Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#326 2014-06-14 19:18:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

"Все права на персонажей принадлежат такому-то такому-то... а мы просто продаём их за две штуки".

там вроде как по себестоимости? потому что продавать - это уже отдельный танец с наследниками Волкова и самим Сухиновым, который человек-говно

#327 2014-06-17 13:51:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Летняя простуда - задыхаться от кашля и нежности, отбрасывать сны, становиться своим собственным сюжетом.

Я многое требую - но многое - отдаю. Так и рождается - в переплетении пальцев, чтобы ударить потом в солнечное сплетение. Вот весь мой секрет - отдавать сполна, и брать - с жадностью. На целый вдох.
Новый пост Дыхания. Во как.

#328 2014-06-17 13:54:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так и рождается - в переплетении пальцев, чтобы ударить потом в солнечное сплетение.

лол, прочитал "ударить п?том в солнечное сплетение", долго думал.

#329 2014-06-17 19:20:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

аноны, а это ваще про  что написано? бредятина какая-то...

#330 2014-06-17 19:28:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А чего непонятно? Она так вообще пишет - пафосные дамские сопельки. Она одна, что ли, такая? Полдайри выеживается, стараясь написать покрасивше, да позаковырестее, чтобы подчеркнуть свою тонкую душевную организацию.

#331 2014-06-17 19:44:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я наверно читаю не те дайри... переведи мне, бро, чего она хотела сказать

#332 2014-06-17 20:33:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хотела сказать, что она много просит но и много дает
поэтому и берет с радостью

#333 2014-06-17 20:36:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я наверно читаю не те дайри... переведи мне, бро, чего она хотела сказать

Перевожу:

"Я простудилась, а сейчас лето, кашляю, поэтому я нуждаюсь в усиленном вашем внимании, дорогие ПЧ. И не только потому, что я простудилась, а потому что я такой замечательный человек. Дальше вариативно, либо "я отбрасываю мечты и иллюзии, и живу свою жизнь, как роман (а он оказался повестью)", или "я проживаю свою жизнь, как охуенный сюжет не в снах, а наяву".

"Я очень добрый человек, распахнутый миру, а меня предают. Я требую только искренних чувств, чтобы вздохнуть, а отдаю охуеть чего много всего, вам не понять, и я готова, что все отдав, я получу предательский удар под дых, я все равно раскрываю свое сердце, душу и чего-то еще, готовая делиться своим нутряным богатством"


Я думаю, тут сказано что-то такое. )) В общем, это о том,какая Дыхася возвышенная и прекрасная, и как она великодушна. )

#334 2014-06-17 20:38:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотела сказать, что она много просит но и много дает
поэтому и берет с радостью

Это про бабло.
Она просит 200 тысяч, но за это она и много отдаст - будет писать постики про себя, поэтому берет бабло с радостью. ))

Кстати, а где про невыносимые боли, которые уже не снимаются обезболивающими? Или сбор бабла идет успешно, и пока дополнительно жалобить народ не требуется?

#335 2014-06-17 20:40:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ёмана. а я думал, что летняя простуда - это "ебать ты лох"
(я щас сам простужен, просто уж очень позабавил пост. так возвышенно, что мочи нет, бгг)

#336 2014-06-17 20:49:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

(я щас сам простужен, просто уж очень позабавил пост. так возвышенно, что мочи нет, бгг)

Я у нее видел один пост и чего-то ужаснулся. В прошлом году, поэтому уже не найду. Короче, смысл. Есть у Дыхаси подруга, которая живет с сыном где-то в ебенях, нищая, бабла нет (не помню, что там за проблема и почему нельзя работать, но почему-то нельзя), и вот Дыхася думает, что этой ее подруге бы деньги очень помогли, а сама Дыхасясчастлива, что ее сын обеспечен, что она зарабатывает норм и все такое. И ей стыдно за себя, потому что столько денег просрано на бухло и пр. И Дыхася решает отослать подруге последние несколько тысяч, оставшиеся до зарплаты. Но при этом стыдится, что не сделала этого раньше, когда денег было больше, и стыдится того, что думала, послать ей деньги или оставить себе.
Меня поразила сила самолюбования, выставление на показ, в общем, обычного дела - посыла денег близкой подруге, и эта подача - мол, смотрите, я не только послала деньги, я себя еще и корю, то есть, я еще прекраснее, чем вам могло показаться.

#337 2014-06-17 22:10:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это про бабло.

Ну да. Не знаю правда или нет, но ходят легенды среди ее и некоторых Пч, что она кому-то помогает, поэтому теперь рада, что помогают ей. Она вон и Вождю помочь. И  просила в дайри деньги на помощь какой-то еще своей подруге.

#338 2014-06-17 22:26:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не знаю правда или нет, но ходят легенды среди ее и некоторых Пч, что она кому-то помогает, поэтому теперь рада, что помогают ей. Она вон и Вождю помочь. И  просила в дайри деньги на помощь какой-то еще своей подруге.

Я этого не понимаю вообще.
Есть проблема со здоровьем (2,5 года она есть), известно, сколько на эту проблему надо бабла. Но человек не пытается копить, он деньги просирает разными способами, надеясь, что когда его припрет, люди добрые дадут ему бабло.

Я могу даже сказать, что будет дальше - сейчас поток бабла иссякнет, а сумма не наберется, будет второй всплекс жалобных постов про невыносимую боль и страдания, с многозначительными намеками, что Дыхася останется хроменькой, но она смирилась с судьбой. И ей еще накидают.
На этом фоне она за лето съездит куда-нибудь в гости, еще раз дцать расскажет, с кем и где она бухнула илитные напитки и т.д. То есть, там мозга, простите, ноль, сплошной паратизм, как и всех вождиков.

Так как в теме наверняка есть Дыхасины хомки, передайте тетечке, пусть напряжется и докажет, что я не прав. ))) Лето еще впереди, у Дыхаси есть возможность взять дополнительную работу, ужать свои траты, отказаться от увеселительных поездок. Авось, и сама что-то вложит в сумму на свое лечение.
Очень не хочется в октябре слышать ее нытье, что денег не собрано, операция вот-вот, и т.д.

#339 2014-06-17 22:56:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Знаете, пошла я тут ознакомиться с днявкой сабжа и как-то хочется не то темные очки нацепить с поляризованными стеклами, чтобы хоть часть сияния отсечь, не то руки вымыть. Ну, логично в этом случае посоветовать — а ты не ходи и не читай. Ну, ясен палтус не пойду (хотяааа, может и пойду, мне такие сахарно-самолюбовательные потоки сознания четко показывают, как себя в тонусе держать и не скатиться в подобное). Но осадочек остался.

#340 2014-06-17 23:04:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, а чего ты ждал от ее днявочки? Уже все понятно с человеком, если он в закрытке у Вождя скачет в белом плащике и тут же свои посты копирует на холиварню с комментами: "Смотрите, какая эта Дыхание молодец. Как она Вождя прям победила морально. Ахаха, какая Дыхание молодец". ))

#341 2014-06-18 07:54:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, вам не надоело? Прицепились к обычному юзеру, с хуя, непонятно, притом читаете регулярно. Кто-то вообще с порванной жеппой бегает, красавцы. Уютненький форум превратился в скопище мудаков, ей-богу, хуже еды.

#342 2014-06-18 08:05:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Очень не хочется в октябре слышать ее нытье, что денег не собрано, операция вот-вот, и т.д.


Есть выход - не слушай. Не читай, и все пройдет. Как будто она в твой карман лезет. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
А если бы ты знал Дыхание получше, то знал бы, что у нее и так две работы с подработочкой, а откуда у тебя инфа про илитные напитки я вообще не вкуриваю, с чего ты это взял.

#343 2014-06-18 08:54:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тема несправедливо затихла, перешла на обсуждение других побирушек, Дыхаська этого не снесла и вбросила свой новый постик, вернув к себе внимание масс. Ту би кантиньюд.

#344 2014-06-18 09:00:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Все еще полыхает?;)

#345 2014-06-18 09:15:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А если бы ты знал Дыхание получше, то знал бы, что у нее и так две работы с подработочкой, а откуда у тебя инфа про илитные напитки я вообще не вкуриваю, с чего ты это взял.

у меня в который раз вопрос - откеда такие подробности?  :trollface:

#346 2014-06-18 09:16:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кто-то вообще с порванной жеппой бегает, красавцы.

ты, штоле?

#347 2014-06-18 09:17:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И что же это за работы? Чем конкретно дыхалка занимается?

#348 2014-06-18 09:24:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Подробности про работы оттуда же, откуда подробности про бухло и кафешки за чужой счет.
Тут, по ходу, уже каждый пишет, что хочет, не руководствуясь ничем, кроме собственных фантазий.))))

#349 2014-06-18 09:28:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

у меня в который раз вопрос - откеда такие подробности?

от меня, не иначе  :trollface:

#350 2014-06-18 11:22:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Уютненький форум превратился в скопище мудаков, ей-богу, хуже еды.

С тех самых пор, как ты тут в еду превратилась?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума