Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#14376 2024-03-30 16:25:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Канонные пары скучны, зачем о них что-то думать, и так все показали в каноне

Кому-то скучны, кому-то отлично, все люди разные. Сам же говоришь, что шипперов у канонных геев дофига, значит цепляют народ.

#14377 2024-03-30 17:15:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это вообще странно. Процедурал же, кейсы недели его основа, как это может быть филлерами?

Тоже люблю разборки между братьями, но приманилась и начала смотреть из-за кейсов. Моя первая серия была про Винчестеров в школе, вот там идеальный баланс между кейсом и отношениями братьев.

оффтоп

#14378 2024-03-30 18:53:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Не подскажете, где у Дарки неточности в отношении Коллинза? А то я не очень в теме(

Вот я не очень поняла про их отношения с женой, типа она такая абьюзерка и заставляла его полиаморить и вообще заниматься сексуальными практиками, неприемлемыми для него, якобы это а её книге написано?.. Звучит как бред.

#14379 2024-03-30 19:15:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

якобы это а её книге написано?.

Я читала ее книгу. Там ни слова нет, что она его заставляла. Наоборот, это было их семейное хобби - секс на троих, и третьей всегда была девушка. Коллинзы находили себе партнершу в ночныхт клубах и на сайтах знакомств.
Потом у них завязался серьезный роман с одной женщиной и они какое-то время жили втроем. После развода Вики вроде бы осталась с той женщиной.

Отредактировано (2024-03-30 19:15:52)

#14380 2024-03-30 19:59:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Спасибо за пояснение, анон #14379

#14381 2024-03-30 22:40:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Помню первый раз при просмотре битвы с Люцифером я вообще была ужасно разочарована, собрались хлопцы в чистом поле, чутка подрались и упали в яму.

Гм. Так в том-то и дело, что против Люцифера все настолько слабы, что и получается "избиение младенцев". Каса взрывают щелчком пальцев, Бобби шею свернули. Дину методично разукрасили лицо (ангелы - а Люцифер тоже ангел - прямо тяготеют к тому, чтобы разбить Дину лицо в хлам, заметим - второй раз это сделал Кас, третий раз - ангелы в больнице) и почти что убили. А главная борьба-то и происходит в голове у Сэма-Люцифера и она незрелищная, да. Так и должно быть.

#14382 2024-03-30 23:01:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Так в том-то и дело, что против Люцифера все настолько слабы, что и получается "избиение младенцев"

На этом моменте еще нормально, а противостояние Люцифера и Михаила на поле  :facepalm: Может, в головах что-то и происходило, но внешне выглядело ужасно.

#14383 2024-03-30 23:56:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в том-то и дело, что против Люцифера все настолько слабы, что и получается "избиение младенцев"

На этом моменте еще нормально, а противостояние Люцифера и Михаила на поле  :facepalm: Может, в головах что-то и происходило, но внешне выглядело ужасно.

Так там же не было толком никакого противостояния, точнее они не успели, потому что появились Дин с Касом и отправили Михаила на перекур. Но вообще да, на серьёзное и зрелищное противостояние у них бы бюджета не хватило.

#14384 2024-03-31 00:14:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

На этом моменте еще нормально, а противостояние Люцифера и Михаила на поле  :facepalm: Может, в головах что-то и происходило, но внешне выглядело ужасно.

А, тут да. Но анон выше объяснил, собственно, по сюжету так и есть. Не успели развернуться. Ну и, собственно, акцент и должен был быть не на файерболлы, а на всякие там братские чувства и их силу. Люцифер протупил и, чтобы садистки поглумиться, слегка отпустил Сэма, а тот, с помощью детских воспоминаний, смог его на время подавить. Вполне неплохо получилось, учитывая бюджет и пр.

#14385 2024-03-31 00:22:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На этом моменте еще нормально, а противостояние Люцифера и Михаила на поле  :facepalm: Может, в головах что-то и происходило, но внешне выглядело ужасно.

А, тут да. Но анон выше объяснил, собственно, по сюжету так и есть. Не успели развернуться. Ну и, собственно, акцент и должен был быть не на файерболлы, а на всякие там братские чувства и их силу. Люцифер протупил и, чтобы садистки поглумиться, слегка отпустил Сэма, а тот, с помощью детских воспоминаний, смог его на время подавить. Вполне неплохо получилось, учитывая бюджет и пр.

О, я момент с воспоминаниями обожаю :yeah: Это куда круче, чем всякие эпичные драки и т.д.

#14386 2024-03-31 07:15:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в том-то и дело, что против Люцифера все настолько слабы, что и получается "избиение младенцев"

На этом моменте еще нормально, а противостояние Люцифера и Михаила на поле  :facepalm: Может, в головах что-то и происходило, но внешне выглядело ужасно.

Ты ведь не видел финал 13-го сезона, нет?  :lol:

Я согласен с анонами. В пятом по-моему грамотно сделали. Бюджета на зрелищный эпичный экшн не было, его и не стали пытаться лепить на коленке, до него не дошло дело, да и зачем, если смысл был в эмоциях, в ментальной борьбе с дьяволом, в отношениях двух братьев и самопожертвовании - это, имхо, удалось показать отлично.

Анон пишет:

ангелы - а Люцифер тоже ангел - прямо тяготеют к тому, чтобы разбить Дину лицо в хлам, заметим - второй раз это сделал Кас, третий раз - ангелы в больнице

Еще можно засчитать Каса/Наоми и Метатрона

#14387 2024-04-01 11:12:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст

Про кринжовый видос со сплетнями

#14388 2024-04-01 11:45:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я так и не понял ни тогда ни сейчас, почему это такой ужас-ужас, ну глупо, тема личная, не надо было делиться со всем миром, а если использовать в качестве как бэ поучительной или в плане борьбы за права женщин на аборт, то не стоило в такой форме, но не подралась же она с кем-то по пьяни в чем прям ужас то?

#14389 2024-04-01 12:22:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я так и не понял ни тогда ни сейчас, почему это такой ужас-ужас, ну глупо, тема личная

Так вот именно поэтому. Такая несдержанность говорит о проблемах с алкоголем. Тут и до драки в баре один шаг. Много видели селебритиз, которые пьяные в эфире про аборты рассказывали? Притом, она же Дженсена подставила, у него семья религиозная консервативная, и фан база ебанутая. Ведь не уточнила, от кого аборт.

#14390 2024-04-01 12:31:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсена подставила, у него семья религиозная консервативная, и фан база ебанутая. Ведь не уточнила, от кого аборт

:facepalm:

#14391 2024-04-01 12:45:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Притом, она же Дженсена подставила, у него семья религиозная консервативная, и фан база ебанутая. Ведь не уточнила, от кого аборт.

Ну, семье и Дженсену мож и неприятно было (тем более что его родители могли и не знат про аборт и тем более могли его не одобрять), но опять же никакой катастрофы не вижу
Ну и уточнять замужней даме от кого аборт вроде как ни к чему (как впрочем и остальным) и даже как-то дико.

#14392 2024-04-01 13:03:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну и уточнять замужней даме от кого аборт вроде как ни к чему (как впрочем и остальным) и даже как-то дико.

Ну она могла сказать, что это было много лет назад. А не сейчас в семье

#14393 2024-04-01 13:07:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну она могла сказать, что это было много лет назад. А не сейчас в семье

Даже если бы и сейчас в семье - что такого?
Я даже не вспоминаю, что у нее какие-то медицинские проблемы были.

#14394 2024-04-02 15:05:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Почти досмотрела 8 сезон.

впечатления

#14395 2024-04-02 22:44:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мальчик-пророк вообще стал моим любимчиком, храбрый, умный, упорный, очень классный, надеюсь его характер не сольют со временем.

О да, анон! Мне он тоже очень понравился, хотя сначала смотрела на него как на недоразумение какое-то.  :friends:

Скрытый текст

#14396 2024-04-03 02:22:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Понял, что видео полная шляпа, когда блогерка сказала, что вторую часть посвятит отношениям Дженсена и Миши    А вообще очень притянуто за уши, многочисленные пассии Дженсена женского пола полностью игнорируются, а его приятелям приписываются роли каких-то невероятных любовных страстей.

Она что-то поздно выполза со своим всегеи.

Скрытый текст

#14397 2024-04-03 06:12:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я предполагаю, что когда Чистилище открыли, туда и открылись ходы.

Не очень получается. Повторное открытие (для возвращения душ) потребовало солнечного затмения, а потом выяснилось, что Каса можно было просто на такси туда отправить  =) Ну или можно представлять, наверное, что все сломали именно при повторном открытии.
Но там в любом случае, имхо, какого-то бреда наворотили, вон Лавкрафт сотоварищи и драконы вроде открывали без всяких затмений.

др.анон

Отредактировано (2024-04-03 06:14:11)

#14398 2024-04-03 09:34:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Она что-то поздно выполза со своим всегеи.

Да уже шипперы всех мастей затихли, и тут она выползает с заявлением, что охуенное расследование провела. Нет, ну какой нахуй Миша? Она его видела? Дженсена с ним рядом видела? Ну они же вообще никак не стыкуются!
Стыжусь, но жду вторую часть, чтобы кринжануть ещё раз как следует.

#14399 2024-04-03 11:41:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

У меня подгорает с финала 8 сезона.

бомбёж

#14400 2024-04-03 11:58:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У меня подгорает с финала 8 сезона.

бомбёж

Из событий следующих сезонов становится ясно, что закрытие ворот ада создало бы огромные проблемы, так что может даже хорошо, что его не закрыли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума