Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16476 2017-10-23 19:48:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну нет ничего от Жорика. Парик вон, но и все.

А про «зачем някать тому, чему не нравится» сказала я, и я против двуличия. По-вашему НЕ двулично някнуть, а внутри подумать - ну и урод?
Тут ведь какая штука. «Нежная у вас донечка, где туфли купили?» - и, пожоже, анон с панамкой видит лишь два варианта ответа. «Спасибо, ваша донечка тоже мимими, ня» (неправда => двуличие) или «пошла нахуй, твоя кукла урод» (правда, но хамство). Ну почему нет третьего варианта - «Спасибо за комплимент, туфли с элисколлекшн»?

Пс чот порвало с этой темы, может, в бжд тред с ней переместимся, и правда?

#16477 2017-10-23 19:51:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Платьишку всё хуже и хуже, как я посмотрю.

Я уже на грани того чтобы предложить Омодизам сшить их бабью пару платьев которые выдержат больше 10 одеваний, в подарок.

#16478 2017-10-23 20:00:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А тут такое приосанивание на табуретке, я не просто анон, я мозгоправ

Ага, от пригоревшего анона-с-дипломом-клинического-психолога.

Скрытый текст

Потому что если ты будешь говорить все честно и в лицо, то тогда тебе тоже вдруг смогут все честно сказать, и твоя двуличная душонка агрессивной фиялки не выдержит. От пакетика не так страшно, как от себя, фубля.

Не някать сразу равно засирать в лицо? Представь, есть переходные варианты. И передать за проезд в транспорте, как тут выше писали, или ответить "спасибо" на похвалу - это нейтральное общение, а не няканье.

Тут ведь какая штука. «Нежная у вас донечка, где туфли купили?» - и, пожоже, анон с панамкой видит лишь два варианта ответа. «Спасибо, ваша донечка тоже мимими, ня» (неправда => двуличие) или «пошла нахуй, твоя кукла урод» (правда, но хамство). Ну почему нет третьего варианта - «Спасибо за комплимент, туфли с элисколлекшн»?

Очевидно, потому что он сам либо двулично льёт мёд, либо сразу хамит)

#16479 2017-10-23 20:00:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Догоняя тред.

Анон пишет:

У Жорика, как ни странно, очень конструктивные мечты: быть любящим мужем, отцом, талантливым творцом. Но как вспомню, как именно он их реализует, понимаю, что там при в общем то ничё так начинаниях, инструментарий по созданию конфетки поломан.Получается только сам знаешь что.

Я, конечно, не мозгоправ, но вот что-то совершенно не верится в эти его мечты. Жорик насмотрелся социальной рекламы и решил мимикрировать под это все, только с налетом нитаковости. Мужотец - это от пиарящихся ныне духоскреп, а творец - для того, чтобы при малейшей надобности можно было вопить "быдло нпанимаит!". Не быть он хочет, а казаться. Он даже приблизительно не понимает, что такое "быть". Его дальше вывески не хватает.

#16480 2017-10-23 20:08:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это, блядь, нормальное стремление обосновать почему говоришь то, что говоришь, из какого опыта.

Согласен. Вообще сегодня сразу по нескольким темам вот такой десант высадился. Начинаю параноить, что это кто-то один везде пляшет.

#16481 2017-10-23 20:09:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну почему нет третьего варианта - «Спасибо за комплимент, туфли с элисколлекшн»?

Скрытый текст

#16482 2017-10-23 20:10:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну вообще-то я именно этот вариант и имел в виду под "нормальным общением от ника"

Ну вообще-то вот тебе еще хуев в панамку: это не нормальное общение от ника. Это вообще не общение.

#16483 2017-10-23 20:13:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну вообще-то вот тебе еще хуев в панамку: это не нормальное общение от ника. Это вообще не общение.

ок

#16484 2017-10-23 20:15:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот! Оно настоящее и его всего пять штук! И я устал! И был секс...

Догоняю тред, но не могу удержаться от коммента. Анон, ты прелесть! :heart: Особенно меня растрогала лакшери-дырка :yeah:

#16485 2017-10-23 21:48:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бже, Амадиз что, не может сшить на своих же муколок хотя бы три-пять разных нарядов?

И почему их парики выглядят так, словно малолетка решила поэкспериментировать с дешевым оттеночным шампунем и цветными мелками? Почему это сраное градиентное окрашивание у него такое кривое?

#16486 2017-10-23 21:52:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Бже, Амадиз что, не может сшить на своих же муколок хотя бы три-пять разных наря

Ну не может, чо пристал :pink: не умеет жора шить, а каке некогда, парики впяет

#16487 2017-10-23 22:04:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, у них же теперь ни Котяна, ни Королевы нет. А ведь явно были люди, которые заказали шмотки вместе с куклами. И вполне могли заказать одинаковые сеты, прилично выглядящего даже на фоточках у них было так себе. У них там склад минимум двух+ комплектов шмотья или как они вообще будут это решать? "Сорян, у нас кончились эти комплекты"?  :think:

Они же в глазах славной и няшной зарубежной публике две маленькие, но очень гордые птички, всё сами, когда де-факто вряд ли оба умеют хоть как-то шить (и уж точно не смогут нормально повторять даже свои же комплекты, техкарт у них не водится). Жорка точно не, а в способностях Каки одной рукой парики паять, а другой шмотки на клей садить я сомневаюсь.

#16488 2017-10-23 22:10:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ведь явно были люди, которые заказали шмотки вместе с куклами.

Вы правда верите, что они выполнят те заказы? Я уверен, что они сольются по тихому

#16489 2017-10-23 22:24:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ведь явно были люди, которые заказали шмотки вместе с куклами.

Вы правда верите, что они выполнят те заказы? Я уверен, что они сольются по тихому

Ну, допустим, минимум 10 йолек у них заказали, из этих йолек штук 5 хотя бельем. Не говоря о париках и прочем. Это уже больше 10к бачинских. Учитывая, что они ООО и это значительный ущерб, то могут на пять лет влететь, если постараться, не? Как минимум охуенный штраф получат. Жоржик не настолько тупой же.

#16490 2017-10-23 22:28:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Учитывая, что они ООО и это значительный ущерб, то могут на пять лет влететь

Как минимум наших можно послать, нет никаких документов. иностранцев если через палку платили, тянуть до последнего и тоже послать

#16491 2017-10-23 22:37:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как минимум наших можно послать, нет никаких документов. иностранцев если через палку платили, тянуть до последнего и тоже послать

С иностранцами не прокатит. Тянуть-то можно, без базара, только дело в том, что они просто не смогут самостоятельно нажать кнопочку в палке вместо звонка в банк. Зато звонок в банк отлично запускает процесс, уже была история с каким-то переоценившем себя клепателем кукол, дотянувшим до окончания срока диспута.
Как раз продажа иностранцам через палку Жорику тут очень большую подлянку подкинула - если верить зарубежному покупателю Магдалены, у которого я уточнял под видом волнующегося за скоро-хочу-купить кукалгу дурачка, платили вполне себе официально за заказ, на счёт ООО с указанием реквизитов. Срок исполнения у Жорика на сайте висит, товары на сайте висят, если что-то уберет, то кэш на месте. Для отмазки Жорику нужен пруф, что заказ выполнен, а у него оных нихуя. Или будет спешно коробки кирпичами набивать и в штаты слать?

Отредактировано (2017-10-23 22:37:37)

#16492 2017-10-23 22:44:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну в любом случае, пока мы не видим никаких признаков отливки кукол. Только парики клепают.

#16493 2017-10-24 16:08:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну дык, про сроки, аж но на следующее лето перенесли последних релизнутых. А этих оттарабанили на хрен знает когда, плюс еще один раб оставался.

#16494 2017-10-24 16:59:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Неправильно Жора делает. Когда у него был дневник, то на сопли и фотки кто-то велся. Того и гляди, какой-то хомяк заведется. То есть кукольная клиентура в России какая-никакая, но у него была. А теперь, кто из загуборных будет брать у него кукол? На париках-то далеко не уедешь. Жора, не быть тебя творцом на париках Каки!

Отредактировано (2017-10-24 17:00:45)

#16495 2017-10-24 17:29:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот, кстати, да. Где превозмогания? Где бурная деятельность? Кто теперь поверит, что Жора творец, когда никаких доказательств не осталось? Все русское соо знает его как пациента холиварки и это не изменить, но можно попытаться сделать ставку на новое мясо. Каким бы гадюшником бжд тусовка не была, новые люди все равно появляются. Возможно они увидят кукол Амадизов, захотят их купить (опустим отсутствие веры Жоры в потенциальных клиентов), что они найдут ища информацию в инете? Хвалебные отзывы в дневничке? Ха! Холиварку! Поэтому, Жора, ты крупно облажался бросив свою слащавую писанину.

#16496 2017-10-24 17:35:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Неправильно Жора делает. Когда у него был дневник, то на сопли и фотки кто-то велся. Того и гляди, какой-то хомяк заведется. То есть кукольная клиентура в России какая-никакая, но у него была. А теперь, кто из загуборных будет брать у него кукол? На париках-то далеко не уедешь. Жора, не быть тебя творцом на париках Каки!

Вне России у него пока все хорошо, несколько человек задумались, несколько отказались от желания заказать. Но остальные остались, потому-то они и пересели на инстаграм и регулярно в него постят теперь, без нытья и простыней. На красивые картинки поведутся ещё и ещё. А вот с куколками он сбавил обороты, как тут и советовали. Лучше медленно, но верно, чем абы как. Возможно даже наняли какого-то управленца (или консультанта), который выправляет сейчас их бизнес.

Отредактировано (2017-10-24 17:36:43)

#16497 2017-10-24 17:56:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, если все так, как ты пишешь, то и в путь. Но мне кажется. что Жора так не осилит.

#16498 2017-10-24 19:14:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тоже не верю в Жору.Все работники от него сбежали, но он не торопится нанимать новых. Спрашивается почему?

#16499 2017-10-24 19:20:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жоржа в инстаграме прорвало. Уже два поста за день с паричками!

#16500 2017-10-24 19:24:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

может, нанял, просто нам не сказал?   :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума