Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3151 2017-10-01 15:46:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эй, аноны, вы чего? Справка у вас фотошоп, а скрин нафотошопить нельзя?
Бабла Дыха постоянно кому-нибудь должна, но чтоб нахуй посылать - не верю я анону!

Справка - фотошоп, потому как в Ава-Петере доктор Ким в 2017 году не работала. Это очень легко проверяется. Сайт посмотреть, звонок в клинику сделать.

А то, что она "трепетная лань" и грубости не терпит, сомнению не подлежит.

#3152 2017-10-01 15:46:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бабла Дыха постоянно кому-нибудь должна, но чтоб нахуй посылать - не верю я анону!

Так она нахуй послала, когда ей написали, что справка о раке липовая.

Отредактировано (2017-10-01 15:47:17)

#3153 2017-10-01 15:52:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ты бы не послал, анон?

#3154 2017-10-01 15:52:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А то, что она "трепетная лань" и грубости не терпит, сомнению не подлежит.

зыс.
нет, есть, конечно, некоторая вероятность, что и диалог нафотошопленный, но справка-то точно нафотошопленная и Дыха точно мошенница и пиздаболка.
так чта.

#3155 2017-10-01 15:53:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты бы не послал, анон?

теперь-то эта трепетная лань каждого послать может, да. затравили бедняжечку.

#3156 2017-10-01 15:58:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты бы не послал, анон?

А при чем тут я? Я липовые справки не штампую.

#3157 2017-10-01 20:21:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха вещает, что опер настоящий был. И даже контакт его дает. https://vk.com/henrih_fourth
f01827271057.jpg

Аноны, знает кто этого опера?

#3158 2017-10-01 20:52:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да давно уже его контакт вывели. И что ничего имя не дает

#3159 2017-10-01 20:59:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Может, кто лично знает? Мало ли, вдруг реально помочь хотел.

#3160 2017-10-01 21:09:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Может, кто лично знает? Мало ли, вдруг реально помочь хотел.

Кто же ему мешал это сделать?

И кто мешал сабжу просто написать в личку Майе или Пушистому (в том числе на дайрах), просто представить своего знакомого-оперативника и предложить помощь и консультацию? В реальности его пострадавшие могли сами убедиться в случае, если бы возникло недоверие. Что касается форума, его перетерли еще в ложноножке.

Только вот путь к этому человеку почему-то лежал через какой-то якутский цирк, после чего серьезно и с доверием ко всей этой клоунаде просто невозможно относиться. Для чего все это было, может, кто лично знает? :lol:

Отредактировано (2017-10-01 21:15:16)

#3161 2017-10-01 21:33:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а опер про остальное в курсе? про Сашу, маму и Асю? а то может он только с благородной частью Дыхиного плана знаком, вот ему и смешно?

#3162 2017-10-01 21:34:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

может его бонусом повеселить? поинтересоваться, какая часть инфы до него собственно дошла.

#3163 2017-10-01 21:35:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а опер про остальное в курсе? про Сашу, маму и Асю? а то может он только с благородной частью Дыхиного плана знаком, вот ему и смешно?

так у опера и спроси. контакты ж есть.

#3164 2017-10-01 23:50:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, а что там за пруфы-то? У меня пикчи не видать.

Между тем на стене у Жанны пиздопляски продолжаются. Тетке Дыха, видно, серьезно насолила.

#3165 2017-10-02 00:03:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тетка там та еще чикандейра. Мы тут чуть не всем городом крестимя, когда ее вспоминам.

#3166 2017-10-02 01:02:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Версии выдвигались разные. Форумчане прошерстили страницу Наташи в поисках знакомого с дочкой Асей. Подумали, кстати, на Маракулиных. Я знаю, что ХС меня тоже читает и отвечу здесь: нет, это не их дочь. Во-первых, её никто не называет Асей,, во-вторых, там очень адекватная девушка. Она бы в такое не вляпалась. Думали на Лику, подругу Наташи. Нет, её дочери всего 7 лет. Других таких знакомых у " Саши" - Наташи нет, вся история - ложь от начала и до конца.

До сих пор не понимаю, если девочки нет, что она пыталась провернуть? Какую выгоду настричь? Привлечь того опера, помочь пострадавшим и воссиять в белом плаще?

#3167 2017-10-02 01:12:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тетка там та еще чикандейра. Мы тут чуть не всем городом крестимя, когда ее вспоминам.

Ты про кого, анон?

#3168 2017-10-02 06:31:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, опер, пусть даже со стажем в шестнадцать лет не может помочь в объединении дел по мошенничеству. Он вообще не может помочь в объединении дел, расследуемых где-то там, в другом городе даже.
И то, что Наташа его просила помочь в объединении дел, такая крутая, такая прямо всемогущая, а аноны ее обидели и теперь она помогать не будет - это опять чесание чсв Наташи-Саши-с плашкой.
Простите, но не верю в этот постановочный диалог, и в опера, который всемогущ, и в Наташу, которая еще всемогущее.
Если она хотела помочь пострадавшим, то при чем тут вообще аноны? Ну и помогала бы им, раздавая указания операм, которые почему-то теперь управляют работой следствия.

#3169 2017-10-02 07:51:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты про кого, анон?

Я другой анон, но это про Жанну, вестимо.
Дыха, конечно, на руку нечиста, факт, но эта мадама своей полуманиакальной одержимостью и истеричненьким тоном постов тоже настораживает немало.

Анон пишет:

не верю в этот постановочный диалог

Вот! Вот почему мне диалог кажется каким-то не таким. Постановочный - очень подходящее слово. Но на дыхиного фейка вроде непохож мужик.

#3170 2017-10-02 08:41:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот! Вот почему мне диалог кажется каким-то не таким. Постановочный - очень подходящее слово. Но на дыхиного фейка вроде непохож мужик.

Дыха
еще в днявочке вождя вела диалоги на экспорт, чтобы анонам показывать, это ее стиль. Мужик может ей подыгрывать, как друх. К тому  же этот вполне может врать о своем могуществе, Дыха же брокколи. ) Про Асю он ее не спрашивает же, а Дыха ее не упоминает - это вранье уже неактуально. Зато надо срочно притащить анонам в клювике доказательства существования опера. И Дыха срочно организует диалог, скринит и тащит анонам.

#3171 2017-10-02 08:48:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а опер про остальное в курсе? про Сашу, маму и Асю? а то может он только с благородной частью Дыхиного плана знаком, вот ему и смешно?

This

#3172 2017-10-02 08:52:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха вещает, что опер настоящий был. И даже контакт его дает. https://vk.com/henrih_fourth
f01827271057.jpg

Аноны, знает кто этого опера?

А у меня почему-то в контакте нет этой подписи "сегодня" возле каждой метки времени  :blabla:

#3173 2017-10-02 08:53:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

К тому  же этот вполне может врать о своем могуществе, Дыха же брокколи. ) Про Асю он ее не спрашивает же, а Дыха ее не упоминает - это вранье уже неактуально. Зато надо срочно притащить анонам в клювике доказательства существования опера. И Дыха срочно организует диалог, скринит и тащит анонам.

тогда, получается, ему бессмысленно про остальное писать?
так-то у меня были подозрения, что опер тоже может просто понтами раскидываться. много их таких в той тусовке - на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй с горы, точно так же про все нарядно пиздящий.

Анон пишет:

но эта мадама своей полуманиакальной одержимостью и истеричненьким тоном постов тоже настораживает немало.

в написанное ею верю. просто подача - meh.

#3174 2017-10-02 08:54:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А у меня почему-то в контакте нет этой подписи "сегодня" возле каждой метки времени 

везде проверил? в десктопной версии, в мобильной, в приложениях?

#3175 2017-10-02 08:55:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха вещает, что опер настоящий был. И даже контакт его дает.

кстати, это где она вещала? нету нигде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума