Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12451 2017-04-25 20:50:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А анон гуглит Скарлет Йохансон :lol:

#12452 2017-04-25 21:19:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Товарищи, а где определяют тип фигуры, вот скажем в нынешнем толстом состоянии

Скрытый текст

#12453 2017-04-25 21:46:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон из 12452 не успел  фотку,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-25 21:48:26)

#12454 2017-04-25 21:50:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А это еще не со всем вселившимся весом прошлого года фотка

Скрытый текст

#12455 2017-04-25 22:59:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Галифе это вот

Анон, ну это экстремальный какой-то случай, худая тетка, а сбоку бедер как седельные мешки. Я не думаю, что это нормальное развитие мягких тканей. У меня примерно как у ДжиДжи (только я чуть пухлее, судя по ее плоскому животу), и я считаю это галифе.
У Кендалл Дженнер, которую тут упоминали, такой же тип фигуры - если она вдруг прибавит вес, у нее станут тяжелые бедра за счет галифе, потому что намек на них есть даже в самом тонком виде.

#12456 2017-04-25 23:01:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Товарищи, а где определяют тип фигуры

Иди в кибби-тему, анон https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1187 Там тебя и определят в СН, и посоветуют чего-нибудь.

#12457 2017-04-25 23:05:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ага, вот теперь понятно, спасибо  :iloveyou:
У меня кстати есть кожзамовые легинсы, но я их очень редко ношу потому что мне сложно их сочетать с остальным гардеробом, разве что с платьем в виде удлиненной борцовки иногда, но все равно мне кажется скучновато выходит.
А еще они короткие по старой-доброй традиции  :bubu:

Я тоже редко, но по другой причине: либо в них холодно, либо уже жарко, я им никак погодный диапазон найти не могу.

#12458 2017-04-25 23:08:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я тоже редко, но по другой причине: либо в них холодно, либо уже жарко, я им никак погодный диапазон найти не могу.

У меня они с начесом, так что зимой в платье-борцовке, кардигане, легинсах и говнодавах  :great:
Все черное как ночЪ  :facepalm:
Хочу нормальной длины и без начеса поискать и комбинировать как нормальный человек, без изысканного налета застарелого говнарства  =D

#12459 2017-04-25 23:09:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики. Насчёт кожаных плащей. Вот ловите Баленсиагу осень-зима 17-18. А вы говорите 90-е...

фасон другой же абсолютно оО

#12460 2017-04-25 23:25:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Галифе это треугольники жира под ягодицами, особенно заметно выпирающие при ходьбе, а не просто линия бедер, отличная от прямой. Видел большие круглые жопы без малейших признаков галифе, в основном, прокаченные фитоняшные, но не только. А галифе часто встречаются у тоненьких-изящных скинни-фэт и предательски выдают их фэт. =D

Средней толщины попа с галифе
Круглая попа без галифе

#12461 2017-04-25 23:35:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А галифе часто встречаются у тоненьких-изящных скинни-фэт и предательски выдают их фэт. =D

Угу это я. Причем у меня и ягодицы не упругие, хотя небольшие. Мне кажется, если бы я их подтянул, галифе бы уменьшились или ушли, потому что, как тут писали, если наклониться вперед (подтянуть этим ягодичные мышцы), то галифе исчезают.

Тут еще про высокое бедро спрашивали, вот оно на живом человеке нормального веса
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/05/ … 247583.jpg

#12462 2017-04-26 01:23:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот эти два - охуенны.

Надо же, какие вкусы у людей разные. Я бы, наоборот, сказала бы, что эти два - самые унылые.

#12463 2017-04-26 02:11:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ааа, вот вы мне не верили, что у людей бывают тонкие ноги, но бедра. Только что в соседнюю тему принесли.
Вот оно.

Скрытый текст

Нашел лук не на модельках
http://magimoda.com/wp-content/uloads/2 … gings8.jpg

Интересно, у нее под пальто лонгслив? Или майка с короткими рукавами? Если второе, то как ей в помещении, когда сняла пальто, верх легкий, леггинсы теплые?

#12464 2017-04-26 02:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон перевёрнутый треугольник с новым луком. :) Потихоньку осваиваю самострелы.  :trollface:  И не могу вылезти из белых тапок, т.к. они суко дико удобные, и при этом не холодные, хотя и кажутся не теплее кед.  =D Как вам, аноны?

Скрытый текст

Во-первых, я давно тащусь и обмираю от твоей фигуры. :heart: Во-вторых, мне всё ещё не нравятся слипоны, и очень хочется убрать эти носки. То есть в принципе чёрные носки с сеточкой - неплохо, но не сюда и не под эту обувь, как мне кажется. Я бы под слипоны никакие носки не надевала. В-третьих, не вижу ничего плохого в сочетании красных джинсов и красной футболки, и уж тем более не вижу ничего плохого в футболке с принтом или надписью, а вот на однотонную футболку я бы наоборот ругалась :)
В расстёгнутом виде понравилось гораздо больше, чем в застёгнутом. Но не холодно ли тебе так ходить?

Ну и хотелось бы призвать тех, кто разбирает луки, быть как-то вежливее и добрее, писать не слишком грубо, резко и категорично. А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

#12465 2017-04-26 02:54:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ааа, вот вы мне не верили, что у людей бывают тонкие ноги, но бедра. Только что в соседнюю тему принесли.
Вот оно.

Скрытый текст

Крипанулась от чьей-то ноги снизу, долго не могла понять, что это за конечность и откуда(  :affraid:

#12466 2017-04-26 03:04:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравятся слипоны с носками анона. Что-то в них есть. И красная майка со штанами.
Но в целом в сочетании плаща, штанов и обуви есть что-то не совсем гармоничное. Это не проблема вещей самих, это именно сочетание.
Может, потому что плащ и сумка как бы осенние (не ругайтесь, я про ассоциации, а не про терморегуляцию), а слипоны и подвернутые цветные штаны такие я на релаксе иду по летней Барселоне.
Мысленно надеваю к штанам и слипонам парку (темно-красную, потому что я люблю гамму в оттенках одного цвета) - лучше.
Или к плащу и сумке черные лоферы и темно-серые скинни - тоже лучше.

Может, это культурное влияние, кстати, такой плащ + спорт = девяностые народу напоминают, когда на костюм адидас надевали кожаный пиджак.
Мысленно под него надеваю не спортивную по стилю майку, а шелковую ретро-блузу, прям тридцатые какие-нибудь замшелые, дряхлые кружева, тоже вроде норм.

В общем, он, кажется, требовательный, несмотря на классический фасон.

#12467 2017-04-26 03:08:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, это культурное влияние, кстати, такой плащ + спорт = девяностые народу напоминают, когда на костюм адидас надевали кожаный пиджак.

Гоша Рубчинский смотрит на тебя поверх банки с ягой, анон =)

#12468 2017-04-26 03:16:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня был похожий плащ лет десять назад, и я его носил только с рубашкой мужского покроя, узкими брюками и тугим пучком. Получался суровый комиссар. Больше ни с чем не мог носить, со свитерами уныло (на мне), как будто у меня нет другой верхней одежды, а холодно уже; с майками вышеописанный эффект, с девочковыми блузами и кофтами ваще сразу нет.

Один раз еще эффектно получилось с коктейльным платьем в стиле ретро, что-то из сороковых, такие же туфли и прическа, и сверху этот плащ. Правда, один чувак с тонким вкусом взоржал и сказал, что такое впечатление, что актриса на вторых ролях переспала с комиссаром после премьеры и утром едет домой в его плаще. Но мне понравилось.

#12469 2017-04-26 07:05:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

ага, у меня да, после того, как тут анон почти всех назвал жирными

#12470 2017-04-26 07:28:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, ну это экстремальный какой-то случай, худая тетка, а сбоку бедер как седельные мешки.

Так это оно самое и есть, другое название - уши на бедрах.

#12471 2017-04-26 08:40:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а мне очень нравится анон в кожаном плаще и слипонах. такой ироничный хипстерский лук в стиле 90х (да, рубчинского даже напоминает), и это смело и круто. если там еще и носки в сетку, то вообще бомба. как вариант я бы вместо джинс еще попробовала того же цвета а-ля адидасовские штаны с полоской сбоку.

#12472 2017-04-26 09:00:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

ага, у меня да, после того, как тут анон почти всех назвал жирными

Да-да, " вы не обижайтесь, но вы тут все жирные и немодные"

#12473 2017-04-26 09:13:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такой ироничный хипстерский лук в стиле 90х (да, рубчинского даже напоминает), и это смело и круто.

Но анон явно ничего такого не хотел, он хотел нормально одеться, а не откосплеить гопоту девяностых, иначе реально надо было спортивные красные штаны с тремя полосками по бокам надевать и вместо слипонов - тапки с острыми носками.

#12474 2017-04-26 09:37:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

ага, у меня да, после того, как тут анон почти всех назвал жирными

Да-да, " вы не обижайтесь, но вы тут все жирные и немодные"

на правду не обижаются

#12475 2017-04-26 09:44:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на правду не обижаются

Откуда ты это взял? Ладно, я еще понимаю назвать лук немодным, но запроса на "правду" про жир тут точно не было.

Отредактировано (2017-04-26 09:52:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума