пишет УГ, а аноны молодцы.
И не платят, и не скидываются.Прекрасные люди пропадают!

#368 2014-06-18 17:17:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

блеать, вот эта тема живет титаническими усилиями самой Д и ея знакомых  :lol:
(но до лашденят вам все равно далеко, лузеры, бгг)

#369 2014-06-18 17:19:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Боевые хомяки снова в строю. )))

Анон пишет:

Да и не каждому анону за текстики платят, поэтому, естественно, Дыханька, которая этим зарабатывает, пишет УГ, а аноны молодцы.

Честно говоря, если человек побирается по общественности, не стоит упоминать о том, что он зарабатывает. Ну, какбЭ, аргумент работает скорее против сабжа. ))

#370 2014-06-18 17:20:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если она пишет на заказ то и правда почему бы ей не уехать из  Москвы к себе на родину? Это же такая работа, которую можно делать удаленно. Сразу столько денег освободится.  Чисто из-за этого мне эта ситуация не нравится. Согласна с анонами, ей хочется пожить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая отдельно от ребенка и операцию сделать на чужие деньги. Некрасиво.

#371 2014-06-18 17:20:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А еще эта тема живет усилиями тех, кому не дает покоя, что кому-то люди могут скинуться на операцию и не требовать за это страшных жертв. Так что не хуй тут)))))))))))

#372 2014-06-18 17:21:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

может, Ахуенно? как вождь

ну ты сравнил эту мелкую недокрысакуншу с Виликим!

#373 2014-06-18 17:22:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Охуенно прекрасный человек живет со своим ребенком, а не скидывает его, чтобы порхать. Извините, батхет.

#374 2014-06-18 17:22:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

чо там говорили про дорогое бухло?  :trollface: по-моему, тут кто-то бухой пишет.
ну или очень тупой и очень обиженный.

#375 2014-06-18 17:25:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

чо там говорили про дорогое бухло?  67842389 по-моему, тут кто-то бухой пишет.

Логично. А если про еду кто-то пишет - то это сытый пишет. А как иначе? ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума