Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3126 2017-10-01 11:37:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Надо, или считать всех брокколи, или предполагать безграничное доверие к себе.

Все три раза, когда она палилась на форуме (в теме серебристой-жены-Марии, в теме пострадавших от Ситигая, в истории со справкой) были весьма эпичными и не требовали от анонов особых усилий.

Еще при истории с "сашей" анон наткнулся на дайровый блог, который якобы вел сын сабжа - она даже там глупейшим образом спалилась в первом же посте, забыв перелогиниться.

Так может, дело не в том, что она считает всех брокколи, а в том, что она сама брокколи?  :lol:

#3127 2017-10-01 11:48:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И ещё, вот она эту справку предъявляла, лично или онлайн, а этот "кто-то" пустил её в открытый доступ. А значит, что этот "кое-кту" персонажу нашему не доверяет, ни фига не доверяет.

она разве не сама выкладывала ее с какими-то там документами при каком-то очередном сеансе нытья про здоровье?

Нет, анончик. Она по личкам рассылала только липовую справку. Никакого пакета доков нету, если видел где тащи сюда.

#3128 2017-10-01 12:31:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Еще при истории с "сашей" анон наткнулся на дайровый блог, который якобы вел сын сабжа - она даже там глупейшим образом спалилась в первом же посте, забыв перелогиниться.

а дай ссылочку, анон? пока не огородили анально.

Анон пишет:

Так может, дело не в том, что она считает всех брокколи, а в том, что она сама брокколи?

то, что Дыха не очень умная, это ежу понятно, да.

#3129 2017-10-01 12:37:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а дай ссылочку, анон? пока не огородили анально.

ссыль

Есть, конечно, вероятность, что ребенок и правда с ее компа писал, но после тонн вранья и рассказов очевидцев о том, что с учебой у ребенка есть проблемы, как-то сомнительно выглядят фразы типа "имя моей собаки деймос а имя ящерицы робота фобос". Ну и "Мур!" из уст маленького мальчика больше напоминает большую тетю по ту сторону экрана  :blabla:

#3130 2017-10-01 13:44:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А кстати, Мелкотеныш в школу-то ходит?

#3131 2017-10-01 14:04:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Берет Наташа деньги на рак, еще как берет! И не возвращает. Все время у нее проблемы.
Попыталась припугнуть ее фальшивой справкой, а она меня в чс. Не увижу я своих денег. А сумма немалая была.

#3132 2017-10-01 14:08:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А кстати, Мелкотеныш в школу-то ходит?

Да, первый класс вроде, как она говорила. Речь связная, мозги живые, запуганным-больным не выглядит.

#3133 2017-10-01 14:16:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон, я тебе ща скажу что ты миллион должен. Гони давай!
Пруфы где? И нахрена давать денег, если не веришь человеку?

#3134 2017-10-01 14:23:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

@Анон, я тебе ща скажу что ты миллион должен. Гони давай!
Пруфы где? И нахрена давать денег, если не веришь человеку?

Так я верила, когда давала. А потом сюда зашла, и опочки! Справкой-то она везде трясет, как не поверить? Не врут люди о таком. И деньги на лекарства не занимают. Люди...

#3135 2017-10-01 14:34:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пруфы хочешь? Держи!

d0b87d8a723b.jpg

2b49deccdb27.jpg

#3136 2017-10-01 14:37:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я б тя тоже забанил, анон.

#3137 2017-10-01 14:38:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха, перелогинься  :lol:

#3138 2017-10-01 14:58:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пруфы хочешь? Держи!

для выбивания из Наташи денег ты, конечно, так себе тон выбрал, анон.
но если бы мне с июля денег не отдавали, я б тоже рассердился  :bull:

Анон пишет:

Есть, конечно, вероятность, что ребенок и правда с ее компа писал, но после тонн вранья и рассказов очевидцев о том, что с учебой у ребенка есть проблемы, как-то сомнительно выглядят фразы типа "имя моей собаки деймос а имя ящерицы робота фобос". Ну и "Мур!" из уст маленького мальчика больше напоминает большую тетю по ту сторону экрана

на самом деле с мамкиной подачи вполне мог сам писать. на творческих мамаш-ебанашек иногда находит. хватает как раз на пяток записей и пару мамашкиных любвеобильных комментариев.

#3139 2017-10-01 14:59:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А зачем она вообще деньги собирала на рак?
Онкологию-то должны лечить бесплатно!

#3140 2017-10-01 15:05:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

на "более лучшие" условия лечения?

#3141 2017-10-01 15:06:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А зачем она вообще деньги собирала на рак?
Онкологию-то должны лечить бесплатно!

Дыху никогда бесплатно не лечат. Вся тема об этом.

#3142 2017-10-01 15:07:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она же гражданка РФ. Онкологию у нас лечат по полису на всей территории РФ. Бесплатно. Другое дело, что некоторые медикаменты нужно закупать самому. Ну и на лапу врачу дать тоже придется, увы, сталкивались. Она вообще как это объясняла, на что ей нужны деньги? Просто дай и все?

#3143 2017-10-01 15:07:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тут уже писать надо не в личку, а заявление в полицию.

#3144 2017-10-01 15:09:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон, на лекарства.

@Анон, пошлет меня полиция без расписки.

#3145 2017-10-01 15:16:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

@Анон, пошлет меня полиция без расписки.

Не пошлет. Эта переписка подтверждение того, что ты ей давала в долг и не получила назад. Тут 159 в чистом виде.

#3146 2017-10-01 15:23:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тут надо ещё доказать, что птица-говорун и Наталья Никифирова одно лицо. Дыха хитренькая, она недаром так часто меняет бложики и контакт. И говорит, что старые взломали. Не после ли таких переписок это происходит?

#3147 2017-10-01 15:30:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Это не проблема, Дыха же тупа как брокколи.

#3148 2017-10-01 15:37:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут надо ещё доказать, что птица-говорун и Наталья Никифирова одно лицо. Дыха хитренькая, она недаром так часто меняет бложики и контакт. И говорит, что старые взломали. Не после ли таких переписок это происходит?

запрос полиции в администрацию вконтакта делает или нет? страница привязана к телефону, который скорее всего куплен на фио Никифоровой Натальи Батьковны.

#3149 2017-10-01 15:40:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У неё тех телефонов... Каждую неделю пост - ах маи дарагия, я телефону проебала, скиньте ваши номерооочки!

#3150 2017-10-01 15:42:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эй, аноны, вы чего? Справка у вас фотошоп, а скрин нафотошопить нельзя?
Бабла Дыха постоянно кому-нибудь должна, но чтоб нахуй посылать - не верю я анону!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума