Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16426 2017-10-23 17:46:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И, кстати, реально: на фоне вот таких анонов ебанат-Жора со своим компроматом даже нормально смотрится. Докатились.  :facepalm:  :lol:

#16427 2017-10-23 17:49:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я считаю ненормальным улыбаться в лицо, а потом бомбить так, что аж на целые простыни в анонимке. Как вообще можно някать кому-то, кто может закинуть тебя в стратосферу на реактивной тяге?

Ну, например, ты сперва някнул, а потом узнал то, что тебя бомбануло. При этом если ты об этом скажешь на клабе, даже вежливо, в 90% случаев тебя в порошок сотрут. Или есть еще вариант - общались вроде нормально, потом оказалось, что это маска на людях, а в более близком кругу юзер ебет гусей. Пытаешься вежливо слиться, чтобы не обрести хейтера-гусееба, а внутри бомбит. Или каждый поступок на гусеебство не тянет, но за полгода накопилось, и ты улетел. Всякое бывает.

#16428 2017-10-23 17:50:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Просто я охуеваю, когда вижу такое количество говна в чужих головах.

Ну это факт, говна много, чо охуевать то? Или ты только с приятными тебе людьми общаешься, а неприятным сразу на подлете в нос даешь. Я бы и с жориком на пати культурно общался, это норма. С посторонними людьми быть двуличным незазорно, это тоже норма. Я не обязан до каждого в реале доносить о своем к нему отношении. Тебе 15 что ли, моралист ?

#16429 2017-10-23 17:51:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

То у него знакомая, с которой он хорошо общается в ник и чуть ли не оффлайн, то мельком на клабике видел...

Где я писал про оффлайн? О_О Ты не ебанулся ли часом?
"Общаюсь в ник нормально" - это и есть "на клабе вежливо отвечаю на ее комментарии".

Анон пишет:

Хочешь поливать кого-то грязью и называть крысой у него за спиной - тоже. Просто не надо, блядь, преподносить это как образец нормального поведения и делать: "Ачотакова, это жи ликсики, значит все ок!" Потому что это пиздец, какого бы цвета не было твое пальто.

сказал анон с холиварки  :lol:

Охоспади. Опять переобуваемся.  O_o
Ты не знаешь меня, я, слава богу, не знаю тебя, но есть человек, которого ты знаешь онлайн и оффлайн, которому ты улыбаешься в лицо и "някаешь", но потом за спиной называешь крысой, оскорбляешь и посылаешь нахуй, потому что "это площадка для говна". Мамочки, какой пиздец.

#16430 2017-10-23 17:56:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но потом за спиной называешь крысой, оскорбляешь и посылаешь нахуй,

Да почему за спиной то, анон же сказал, что пронзил подругу в аноне и прямо под пакетом ей все высказал. Он же не перетирает эту подругу в реале с другими.

#16431 2017-10-23 17:56:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

оффлайн

Я не знаю ее оффлайн, и я не знаю, где ты это прочитал.  :hmm:  Ты сам для себя придумал, основываясь на своих представлениях про сетевых подруг, историю о якобы дружбе оффлайн с тем, что один из людей потом бежит на ликсы, и ее комментируешь.
Есть человек, которому я на клабе, в том числе из-за политики ня онли, вежливо отвечаю на комментарии. При этом от ее превознесения святых ликсов, хуесошенья чужих кукол, и вхоринга меня бомбит. Поэтому на ликсах я из-под пакета тыкаю ее палочкой. Я не хочу делать этого от ника, да, такой вот я двуличный.... ну так на тех же ликсах давно была тема, что вежливо ответить в общей теме на комплимент от того, кого ты неадекватом считаешь - это норма и вежливо.

Друзьям я тоже в лицо все говорю. Друзьям, а не сетевым знакомым, который будет потом бегать и проклинать за то, что я ему посоветовал кукле парик поправить

Отредактировано (2017-10-23 17:57:40)

#16432 2017-10-23 17:57:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А-м, ты там даже тред пересмотрел, не поленился — примеры-то твоих охуительно подтверждающихся гипотез будут?

я не а-м, но знаю сабжей лично очень долго
и могу сказать, что а-м прав в своих вангованиях
но я, конечно, вру  ;D и только приосаниваюсь тут

#16433 2017-10-23 17:58:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Общаюсь в ник нормально" - это и есть "на клабе вежливо отвечаю на ее комментарии".

Нет, дарагой. так не получится переобуться. Говорю в ник нормально это именно плотное приятельское общение. А мимопроходя някнуть на клабе это вообще ниачем, не знакомство и не говорить.

#16434 2017-10-23 17:59:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Говорю в ник нормально это именно плотное приятельское общение.

ну это для тебя так, не стряхивай на меня своих тараканов, пожалуйста.

#16435 2017-10-23 18:00:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сказал анон с холиварки

аноны с холиварки някают в ник пациентам, а за глаза их поливают? общаются с ними дружески, а потом поливают? или все же обходят третьей дорогой и поливают? последнее - норма. первое и второе - ниоч и зовется крысятничеством.

#16436 2017-10-23 18:02:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну это факт, говна много, чо охуевать то?

Охуевают тут с того, что тебе чем-то не понравилась юзерша, ты поливаешь ее из-под пакета на ликсах, а в глаза продолжаешь мило общаться, вместо того чтобы просто свинтить.

#16437 2017-10-23 18:03:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну я б не стала някать человеку, который/работы которого мне не нравится. На его «юзер, у вас милая куколка» ответила бы просто «спасибо». Я вообще не някаю тому, что мне не нравится. И стараюсь не смотреть на то, что мне не нравится. Поедание кактуса и у меня было на заре хобби, но я его переросла, мне мои эмоциональные и физические силы хочется тратить не на «игру престолов», а на своих кукол и реал.
Но на случай лютейшего бамболейо на клабе же придуман чс.
Ппц, как мне легко живется, только сейчас поняла. Аж позавидовала себе.

Отредактировано (2017-10-23 18:03:58)

#16438 2017-10-23 18:03:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да почему за спиной то, анон же сказал, что пронзил подругу в аноне и прямо под пакетом ей все высказал. Он же не перетирает эту подругу в реале с другими.

Он узнал. А она его - нет. Так что за спиной.

#16439 2017-10-23 18:04:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть человек, которому я на клабе, в том числе из-за политики ня онли, вежливо отвечаю на комментарии.

И это ты называешь знакомая, с которой нормально общашься в ник? Ну не ври уж. Хуево вбросил, так глотай накиданное  в панамку.

#16440 2017-10-23 18:05:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а в глаза продолжаешь мило общаться

Ээ, а если она мне на клабе вопрос задала, я ее нахуй должен послать по твоему, ну чтобы не быть двуличной сукой?? Ну это социальные нормы, быть милым и вежливым со всеми. Я вот может жирух ненавижу и геев, но не бегаю и в лицо им это не высказываю, ну двуличный да

#16441 2017-10-23 18:12:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ээ, а если она мне на клабе вопрос задала, я ее нахуй должен послать по твоему, ну чтобы не быть двуличной сукой??

Да ты и так это самое. Так что в следующий раз не сдерживай себя. Так всем будет лучше.

#16442 2017-10-23 18:13:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ээ, а если она мне на клабе вопрос задала, я ее нахуй должен послать по твоему, ну чтобы не быть двуличной сукой??

Если она тебя бесит, то, как верно заметил анон выше, есть ЧС. Вместо того, чтобы жрать кактус, притворяясь мимими в глаза а потом высираясь на ликсах, поставь ее в ЧС. А вот так, да, двуличная сука как есть.

#16443 2017-10-23 18:14:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так всем будет лучше.

Нет, так всем будет хуже, я проверял

#16444 2017-10-23 18:14:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот может жирух ненавижу и геев, но не бегаю и в лицо им это не высказываю, ну двуличный да

ты им някаешь в лицо, как мило быть жирной и спать с мужчиной. а потом приходишь в инет и просираешься на толстых и геев? тогда ты еще мерзее. чем казалось. анон, кто не любит толстых, геев, негров и прочих, но не является мразью, тот просто старается не общаться с толстыми, геями, неграми и прочими. просто обходит их стороной. чтобы ни самому не бякаться, ни им не делать неприятно.

#16445 2017-10-23 18:15:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, так всем будет хуже, я проверял

Лучше. анон, лучше. Хотя еще лучше было бы. чтобы тебя мир в ЧС закинул. Вся эта реальность.

#16446 2017-10-23 18:16:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну да, двуличный. :) Особенно если в маршрутке толстый человек попросит передать за проезд, ты мило улыбнешься и передашь, а потом придешь домой и напишешь в группе ездящих на этой маршрутке «фуууу, какому отвратительному комку сала пришлось улыбнуться сегодня». Это не круто, анош. Даже не потому, что ты обидел толстяка, а потому, что ты себя обидел этим негативом, который нес от маршрутки до «сливной ямы».
В мире много того, что не нравится, например, мне. Но если это вкусовщина, а не объективная хрень (типа качества_от_Жорика), то проще не обращать внимание. Мне, например, реборны не нравятся, но если тетка с реборном в очереди на доллсалон спросит, сколько сейчас времени, я не буду ни орать «фуууублядь рещиновый труп младенца», ни мило улыбаться «няшный у вас пупсик», я просто отвечу, сколько времени, и забуду про нее. Чяднт?

#16447 2017-10-23 18:17:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

тот просто старается не общаться с толстыми

И как мне с ней не общаться, если она в самолете на соседнем кресле, заняла общий подлокотник и еще на меня напирает? Ну расскажи, раз такой умный

#16448 2017-10-23 18:17:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, так всем будет хуже, я проверял

Это тебе хуже в краткосрочной перспективе. А всем и в долгосрочной лучше.

#16449 2017-10-23 18:17:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

«Извините, не могли бы вы немного подвинуться»?)

#16450 2017-10-23 18:18:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И как мне с ней не общаться, если она в самолете на соседнем кресле, заняла общий подлокотник и еще на меня напирает?

А ты не можешь молчать в самолете, спать, смотреть киношку? Тебе обязательно надо общаться с соседом по креслу? Нупиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума