Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8576 2024-08-12 16:58:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Странная херня произошла.
Стою на автобусной остановке, рядом женщина с ребёнком примерно лет двенадцати. Подходит автобус, ребёнок заходит внутрь, женщина стоит у дверей и шлёт ему воздушные поцелуи, машет рукой. Я пытаюсь пройти мимо неё, по краю дверного прохода, не касаясь её. Она хватает меня за грудь (больно, между прочим!), оттаскивает и довольно громко говорит "Нельзя!" А что, говорю я. "Ничего! До свидания!" - говорит она столь же взвинченным голосом и уходит. Догонять и драться на автобусной остановке я была не готова, поэтому сижу в недоумении. Что это было, блин.

Может это какая-то всратая примета, типа там нельзя проходить между продающимися или типа того, а тетка суеверная? Мне потому что больше никакого объяснения не приходит в голову.

#8577 2024-08-12 18:26:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Цени момент.

щастье-то какое  :bubu:

Может это какая-то всратая примета, типа там нельзя проходить между продающимися или типа того, а тетка суеверная?

Слушай, а возможно. Но за сиську-то зачем дёргать!

#8578 2024-08-18 08:48:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят дебилы, которым вот прям очень надо пропихнуться мимо меня на входе в транспорт. Как будто из за этих пяти секунд он быстрее поедет  :really:

#8579 2024-08-18 09:37:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бесят дебилы, которым вот прям очень надо пропихнуться мимо меня на входе в транспорт. Как будто из за этих пяти секунд он быстрее поедет  :really:

Может они место хотят занять?

#8580 2024-08-18 10:03:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я однажды так пропихивалась — у меня 90-минутный билет истекал, успела впритык приложить Тройку к валидатору  :timid:

#8581 2024-08-18 10:13:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Замечаю, что люди не только себя не умеют разумно расположить в транспорте, но и детей этому не учат (логично, конечно, нельзя научить тому, чего сам не знаешь). Вчера наблюдала, как тётка с пацаном примерно 10 лет встали у дверей, причем тётка пацана поставила вот чётко на выходе. Открывается дверь — пацан стоит на середине, его естественно толкают входящие и выходящие, мать даже не пытается его куда-то оттянуть.

#8582 2024-08-18 11:57:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может они место хотят занять?

Хотите занять место - вставайте первыми.

#8583 2024-08-18 13:23:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хотите занять место - вставайте первыми.

Ну как это вставайте первыми, а если они только подошли, и люди уже стоят впереди, как же быть, только пропихиваться.  :bull:
У меня однажды был случай, стояла в очереди на маршрутку, её долго не было, дождь ещё шёл. Пришла маршрутка, народ стал заходить, моя очередь, и вдруг откуда-то подскакивает баба, меня отпихивает и заходит. И водитель говорит: "мест больше нет", закрывает дверь и уезжает.

#8584 2024-08-18 13:27:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

стояла в очереди на маршрутку, её долго не было, дождь ещё шёл. Пришла маршрутка, народ стал заходить, моя очередь, и вдруг откуда-то подскакивает баба, меня отпихивает и заходит.

Я однажды такую бОрзую  тасканула за шиворот назад и таки зашла. Не рекомендую, конечно, быдлячество, но так меня взбесило это  :lol:

#8585 2024-08-18 13:31:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня однажды был случай, стояла в очереди на маршрутку, её долго не было, дождь ещё шёл. Пришла маршрутка, народ стал заходить, моя очередь, и вдруг откуда-то подскакивает баба, меня отпихивает и заходит. И водитель говорит: "мест больше нет", закрывает дверь и уезжает.

Блин, пиздец, прям так обидно за тебя стало(

#8586 2024-08-18 13:36:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я однажды такую бОрзую  тасканула за шиворот назад и таки зашла. Не рекомендую, конечно, быдлячество, но так меня взбесило это 

С такими так и надо. У меня почему-то реакция и зло подступает не сразу, в первые секунды я туплю и пытаюсь осознать что произошло. А потом уже поздно  :bull:

#8587 2024-08-18 16:29:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня почему-то реакция и зло подступает не сразу, в первые секунды я туплю

Я тот анон, который на остановке остался и у меня всё так и есть.( Мне тогда люди, которые видели это и тоже охуели, стали говорить "девушка, ну вы чего, зачем вы её пропустили, как же так", а я как будто в ступор впал от наглости человеческой.((

#8588 2024-08-18 16:51:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Люди на остановке тоже такие себе. Ещё и сделали тс виноватой.

#8589 2024-08-18 18:20:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пришла маршрутка, народ стал заходить, моя очередь, и вдруг откуда-то подскакивает баба, меня отпихивает и заходит.

Такие превосходно чувствуют себя по жизни. :dontknow: Анон, сочувствую, ужасная ситуация.(((
Писал тут вроде уже — однажды, когда я был юн, то бежал на автобус до универа, который стоял на остановке. И вот перед самой остановкой мне перегородил дорогу здоровенный мужик. Реально огромный. А я мелкоанон, да ещё и выглядел в 20 на 15. Я пытаюсь оббежать его слева — он мне мешает, справа — опять то же самое. Так я прыгал вокруг него туда-сюда, пока автобус не уехал. Пока я прыгал, он ещё и посмеивался: "Ты куда торопишься, маленькая?" :facepalm: Наверное, со стороны очень ржачно выглядело. :dontknow: Мужик явно поднял себе настроение за мой счёт. Дал мне дорогу, когда бежать стало поздно. Я потом 20 минут стоял ждал следующего автобуса.

#8590 2024-08-18 18:22:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Надеюсь, его так в туалет потом не пустили  :bubu:

#8591 2024-08-19 11:13:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пришла маршрутка, народ стал заходить, моя очередь, и вдруг откуда-то подскакивает баба, меня отпихивает и заходит.

У меня подобное тоже было, только отпихнул огромный мужик, чтобы дать неторопливо проплыть своей девушке. В автобус я все же потом попала, но до сих пор обидно. И все думаю, вот как ей норм могло быть? Как только она перестанет быть его девушкой, он же точно так же будет ее пихать на других людей.

#8592 2024-08-19 11:20:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И все думаю, вот как ей норм могло быть?

Да вся РФ такая. "Мы-то правильные, нас это не коснется". Думаешь, в общественном транспорте не те же люди ездят? :smoke:

#8593 2024-08-19 11:54:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И все думаю, вот как ей норм могло быть? Как только она перестанет быть его девушкой, он же точно так же будет ее пихать на других людей.

Просто дура обыкновенная, сотня на пучок таких мадамов при мерзких мужиках.

#8594 2024-08-19 13:31:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

все думаю, вот как ей норм могло быть?

Анон, ей даже не то что норм, она 100% была довольна этим поступком и чувствовала себя принцессой, за которой "лыцарь" ухаживает.

Скрытый текст

#8595 2024-08-28 21:52:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня в автобусе. Мадама с детьми и детским трёхколёсным велосипедом. Сначала мирно стояли на площадке, ребёнок на велике. Потом начал заходить народ больше и больше, мадама сняла ребёнка и села с ним наискосок от площадки - а велик остался там и по всей площадке катался(!) туда-сюда, врезаясь в людей. Мадаме похуй. А потом такие удивляются, за что их, прекрасных, не любят и в штыки воспринимают.

#8596 2024-08-29 16:24:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, а в чем смысл, когда люди в метро вприпрыжку несутся по платформе, всех распихивая, именно к первой двери первого вагона или к последней- последнего? Я в курсе про "выход из первого/последнего вагона", но это же не буквально, а просто направление. Если для экономии времени- из первой и последней двери нельзя сразу выйти на станцию, там будет либо заграждение, либо колонны или стена, которые нужно обойти и это самое время потратить. Тогда зачем это всё?  :dontknow:
Анона не раз уже чуть с ног не сбивали фанаты этих дверей, вот и интересуюсь.

#8597 2024-08-29 16:29:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

из первой и последней двери нельзя сразу выйти на станцию

В ДС есть станции, на которых нет стен и колонн, там сразу выход к лестнице.

#8598 2024-08-29 16:52:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Понятно, не знал. Езжу много, но ни разу не попадал на такие.

#8599 2024-08-29 16:53:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Они обычно на самых концах ветки. Алтушка, Битцевский парк, Тропарево и т.д.

#8600 2024-08-30 11:30:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Они обычно на самых концах ветки. Алтушка, Битцевский парк, Тропарево и т.д.

Уже не на самых) Юго-Западная уже далеко от конца. Люблино тоже далеко не последняя. Да по-моему тот же Парк Культуры на красной ветке, хотя с ним могу ошибаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума