Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#33001 2018-11-26 00:25:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ПТСР была с автографом ОЧ! И она ее с профитом продала в конце концов!

#33002 2018-11-26 00:40:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лапочка

А с Лапочкой было интересно. Они сначала враждовали, потом внезапно подружились, Лапочка даже гостила у Ольги в Днепре, а потом разосрались с эпическим лапочкиным "граждане, он меня блядью обозвал" "я для нее еретичка и она меня убить хочет".

#33003 2018-11-26 00:59:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ПТСР была с автографом ОЧ! И она ее с профитом продала в конце концов!

Ну вот, а вы говорите, Чига неизвестна. Хотя может это кто-то с холиварки купил. :lol:

#33004 2018-11-26 01:51:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Темкин - сам то еще мудло.

Вебер - не разосрались, а ей муж запретил френдится в ЖЖ с Моррет, а потом она предпочла Коалу.

Лапочка - см. личную тему.

Завацкая - я анон-динозавр и помню Завацкую еще по форуму Кураева. Она казалась вполне вменяемой, написала длинный опус о том, как выдралась из секты сильнодуховных интеллигентов-эмигрантов, которых перло то по "Розе Мира", то по "Анастасии". Оставшись с двумя детьми, старший из которых аутист, она как-то ухитрилась выучится на медработника (ухаживает за лежачими и стариками), вырастить сына-аутиста вполне социализированным и успешным. Потом ее понесло в в политику, она прибилась к какой-то социалистической партии и до сих пор занимается общественной деятельностью. Но голову ей свернули две вещи - ностальгия по СССР, где все у всех было бесплатно, и тоска по коммунизму, помноженная на католичество головного мозга. Потом она как-то уменьшила католичество и накатила феминистскую прошивку.
С Морерт и ее компанией посралась за Голодомор, коллективизацию и репрессии. Ну типа так надо было, потому что страна же поднималась с колен и т.д. Дольше всех с ней дискутировала Антрекот, но тоже сбежала. Ибо непрошибаемо.

Ципор - ни-ни, они несколько раз ссорились и мирились, Ципор вполне себе ее читает и комментит и обратное. Тут на редкость здравое отношение.

Апраксина - ни, никогда не ручкались, сначала просто было пофигу, потом Апраксина замутила что-то антиморретовское, а потом где-то они сцепились, а потом Антрекот сбегла к Апраксиной в соавторы и они написали тот самый "фанфик" на вампиров. Но надо сказать, Апраксина сама то еще ебанько, подпевала и любительница поднасрать.

Сэрмал - ни, тут они просто разошлись после бурных споров (даже не срачей) на тему бьюти против бодипозитива и "возьми себя в руки, тряпка". Причем разосрались скорее Кинн с Сэрмал.

Грей Коала - О, тут была интересная история. Судя по тому, что удалось извлечь из оставшихся открытыми постов, сначала Моррет и Коала посрались из-за одного места из блаженного Августина, то есть изображения церкви в "Сердце меча". Чигиринская описала там такую систему, что православная церковь там заключила конкордат с католической. Чисто из сюжетных соображений, без всякой задней мысли. Но Коала оказалась православной русской патриоткой, и заявила, что это хула на церковь, попытка католиков одолеть православие и все, обида. Чигиринская отвалила, потом они как-то помирились, а потом посрались по национальному вопросу. Коала стала упоминать Чигиринскую с эпитетом "бесноватая" или "сумасшедшая", Чигиринская стала тыкать в нее высоким социальным статусом и привилегированностью, потом случилась история с сусалами и ультиматумом Коалы.  После чего Коала забанила всех, кто не отписался от ЖЖ Чигиринской и закрылась под френдов. При этом в число френдов, то есть людей, которым можно ее читать и комментить, она включила и тех, кого раньше считала ебанашками, типа небезызвестной Пахмутовой. И продолжила эволюцию в сторону русского патриотизма и православия.

Антрекот - ну, эта сначала была рада побыть наставником морали у несдержанной хамки Чигиринской. Но со временем Чигиринская повзрослела и стала задумываться о локусе контроля. А Антрекот продолжала пытаться ее прогнуть под свои стандарты и убедить, что та неправильно верит, неправильно живет и неправильно вообще все. Кстати, с Кинн Антрекот разошлась еще раньше, потому что Кинн повежливей Чигиринской и посдержанней тоже, но ей быстро надоело, что с ней разговаривают воспитательным тоном. К тому же Антрекот любит разговаривать загадками и заставлять собеседника самому придумывать, что там имелось в виду, а Кинн этого, наоборот, терпеть не может. Но они без срача разошлись, а Чигиринская к Антрекоту выкатила нехилый срач.

Могултай - да тут вообще цирк с конями. Могултай держал Чигиринскую за забавного фэндомного зверька, а она навоображала себе чуть ли не дружбу, водрузила его на отцовскую позицию и все такое. Ну и долго потом полыхаал при одном его упоминании. Для справедливости, Могултай до сих пор время от времени поминает Кинн, которая его давным-давно забыла, да и Чигиринскую тоже. ну и Чигиринская время от времени на его посты или комменты натыкается и полыхает с прежней силой.

Митриллиан - тут все было плохо с самого начала, причем едва Чигиринская под ником Кагеро появилась в Арде на куличках, как Митрилиан на каждую ее реплику на форуме начинала бесится. С тех пор они и вызверяются друг на друга, по делу и без дела. Причем Кинн и ее подруга Ринель даже посрались с Митриллиан из-за Чигиринской, но Ринель так и незабыла-непростила, а Кинн с Митрилиан друг друга комментят и держат во френдах.

Татьяна Сивер ака Вероника - это хомка, которая та кхоетла с Уркаины в Россию, что аж заполыхала от уцкронаионализма Чигиринской и объявила ее мертвой.

Арнаут Каталан - этот сам католическое ебанько. Тут борьба была равна.

Схизма - бее, анон, это же страшное черное говно (ТМ), проще сказать, с  кем Схизма не посралась.

Раткевич - тут тоже никаких отношений не было, кроме прыжков Элы перед Камшей и защиты в стиле недавнего ее набега на Кинн. С тем же позорным для Элы результатом.

Коростелева - ни, вообще ничего. Коростелева стерла ее коммент, Чигиринская обиделась, потому что нисхуя. Но Коростелева человек странный, она часто трет комменты, которые считает оффтопными и неподходящими для поста. Раньше терла, по крайней мере. Я в последние годы даже не пытаюсь у нее комментить, потому что никак  не угадаешь, по какому принципу и почему она твой коммент удалит.

Rinel - тут нашла коса на камень. Эта тоже не дура нахамить и психануть.

the_mockturtle - правда? А когда? вроде Чигиринская даже к себе ссылки на нее таскала, типа переделки "Онегина" под "Энеиду" Котляревского.

Еще был эпичный срач на форуме Экслера. Один - за семейные ценности и фильм "Война миров", а второй насчет гибсоновских "Страстей Христовых".

Еще она посралась с публикой с русскоязычного католического форума "У Заглобы" - по вопросу семейного насилия, разводов, предохранения и абортов.

Курт_беларус - тут по вопросу абортов. Причем последний раз он приперся в комменты к Кинн и тупо твердил одно и то же, а подружки Кинн его троллили.

Сергей Худиев - ну, этот тоже фрукт. С тех пор, как он пошел писать про христианство за деньги и выступать на православном радио, так и пошел гнать умопомрачительную херню. Но срача у них не было, Чигиринская просто плюнула ему вслед.

Была еще Наталья Кириченко, там все было благополучно, они общались, пока в комменты к Кириченко не приперся Фарнабаз и не начал там срать.  Чигиринская попросила забанить Фарнабаза, а Кириченко заявила, что он срет только в ответ на комменты Чигиринской, а с другими нормально разговаривает, поэтому она банит нахуй Чигиринскую. Та охренела, плюнула ядом и все.

Вот как-то так.

#33005 2018-11-26 02:33:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Коростелева - ни, вообще ничего. Коростелева стерла ее коммент, Чигиринская обиделась, потому что нисхуя. Но Коростелева человек странный, она часто трет комменты, которые считает оффтопными и неподходящими для поста.

Прошу прощения за оффтоп - анон очень быстро отписался, ибо задолбало. Причём я хороший личный знакомый, а не мимокрокодящий хрен.
Человек хочет идеальный бложег с идеальными, на его взгляд, комментами - но не за чужой счёт, пожалуйста.

#33006 2018-11-26 05:17:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Коростелева - ни, вообще ничего. Коростелева стерла ее коммент, Чигиринская обиделась, потому что нисхуя. Но Коростелева человек странный, она часто трет комменты, которые считает оффтопными и неподходящими для поста.

Прошу прощения за оффтоп - анон очень быстро отписался, ибо задолбало. Причём я хороший личный знакомый, а не мимокрокодящий хрен.
Человек хочет идеальный бложег с идеальными, на его взгляд, комментами - но не за чужой счёт, пожалуйста.


Знаешь, анон, я ее посты читаю с удовольствием. Но вот комменты читать бросил уже очень давно. Потому что в постах - нормальный человек с иронией к себе и вообще все дивно. А в комментах создается ощущение, что крышечка-то изрядно набекрень.

#33007 2018-11-26 09:10:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

история с сусалами и ультиматумом Коалы.  После чего Коала забанила всех, кто не отписался от ЖЖ Чигиринской и закрылась под френдов

Не забанила, а расфрендила. Анон сам так попал под раздачу, хотя был ни сном, ни духом о конфликте. Узнал только когда Коала в личку написала: "У вас Моррет в френдах, так что я вас расфрендживаю, а то вдруг вы ей что-то из моих подзамков сольете".

#33008 2018-11-26 09:20:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Удел не сдох, просто читать надо через ВПН.


А почему вдруг?  Его что, роскомнадзорнули?

Там много чего. И блокировали, и просто падал и валялся - следить некому (Могултай долго и довольно тяжело болел, а когда оклемался, стало не до старых игрушек).

#33009 2018-11-26 09:23:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

история с сусалами и ультиматумом Коалы.  После чего Коала забанила всех, кто не отписался от ЖЖ Чигиринской и закрылась под френдов

Не забанила, а расфрендила. Анон сам так попал под раздачу, хотя был ни сном, ни духом о конфликте. Узнал только когда Коала в личку написала: "У вас Моррет в френдах, так что я вас расфрендживаю, а то вдруг вы ей что-то из моих подзамков сольете".

Ну, тебе она хоть в личку писала. Я о том, что поругались Иванна Ивановна с Иванной Никифоровной, узнал из подзамочного поста (типа "Кто не со мной - тот против меня!"), плюнул и отписался от Коалы ко всем чертям. От "Ибн-Науфаля" (рабочий дневник по написанию "Ястреба халифа") отписаться забыл - ну да он все равно дохлый.

#33010 2018-11-26 09:24:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она казалась вполне вменяемой

Она и сейчас кажется иногда вменяемой. Но тот пост про Голодомор я помню, охуела я тогда знатно. Было натуральное оправдание людоедства и "сами виноваты" в адрес жертв.

#33011 2018-11-26 09:28:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

о том, что поругались Иванна Ивановна с Иванной Никифоровной, узнал из подзамочного поста (типа "Кто не со мной - тот против меня!"), плюнул и отписался от Коалы ко всем чертям

Ну так она, видимо, написала пост, подождала немного, а потом начала расфренд тех, кто не расфрендил Моррет.

#33012 2018-11-26 10:03:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А я как раз хотел на Коалу тогда подписаться, но решил не лезть, а молча читать "Ястреба халифа". С авторами понравившихся книжек лучше не общаться, себе дороже.

#33013 2018-11-26 10:53:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон когда-то составил список бывших типа друзей, а впоследствии недрузей ОЧ.

Забыл Дивова

#33014 2018-11-26 10:57:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Забыл Дивова

А, ну это просто. Крымняш.

#33015 2018-11-26 11:00:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А Темкин - это родезиедрочер? С ним она из-за чего посралась?

#33016 2018-11-26 11:58:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она хотела, он не дал.

#33017 2018-11-26 12:51:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С Надеждой Поповой у Чигиринской вроде тоже какой-то скандалец был, после которого Чигиринская, чтобы досадить Поповой, призывала сослэшить Курточку.
Анон не в курсе, что они там не поделили.

#33018 2018-11-26 12:54:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон не в курсе, что они там не поделили.

Чигиринская покритиковала "Конгрегацию".

#33019 2018-11-26 13:10:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Причем сначала хвалила

#33020 2018-11-26 13:14:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Причем сначала хвалила

Ну так можно критиковать и то, что нравится, если видишь недостатки. Может, думала, что автор прислушается к критике. Но Попова вообще на критику очень бурно реагирует, вплоть до обещаний бросить все и переквалифицироваться в управдома ЖЮФ.

#33021 2018-11-26 13:16:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сам отзыв я, кстати, найти не могу. Может, у кого есть ссылка?

#33022 2018-11-26 13:25:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А срач про развитие героя ака розовые сопли - это о Конгрегации было?

#33023 2018-11-26 13:28:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но Попова вообще на критику очень бурно реагирует

Не бурнее Чигиинской. Оля ожидала от Поповой ответное поглаживание, но не получила и начала плеваться дерьмом

#33024 2018-11-26 14:51:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дивов, Попова, Громыко ещё к списку. И ещё несколько старых подружаек из буйнокатолических времён, с которыми Чига разосралась, когда ударилась в радфем, или даже раньше. Но их ников я не помню. Одна из них по дружбе напечатала Чигину статью или статьи в своей парафиальной газетке, другую отпугнула борьба сабжей против слэша.

#33025 2018-11-26 14:52:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Раз уж подняли старину с Могултаем, накидайте, у кого есть, и камшесрачи с участием пациентки.

Да, давайте, для шапки пригодится  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума