Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-01 14:53:41

Анон

Неадеквата в общественном транспорте тред

Городские сумасшедшие. Злобные бабки и стариканы. Дебилы с многотонными рюкзаками за спиной в плотной толпе в час пик (особый смак, когда эти дебилы ещё и не могут стоять спокойно и вертятся во все стороны, мордуя рюкзаком соседей). Сексуальные маньяки и любители прижаться разными частями тела. Стада буйных болельщиков. Сидящие альфа-самцы с огромными яйцами, раздвигающие ноги почти в шпагат. Неравнодушные люди, с интересом заглядывающие вам через плечо, когда вы что-то читаете. Свиньи, рассыпающие вокруг семки и хлебные крошки и разливающие пиво. Спящие красавицы, которые во сне невозбранно наваливаются на вас, выдавливая с сидения.
Какие ужасы происходили с тобой а общественном транспорте, анон? Предлагаю делиться.
Также предлагаю обсудить разные животрепещущие вопросы, типа того, кому надо уступать место, а кто постоит. С какого возраста женщина становится бабкой, которой все должны? Нужно ли уступать место здоровой 10-летней корзиночке?
P.S. Спонсор этого поста - пьяное тело в вагоне метро ДС. Сначала просто спало, заняв своей особой всю лавку, и пускало слюни, но потом обосралось (продолжая мирно спать)  :puke: Никогда ещё перегон между Фрунзенской и Парком культуры не казался анону (и другим несчастным пассажиром вагона) таким долгим...

Отредактировано (2017-02-01 14:55:06)

#2 2017-02-01 14:55:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Неравнодушные люди, с интересом заглядывающие вам через плечо, когда вы что-то читаете.

Я так обнаружил в своем городе софандомника, угорающего по моему пейрингу и игрока в покемон го, а для моего мелкогорода это круть.

#3 2017-02-01 14:58:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я так обнаружил родного брата Милонова, украденного цыганами  ;D Читал фичок по любимому пэйрингу, и неожиданно вокруг меня разгорелась борьба за нравственность.

Отредактировано (2017-02-01 14:59:04)

#4 2017-02-01 15:06:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Неравнодушные люди, с интересом заглядывающие вам через плечо, когда вы что-то читаете.

Сама иногда так делаю, когда рядом сидит читающий человек. :facepalm:
Правда, обычно ограничиваюсь тем, что вижу название или угадываю произведение. Этого как-то хватает.
Почему так поступаю - сама не понимаю. :facepalm:

#5 2017-02-01 15:08:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А я так обнаружил родного брата Милонова, украденного цыганами  ;D Читал фичок по любимому пэйрингу, и неожиданно вокруг меня разгорелась борьба за нравственность.

О! Расскажи кулстори!

#6 2017-02-01 15:08:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Неравнодушные люди, с интересом заглядывающие вам через плечо, когда вы что-то читаете.

Я для таких всегда держу открытой вкладку с какой-нибудь ядерной нцой и стремными кинками, и рейтинговые арты  :troll: Ибо нехуй.

Отредактировано (2017-02-01 15:09:21)

#7 2017-02-01 15:12:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Неравнодушные люди, с интересом заглядывающие вам через плечо, когда вы что-то читаете.

Это я.

#8 2017-02-01 15:16:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я для таких всегда держу открытой вкладку с какой-нибудь ядерной нцой и стремными кинками, и рейтинговые арты   Ибо нехуй.

Увижу родной фандом - зазнакомиться попытаюсь ;D

#9 2017-02-01 15:16:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне было 14 лет, я ехал в метро к репетитору и читал книжку, когда внезапно на меня сел мужик. Вроде пьяный не был, просто так заявил права на свое место. Запомнилось. что он весь был в белом: белые ботинки, брюки, подобие пальто и шляпа. Потом где-то прочитал, что так криминальные элементы понтуются.

Однажды, когда вагон стоял на станции, в окно напротив моего сиденья (верхнее окно, которое раздвигается) ВНЕЗАПНО влетела бутылка дном вперед, пробив аккуратную круглую дыру и врезавшись в полуметре от меня. Обосрался я знатно и потом еще долго в вагонах вздрагивал.

Насчет уступать - не уступать места... Сам всегда "засыпаю" в вагоне, но иногда не выдерживаю и подсматриваю. Если вижу прямо вот старичка-старичка, то уступаю. Моя бабушка очень мучается из-за того, что ей не уступают, зато если мы с ней вдвоем в вагон заходим, все подрываются место освобождать.

#10 2017-02-01 15:18:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Спящие красавицы, которые во сне невозбранно наваливаются на вас, выдавливая с сидения.

Справедливости ради, эти хоть не нарочно. Сам долгие годы думал, что ну как не контролировать себя, не в родной же койке спишь, пока не проснулся на мужике, который несколько остановок меня такого вот терпел. Он пожалел, решил, что раз так срубило, то все, край. Знакомиться не пытался, так что верю.

#11 2017-02-01 15:19:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так обнаружил родного брата Милонова, украденного цыганами  ;D Читал фичок по любимому пэйрингу, и неожиданно вокруг меня разгорелась борьба за нравственность.

О! Расскажи кулстори!

Да нечего особо рассказывать. В метро читаю фичок с планшета, какой-то мужичок стоял рядом. Я даже не заметил, что он читал с моего планшета, потому что был сильно увлечён  ;D Очнулся от криков над ухом: "Вы посмотрите, что читает эта девушка. Тут гомосексуализм!!!11" Надо сказать, народ смотрел на мужика как на идиота, никто меня не линчевал, всем было похуй. Но читать невозможно, потому что он стоял рядом и орал мне в ухо, как не стыдно и всякое такое. Так я доехал до своей станции и вышел.

#12 2017-02-01 15:20:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я для таких всегда держу открытой вкладку с какой-нибудь ядерной нцой и стремными кинками, и рейтинговые арты   Ибо нехуй

Ты крут, анон. А я всегда прикрываю чтение, если доходит до рейтинга, когда поблизости кто-то маячит.

#13 2017-02-01 15:20:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я так обнаружил родного брата Милонова, украденного цыганами  ;D Читал фичок по любимому пэйрингу, и неожиданно вокруг меня разгорелась борьба за нравственность.

О! Расскажи кулстори!

Да нечего особо рассказывать. В метро читаю фичок с планшета, какой-то мужичок стоял рядом. Я даже не заметил, что он читал с моего планшета, потому что был сильно увлечён  ;D Очнулся от криков над ухом: "Вы посмотрите, что читает эта девушка. Тут гомосексуализм!!!11" Надо сказать, народ смотрел на мужика как на идиота, никто меня не линчевал, всем было похуй. Но читать невозможно, потому что он стоял рядом и орал мне в ухо, как не стыдно и всякое такое. Так я доехал до своей станции и вышел.

Подглядывает он, а стыдно должно быть тебе. Клиника.

#14 2017-02-01 15:22:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон так читал фичок по ГП, увлекся и не сразу понял, что в телефон пырится мальчик лет 8. В фике еще ничего страшного не происходило, но должно было произойти, и я сначала прикрывал экран ребром ладони, но мальчик вытягивал шею, и наконец я плюнул и сунул телефон в карман. Когда так же выгибался мужик, я еще и промотал поближе к НЦе в другом тексте, а развращать малолетних постремался как-то. ;D

#15 2017-02-01 15:25:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Очнулся от криков над ухом: "Вы посмотрите, что читает эта девушка. Тут гомосексуализм!!!11"

Пиздец какой! Вот поэтому я не читаю фички в народе, а то мало ли какое ебанько поблизости окажется.

#16 2017-02-01 15:33:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Увижу родной фандом - зазнакомиться попытаюсь

Я езжу по синей ветке в ДС2  :cool:

По теме мне ничего интересного не вспоминается, встречал обосранных-обоссанных, неадекватных бабок, требующих, чтобы им уступили место в полупустом вагоне, но ничего особо выдающегося.
Сам как-то ехал, готовясь блевать в заранее купленный пакет, но пронесло.

#17 2017-02-01 15:37:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ты крут, анон. А я всегда прикрываю чтение, если доходит до рейтинга, когда поблизости кто-то маячит.

Ну а что он сделает? Бомбанет в вагоне? Так даже ехать веселее, ходят же всякие музыканты в метро, а тут клоуны бесплатные  ;D

#18 2017-02-01 16:01:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бгг. Рейтинговые ролевочки в транспорте аккуратно пишу, а так пшли все нах.

#19 2017-02-01 16:04:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так даже ехать веселее, ходят же всякие музыканты в метро, а тут клоуны бесплатные 

Мне бы не хотелось, чтобы какой-то ебанат на весь вагон орал, тыкал в меня пальцем и рассказывал окружающим, что я там читаю.

#20 2017-02-01 16:07:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Развернуться и сказать: мужчина, я читаю мировую классику, а вы лечите недоеб, раз вам кругом мерещатся пидорасы!

#21 2017-02-01 16:10:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

мужчина, я читаю мировую классику

ЩИТ И МЕЧ.

#22 2017-02-01 16:22:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчина, я читаю мировую классику

ЩИТ И МЕЧ.

ИМЕННО!

#23 2017-02-01 16:43:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне было 14 лет, я ехал в метро к репетитору и читал книжку, когда внезапно на меня сел мужик.

На меня так пару лет назад тетка села. Я до этого рядом с собой ребенка усаживала (пришлось потесниться, но так хоть в толпе не давили), а когда ребенок вышел, тетка почему-то решила, что ее "центнер" тоже уместится на краешке, и всей тушей села на меня. Потом еще долго возмущалась, что ей посидеть не дали.

#24 2017-02-01 16:46:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я тоже подглядываю, что читают соседи, а вдруг софандомника по редкопейрингу или мелкофондому  встречу. :lol:

#25 2017-02-01 16:53:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

О, про подглядывающих.
Как-то подсел ко мне дедушка-божий одуванчик. Сначала долго и нудно расспрашивал меня про читалку (Что такое? С чем едят?), потом долго распалялся про "бумажная книга всяко лучше этого". А потом понял, что читаю я фэнтезюшную сказку и понесло-о-о-ось "про не читающую классику мОлодежь". И, блин, ну какое ему дело, что читает в свободное время нажравшийся классики студент филфака?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума