Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#14101 2024-02-05 18:09:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

9.22 Stairway to Heaven
Until I jam that blade through that douchebag's heart, we are not a team. This is a dictatorship. Now, you don't have to like it, but that's how it's going to be.

#14102 2024-02-05 19:57:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

9.22 Stairway to Heaven
Until I jam that blade through that douchebag's heart, we are not a team. This is a dictatorship. Now, you don't have to like it, but that's how it's going to be.


Спасибо, анончик!  :iloveyou:

#14103 2024-02-10 03:40:18

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Всем привет!
Буквально недавно начала смотреть Сверхъестественное, сейчас уже на середине второго сезона и мне прямо очень заходит. Но я знаю, что в дальнейшем качество сериала ухудшится (как это часто бывает с подобными проектами). В общем, у меня два вопроса, ответьте, если не сложно:
1) До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?
2) Какой сезон лично у вас любимый?

#14104 2024-02-10 03:43:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

1) До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?
2) Какой сезон лично у вас любимый?

1.До 5 включительно, максимум, 7го.
2.Первый и 2/3 второго, пока это еще была максмально роад-стори с минимумом общей арки, после есть нравящиеся серии, даже если они в общую входят в общую арку: обе про Кроатон, например, или рождественская 3го сезона.

#14105 2024-02-10 05:30:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Всем привет!
Буквально недавно начала смотреть Сверхъестественное, сейчас уже на середине второго сезона и мне прямо очень заходит. Но я знаю, что в дальнейшем качество сериала ухудшится (как это часто бывает с подобными проектами). В общем, у меня два вопроса, ответьте, если не сложно:
1) До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?
2) Какой сезон лично у вас любимый?

1) до какого терпения хватит :)

Скрытый текст

2) первые три сезона

#14106 2024-02-10 08:33:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

1) До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?

До момента, когда осознаешь, что твое впечатление портится (и что тебя это беспокоит. Лично мое впечатление ничто не смогло испортить настолько глобально, как 15.20).

Анон пишет:

2) Какой сезон лично у вас любимый?

Попыталась ответить, поняла, что мне легче сказать, какой нелюбимый. Да ну нах :lol:

#14107 2024-02-10 18:40:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

До момента, когда осознаешь, что твое впечатление портится (и что тебя это беспокоит. Лично мое впечатление ничто не смогло испортить настолько глобально, как 15.20).

В том-то и дело, что не хочется доходить до того, когда начнёт портится впечатление. Но если все сезоны будут заканчиваться таким клиффхэнгером, как первый, видимо, придётся смотреть дальше. Пока есть мысли остановиться либо на третьем, либо на пятом, но а там посмотрим уже, как пойдёт.

#14108 2024-02-10 20:32:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Пока есть мысли остановиться либо на третьем, либо на пятом, но а там посмотрим уже, как пойдёт.

Ты не остановишься на третьем. Там переломный момент, самый важный поворот сюжета в сериале.

#14109 2024-02-10 20:33:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В том-то и дело, что не хочется доходить до того, когда начнёт портится впечатление

В поздних сезонах есть такие изумительные серии, что ради них стоит потерпеть общее ухудшение качества.

#14110 2024-02-10 20:37:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?

У меня стало портиться впечатление в сезоне 9-10, но к тому моменту я уже настолько втянулась, что не хотела, чтобы сериал вообще заканчивался. Но стоит уточнить, что в поздних сезонах я часто проматывала сцены второстепенников и смотрела только на братьев, и мне было ок.

Отредактировано (2024-02-10 20:38:17)

#14111 2024-02-10 21:24:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?

У меня стало портиться впечатление в сезоне 9-10, но к тому моменту я уже настолько втянулась, что не хотела, чтобы сериал вообще заканчивался. Но стоит уточнить, что в поздних сезонах я часто проматывала сцены второстепенников и смотрела только на братьев, и мне было ок.

Ну, меня в первую очередь отношения братьев и интересуют, а сюжет уже во вторую. Но сильного ухудшения сюжета, конечно, не хотелось бы.

#14112 2024-02-10 21:31:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, меня в первую очередь отношения братьев и интересуют, а сюжет уже во вторую. Но сильного ухудшения сюжета, конечно, не хотелось бы.

Анончик, а ты шиппер? Или интересуют исключительно дженовые отношения братьев, без подтекста?

#14113 2024-02-10 22:07:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, меня в первую очередь отношения братьев и интересуют, а сюжет уже во вторую. Но сильного ухудшения сюжета, конечно, не хотелось бы.

Анончик, а ты шиппер? Или интересуют исключительно дженовые отношения братьев, без подтекста?

Шиппер, но и та дженовая динамика отношений, которая представлена в сериале, интересует не меньше.

#14114 2024-02-10 22:17:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

1) До какого сезона, на ваш взгляд, следует смотреть, чтобы не испортить впечатление?

Вообще это зависит от того, насколько ты готов мириться с глупостью сюжета в угоду любви к персонажам. Как человек довольно терпимый скажу:
- сезоны 1-5 -смотреть обязательно;
- 6-7 - тоже хороши;
- 8-10 - нуууу, норм... наверное?;
- 11 - пора бы заканчивать сериал;
- 12-13 - срань господня, бесят почти все персонажи, но есть несколько прикольных филлерных серий;
- 14-15 - Господи, за что :NOOO:

Отредактировано (2024-02-10 22:20:39)

#14115 2024-02-10 22:27:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Шиппер, но и та дженовая динамика отношений, которая представлена в сериале, интересует не меньше.

Я почему спрашиваю, я считаю, что серьял можно заканчивать смотреть на 6 сезоне, хоть его и не любят, для меня он один из самых лучших. НО например восьмой сезон полон очень классных шипперских моментов. И в более поздних сериях их полно. Но вот ради сюжета я смотрел только первые 6 сезонов. Чем дальше, тем больше кринжа.

#14116 2024-02-10 22:38:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

например восьмой сезон полон очень классных шипперских моментов

Особенно финал

Скрытый текст

#14117 2024-02-10 22:43:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шиппер, но и та дженовая динамика отношений, которая представлена в сериале, интересует не меньше.

Я почему спрашиваю, я считаю, что серьял можно заканчивать смотреть на 6 сезоне, хоть его и не любят, для меня он один из самых лучших. НО например восьмой сезон полон очень классных шипперских моментов. И в более поздних сериях их полно. Но вот ради сюжета я смотрел только первые 6 сезонов. Чем дальше, тем больше кринжа.

Блин, какая дилемма: закончить смотреть на ещё вменяемом сюжете и пропустить шипперские моменты, или  смотреть дальше, но умирать от кринжа   :think:
Ладно, пока я всё ещё на втором, думаю, со временем вопрос сам решится))
Спасибо всем!

#14118 2024-02-10 22:43:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Поздние сезоны, при всех очевидных недостатках - раздолье для шипперов всех и всего ;D я свой отп обрела в тринадцатом.
Но я как раз из тех, кто смотрит ради персонажей.
Очень плюсую к вот этому:

Анон пишет:

В поздних сезонах есть такие изумительные серии, что ради них стоит потерпеть общее ухудшение качества.

И к этому:

Анон пишет:

к тому моменту я уже настолько втянулась, что не хотела, чтобы сериал вообще заканчивался.

#14119 2024-02-10 22:44:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

но умирать от кринжа

У меня первый сезон, где реально начался кринж и стало скучно, это 12-й. Но у всех по-разному.

#14120 2024-02-10 22:53:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Особенно финал

Мне ещё доставили все эти семейные разборки и ревность в этом сезоне, но сцена в церкви конешно разъеб.

#14121 2024-02-10 23:14:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно финал

Мне ещё доставили все эти семейные разборки и ревность в этом сезоне, но сцена в церкви конешно разъеб.

Океей, будем считать, что 8-й сезон мне продали  =D

#14122 2024-02-10 23:28:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Плюсую, 8 сезон очень шипперский  =D Я тоже смотрела ради персов (братьев офк, ну и так пара сторонних)
Вообще, я пару раз сериал бросала, но потом познавала спновский дзен и скучные серии просто проматывала, не целиком, может, но судьба всяких совсем левых персов меня мало интересовала. Когда смотришь их скопом, промотать не сложно) Обычно это были сюжетные серии, после 12 сезона там вообще в этом плане какая-то дичь началась (да и 12 в этом плане такое...), а "монстры недели" почти все нормально шли вплоть до 15 сезона  :dontknow:

#14123 2024-02-11 09:59:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Так смешно: "культовый" (якобы) сериал подавляющее большинство смотрит исключительно ради дрочки) Такое впечатление, что вся его аудитория состоит лишь из пубертатных неудовлетворённых школьниц.

#14124 2024-02-11 10:37:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Что, на анонке удовлетворения не получил, сюда решил протечь?

#14125 2024-02-11 11:35:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Так смешно: "культовый" (якобы) сериал подавляющее большинство смотрит исключительно ради дрочки) Такое впечатление, что вся его аудитория состоит лишь из пубертатных неудовлетворённых школьниц.

Допустим, всё так. И?
images?q=tbn:ANd9GcTsweImIgTMSgk33CSNgkis9kPeMTDUvx4fVNe1VyM7tw&s

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума