Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#31851 2018-04-30 15:52:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Может. Считает же, кто ей запретит. Я бы хотел узнать об этом до размещения заказа (и разместить заказ в другом месте). Мне кажется неэтичным взять молд, а потом обсирать его, неэтичным именно по отношению к владельцу куклы. Мне неприятно слышать, что мою куклу поливает человек, который рисовал ей мейк или делал модификации. Я бы предпочел с таким мастером не работать.
Тут много тех, кому это окнорм. Флаг в зубы.

#31852 2018-04-30 15:54:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Большинству нужно не облизывание их предпочтений. а качественный мейк.

Ссылочку на статистику можно? :lolipop:

Зачем выбирать что-то одно, когда можно совместить?

#31853 2018-04-30 15:54:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ссылочку на статистику можно?

100% в отношении резинсоула  :trollface:

#31854 2018-04-30 15:57:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне кажется неэтичным взять молд, а потом обсирать его, неэтичным именно по отношению к владельцу куклы.

Почему, анон? От того, что мейкапер не любит молд, он его хуже красит? Ну вот представь, что я работаю, ну не знаю. в ремонтной мастерской. И терпеть не могу самсунги. По твоему неэтично будет с моей стороны. если мне принесут самсунг на ремонт, написать, что я их не люблю и считаю уебищными? Почему? Перестань уже отождествлять себя с куклой. Ты это ты, кукла это кукла. Кукла может быть по чьему-то мнению уебищем, а ты - зайкой.

#31855 2018-04-30 16:01:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вот интересно: а если мейкапер единственный, кто может воплотить Ту Самую Твою Супер Идею Без Которой Кукла Не Кукла Персонаж Не Персонаж, но при этом он имеет мнение, что молд - говно, анон-фиалка понесет к нему свою куклу?

#31856 2018-04-30 16:05:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вот интересно: а если мейкапер единственный, кто может воплотить Ту Самую Твою Супер Идею Без Которой Кукла Не Кукла Персонаж Не Персонаж, но при этом он имеет мнение, что молд - говно, анон-фиалка понесет к нему свою куклу?

Нет. С моей т.з., это взаимоисключающие вещи.
Вообще любопытно, что обосрать что-то считается нормой, испытывать негативные эмоции по этому поводу - невъебенной фиалковостью.

#31857 2018-04-30 16:06:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не писала она в первом посте что все говно, она писала, что за 800 баксов качество говно и нужно много шкурить модить, и то что кукли какого то скульпта могут не нравиться это норм, но на качестве работы это не отражается, ты выбираешь стиль и качество исподнения выбирая мейкапера

#31858 2018-04-30 16:06:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Перестань уже отождествлять себя с куклой. Ты это ты, кукла это кукла.

Не проецируй. Твои психологические проблемы только твои.

#31859 2018-04-30 16:08:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И в любом случае, лтчные записи мейкапера никак не опрпвдывают ебанашеское поведение амадизов, уверена не пиши она про качество за 800 баксов, а просто, про то что ей не нрпвится вкус они бы мимо прошли

Отредактировано (2018-04-30 16:09:14)

#31860 2018-04-30 16:10:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не проецируй. Твои психологические проблемы только твои.

Прости, но я себя с куклами не отождествляю и осознаю. что они не доллар и могут кому-то казаться уебищными. Это у тебя такие проблемы, что ты не в состоянии это принять.

#31861 2018-04-30 16:12:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но у меня, надо сказать не было Куклы и Персонажа, я просто фанат определенных скульптов. Так что я выбрал мейкапера, у которого такие же, и мне нравится, что он с ними сделал. Получил устраивающий меня мейк и приятные эмоции от беседы с единомышленником. Доволен как слон до сих пор)

#31862 2018-04-30 16:15:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не писала она в первом посте что все говно, она писала, что за 800 баксов качество говно и нужно много шкурить модить,

This. Про уебищ она написала уже после того, как мразожорик наехал на клиентку.
И да, плюсую к тому, что про качество кукол можно и нужно писать большими буквами, и я как клиент искренне благодарен каждому мэйкаперу, который озвучивает такие моменты про кукол, с которыми ему доводилось работать.

#31863 2018-04-30 16:15:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, лично я предпочла бы не носить свою куклу мастеру, который считает ее страхолюдным уебищем и считает нормальным это озвучивать. Ну, я и не носил, собственно, я носил фанату фирмы (это не амадизы были, конечно).

От того, что ты купила говно-куклу у говно-фирмы и она стала ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ куклой, она не перстанет быть менее говённой.

#31864 2018-04-30 16:17:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вот интересно: а если мейкапер единственный, кто может воплотить Ту Самую Твою Супер Идею Без Которой Кукла Не Кукла Персонаж Не Персонаж, но при этом он имеет мнение, что молд - говно, анон-фиалка понесет к нему свою куклу?

Нет. С моей т.з., это взаимоисключающие вещи.

:facepalm:  Откуда вы такие лезете.

#31865 2018-04-30 16:18:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но у меня

Да похуй всем, что там у тебя. Кого ты вообще интересуешь.

#31866 2018-04-30 16:19:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня

Да похуй всем, что там у тебя. Кого ты вообще интересуешь.

Уебище пиздоглазое, я отвечаю на вопрос про фиалку. :facepalm:

#31867 2018-04-30 16:21:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

  Откуда вы такие лезете.

Главное, что мы не тратим на себя время вашего охуенного мейкапера. :teeth:

#31868 2018-04-30 16:29:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вы проебали в своем наезде на мейкапера хронологию.
Владелица: Чет скульпт не оч, вы можете мне кроме покраски еще и скульпт поправить?
Мейкапер: Да не вопрос, с вас столько-то денег, какое ТЗ.

Мейкапер в дняве: вот я работаю с продуктом икс, скульпт не оч, увы. Надо править. И качество, надо сказать, не соотвуетствует цене.

Амадизы вычисляют хозяйку и устраивают шитшторм.

Мейкапер: Ну охуеть теперь, чо. Ей, Амадиз, я считаю, что ваши работы - уебища лесные и сделаны пиздец. И что вы мне сделаете со своим шитштормом?


Но мудак почему-то мейкапер! Простите, но никакая рабочая этика не запрещает в процессе работы сообщать миру свое мнение о продукции той или иной фирмы. Причем обоснованное, объективное, как оценка ТТХ. "Крашу сейчас красками отЗюзика, отличные", "Довелось шить из ткани Отбузика, внимание, она сыпется и роняет блестки!". Это не нарушение деловой этики ни с кем вообще, вы ебу дали?
А пост с "уебищами" был позже, и я, если честно, не понимаю, почему нельзя вслух от аватарки сказать, что куклы Амадизов уебища. Тут за тыщу страниц, где аноны пишут этот сто раз, но когда мейкапер сказал это вслух уже после того, как на него наехали Амадизы - он стал сволочью и гадом, что ли, должен был, как мечтают Амадизы, утереться и не сметь вслух критиковать их прекрасных кукол?

#31869 2018-04-30 16:37:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

когда мейкапер сказал это вслух уже после того, как на него наехали Амадизы - он стал сволочью и гадом

Это все было лишь в ответ на то что вы этого своего мейкапера сразу причислили к лику святых, ведь надо же, от аватарки наехал на кривульки амадизок!
А была бы там бошка любой другой фирмы - мейкапер мигом бы стал звездой ликсов и полетел у всех адекватных людей в чс. Но она молодец, знает на кого безопасно тявкать.

#31870 2018-04-30 16:41:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это все было лишь в ответ на то что вы этого своего мейкапера сразу причислили к лику святых, ведь надо же, от аватарки наехал на кривульки амадизок!

ТО есть ты обвинил в наезде Амадизов на владельца куклы анонов, которым нравится смелость мейкапера? Да, это точно амадизологика!

#31871 2018-04-30 16:42:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вы этого своего мейкапера сразу причислили к лику святых

Дебилка или так хорошо притворяешься?

#31872 2018-04-30 16:43:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А была бы там бошка любой другой фирмы - мейкапер мигом бы стал звездой ликсов и полетел у всех адекватных людей в чс.

нихуя. будь там хоть сум, хоть дольше. если бы она написала ровно то же самое, что написала до наезда амадизов. все ьбы ее поблагодарили за инфу о качестве фирмы. а если бы написала про еубищ после того. как сплясала бы фирма. то в чс полетела. опять же. не она бы а фирма. наххуй мне брать кукол у фирмы. которая делает брак да еще и сталкерит мнение о браке мейкаперов?

#31873 2018-04-30 16:44:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дебилка или так хорошо притворяешься?

Сорок восьмой это, анон.  Теперь и со вкусом БЖД.

#31874 2018-04-30 16:44:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все было лишь в ответ на то что вы этого своего мейкапера сразу причислили к лику святых, ведь надо же, от аватарки наехал на кривульки амадизок!

ТО есть ты обвинил в наезде Амадизов на владельца куклы анонов, которым нравится смелость мейкапера? Да, это точно амадизологика!

Да я вообще Жора, просто не залогинился. Очевидно ведь.

#31875 2018-04-30 16:45:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да я вообще Жора, просто не залогинился. Очевидно ведь.

ТО есть тебе норм, что Амадизы сталкерят мейкапера и владельца, а то, что анонам понравилось, что мейкапер об этом прямо сказал, это ахтунг? Так? Ты уж не увиливай. ответь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума