Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#14326 2024-03-28 22:37:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О-очень странный хэдканон. Как я заметила, о бисексуальности Дина в основном говорят шипперы дестиэля. Если бы я была шиппером, я бы обходила эту серию десятой дорогой

Мне больше не нравится, когда хэд про би связывают с проституцией
Ну типа Джон плохой папка, деняк не оставлял детям, 100% у Дина в молодости были эпизоды такого заработка.

Омг, меня пугают такие фантазии.

#14327 2024-03-28 22:44:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Мне нравится думать, что Дин в целом гетеро, но может сделать исключение для любимого брата или любимого ангела  :lol: Ну типа, знаете, брат — это брат, там и любовь, и преданность, и семья, и столько всего намешано, что инцест это просто как следующая ступенька созависимых отношений. И в принятии чувств там явно главная проблема не в поле будет  ;D Ну а Кас вообще ангел, а не человек, так что это другое))
Хотя

Анон пишет:

Мне больше не нравится, когда хэд про би связывают с проституцией

Несмотря на написанное выше, этот хед я тоже люблю. Потому что там такое раздолье для херт/комфорта :yeah:

#14328 2024-03-28 22:58:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он просто фанател от сериала. Мужики такие же фаны, как и женщины, представь если обычный мужик попадет во вселенную Марвел и встретит Старка - даже у гетеро-мужчин будут глаза-сердечки.

Фанатство - оно разное. Может быть "хочу этого героя/героиню как секс-партнера", а может быть "хочу на него/нее быть похожим". Тут явно второе (как и в "Неприкасаемых" или в вестернах). А вот актриса из серии про попадание в Голливуд - это уже первый вариант.

#14329 2024-03-28 23:03:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну типа, знаете, брат — это брат, там и любовь, и преданность, и семья, и столько всего намешано, что инцест это просто как следующая ступенька созависимых отношений. И в принятии чувств там явно главная проблема не в поле будет  ;D

Я вижу это примерно так же  :friends:

Хотя

Анон пишет:

Мне больше не нравится, когда хэд про би связывают с проституцией

Несмотря на написанное выше, этот хед я тоже люблю. Потому что там такое раздолье для херт/комфорта :yeah:

Всегда знала, что фаны в глубине души садисты  =D

#14330 2024-03-29 00:23:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

100% у Дина в молодости были эпизоды такого заработка.

Дженсена зимой спросили об этом на коне. Он был в шоке и довольно резко ответил, что это бред, и такого никогда не было и не могло быть.

#14331 2024-03-29 00:31:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он был в шоке и довольно резко ответил, что это бред, и такого никогда не было и не могло быть.

Ну, было бы странно, если бы он поддержал это  :lol:

#14332 2024-03-29 06:38:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Как я заметила, о бисексуальности Дина в основном говорят шипперы дестиэля.

Эм, нет. Не шиппер ни дестиэля, ни винцеста (и то, и другое одинаковые влажные фантазьки фанов, на которых играют создатели сериала закидывая шутейки пару раз в сезон, официальные ЛИ у братьев были и это всегда! девушки). Там про би Дина смайлик стоит, откуда такая звериная серьёзность?  :facepalm:

#14333 2024-03-29 06:58:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это все мои хэдканоны, но для меня Дин все-таки гомофобен, и я имею в виду скорее внутреннюю гомофобию — и по его реакциям на подкаты, и по реакциям, когда кто-то считает его парочкой с тем же Сэмом.

Шлепнуть Сэма по заднице в одной из таких ситуаций за ним не заржавело, впрочем, лол.
А про подкаты - он неловкость испытывает при неуместном заигрывании, что совершенно нормально так-то. Вспомнить хоть Милдред из дома престарелых, милая дама, однако когда ее подкаты становились слишком откровенными он чувствовал себя очень неловко. Вплоть до того, что физически шарахался, но с улыбочкой, от неловкости и что б не обидеть, да.

Анон пишет:

Ну типа Джон плохой папка, деняк не оставлял детям, 100% у Дина в молодости были эпизоды такого заработка.

Жесть ваще. И это при том, что в каноне отец им ваще-то денег на жратву оставлял.
И может Дин иногда и просаживал их, хоть на игровые автоматы хоть на что еще, но натягивать такие версии на канон, в котором такого и близко не было, это жесть (про фанонить не говорю, это все таки другое дело).

#14334 2024-03-29 12:30:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Потому что Сэм на гейские шутки реагирует вполне спокойно, уверенный в своей гетеросексуальности.

Но кстати в серии с антикварами Сэм прям испуганно бросился объяснять, что они братья, когда им предложили номер с двуспальной кроватью)

#14335 2024-03-29 13:12:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но кстати в серии с антикварами Сэм прям испуганно бросился объяснять, что они братья, когда им предложили номер с двуспальной кроватью)

Братья могут и на одной кровати поспать, вообще не понимаю такой острой реакции))

#14336 2024-03-29 13:31:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что Сэм на гейские шутки реагирует вполне спокойно, уверенный в своей гетеросексуальности.

Но кстати в серии с антикварами Сэм прям испуганно бросился объяснять, что они братья, когда им предложили номер с двуспальной кроватью)

Ага, "Мы просто братья"(с). Типа братья могут быть и не просто? :)

#14337 2024-03-29 20:22:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Всё ещё смотрю 8 сезон.

впечатления

Отредактировано (2024-03-29 20:22:53)

#14338 2024-03-29 21:21:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А я смотрю 6 сезон и думаю, что несправедливо, что Сэму без души дали больше экранного времени, чем Дину демону  :fury:

#14339 2024-03-30 00:25:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

100% у Дина в молодости были эпизоды такого заработка.

Дженсена зимой спросили об этом на коне. Он был в шоке и довольно резко ответил, что это бред, и такого никогда не было и не могло быть.

(поперхнувшись) Вот так прямо вслух и спросили?! Во дают... Простота хуже воровства.

Ладно уж в фанфиках и фантазиях воображают бог знает что, но вот так в лоб говорить, это уже как-то...  :facepalm:

#14340 2024-03-30 00:26:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

(поперхнувшись) Вот так прямо вслух и спросили?

Да, прямо на панели при всем зале.

#14341 2024-03-30 01:04:20

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вот так прямо вслух и спросили?! Во дают... Простота хуже воровства.

Это конечно дикость, но им, наверное, не привыкать. Им же и арты слешные на подпись сували...

#14342 2024-03-30 01:11:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это конечно дикость, но им, наверное, не привыкать. Им же и арты слешные на подпись сували...

И как, подписывали?

М-да. Старомодный я фанат, видимо.

Насчет "не привыкать" - ну вон, говорят, в шоке был. Еще бы!

#14343 2024-03-30 01:47:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И как, подписывали?

Поначалу всё было довольно невинно, поэтому подписывали, но потом Дженсену как-то дали на подпись арт с садо-мазо-секс сценой (с Дином и Касом), после этого Криэйшен подобное запретили.
Дестиельщицы громко возмущались из-за этого и возмущаются до сих пор. Поэтому они радовались, когда ездили на Джиб (в Риме), там было можно все - до прошлого года. В 2023 орги Джиба запретили романтические/сексуальные фанарты, был целый скандал.
Дженсену это всё никогда не нравилось, мягко скажем (видимо, из-за него орги и ввели запрет). Миша всегда подписывал с восторгом и сам часто рисовал на фотках (пририсовывал Дженсену и Джареду члены).

Отредактировано (2024-03-30 01:48:25)

#14344 2024-03-30 01:54:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А я смотрю 6 сезон и думаю, что несправедливо, что Сэму без души дали больше экранного времени, чем Дину демону  :fury:

Когда начинался сезон с дином-демоном, я думал, что как минимум полсезона будет с демоном, как с сэмом без души, а они за одну серию порешали(

#14345 2024-03-30 02:00:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Поначалу всё было довольно невинно, поэтому подписывали, но потом Дженсену как-то дали на подпись арт с садо-мазо-секс сценой (с Дином и Касом), после этого Криэйшен подобное запретили.
Дестиельщицы громко возмущались из-за этого и возмущаются до сих пор. Поэтому они радовались, когда ездили на Джиб (в Риме), там было можно все - до прошлого года. В 2023 орги Джиба запретили романтические/сексуальные фанарты, был целый скандал.

Ой-е-ой, я прямо бедняге сочувствую. Актеры, конечно, люди публичные, но всему есть предел.

Анон пишет:

Миша всегда подписывал с восторгом и сам часто рисовал на фотках (пририсовывал Дженсену и Джареду члены).

Шутник...

Спасибо за разъяснения, анон!

#14346 2024-03-30 02:08:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Когда начинался сезон с дином-демоном, я думал, что как минимум полсезона будет с демоном, как с сэмом без души, а они за одну серию порешали(

Это исключительно потому, что пятая серия сезона была 200-й серией и им нужно было вернуть Дина в нормальное состояние для серии про школьный мюзикл. Я считаю, зря, мне эта серия вообще не понравилась.

#14347 2024-03-30 04:47:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

импалу ведь оставляют рядом с бункером

Там в бункере есть гараж, потом увидишь :)

#14348 2024-03-30 04:59:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

говорят, в шоке был

Да не был он ни в каком шоке =D Среди фанаток наглые дуры не в первый раз попадаются, и раздраженное удивление - отработанная им "стандартная реакция" на такое провокативное ебанатство.

#14349 2024-03-30 05:53:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это исключительно потому, что пятая серия сезона была 200-й серией и им нужно было вернуть Дина в нормальное состояние для серии про школьный мюзикл. Я считаю, зря, мне эта серия вообще не понравилась.

Лучше бы они демона оставили, чем эту серию(

#14350 2024-03-30 06:29:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Демон был шикарный, но имхо совершенно непригодный для длительного использования. Для этого его надо было изначально другим писать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума