Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3576 2021-04-26 00:31:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Неа. Обычно это четко видно всем, кроме срущихся раков.

Чесслово, ракам бывает тоже, но искушение слишком велико :lol:

#3577 2021-04-26 00:38:31

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Минусую модератору китаераздела, который даже голосовалки не проводит, а сливает темы.

#3578 2021-04-26 00:54:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Остальные люди как-то ухитряются уживаться в общем треде хейта персонажей изо всех фандомов сразу, что ж у вас там за пауки в банке-то, что вы даже хейт сливать не можете без того, чтобы не пересраться?

#3579 2021-04-26 00:58:11

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Остальные люди как-то ухитряются уживаться в общем треде хейта персонажей изо всех фандомов сразу

А сколько там срачей, что ты неправильно ненавидишь, а я вот люблю...
Но, зная родной фандом на холиварке я туда не хожу, то ли там рептилоиды, то ли я рептилоид, не хочу выяснять, они таки реально не смогут ненавидеть в одной теме, там хуже Марвела.

#3580 2021-04-26 00:59:26

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Остальные люди как-то ухитряются уживаться в общем треде хейта персонажей изо всех фандомов сразу, что ж у вас там за пауки в банке-то, что вы даже хейт сливать не можете без того, чтобы не пересраться?

Специально разделились на треды чтобы срачи не разводить и хейтить вместе с единомышленниками.

#3581 2021-04-26 01:00:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

они таки реально не смогут ненавидеть в одной теме

думаю, что модеры скоро задумаются, нахуя им этот чемодан без ручки.

#3582 2021-04-26 01:01:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Нараздавать предов, за нарушение локального правила, что это тред хейта, а потом и баны , есди кто-то продолжит нарушать правила O_o

#3583 2021-04-26 01:04:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Остальные люди как-то ухитряются уживаться в общем треде хейта персонажей изо всех фандомов сразу, что ж у вас там за пауки в банке-то, что вы даже хейт сливать не можете без того, чтобы не пересраться?

Потому что общая тема хейта китфд это не про одних персонажей, а ту что с ней слили была чисто по персонажам.

#3584 2021-04-26 01:05:05

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А зачем вообще эти треды сливать было? Нормально же сидели, никому не мешали. Вахтерство какое-то.

#3585 2021-04-26 01:06:13

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А зачем вообще эти треды сливать было? Нормально же сидели, никому не мешали.

Плюсую. Увы, модер китаераздела не первый раз отжигает(

#3586 2021-04-26 01:08:32

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Бедный модер китаефд. В одно рыло тащить эту ебанутую клоаку, чтобы они подчинялись правилам ХС, а за это получать только хуи в панамку... Я не удивлюсь, если скоро он пошлёт всё на хуй, и китайцев попячат куда подальше.

#3587 2021-04-26 01:12:17

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Бедный модер китаефд. В одно рыло тащить эту ебанутую клоаку, чтобы они подчинялись правилам ХС, а за это получать только хуи в панамку... Я не удивлюсь, если скоро он пошлёт всё на хуй

Хосспади, да на его место толпы прибегут.
Текущий модер в неадеквате. Сливать и переименовывать разноплановые треды без общего голосования это бред.

#3588 2021-04-26 03:35:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Мне кажется, Нулю (и любому другому, кто часто на жалобы реагирует) просто больше достается взаимодействия с такими фиалками. Вот и ползут потом слухи про гоп-модерацию.

Тебе не кажется странным, что с приходом Нуля резко повысилась концентрация таких фиалок? Мне вот да. Тем более, что не все его действия были в самом деле справедливыми и ущемляли именно фиалок, а не здравый смысл. Уж казалось бы, одно только то, что их откатывали назад должно намекать на. Но нет.

Понятно, что всегда были и будут те, кто стоит на позиции "а меня-то за что?!" но то, что их с приходом Нуля резко вдруг стало много, а другие модеры ходили раздавали утешения "аноны, спокойно, он новенький" ну вообще-то показательно.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-26 03:50:51)

#3589 2021-04-26 03:55:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему-то он считает, что то, что он сейчас видит, кто что писал из-под пакета, дает ему право этим козырять в обычной холиварной беседе

А можно ссылки на это?

#3590 2021-04-26 05:38:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

с приходом Нуля резко вдруг стало много

Я прям не скажу что ты не прав или наоборот, всех терок не видел, но ты не учитываешь что прошлый год был очень... Особенным. Многих анонов пидорасило только так и в целом холиварка была очень нервной. Можно судить и по заебавшимся, и по взрыву хейтерских тем созданных исключительно для сброса негатива, и по тому как аноны запрашивали выпиливание из поля зрения целых разделов. Да банально посмотреть на номенантов ЖИ и вспомнить что творилось и как всех шатало.

#3591 2021-04-26 08:02:18

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А что там творится в китаеразделе?

#3592 2021-04-26 08:20:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что там творится в китаеразделе?

Как я понял, их модер зачем-то слил новый  тред хейта конкретных персонажей с общим тредом хейта китаефандомов. При том, что этот тред был создан меньше недели назад и был очень активным. В итоге недовольны и аноны из нового треда, потому что теперь они не кружок единомышленников и с ними могут начать сраться любители этих персов, и аноны из старого треда, потому что чужое активное обсуждение им мешает и вообще они не только про персонажей перетирали.
И, вроде как, это уже не первый раз, когда модер так делает не посоветовавшись с анонами и не предупредив их.
Это общее содержание претензий и лично я не в курсе насколько оно соответствует действительности, но если правда все так, то ИМХО модер неправ и в любом случае поспешил сливать темы. Хотя с чего аноны взяли, что он должен был сначала запилить голосовалки им и объединять треды только с их согласия для меня загадка.
Наверное, модеру сложно одному следить за таким активным разделом. Может быть, поэтому он и старается не давать ему разрастаться. Но в этом случае лучше бы помощника ему нашли - так и уследить за всем проще было бы, и глупостей два модера друг другу не давали бы наделать, если бы совместно такие важные решения принимали.

#3593 2021-04-26 08:22:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что там творится в китаеразделе?

Тихо в своё удовольствие завели тред хейта главпейринга Магистра (эта новелла больше всего на слуху), аноны слились в экстазе и набили пару десятков страниц за два дня.
Любители этого пейринга, чсх, носа не вынимали из треда, но перетирали у себя с цитатками.
Потом запилили тред хейта по персонажам из всех китайцев, он тоже шёл бодренько, но аноны скатывались в "хейчу хейтеров бинцю/вахтёров/хуаляней" и т.д. Культура, так сказать, страдала.
Параллельно был крошечный, потенциально срачный тредик любви и ненависти к двум другим главпейрингам Мосян, там с пяток сообщений набили зато обстоятельных.
И вот ночью все три треда без голосований, без предупреждения слиты в один общий  :bull: Что примечательно, общение в нём практически стихло, не считая нытья про объединение.

#3594 2021-04-26 08:23:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хотя с чего аноны взяли, что он должен был сначала запилить голосовалки им и объединять треды только с их согласия для меня загадка.

Насколько я понял, то из-за этого сообщения

Анон пишет:

Аноны!
Учитывая дискуссии последних дней и во избежание плодячки тредов хейта, предлагаю Вансянехейта тред переименовать в Общий тред хейта по китайским новеллам и дорамам.
Имеющуюся шапку убрать под кат, кроме первого предложения, анон очень старался собрать основное хейтерское по вансяням, удалять жалко будет.

Если нужна голосовалка, повешу ее здесь, но с моей т.з. это самое логичное, что можно сделать.

#3595 2021-04-26 08:24:10

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Почему эти все китайские пидарасы не могут сидеть в одном треде? Зачем каждому пейрингу хейта по треду? Развели новую наковальню, блин.

#3596 2021-04-26 08:28:03

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему эти все китайские пидарасы не могут сидеть в одном треде? Зачем каждому пейрингу хейта по треду? Развели новую наковальню, блин.

Потому что считают, что холиварка - их личная анонимка, где все законодательно обязаны с ними носиться и жопу подтирать по первому писку.

#3597 2021-04-26 08:35:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

во избежание плодячки тредов хейта

А зачем её избегать, если, как пишут аноны выше, все хорошо сидели?

#3598 2021-04-26 08:37:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Почему эти все китайские пидарасы не могут сидеть в одном треде?

Слушай, а почему все сериалы и фильмы нельзя обсуждать в одном треде, зачем отдельные треды для спн, оменсов и т.д.? Почему вообще одни треды отпочковываются от других? Да потому что общение на какие-то темы очень активно идет и аноны начинают мешать другим, кому их тема не интересна или кто хочет поговорить о чем-то другом, но их сообщения теряются в активной беседе.
Это, наоборот, хорошо, что аноны сами отделились и не провоцируют скандалы. Если бы не было необходимости в отдельных тредах, то они бы просто не взлетели и тогда уже можно было бы их сливать с каким-то другим или друг с другом.

#3599 2021-04-26 08:56:28

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Не знаю, может, тредов хейта как то дохуя стало?

И кто ты такой, чтобы это решать? Модер раздела организовал голосовалку? Нет. Сливать свежие треды без общего голосования, треды, которым и трех дней нет, это бред.

#3600 2021-04-26 08:58:47

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Модер раздела организовал голосовалку?

Покажи мне правило, где именно аноны решают судьбу тредов через голосовалку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума