Вы не вошли.
Анон пишет:все-таки заниженная линия талии очень ноги укорачивает...
По-моему, они у нее такие же там, как и в купальнике.
Не знаю, ставить предупреждение или нет, тут кусок задницы видел, крч рейтинг R.▼Скрытый текст⬍
а по-моему, тут как раз нет впечатления слишком коротких ног.
а по-моему, тут как раз нет впечатления слишком коротких ног.
У меня и в шортах его нет, я об этом. Т.е. на мой взгляд: видно, что шорты низко сидят, а не ноги короткие.
Но у Орландо ноги в лучшей форме так-то, вот ему можно и короткие шорты.
Анон пишет:ну на такую любой клюнет, гранжер-не гранжер, секси же ж!
А вдруг нравятся веселые расслабленные чики, а не дамы в футлярах?
я думаю, у нормальных людей все же одежда так жестко не роляет, уж тем более характер от одежды не изменится - если чика веселая она и будет веселая.
Это так или иначе касается почти всех итальянских бельевых брендов, они делают умопомрачительно красивые вещи, рассчитанные или на маленькую, подростковую грудь, как у Джованны Батталиа, или на норманское телосложение, с атлетической грудной клеткой, как у Софи Лорен. Широкая, мощная грудная клетка предоставляет мягким тканям груди дополнительную поддержку. Такое телосложение типично для скандинавов и южных итальянцев и выражается в размерах 36 C-D. Хотя такой размер представлен и в России, гигантский сегмент славянского рынка занят размером 32D. В таком размере поддержка важнее. Для Итальянского локального рынка этот размер не актуален.
Нно 32D это 70Д, славянские женщины обычно нехуденькие, неужели обхват 70 так популярен? Я невысокий и ношу размер S, считаюсь мелкой чикой, даже у меня под грудью 76.
Это так или иначе касается почти всех итальянских бельевых брендов, они делают умопомрачительно красивые вещи, рассчитанные или на маленькую, подростковую грудь, как у Джованны Батталиа, или на норманское телосложение, с атлетической грудной клеткой, как у Софи Лорен. Широкая, мощная грудная клетка предоставляет мягким тканям груди дополнительную поддержку. Такое телосложение типично для скандинавов и южных итальянцев и выражается в размерах 36 C-D. Хотя такой размер представлен и в России, гигантский сегмент славянского рынка занят размером 32D. В таком размере поддержка важнее. Для Итальянского локального рынка этот размер не актуален.
Нно 32D это 70Д, славянские женщины обычно нехуденькие, неужели обхват 70 так популярен? Я невысокий и ношу размер S, считаюсь мелкой чикой, даже у меня под грудью 76.
Кстати да. Лаурел не маленького роста притом вроде. кажется, кто-то пиздит...
разбиваю тред вопросом про юбки! ай нид ер хелп!
Примеряла сегодня юбки (сделала по правилам- натащила в примерочную своих маек, которые планирую носить летом, и смотрела с чем сочетаются, в общей сложности примерила на себя овер 20 юбок). в итоге та-дам, взяла две юбки, которые не понимаю с чем надевать Но другие были еще хуже! (были и получше сидящие, но они мне категорически не нравились визуально).
купила вот эту. Она мягкая, сероватая и приглушенная. Какой к ней нужен верх? Те майки, что я с собой взяла ее явно забивают. Я думала, что дома посмотрю как магазин модель одел с этой юбкой, но не нашла (я так часто делаю, смотрю как магазин сочетает вещи). А тут облом...
И вот эту купила, довольно тонкий лен. Я правильно понимаю, что с ней все элегантное, спокойное, минимум деталей, светолое или черное, классическое подойдет? Типа как майка на фотографии
Кстати, тут про индор-аутдор, я не могу понять идет мне джинсовая юбка или нет и насколько она универсальна? Вот эту я не купила потому что маловата по размеру. я правильно понимаю, что с такой джинсовой юбкой можно реально любую майку надевать и будет норм? или нет? Как вообще понять идет или не идет вещь?
сорри за количество фотографий. Пыталась оъективно показать сочетания. Ткните носом с чем вообще можно новые юбки сочетать, у меня отказывает фантазия... Если не подберу то нужно типа обратно нести ((
дополню быстренько - две купленные юбки планирую одевать: темные балетки, светлые балатеки, серые балетки что на фото, сандалии светлого цвета. Все на плоской подошве и не нарядное, чисто утилитарная обувь.
Ты прости, анонче, но посолить и сжечь твою первую юбку.
Ты прости, анонче, но посолить и сжечь твою первую юбку.
Пожалуй, плюсану. Сама по себе она не ужас-ужас, но тебя как минимум красивее не делает. Вижу ее только с белой тонкой футболкой, принты, полоски и прочее тут точно не к месту.
Серая и джинсовая ничего, только наверх, кмк, футболки выпускать не стоит. Больше всего мне понравился вариант с полузаправленной черно-белой футболкой и джинсовой юбкой.
По-моему, тебе стоит присмотреться к более плотным тканям и жестким формам.
Анон с юбками, тебе анон правду написал, первая юбка - это кошмар. Даже не посолить, а обоссать. Она тебя делает бабушкой, сразу +40 лет прибавляет. Наверное, вообще самое неудачное, что только можно было купить.
Вторая тоже плохо, но не такой ужас, как первая.
Из трёх представленных тобой вариантов джинсовая сидит на тебе лучше всего, лучше бы ты её купила.
И ещё, извини, не "одеть", а "надеть". Не путай, пожалуйста.
Больше всего мне понравился вариант с полузаправленной черно-белой футболкой и джинсовой юбкой.
По-моему, тебе стоит присмотреться к более плотным тканям и жестким формам.
+1.
Upd. И обувь другую с ними, не эти балетки. Если ещё есть возможность, аккуратно, стараясь не прикасаться к ней, положи бабушкину юбку в пакет и верни в магазин, вместо неё купи джинсовую. Тем более что няшная полосатая майка у тебя не одна, комбинировать есть с чем.
Твою коричневую футболку я бы тоже посолила и сожгла, кстати. Очень не украшает, мягко говоря.
Отредактировано (2017-05-27 05:46:59)
Льняная юбка норм, но лучше хотя бы с небольшим каблуком.
Первая юбка в огурцах - да, не идет совсем, ну ее нах.
Джинсовая нормально смотрится.
Мне кажется, тебе лучше однотонные прямые юбки носить, а никак не широкие в мелкий узорчик.
Попробуй еще поискать блузки и рубашки с рукавом 3/4.
Бабушкины огурцы делают из тебя тетку в годах + к ней хоть что-подобрать это просто вынос мозга (может быть однотонную черную, но черная вещь должна быть очень качественной, чтобы вытянуть сие творение; тонкая и унылая - +10 к тетушке), так что соглашусь с анонами выше - сжечь.
Остальные две - ок. Джинсовая лучшая, хотя я бы посмотрела более светлые джинсовые цвета (но я просто не люблю этот унылый синий) и может менее расклешенную.. но почему все футболки как одна такие тощие и длинные?! На выпуск тебе такое нельзя, ну уж точно не с этими юбками.
+1 к джинсовой юбке вместо первой огурцовой. Джинсовая, по-моему, тебе вообще лучше всего из трех. И удлиненные футболки навыпуск не надо, старит. Мне больше всего понравилась полузаправленная полосатая с голубым футболка с джинсовой юбкой.
по-моему, джинсовая просто ужас, делает кубышку на ножках. серая хорошо с тз линий, но принт да, немножечко старушечий. вторая нравится однозначно. но - тебе все футболки надо заправлять.
поняла, почему от джинсовой ощущение кошмара. она тебе ноги по колено режет, остальные две с точки длины кмк сильно удачнее.
Бесит частота употребления Нат Лаурель слова "сарториальный". В каждой статье и не по разу! Что это вообще значит?
это значит, что она очень умная
Бесит частота употребления Нат Лаурель слова "сарториальный". В каждой статье и не по разу! Что это вообще значит?
То, что предмет относится к одежде.
Алсо, анон с размером 75 c никогда проблем с нижним бельем в Италии не испытывает
Что это вообще значит?
Гугл отменили?
75 это 34 уже
32=70
36=80
бля, неужели так плохи то? или чисто из за того, что того что фасоны не модные, так это дело вкуса. Мне длина нравится и что легкие. Джинсовую не взяла, потому что она на размер меньше чем мне нужно, влезть то я в нее влезла, но при движении она начинает задираться, перекручиваться. Снять ее сложно, застревает. Так в принципе я за джинсовой и шла вчера, присмотрела ее давно, но размеры успели разобрать. Меня в джинсовой смущает, что она прямая, бедра у меня большие, а потом потоньше ножки. И получается эффект как будто прямой жесткий прямоугольник сверху и две ножки из него. Плюс количество ткани только это подчеркивает. Я смотрю на свои фотки в джинсе и вижу тумбочку. Человека в середине которого прималевали синий джинсовый прямоугольник, а все остальное тело из него торчит (да, вот такие тупые ассоциации).
первая и вторая юбка нравятся тем, чло они легкие. С ними не страшно что ветер подует. Я не знаю видно ли на фото, но с ними мой животик выглядит меньше. Их можно поднять на талию, покрой не А-линия, не прямой, а колоколом, сверху поуже (где талия ещеесть) и потом плавно расширяется. При этом закрывая животик. То, что линия бедра выглядит "рыхлой" в первой юбке я вижу. У меня под ней белье и шортики, все мягкие юбки так лежали.
серая хорошо с тз линий, но принт да
вот это меня и убивает. Обычно легкие ткани на мне ужасно сидят, а тут хорошо. Но я уже в примерочной поняла, что я не знаю с чем ее можно сочетать. Этикетки все при мне, чеки тоже, могу вернуть в любой момент, но не хочется сдаваться. Это реально самый большой торговый чентр с юбками не по космическим ценам и хорошим качеством.
аноны, лучше не ругайте, ну нравится мне первая юбка по линиям, пофиг на старушечий узор, при должной подаче и он может сыграть хорошо. Уж больно удобно в ней и не жарко. Как юбку вытянуть то? Белых футболок дома нет, увы. Может к ней надо кхм, точно такой же стремный старомодный узор наверх? Носили же раньше эти огурцы как-тои не жаловались.
75 это 34 уже
32=70
36=80
Ну я просто не могу изменить грудную клетку на 70
Но могу посмотреть в магазинах, когда в августе поеду если не забуду
Юбку с огурцами только с черным или типа того коротким топом. Солить и жечь не надо, она может быть удобная.