Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#14576 2024-06-11 13:17:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Пересматриваю с самого первого сезона и внезапно возгорелась по Азазель/Джон в аду. Чтобы после пыток Аз комфортил Джона и чтобы стокгольмский синдром обязательно.  А на фикбуке всего 1 подходящий фичок, на ао3 тоже маловато :sadcat:

#14577 2024-06-11 19:15:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Пересматриваю с самого первого сезона и внезапно возгорелась по Азазель/Джон в аду. Чтобы после пыток Аз комфортил Джона и чтобы стокгольмский синдром обязательно.  А на фикбуке всего 1 подходящий фичок, на ао3 тоже маловато :sadcat:

А дай ссылку на фикбук, плиз!

Так-то не думаю, что популярная тема. Больше Дина в аду курощают разными способами (и иногда утешают :))

#14578 2024-06-11 23:51:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А дай ссылку на фикбук, плиз!

Так-то не думаю, что популярная тема. Больше Дина в аду курощают разными способами (и иногда утешают :))

Хм... что-то меня переклинило. Была на 300% уверена, что читала на фикбуке, а оказалось ао3. Пардоньте
На всякий вот ссылочка https://archiveofourown.org/works/500753
Относительно концепции ада - AU, но лично мне зашло больше того, что показали в сериале. Жаль, что мало.

#14579 2024-06-12 01:46:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ого! Интересно написано, спасибо. Люблю такие странные тексты. Но мало, да.

#14580 2024-06-13 20:30:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вообще, знаете, читала такие всякие претензии к сериалу в несерьезности. Типа, вот у вас такие серьезные темы, Апокалипсис там, Дьявол, Ангелы-Демоны, Смерть и прочее. А вы тут шутки шутите, кормите Смерть пиццами и разрешаете глобальный конфликт с помощью простецких психологических приемов.

Но как по мне, изрядная доля абсурдности происходящего только добавляет сериалу очарования. Если бы все было на сугубо серьезных щ-щах мне было бы скучно после первой пары сезонов. А тут только и сижу с выпадающей челюстью: а что еще придумают? Полная же умора и выпадение в осадок  :lol:

#14581 2024-06-15 17:56:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Продолжаю смотреть 11 сезон, серии 1-3.

впечатления

Отредактировано (2024-06-15 17:57:43)

#14582 2024-06-16 12:30:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Коллинз всегда играл хуже, но когда он был отмороженным ангелом, это было не так заметно.

#14583 2024-06-16 16:19:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Продолжаю смотреть 11 сезон, серии 1-3.

Оу, у тебя впереди 4 серия! Одна из самых классных, на мой взгляд.

Кроули вообще всем нравится, не встречала, чтобы не нравился. Он молодец.

Ровена прикольная, но иногда слишком кривляется. Впрочем, на нее забавно смотреть. И длинные платья :)

А я пока досмотрел 11 сезон.

Скрытый текст

#14584 2024-06-16 17:19:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А ещё мне начинает нравиться Ровена. Огонь дамочка. Злодейка, но до чего же обаятельная 

Да, к ней и привыкаешь, и вообще перс очень лучшает, когда от ее юбки отцепляют Кроули и у нее появляется место и роль в сюжете, люблю ее).

Анон пишет:

А я пока досмотрел 11 сезон.

Скрытый текст

#14585 2024-06-16 19:04:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Оу, у тебя впереди 4 серия! Одна из самых классных, на мой взгляд.

Посмотрела её сегодня. Да классная  :heart:

впечатления
Анон пишет:

люблю ее

Мне вообще по вкусу такие обаятельные злодейки, которые используют сверхъестественное себе на пользу. Когда все плевались от Бэлы, мне хотелось её в кадре побольше. Тем более с ней много классных серий. Про кроличью лапку одна из самых любимых  :great:

#14586 2024-06-16 22:56:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Коллинз всегда играл хуже, но когда он был отмороженным ангелом, это было не так заметно.

Вот да.

#14587 2024-06-16 23:08:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Спойлеры

Скрытый текст

#14588 2024-06-16 23:21:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Когда все плевались от Бэлы, мне хотелось её в кадре побольше. Тем более с ней много классных серий. Про кроличью лапку одна из самых любимых

О, мне тоже Бэла нравилась! Жалко ее, еще и в ад запихнули... И где же секс с Дином, эх...

#14589 2024-06-17 06:24:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ответ про вторую половину и финал 11-го сезона

Скрытый текст

#14590 2024-06-17 10:36:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Когда все плевались от Бэлы, мне хотелось её в кадре побольше. Тем более с ней много классных серий. Про кроличью лапку одна из самых любимых 

Бэла - услада для глаз, серии отличные, взаимодействие с братьями отличное, мне нравится перс, и в конце ее даже жаль, но гадила она братьям многовато, придушить при просмотре хочется).

Анон пишет:

И да, Детка реально их дом. Здорово, что сейчас у них есть бункер, но Детка это Детка.

Классно, что это озвучили, и для Сэма так ведь вообще, машина брата (а до этого отца) - буквально единственный семейный дом, который он знал с детства.
Вообще братья и Детка это   :heart:

Анон пишет:

Выговор режиссёру за то, что Дин мыл машину в шортах, а нам не показали   Это что такое вообще, бубубу

Не положено!  :lenin:
А мне интересно, не озвучивали никогда, что за идея, что в сцене после секса в Импале Джаред физически отсутствует? =) Почему так снять решили?

#14591 2024-06-17 14:38:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Выговор режиссёру за то, что Дин мыл машину в шортах, а нам не показали 

Вот тебе из закадрового

Дин в шортах

#14592 2024-06-17 14:39:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А мне интересно, не озвучивали никогда, что за идея, что в сцене после секса в Импале Джаред физически отсутствует?  Почему так снять решили?

Наверно у Джареда был выходной.

#14593 2024-06-17 14:56:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Наверно у Джареда был выходной.

Типа он сам не захотел сниматься в сцене и взял на этот день выходной, или съемку сцены назначили спецом на день, когда его гарантированно не будет на площадке? :lol: Но почему, зачем?

#14594 2024-06-17 15:05:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Типа он сам не захотел сниматься в сцене и взял на этот день выходной, или съемку сцены назначили спецом на день, когда его гарантированно не будет на площадке?

На съемочный день распланировано, к примеру, 4 сцены. Все с Дином, Сэм не нужен. Поэтому у Джареда выходной. Может, это пятница и он уже улетел на три дня в Остин. Все запланированные сцены происходят на автостоянке, с Деткой. График жесткий, откладывать нельзя. Дальше диалог типа

"Завтра можно еще успеть снять сцену, где Дин разговаривает с девушкой в машине, как раз освещение подходящее, и актриса готова."
"Но Джареда нет."
"Хорошо, в какой другой день мы можем это снять?"
"В следующий четверг, но утром не получится, освещение будет не то, и локацию придется арендовать повторно."
"Вот блин. Может снимем как есть, а Джаред потом озвучит свои реплики?"
"Ок, так и сделаем."

Отредактировано (2024-06-17 15:08:00)

#14595 2024-06-17 15:23:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

#14594

чет  :facepalm:

Анон пишет:

"Завтра можно еще успеть снять сцену, где Дин разговаривает с девушкой в машине, как раз освещение подходящее, и актриса готова."

В сцене Дин разговаривает не с девушкой, а с Сэмом и девушкой.

Жесткий график, планирование, потенциально культовая серия
"Ой, а давайте еще и вот эту сцену снимем!"
"Но одного из двух главных героев нет..."
"Да и хер с ним, без него снимем!"
пипец)

#14596 2024-06-17 15:58:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Жесткий график, планирование, потенциально культовая серия

И для прикола сняли сцену без Джареда, ты реально так считаешь? Или все же вариант "производственные сложности/накладки" самый очевидный?

В серии про колодец желаний (в четвертом сезоне) Джаред отравился сырым мясом, и большую сцену, где он должен был разговаривать с Дином и хозяином ресторана, сняли без него, фокусируя камеру на Дине и используя дублера. Если дней на серию строго 8, то такие накладки бывают и в этом нет ничего ужасного.

#14597 2024-06-17 16:06:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И для прикола сняли сцену без Джареда, ты реально так считаешь? Или все же вариант "производственные сложности/накладки" самый очевидный?

Да, вот заболел, я бы понял предположение, но решили снять в выходной Джареда, это как-то диковато.
Но вообще я спрашивал не о предположения фанатов, я спрашивал, не озвучивали ли когда-нибудь причину такого казуса, (очевидно, имея в виду тех, кто в курсе - сценариста, режиссера, самого Джареда).

#14598 2024-06-17 16:25:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И для прикола сняли сцену без Джареда, ты реально так считаешь? Или все же вариант "производственные сложности/накладки" самый очевидный?

В общем я обратился к первоисточнику, какие бы не были накладки, о них было  известно прилично заранее - то, что зритель не увидит Сэма в этой сцене прописано в сценарии. Ну или это таки прикол)

Скрытый текст

Странно все-таки, что никто не спрашивал про это (в супервики тоже ничего нет об этом).

Отредактировано (2024-06-17 16:28:03)

#14599 2024-06-17 17:00:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

О, мне тоже Бэла нравилась!

Анон пишет:

придушить при просмотре хочется).

Мне тоже местами хотелось её придушить, тем не менее она мне нравится. Схожие чувства у меня к Чарли. И нравится, и местами бесит  =D

Анон пишет:

Вот тебе из закадрового

Анон, ты прелесть  :heart: Какой шикарный Дженсен/Дин, уву  :love:

Я тут посмотрела ещё 5-6 серии.

впечатления

#14600 2024-06-17 17:26:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Странно все-таки, что никто не спрашивал про это (в супервики тоже ничего нет об этом).

По-моему, в более поздних сезонов такого много. Не то что прям проебы, но Джеям в сторону увеличения выходных часто строили графики так, что они и вместе стали сниматься реже. Отсюда часто спорные разделения братьев и возвращения всех подряд второстепенников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума