Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-30 09:35:32

Анон
Windows VistaChrome 35.0.1916.114

Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо Вождю с его постиком про то, как он охуенно приоделся в New Yorker'е.
Аноны, давайте обсудим здесь, кто где затаривается, у кого какие проблемы с выбором шмотья - размеры, фасоны, цвета - а так же за цены и все остальное. Возможно, даже запилим пару дельных советов.

Тема чутка джастик, но все же анонам это интересно, так почему бы и не обсудить в более отстранненом ключе?  :please: Кулстори, сэдстори и тп также очень приветствуются.

#2 2014-05-30 09:39:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нью йоркер дерьмо, хуже только... Не знаю, китайский рынок.

Я обожаю Адрес, там странная одежда и вообще.
И у меня до сих пор бугурт, потому что в москве закрыли депо-джинс, самый крутой магазин странных и фантастических вещей в москве.
То есть, ещё крутые, но там шарф стоит от ста тысяч( хотя и очень здоровский).

#3 2014-05-30 09:52:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

почему китайский рынок сразу дерьмо? я там с 90х джинсы покупаю, потому что только тамошние на мои костлявые ляжки хорошо садятся.
и носибельно.

#4 2014-05-30 09:54:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

все эти нью-йоркекеры тоже в китае делают. Если фабричный китай, качество оч сносное  бывает

#5 2014-05-30 09:56:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И у меня до сих пор бугурт, потому что в москве закрыли депо-джинс, самый крутой магазин странных и фантастических вещей в москве.

:iloveyou:
Там были классные по качеству вещи, причем можно было и офисные купить, и на тусняк. Да и цены вменяемые. С размерами правда швах был иногда.

Суки они(

#6 2014-05-30 10:00:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-собрат!!!!!!!!

Бро, я тут палила их магазин в контактике, потому что за некоторыми футболками была готова переть и в белоруссию, но там как-то всё глухо- онлайн продажи прикрыты, тлён и бзхднсть.

У меня всего одна толстовка и две футболочки выжили, мне плохо и больно, хочу ещё.) :

Китайский рынок - я подразумевала разделение на "хороший китай" и "плохой китай".)) сейчас это не показатель, но дет десять назад китайская одежда была пиздец ужасная, я по инерции))))

#7 2014-05-30 10:01:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нью йоркер дерьмо, хуже только...

Да ну, не самый худший в мире вариант. Там майки прикольные бывают. Хотя чо уж там в нем такого илитарного тоже не понимаю, магазин как магазин.

#8 2014-05-30 10:14:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня всего одна толстовка и две футболочки выжили, мне плохо и больно, хочу ещё.) :

У меня и того меньше(((

Они вроде сибирские были, может, как-то через посредника оттуда заказывать?

Еще анон щас осваивает забугорный шоппинг, но пока ждет посылку, если надо, потом выложу информацию, что да как.

#9 2014-05-30 10:18:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я на 70 процентов одеваюсь в GAP, он сцуко дороговат в России, зато долговечен и американские размеры, видимо, для меня созданы :-D

#10 2014-05-30 10:38:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Оооо, тема, в которой можно заделиться БОЛЬЮ!
Короче, аноны, делюсь: я пытаюсь найти себе женские джинсы из плотного материала - как мужские, чтобы это был не мягеньнький материал скинни-джинс, а что-то, как на мужских ливайсах. И это боль! =_= Я хз, может в ДС и ДС-2 еще реально найти не!скинни джинсы из плотной ткани, чтобы нормально сидели, но в моем городе (хотя тут есть ТЦ со всякими марочными магазинами) самое близкое к тому, что мне хотелось, я нашел в мужском магазине =_= Но они, к сожалению, были адово велики в поясе.
В итоге купил себе в секонде за сто рублей, не идеал, ну хоть что-то  :facepalm:

#11 2014-05-30 10:41:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я летом одеваюсь в Жан и Параскева. Очень нравится. Когда в Европу езжу отдыхать, народ все время спрашивает, где такое шьют.

#12 2014-05-30 10:48:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ооооо шмотки!

Я упомянула artka - мечта прямо, а не брэнд, все бы оттуда понапокупала. Но стремаюсь по инет магазину и без примерки. Пока развлекаюсь desigual (обожаю их платья), mohito, motivi, gerry weber. Из совсем массового отлично идет o'stin (внезапно российская фирма). Масс-маркет, но не совсем говно и когда вдург душит жаба, то можно там всегда что-нибудь цапнуть типа тех же футболок на лето.

#13 2014-05-30 10:49:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Оооо, тема, в которой можно заделиться БОЛЬЮ!

а макс и спенсер у тебя есть в городе?

#14 2014-05-30 10:53:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Одеваюсь в татууме, очень крутые по качеству и дизайну дешевые стильные шмотки. Но закупаюсь в польских магазинах, не знаю, что везут в Россию.

#15 2014-05-30 10:56:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я на 70 процентов одеваюсь в GAP, он сцуко дороговат в России, зато долговечен и американские размеры, видимо, для меня созданы :-D

Моя последняя поездка в ДС-1 на 50% была ради похода в GAP и покупки там джинсов. :D
Так страдаю, что у нас его нет...

#16 2014-05-30 10:56:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а макс и спенсер у тебя есть в городе?

Ближайший - в 160 километрах  :lol:  :facepalm: В M&S годные джинсы есть? Просто, насколько я знаю, коллекции могут от региона к региону различаться, и то, что есть в Москве, например, к нам не довозят :/

#17 2014-05-30 11:06:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В M&S годные джинсы есть?

Там моя подруга покупает джинсы. Синие и черные, немного расклешенные. Она полная, с тяжелым низом размера 50-52 и очень узкой талией. Джинсы не такие плотные, как левайсы, со стрейчем. Но зато не скинни, талия не низкая, подходят по размеру и росту, и хорошо сидят. А то у нее тоже большая проблема была купить себе джинсы.
А сам анон такими формами не отличается, талии практически не имеет, и давным-давно затаривается джинсами в мужских отделах. Вызывая у многих лютую зависть, да. Дожили, блин  :facepalm:

#18 2014-05-30 11:18:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я люблю в уникло брать джинсы классические. Обычно приезжаю с утра, выбираю и сразу сдаю на халявную подшивку)

#19 2014-05-30 11:19:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кулстори, сэдстори и тп также очень приветствуются.

лол, только сейчас дошло, что это можно прочитать как "кулстори, сэдсторы и тупые пезды приветствуются" :facepalm:

#20 2014-05-30 11:22:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кстати, что насчет C&A?
Анон покупает почти все там, потому что ему нужны обновки раз в год и он немного нищебродствует по жизни, поэтому не сильно принципиален. Качество выбирать вообще не умею, поэтому смотрю, чтобы нравилось, как сидело и выглядело, и все.

#21 2014-05-30 11:23:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

M&S годные джинсы есть? Просто, насколько я знаю, коллекции могут от региона к региону различаться, и то, что есть в Москве, например, к нам не довозят :/

ну джинсы-то довозят, наверно

#22 2014-05-30 11:28:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А в уникло на 50-52 есть? А то создалось впечатление, что там на более стройных и все больше узкие джинсы.

#23 2014-05-30 11:36:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в уникло на 50-52 есть? А то создалось впечатление, что там на более стройных и все больше узкие джинсы.


Джинсы классические точно были, я на маму брала, а у нее 52-54.

#24 2014-05-30 11:38:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Основная проблема анона - это засилье синтетики. Из-за чего мизерное количество вещей, которые ему нравятся, сразу сокращается вдвое.

Анон с джинсами, я так думаю, ты в джинсовых магазинах (Мустанг, Мотор, Левис) смотрел и там нет?

#25 2014-05-30 11:46:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короче, аноны, делюсь: я пытаюсь найти себе женские джинсы из плотного материала - как мужские, чтобы это был не мягеньнький материал скинни-джинс, а что-то, как на мужских ливайсах.

анон, бонприкс?
плотные и, сцуко, негнущиеся (но это для меня ок), хотя не совсем деревянные, джинсы они мне тут присылали. и сидят хорошо.
у меня с джинсами тоже беда: большая разница между талией и бедрами, порядка 30 см, так что все или не налезает ,или болтается в поясе, а джинсы на манде анон не любит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума