Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#14451 2024-04-22 15:24:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Гарт ещё классный, люблю серии с ним, один из лучших второстепенников.

Гарт классный  :heart:, но вот что его оборотнем сделали мне не нравится.

#14452 2024-04-22 16:14:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

но вот что его оборотнем сделали мне не нравится.

Мне тоже не очень, но зато его хотя бы не убили. Он, кажется, единственный из второстепенных временных напарников Винтов, который не умер "страшной жуткой смертью" (с)

#14453 2024-04-26 15:55:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дошла до 10 сезона. Дин!демон огонь, их броманс с Кроули шикарен. Ханна очень милая, зашиппила их с Касом. Метатрон бесячий.

ода Сэму

#14454 2024-04-26 16:41:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Блин, анон, который уже 10 сезоне, я вот только от твоих обзоров и пытаюсь что-то дальше смотреть  :lol: Потому что я начал пересматривать с самого начала, всё залпом вообще заглотил, но... застрял на 6 сезоне и дальше двигаюсь со скоростью серия в неделю. А после твоих обзоров такой, так, поднапряжемся, что-то интересное там еще будет  ;D

#14455 2024-04-27 17:56:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

застрял на 6 сезоне и дальше двигаюсь со скоростью серия в неделю.

Я первый раз тоже бросила на середине 6 сезона, а когда вернулась спустя годы поняла, что не так уж 6 сезон и плох. Вообще 6 и 7 сезоны вполне себе ничего. Вот 8 и 9 у меня очень туго шли, тоже смотрела медленно и с перерывами, потому что ангельские разборки не моё.

про ангелов

10 тоже интересно пока смотреть.

впечатления

#14456 2024-04-28 01:06:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А я вот задам дурацкий вопрос. Уверена, что его уже задавали, и ответ, наверное, тоже есть, но я его пока не нашла.

Дина в душе не один раз показывают (жаль, не целиком :)), а Сэма - ни разу. Только зубы в кадре чистит. Почему? Это такая фишка от создателей сериала - типа, иногда у нас кадр "Дин в душе" и только он? Или причина чисто внешняя - например, не хочется второй раз укладку волос Сэму делать? В общем, меня этот вопрос мучает, но наверняка, вы знаете ответ  =D

И второй вопрос. У Сэма девушки-то будут после Амелии (ну, до жены, да, я знаю финал)? А то я уже в конце 10 сезона и что-то вообще никого. Я уже беспокоюсь! И сочувствую! И я не слэшер, поэтому всемерно за гетеро-секс, так где же он, хоть за кадром?

#14457 2024-04-28 02:10:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Понравилась серия про фанфики. Сцена, где Дин в кадр посмотрел и сломал четвёртую стену классная,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-28 02:20:07)

#14458 2024-04-28 09:25:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У Сэма девушки-то будут после Амелии

Будет) не переживай

#14459 2024-04-28 09:59:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А как Дин рассказывал про содержание следующих трех сезонов и реакция фанатки "ну и фигня же!" 

Ага, мне тоже понравилась её реакция =D
Кстати, забавно, подметила те же моменты в серии. И про то, что всем фанам во вселенной спн больше Сэм нравится (сама раньше больше Сэмми любила, при том что всегда оба брата нравились, сейчас Дина чуть больше люблю).
Вчера посмотрела серию с наследством Банни.

впечатления

#14460 2024-04-28 10:03:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И король сезона конечно Кроули. Как он с Дином зажигал, когда тот был демоном, а потом грустил по дружбе и даже Касу безвозмездно помог с благодатью, лишь бы тот вовремя до Дина добрался и Сэм его не убил. А их фоточка в ковбойских шляпах огонь же.

Сэм не смог бы убить Дина же, да и Кас тоже, ну если только вдруг уколам его бы убили, но от этого Кас не спас бы, наоборот, помог же продолжить их колоть. Кас скорее уж Сэма спас от демона Дина.
Но вообще их разговоры про придется убить слегка бредовые, Каин вот за сотни лет не нашел способ кроме как клинком-носителем метки, а тут взяли и убили бы?
Кроули мне в этих сериях с одной стороны нравится, с другой - я все-таки ощущаю уже некоторый перегиб.

Анон пишет:

Вообще, очень жаль, что спин-офф про монстров Чикаго не взлетел, я бы хотела посмотреть сериал не со стороны охотников, а со стороны монстров. Мне серия понравилась, Марго (сестра гг перевёртыша) и темненький оборотень ух какие, вот с ними лавхейт я бы заценила, а вот главгерои показались слишком картонными.

Только зачем он как часть вселенной СПН? Он же чужеродный - ну как так, огромный город напичкан монстрами и их разборками, а охотникам Америки глубоко насрать, тем более Чикаго... всегда помню, как спасали город в пятом сезоне (где Дин со Смертью пиццу ел).
В общем странная изначально идея, ну и по мне так вышло просто уныло, но это уже вкусовщина.

#14461 2024-04-28 12:22:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Будет)

Ну не знаю, я

Скрытый текст

не считаю за девушку Сэма. А больше никого не было.

#14462 2024-04-28 15:20:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У Сэма девушки-то будут после Амелии (ну, до жены, да, я знаю финал)? А то я уже в конце 10 сезона и что-то вообще никого. Я уже беспокоюсь! И сочувствую! И я не слэшер, поэтому всемерно за гетеро-секс, так где же он, хоть за кадром?

В 11 сезоне эпизоде 4 будет внезапная и милая one night stand в Импале)
Потом помню только Эйлин.

#14463 2024-04-28 15:23:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну не знаю, я

Скрытый текст

не считаю за девушку Сэма.

А можно спросить, почему не считаешь?

#14464 2024-04-28 18:18:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А можно спросить, почему не считаешь?

Потому что

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-28 18:37:25)

#14465 2024-04-28 18:29:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вы тут сейчас слишком наспойлерите, а у нас тут аноны, которые на десятом сезоне только. Прячьте под кат что ль.

мимо

#14466 2024-04-28 22:09:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Только зачем он как часть вселенной СПН? Он же чужеродный - ну как так, огромный город напичкан монстрами и их разборками, а охотникам Америки глубоко насрать, тем более Чикаго... всегда помню, как спасали город в пятом сезоне (где Дин со Смертью пиццу ел).
В общем странная изначально идея, ну и по мне так вышло просто уныло, но это уже вкусовщина.

Мне дико не понравилось. Если бы СПН изначально было такое - больше, чем пару серий, я бы не осилила. Скучно, никому не хочется сочувствовать, влюбленных монстров хочется прибить, и главгероя и главзлодея тоже. В общем, жуть.

#14467 2024-05-02 12:03:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дин с меткой Каина огонь. Очень нравится эта арка, вообще люблю тёмные стороны Винчестеров. Помню, как от Сэма с Рублёвки все плевались, а мне нарик Сэм с демонской кровью прямо очень заходил.

впечатления

#14468 2024-05-02 14:18:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ханну не убили, и она ушла из своего сосуда, чтобы та вернулась к мужу. Реально одна из немногих ангелов в сериале, которая вызывает уважение.

Да!

Анон пишет:

История Джимми Новака и его семьи это тоже самое

что Желтоглазый демон сделал с семьей Винчестеров, ну, почти.

#14469 2024-05-02 17:35:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Сэма с Рублёвки

*Сэма с Руби, не заметила, как Т9 поменял слова  :facepalm:

Анон пишет:

что Желтоглазый демон сделал с семьей Винчестеров, ну, почти.

Это да. Но я имела в виду, что жизни обоих семей разрушили ангелы. Монстры и демоны ладно, они такими созданы, но ангелы в спн реально те ещё отморозки. Битва небес и ада это буквально битва говна и мочи.

#14470 2024-05-02 17:39:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

*Сэма с Руби, не заметила, как Т9 поменял слова 

А я подумала так и надо, что прикол такой, поржала  :lol:

#14471 2024-05-02 22:39:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон увидел на КиноПоиске сериал Уокер. Решил глянуть. Слышал что-то о том, будто сериал очень семейный. В первом же кадре, увидев мистера и миссис Падалеки, понял, почему. 😀

#14472 Вчера 09:40:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но я имела в виду, что жизни обоих семей разрушили ангелы. Монстры и демоны ладно, они такими созданы, но ангелы в спн реально те ещё отморозки.

Ну, да, в СПН ангелы - твари хуже демонов, и на людей им всем плевать всегда было. А после падения? Мало того, что вессели не выдерживали и погибали массово, но так еще они и резали друг друга как свиней на бойне, без вообще малейших угрызений, что убивают заодно и человека - расходный материал, не стоящий упоминаний.
Ханна реально выглядит уникумом, до которого хоть частично что-то дошло.

#14473 Вчера 15:28:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Монстры и демоны ладно, они такими созданы, но ангелы в спн реально те ещё отморозки.

Ну они тоже такими созданы =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума