Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#38751 2019-09-26 19:31:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И вдогонку. Если не дай боже будет ситуация, когда на дженерик ест деньги, а на оригинал нет - ну ой. Только, пользуясь дженериками, я не буду бегать и орать что во всем виноват производитель оригинала, а я буду честно знать, что я сам долбоящер, который не смог сделать так, чтоб в моей стране было нормально с медициной и со страховками. Ну максимум те дибилы еще, которые голосовали, но тут ведь как - если я сам ничего не сделал, чтоб они голосовали нормально, то виноват в конечном итоге я. Я сам. А не прокльятые капитальисты из загнивающей гейропы, которые продают лекарство за большие деньги.

#38752 2019-09-26 19:53:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И вдогонку. Если не дай боже будет ситуация, когда на дженерик ест деньги, а на оригинал нет - ну ой. Только, пользуясь дженериками, я не буду бегать и орать что во всем виноват производитель оригинала, а я буду честно знать, что я сам долбоящер, который не смог сделать так, чтоб в моей стране было нормально с медициной и со страховками. Ну максимум те дибилы еще, которые голосовали, но тут ведь как - если я сам ничего не сделал, чтоб они голосовали нормально, то виноват в конечном итоге я. Я сам. А не прокльятые капитальисты из загнивающей гейропы, которые продают лекарство за большие деньги.

Видишь ли, в такой ситуации обычно интереснее ответ на вопрос "что делать?", а не "кто виноват". А если Кинн так пишет про дженерики, что невозможно понять, о лицензированных препаратах идет речь или нет, это говорит лишь о том, что она не особенно разбирается в том, о чем говорит, и отделывается общими фразами, как и аноны, которые тут рассказывают о чудесах заграничной медицины. Да, лечиться бесплатно и хорошими лекарствами гораздо лучше, чем за большие деньги и/ или плохими, кто же будет спорить. Но простого решения нет, и те, кто лечится дешевыми лекарствами, не обязательно в чем-то виноваты.

#38753 2019-09-26 19:55:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

если Кинн так пишет про дженерики, что невозможно понять, о лицензированных препаратах идет речь или нет,

Это всем понятно, кроме тебя, если читать не отдельные фразы, а тред полностью.

#38754 2019-09-26 20:10:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

если Кинн так пишет про дженерики, что невозможно понять, о лицензированных препаратах идет речь или нет,

Это всем понятно, кроме тебя, если читать не отдельные фразы, а тред полностью.

Что принесли в качестве цитат, то и читаю.

#38755 2019-09-26 20:11:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но простого решения нет, и те, кто лечится дешевыми лекарствами, не обязательно в чем-то виноваты.

Проблема же не в том, что кто-то лечится дешевыми лекарствами, а в том, что отдельно взятые рамендики предлагают все взять и поделить.  Так себе робин гуд короче.

#38756 2019-09-26 20:18:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что принесли в качестве цитат, то и читаю.

:facepalm:

#38757 2019-09-26 20:28:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Что принесли в качестве цитат, то и читаю.

:facepalm:

Побереги лоб и дай нормальную ссылку, вопросов не будет.

#38758 2019-09-26 20:38:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

#38759 2019-09-26 20:43:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что принесли в качестве цитат, то и читаю.

Любой комент, вылернутый из дискуссии, без контекста будет непонятен.

#38760 2019-09-26 20:50:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что принесли в качестве цитат, то и читаю.

То есть тебе можно принести любую "цитату" без ссылки и указания источника и ты поверишь. ОК, буду иметь в виду  :evil:

#38761 2019-09-26 23:22:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, а безблог Пограничника все?

#38762 2019-09-26 23:31:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну после такого деанона наверняка.

#38763 2019-09-26 23:45:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну после такого деанона наверняка.

Деанона никакого не было, а после бездоказательных чигапронзаний пограничник ещё писал, да видать, задолбался.

#38764 2019-09-26 23:46:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я просто не могу  его сейчас найти в безблогах...

#38765 2019-09-27 00:08:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Далеко вниз уехал. Но поиск рулит https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2820

Отредактировано (2019-09-27 00:09:31)

#38766 2019-09-27 01:51:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

давайте кто-то вбухает кучу денег в разработку и производство, а мы украдём и разделим на всех! ведь люди без них умирают! да тут какие-то прямо революционные мысли зреют в народе! интересно, анон много за свой счет делает на благо всего человечества?

Да! Ведь кто-то вбухал КУЧУ ДЕНЕГ! Святую КУЧУ ДЕНЕГ!!! А вы предлагаете лечить дёшево какое-то быдло?! Похуй, что оно без лекарств умрёт: нет денег - нет лечения, иба ваистену. Вам это не нравится? Да вы ёбнулись - и наверняка на портрет Сталина дрочите, совки поганые, чтоб вас всех атлант плечами расправленными задавил!

#38767 2019-09-27 03:34:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Новая канонада, друзья. Ольга Александровна Чигиринская опять хочет спалить полпланеты своим ректальным пламенем.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

На случай, если удалит.

Ольга Брильова Как вы надоели, уроды. Где б найти такого Таноса, который бы человечество ополовинил, но так, чтобы вы, бессердечные циничные хохотуны, испарились, а нормальные люди, добрые, остались, а?

Artem Rondarev ой, Оля, сколько лет сколько зим бггг

Ольга Брильова Artem Rondarev Да пошел ты уже нахуй. Подписалась, думала стал человеком наконец. Нет. Не становитесь вы людьми. Сердце в детстве внутрь положить забыли - все, хана.

И в собственном фейсбуке продолжает "филозофию".

Когда-то в ЖЖ Рондарев меня выбесил своими антифеминистскми выпадами. Потом он съебал в Штаты, там его немного выдрессировали, научили изображать человека... Словом, я на него обратно подписалась.
Но нет. Орк может только притворяться какое-то время, быть человеком - нет. Сломался Артемка, сами понимаете, на каком вопросе.
Боже, как тоскливо-то.

Одной из загадок человеческой психики для меня было и остается "Почему люди ведут себя как уроды даже когда им от этого не никакой выгоды". То есть, даже когда ты оскорбляшь человека в лицо, ты можешь садистски насладиться его унижением - это объяснимо. А вот просто выставить себя уродом на весь белый свет и не получить в итоге ничего - где профит? Ведь, казалось бы, энергетически выгоднее просто промолчать, сэкономить усилия, не набирать ручками хуйню, не постить дурацкий мемасик... Но нет. Глупость и жестокость, как газ, который по законам физики стремится занять весь предоставленный ему объем.

#38768 2019-09-27 04:02:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мы предлагаем тебе не плевать в колодец из которого ты пьешь. Никто не осуждает людей, которые покупают псеадодженерики в ситуации, когда они могут позволить себе только их. Или надеются, что чуть изменённая формула будет эффективнее. Но бороться с атлантами на системном уровне — значит бороться с научным прогрессом.

Кстати, почему-то все дрочеры на портрет Сталина топят за то, чтобы воровать у клятых западных капиталистов, но никто не предлагает российским фармакокомпаниям бесплатно делиться своими разработками. У себя воровать никто не хочет?

#38769 2019-09-27 04:05:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сломался Артемка, сами понимаете, на каком вопросе.

А на каком вопросе он сломался? От меня страничка закрыта.

#38770 2019-09-27 04:47:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Фу таким быть.

Сабжик, фразой "фу таким быть" ты палишься, как солома. Это одна из множества вещей, которые незбежно приводят к твоему деанону.

Анон пишет:

Предваряя вопросы - нет, не пользуюсь, бегал по всему городу за бельгийской вакциной, чтоб индийский пиздец не колоть.

Значит, ты платил за собственный расизм, воображая, будто платишь за качество. Это похвально, лишние деньги тебе ни к чему, и вообще расист должен страдать. В следующий раз продай квартиру и себя на органы, это заодно решит проблемы со здоровьем.

Анон пишет:

И вдогонку. Если не дай боже будет ситуация, когда на дженерик ест деньги, а на оригинал нет - ну ой. Только, пользуясь дженериками, я не буду
...

Э, че ж ты так сразу сливаешься? У тебя есть какая-никакая жилплощадь и целых две почки — так как ты можешь говорить, будто возможна ситуация, когда на жертву святой КУЧЕ белых европейских ДЕНЕГ :awe: у тебя ничего не будет? Даже самого нищего можно убить, ограбить и добавить в кучу маммоновского золотишка хоть бы медную монетку, спизженную с глаз покойника. А ты - "ну ой" :facepalm: Что за культисты пошли, смех один.

#38771 2019-09-27 04:56:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да! Ведь кто-то вбухал КУЧУ ДЕНЕГ! Святую КУЧУ ДЕНЕГ!!! А вы предлагаете лечить дёшево какое-то быдло?! Похуй, что оно без лекарств умрёт: нет денег - нет лечения, иба ваистену. Вам это не нравится? Да вы ёбнулись - и наверняка на портрет Сталина дрочите, совки поганые, чтоб вас всех атлант плечами расправленными задавил!

В самую точку, анон. Собственно, это и есть реальная причина Кинного пукана по поводу дженериков и Индии. Что это цветное быдло посмело, понимаете, ПОСМЕЛО наплевать на святой западный копирайт и дёшево продавать людям лекарства, которые святой запад стремится им втюхать за очень дорого. У Кинн разрыв ануса от такого кощунства, недаром она полыхает уже много лет. Будет гореть ещё из могилы.

#38772 2019-09-27 05:07:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сломался Артемка, сами понимаете, на каком вопросе.

А на каком вопросе он сломался? От меня страничка закрыта.

Он постит вот эту картинку, без слов: https://scontent.fham1-1.fna.fbcdn.net/ … e=5E2E0BE7

Отсылка к Гретхен. И тут выясняется, что Оля мощно дрочит на Таноса, если это правильный Танос, такой, как Оля:

Скрытый текст
Анон пишет:

И в собственном фейсбуке продолжает "филозофию".

Внеси комменты, анон. Все целиком :popcorn: А еще лучше ссылки дай на посты.

Отредактировано (2019-09-27 05:08:27)

#38773 2019-09-27 05:11:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ништяк у тебя очки. Искажающая призма, блин.
Но это твое личное дело, лечись дешевыми индийскими дженериками, никто ж не запрещает. Воруй, тащи, еби гусей - только не удивляйся, когда вдруг окажется, что невыгодно вкладываться в разработку новых лекарств. Ну или когда печень отвалится, тромбы замучают или тушку разнесет килограмм на сто двадцать от побочки.

#38774 2019-09-27 05:22:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну или когда печень отвалится, тромбы замучают или тушку разнесет килограмм на сто двадцать от побочки.

Пока что у меня перед глазами хороший человек, который может выбирать между тяжёлой побочкой от двух дорогих западных препаратов, слабо работающим третьим и просто болью. Так что твои влажные фантазии о божественной каре со стороны КУЧИ белых ДЕНЕГ как-то не производят должного впечатления. Видимо, ты недостаточно много жертвуешь на храм. Продай квартиру и переведи бабло Пфайзеру, может, тогда я тебя испугаюсь :evil:

#38775 2019-09-27 05:35:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, какая связь между твоим человеком, для болезни которого нет толкового лекарства, и фантастической "кучей белых денег"?
Откуда ты взял божественную кару?
Кто собирается тебя пугать?

И главный вопрос: ты шизофреник чтоле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума