Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16526 2017-10-25 12:00:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Парик доехал до клиентки. Выглядит прям как на амадизовском фото, что уже прогресс.

Скрытый текст

Источник вдохновения:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-25 12:01:59)

#16527 2017-10-25 12:14:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Видели репост у Жорика на странице?   :lolipop:

Скрытый текст

Как хорошо, что Света - не депутат. Пакет Раменского: в интернет - по номеру паспорта, чтобы можно было приехать на чёрном воронке и попросить сказать то же самое, глядя ему в глаза. Потом можно извиниться и поцеловать ему руку. А потом он уезжает в башню из слоновой кости рулить плановой экономикой, в которой синтетические ватники обшиты пластиковыми стразами и стоят как шмотки для среднего класса. Потому что он порядочный и честный.

#16528 2017-10-25 12:14:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

извиниться и поцеловать ему руку

Только ногу! Для большего мы слишком быдлячны.

#16529 2017-10-25 12:17:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

извиниться и поцеловать ему руку

Только ногу! Для большего мы слишком быдлячны.

Вот не надо сочинять о Георге того, чего не надо сочинять. Георг не унизит слабого. Так что только руку, с неглубоким поклоном.

#16530 2017-10-25 12:19:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот не надо сочинять о Георге того, чего не надо сочинять. Георг не унизит слабого. Так что только руку, с неглубоким поклоном.

Тогда и не надо думать, что он останется с неизвестным 1 на 1. Жорик мелковат, может и в тыковку получить. Конечно, в среднем, в хобии слишком приличные для этого люди, но шанс всё равно есть. Поэтому дальше многозначительного "Я знаю, что ТЫ написал", - дело не пойдёт.

#16531 2017-10-25 12:20:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Видели репост у Жорика на странице?   :lolipop:

Скрытый текст

"А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребёнка, подвал, столетнее вино..."

#16532 2017-10-25 12:29:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Источник вдохновения:

даже на живом человеке не совсем понятна задумка и смотрится, так словно сил дозавивать вторую сторону не осталось.  :hmm:

Отредактировано (2017-10-25 12:30:11)

#16533 2017-10-25 12:31:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот не надо сочинять о Георге того, чего не надо сочинять. Георг не унизит слабого. Так что только руку, с неглубоким поклоном.

Тогда и не надо думать, что он останется с неизвестным 1 на 1. Жорик мелковат, может и в тыковку получить. Конечно, в среднем, в хобии слишком приличные для этого люди, но шанс всё равно есть. Поэтому дальше многозначительного "Я знаю, что ТЫ написал", - дело не пойдёт.

В моём фике он не один. С ним двое высоких арийцев-бесёнонов с виктимными лицами. Ну, те, которые выглядят как настоящие мужчины. Они в кожаных плащах в пол на голое тело (кожаные джоки и ремни крест накрест на груди не в счёт), а в чисто депиллированных задницах - крепкие анальные пробки с вибратором на дистанционном управлении. Разными режимами Георг даёт безмолвные команды "взять", "отставить", "смирно", "вольно". Так вот когда Георг пенетрирует дверь, врывается в квартиру и проникает взглядом в душу трусоватого анона-оскорбителя, те двое стоят позади и внушают страх и желание покориться этой силе, жёсткой, но справедливой.

#16534 2017-10-25 12:33:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

даже на живом человеке не совсем понятна задумка и смотрится, так словно сил дозавивать вторую сторону не осталось.

И желтизны нет.

#16535 2017-10-25 13:27:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С ним двое высоких арийцев-бесёнонов с виктимными лицами. Ну, те, которые выглядят как настоящие мужчины. Они в кожаных плащах в пол на голое тело

Спасибо, Кобзон, наконец-то я поняла, кого мне напоминает Жоржета с ее бурной деятельностью. А то раздражало, как жила, застрявшая в зубах.

Скрытый текст

#16536 2017-10-25 17:24:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот не надо сочинять о Георге того, чего не надо сочинять. Георг не унизит слабого. Так что только руку, с неглубоким поклоном.

Тогда и не надо думать, что он останется с неизвестным 1 на 1. Жорик мелковат, может и в тыковку получить. Конечно, в среднем, в хобии слишком приличные для этого люди, но шанс всё равно есть. Поэтому дальше многозначительного "Я знаю, что ТЫ написал", - дело не пойдёт.

В моём фике он не один. С ним двое высоких арийцев-бесёнонов с виктимными лицами. Ну, те, которые выглядят как настоящие мужчины. Они в кожаных плащах в пол на голое тело (кожаные джоки и ремни крест накрест на груди не в счёт), а в чисто депиллированных задницах - крепкие анальные пробки с вибратором на дистанционном управлении. Разными режимами Георг даёт безмолвные команды "взять", "отставить", "смирно", "вольно". Так вот когда Георг пенетрирует дверь, врывается в квартиру и проникает взглядом в душу трусоватого анона-оскорбителя, те двое стоят позади и внушают страх и желание покориться этой силе, жёсткой, но справедливой.

Шо за долбанный бля пиздец нах я только что прочитал???? Кобзон, где траву берешь?

#16537 2017-10-25 17:44:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кобзон, где траву берешь?

ты такого же прихода хочешь или сжечь к чертям его делянку, чтобы он своими влажными мечтами больше не беспокоил?)

#16538 2017-10-25 17:54:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кобзон, где траву берешь?

ты такого же прихода хочешь или сжечь к чертям его делянку, чтобы он своими влажными мечтами больше не беспокоил?)

Я найду и на месте разберусь  :lol:
Мож, Амадизу презентую вообще, что б нет.

#16539 2017-10-25 18:42:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Амадизов свои наркобароны  :popcorn:

#16540 2017-10-25 18:43:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Анализов свои наркобароны  :trollface:

#16541 2017-10-25 19:43:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шикарный высер, Кобзон. Хуйня полная конечно, но настолько абсурдная, что даже зашло.

#16542 2017-10-25 21:27:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Амадизов свои наркобароны  :popcorn:

Анон пишет:

У Анализов свои наркобароны  :trollface:

Вы всё-таки два разных анона, или один?

#16543 2017-10-25 21:28:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребёнка, подвал, столетнее вино..."

Я просто в голос! Кабзон, у тебя появился еще один хомяк  :lol:

#16544 2017-10-25 22:47:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот не надо сочинять о Георге того, чего не надо сочинять. Георг не унизит слабого. Так что только руку, с неглубоким поклоном.

Тогда и не надо думать, что он останется с неизвестным 1 на 1. Жорик мелковат, может и в тыковку получить. Конечно, в среднем, в хобии слишком приличные для этого люди, но шанс всё равно есть. Поэтому дальше многозначительного "Я знаю, что ТЫ написал", - дело не пойдёт.

В моём фике он не один. С ним двое высоких арийцев-бесёнонов с виктимными лицами. Ну, те, которые выглядят как настоящие мужчины. Они в кожаных плащах в пол на голое тело (кожаные джоки и ремни крест накрест на груди не в счёт), а в чисто депиллированных задницах - крепкие анальные пробки с вибратором на дистанционном управлении. Разными режимами Георг даёт безмолвные команды "взять", "отставить", "смирно", "вольно". Так вот когда Георг пенетрирует дверь, врывается в квартиру и проникает взглядом в душу трусоватого анона-оскорбителя, те двое стоят позади и внушают страх и желание покориться этой силе, жёсткой, но справедливой.

Иди ты. Чуть не уссалась :lol:

#16545 2017-10-26 12:52:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Амадизов свои наркобароны  :popcorn:

Анон пишет:

У Анализов свои наркобароны  :trollface:

Вы всё-таки два разных анона, или один?

Один. Телефон заглючило.

#16546 2017-10-26 17:55:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

реал сожрал нагоняла тред со срача вбрасывающих, была в сильной печали, мол нашли место и повод, но тут пришли новые парики и кабзон... спасибо за отличное настроение по итогу :)

#16547 2017-10-26 23:43:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Новая видюшка:

#16548 2017-10-27 00:20:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новая видюшка:

ужасно, как будто лысый :affraid:

#16549 2017-10-27 00:23:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, когда ж ты научишься НЕ красить зубы в розовый?!

Скрытый текст

#16550 2017-10-27 00:23:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я сегодня видел вточь парик сабжа в человеческом варианте. И это был пиздос. Идет женщина, и вот такое на голове. Лохматость. Кривой пробор с какой-то залысиной, по крайней мере кривость пробора давала эффект залысины. Невнятный цвет разболтанных кос и дристозный оттенок. И подо всем этим отросшие корни. Бля... Я видел реф амадизовских париков!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума