Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#40151 2020-06-23 20:01:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, не хочу тебя расстраивать, но на фикбуке от разных авторов по разным фендомам столько писева на тему "автор был неправ, я знаю как было". Та же Тайсин регулярно переписывает ЗВ. И никому не жмет.

Ещё как жмёт. Фики Тайсин и политика ее ФБ-команды нелюбы всем, кто не любит ведродроч и не хейтит джедаев. Однако Тайсин, в отличие от Чигиринской, не пляшет как безумная фанатка с забегами на форум Лукаса, попыткой влезть к нему в друзья, сталкингом и попобольной оналитекой, чем и славна Чига по отношению к Камше. Тайсин нормально себя ведёт, живёт своей жизнью и просто пишет фички.

#40152 2020-06-23 20:16:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ещё как жмёт. Фики Тайсин и политика ее ФБ-команды нелюбы всем, кто не любит ведродроч и не хейтит джедаев.

Я не люблю ведродроч и не хейчу джедаев. Фики Тайсин не жмут. Я их просто не читаю. Научить тебя не читать неинтересные тебе фики?

Анон пишет:

не пляшет как безумная фанатка с забегами на форум Лукаса, попыткой влезть к нему в друзья, сталкингом и попобольной оналитекой

Анон, мы обсуждаем фик. Который Чигиринская никуда не носила. А события неизвестной давности и неизвестного соответствия действительности (за исключением аналитики, которую тоже в фендомах пишут, в т.ч. и с выяснением, где Профессор был неправ) я не готов обсуждать. Мухи отдельно.

#40153 2020-06-23 20:41:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не люблю ведродроч и не хейчу джедаев. Фики Тайсин не жмут. Я их просто не читаю. Научить тебя не читать неинтересные тебе фики?

:facepalm: По скиллу жопочтения сразу видно, что ты поцик.

Анон пишет:

Анон, мы обсуждаем фик.

Нет, мы обсуждаем Чигиринскую с её бесконечным сталкингом Камши, в том числе написанием ЧКА-подобных антитетических фанфиков и истерическим их пиаром повсюду в ОЭ-фэндоме. Тут её личная тема, а не что-то другое.

#40154 2020-06-23 20:45:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Блять, на фоне набижавших ебанутых гиенок даже хабалка Кинн выглядит адекватной.

#40155 2020-06-23 20:54:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн выглядит адекватной.

:yeah:

Кстати, не за горами бан на АТ. Там хабалистых политических провокаторов не держат, тем более если они не приносят Шапину денег.

#40156 2020-06-23 21:11:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну то есть ты не считаешь ее адекватной? И в чем ее неадекватность?

#40157 2020-06-23 21:50:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:popcorn:
Чем была бы эта тема без плясок сабжей...

#40158 2020-06-24 08:10:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обычно люди, собираясь читать нечто новое и многотомное, спрашивают у почитавших: интересно или не стоит время терять? Да, так делают. Не ожидал?

Я вот спросил, чего б такого из фантазюшек почитать в долгой дороге? И мне сказали "а вот, герои есть прикольные, с середины понуднее". 
Спрашивают обычно у своих друзей со сходными вкусами, а не ищут седых интернет-ветеранов, пятнадцать лет проведших на камшефронтах. Не ожидал?

#40159 2020-06-24 08:13:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лит Рес будет иметь прибыль даже если читатель будет один, потому что себестоимость электронной копии стремится к нулю.

Угу. Один читатель своими 150 рублями в момент покроет все, от авторских прав до многолетней поддержки этой копии в сети, и ещё навар нехилый останется.

#40160 2020-06-24 09:16:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну то есть ты не считаешь ее адекватной? И в чем ее неадекватность?

Неадекватность – это не в "чём", а "чему". Тому, что я считаю нормой человеческих отношений. Безаппелляционные суждения при недостаточной осведомленности, бестактность и неумение уважать чужие границы выше описаны просторечием "хабалка". Что не отменяет её положительных качеств, профессиональных навыков и прочего, что можно сказать о ней хорошего, и не обесценивает это хорошее. Но общаться с таким человеком сколь-нибудь близко лучше не.

#40161 2020-06-24 09:28:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Безаппелляционные суждения при недостаточной осведомленности, бестактность и неумение уважать чужие границы выше описаны просторечием "хабалка".

Это ты сейчас больше половины ходивароанонов описал  :lol:

#40162 2020-06-24 09:32:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Спрашивают обычно у своих друзей со сходными вкусами,

Я так и сделал. Вот, говорю, стоит ли читать Камшу, а то захотелось длинный фэнтези-цикл, желательно русскоязычного автора. Нет, не стоит, мне ответили. Ну разве что первые книги, потому что дальше цикл скатился, а финала до сих пор нет. Ну анон и забил, потому что смысл читать только начало? Я и Мартина бросил из-за этого. В результате мне сосватали Сандерсона - он хотя бы не наебывает читателей с продолжениями.

#40163 2020-06-24 11:06:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Угу. Один читатель своими 150 рублями в момент покроет все, от авторских прав до многолетней поддержки этой копии в сети, и ещё навар нехилый останется.

Анон, ты смешной. За авторские права заплатило издательство. Оно же вложилось в изготовление файла. Поддержку "этой копии" никто не делает - поддерживают весь магазин в целом. Размещение файла на ЛитРесе самому ЛитРесу почти ничего не стоит.

Отредактировано (2020-06-24 11:08:08)

#40164 2020-06-24 11:07:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Неадекватность – это не в "чём", а "чему". Тому, что я считаю нормой человеческих отношений.

Но ты же не вступал с ней в человеческие отношения. Только в сетесрачики.

#40165 2020-06-24 11:44:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Неадекватность – это не в "чём", а "чему". Тому, что я считаю нормой человеческих отношений.

Но ты же не вступал с ней в человеческие отношения. Только в сетесрачики.

Я не вступал с ней в сетесрачики, потому что это не моё развлечение. Она прибегала в места, где я общаюсь, в сети и не в сети, и оставляла по себе неизгладимое впечатление. Её проявлений не в мою сторону более чем достаточно, чтобы не смешиваться.

#40166 2020-06-24 13:40:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что не отменяет её положительных качеств, профессиональных навыков

O_o Это каких?

#40167 2020-06-24 16:06:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не вступал с ней в сетесрачики, потому что это не моё развлечение. Она прибегала в места, где я общаюсь, в сети и не в сети, и оставляла по себе неизгладимое впечатление. Её проявлений не в мою сторону более чем достаточно, чтобы не смешиваться.

ЧТД. Ты не вступал с ней в человеческие отношения и не знаешь, адекватна она или нет.
Говно сливает в сеть? Ну так и ты здесь за этим.

#40168 2020-06-24 16:10:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я и с городскими сумасшедшими не вступал в отношения, однако судить об их неадекватности мне это не мешает. :lol:

#40169 2020-06-24 16:26:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я и с городскими сумасшедшими не вступал в отношения, однако судить об их неадекватности мне это не мешает. :lol:

Ну, так любой может судить о твоей неадекватности.

#40170 2020-06-24 16:58:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Может. Но тред не обо мне.

#40171 2020-06-24 18:29:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вступал с ней в сетесрачики, потому что это не моё развлечение. Она прибегала в места, где я общаюсь, в сети и не в сети, и оставляла по себе неизгладимое впечатление. Её проявлений не в мою сторону более чем достаточно, чтобы не смешиваться.

ЧТД. Ты не вступал с ней в человеческие отношения и не знаешь, адекватна она или нет.
Говно сливает в сеть? Ну так и ты здесь за этим.

Да ладна. Читать-то умеем, нет? Я наблюдал её вне сети , как сказано выше, это раз. Публичное поведение, в том числе сетевое – это вполне себе человеческие отношения, это два. Можно конечно предположить, что она солнышко и няшечка в совсем интимном кругу крайне близких, но все её публичные самопрезентации, сетевые и реальные, не прибавляют желания это выяснять.
"Ты здесь за этим" вообще не знаю, как откомментировать. Туповатая инсинуация.

#40172 2020-06-24 18:38:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да ладна. Читать-то умеем, нет? Я наблюдал её вне сети , как сказано выше, это раз. Публичное поведение, в том числе сетевое – это вполне себе человеческие отношения, это два.

Ух ты! Я, оказывается, со столькими знаменитостями в человеческих отношениях! И с Меркель, и с Камбербухом, и даже с Пуйлом.

Анон пишет:

"Ты здесь за этим" вообще не знаю, как откомментировать. Туповатая инсинуация.

Ты на форуме, созданном для срачей, обвиняешь кого-то в неадеквате, потому что он любит срачи. Бревно в глазике не жмет?

#40173 2020-06-24 19:00:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Созданном не для срачей, а для обсуждения срачей.  :facepalm: срачи здесь, судя по всему, возникают из-за таких, как ты.

#40174 2020-06-24 19:07:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Честно говоря, я не думаю, что на АТ Кинн или даже Чигиринскую забанят. Они, конечно, хватают минусы, но:

- карма у обеих положительная, а на АТ не банили и кадров с сильно отрицательной;

- они не постят откровенную политоту, насчёт которой администрация бдит всерьёз (и то - удаляет пост, а не банит пользователя);

- они не пытаются собирать с людей деньги на конкурсы или ещё какие лохотроны, не спамят и не бегают по блогам с хейтерскими призывами против кого-то конкретного (вот за это на моей памяти пользователей банили).

А так - на АТ есть и куда более неадекватные и назойливые незабаненные личности, генерирующие срачи, по сравнению с которыми сабжи ведут себя вполне мирно. Просто с их стилем поведения набирать подписчиков они будут очень долго (а без аудитории подписчиков толку  от коммерческого статуса  - который вроде как заявлялся как цель - на АТ мало).

Отредактировано (2020-06-24 19:08:38)

#40175 2020-06-24 19:31:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вообще не понимаю на хера они потащились в этот заповедник латентных инцелов. Уж лучше к любительницам властных кубиков на литнет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума