Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#26276 2017-08-25 13:23:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кто-то социальным дарвинизмом увлекается, кому-то похуй и смешно от именного поста

Как боженька сравнил =D

#26277 2017-08-25 13:26:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А...а что такого полезного в "набирании просмотров" и как они вообще набираются, кроме как силами анонов, приносящих посты на холиварку, что есть весьма сомнительный пиар? Мы ж не о жж-топблоггерах говорим, которые себя как СМИ позиционируют и нуждаются в постоянном увеличении аудитории.

Бродский говорил, что каждый дрочит как он хочет.

#26278 2017-08-25 13:39:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня возникли подозрения, что тут помимо анонов ещё и Эллаирэ пляшет в защиту своего поста  :cool:

#26279 2017-08-25 13:42:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня возникли подозрения, что тут помимо анонов ещё и Эллаирэ пляшет в защиту своего поста  :cool:

Конечно, пляшет. А ты никогда не замечал, что она возникает на ХФ сразу после упоминания ее ника? Буквально через 2-3 минуты.

#26280 2017-08-25 13:50:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А по мне тут все прекрасно. И если кто еще с Вафлей общался и постик накатает с пруфами я буду еще более рад и скажу спасибо за еду.  =D Сама Эл не нажориста. У нее один единственный хай с дочерью бывшей который мы уже обсосали. Скучно. До Вафельки ей как до звезды. Вафель бесценна и неповторима и радует ежедневно.
Вот это мое любимое прям:

Анон пишет:

Бабы, хочу трахаться с красивой, сексуально раскрепощенной бабой без детей и претензий

Сама Вафель этого конечно не хочет да-да, она себе многодетных матерей одиночек ищет и ну чисто случайно впилась в жопу к балетному Вшивалье бездетному, молодому и с работой да квартиркой родительской 4-х комнатной в ДС в которую понаехала на полгода бесплатно жить и обжирать холодильник. Чтож ты Вафель не говоришь то, что другим советуешь, а все про родство душ и любовь Дуньке задвигаешь?  :troll:

Анон пишет:

и совместных детей? Вы чужих не хотите воспитывать, да?

Вафелька конечно чужих детей воспитывать хочет.  =D Вот прям побежала воспитывать уже. Интересно если Ду-Ду залетит от Панчина и решит рожать Вафель ее сразу кинет или уже после родов любовная любовь пройдет. Как скоро завянут помидоры. От пуза и потери тонкозвонкости или от воплей младенца и запаха какашек в грязных памперсах.

Анон пишет:

Скорее всего, вы страшненькая и жирная.

Пишет страшная и жирная бабень с мочалкой на голове.  :lol:

Анон пишет:

были бы вы раскрасавица с тонким вкусом и завышенными требованиями, не искали бы бабу на дайрах.

Так почему ты Вафелька искала себе бабу на дайрях?  :trollface:
Ну всё же тут прекрасно как рассвет аноны. Все!

#26281 2017-08-25 13:53:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля! Найди себе Жорика Амадиза! Мужык (нуууу... он так считает) с охуенным сексом! И говна столько же, сколько у тебя, и сраться за тебя придет!

#26282 2017-08-25 13:54:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля! Найди себе Жорика Амадиза!

Дык у него же жена есть.

#26283 2017-08-25 13:57:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и совместных детей? Вы чужих не хотите воспитывать, да?

Вот с этого меня больше всего вынесло, конечно.
Никто не обязан воспитывать чужих детей. И любить их как своих. Естественно, есть люди, которые искренне готовы брать на себя такую ответственность, но это далеко не для всех. Не вижу ничего плохого в том, чтобы честно сразу сказать: не ищу партнеров с детьми от первого брака.
А то сначала самообманом и обманом в том числе занимаются, а потом "отдай ребенка своему бывшему/бывшей", "выбирай: или я, или ребенок".
Вафля поражает меня в который раз, конечно. Лишь бы доебаться.
Или для нее любовь - это ПРЕВОЗМОГАНИЕ?

#26284 2017-08-25 13:58:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так почему ты Вафелька искала себе бабу на дайрях?  :trollface:
Ну всё же тут прекрасно как рассвет аноны. Все!

Вроде не дайрах. Они то ли в ЖЖ, то ли на ролевой заняшились.
Хотя суть дела не меняет, конечно)

#26285 2017-08-25 13:58:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дык у него же жена есть.

Мелочи /отмахивается/

#26286 2017-08-25 14:14:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня возникли подозрения, что тут помимо анонов ещё и Эллаирэ пляшет в защиту своего поста  :cool:

Конечно, пляшет. А ты никогда не замечал, что она возникает на ХФ сразу после упоминания ее ника? Буквально через 2-3 минуты.

Эллаирэ тут точно есть, она вполне себе деанонилась после того как Вафля писала про нее пост некоторое время назад. но если вам кажется, что в защиту ее поста пляшет только она и ее хомяки, то вам кажется  =D

Анон пишет:

Так почему ты Вафелька искала себе бабу на дайрях?  
Ну всё же тут прекрасно как рассвет аноны. Все!

я вот никак не могу себе представить, как устроен моск тети Лены и почему ее проносит так внезапно с вещей, на которые никто другой и внимания не обратил бы? ну или тот пост в сообществе знакомств был какой-то совсем обрыганский, что ее понесло. но вообще я его припоминаю кажется и опять же ничего такого особенного в нем не было.

#26287 2017-08-25 14:14:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля! Найди себе Жорика Амадиза! Мужык (нуууу... он так считает) с охуенным сексом! И говна столько же, сколько у тебя, и сраться за тебя придет!

У него ребенок. А Вафле интересны исключительно бездетные.

#26288 2017-08-25 14:32:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или для нее любовь - это ПРЕВОЗМОГАНИЕ?

THIS.
Она ради любви своего вшивалье превозмогает свои жиры кривыми берёзками и разбитыми лодочками, так что все будьте добры превозмогайте и страдайте в своих отношениях.

#26289 2017-08-25 14:33:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Привет, Эла... кактебятам.
Перечитай тему Фифиндры, Нероносрачей и вспомни, что бывает с теми, кто очень старательно заигрывает с холиваркой и приосанивается на фоне пациентов. Не надо так.
Пока, Эла.

#26290 2017-08-25 14:36:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Перечитай тему Фифиндры, Нероносрачей и вспомни, что бывает с теми, кто очень старательно заигрывает с холиваркой и приосанивается на фоне пациентов. Не надо так.

что что куда точно сходить, анон? (не эла)

#26291 2017-08-25 14:39:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

что что куда точно сходить, анон? (не эла)

Перевожу: если очень отчаянно приосаниваться на фоне пацентов, можно самому стать пациентом.
А ссылки вот:
Фифиндра
нероносрачи
Последний известен тем, что бякался об Миакори, дайрифашиста Грифисса, Черепашку с рожками, Тагарелу, и притаскивал свои бяканья на холиварку. После этого аноны обратили на него свое пристальное внимание и, вуаля, тема.

Отредактировано (2017-08-25 14:40:26)

#26292 2017-08-25 14:43:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но Э. не бякается, а троллит. Понятно же, что пост написан исключительно с целью позлить еду.

#26293 2017-08-25 14:43:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я вот никак не могу себе представить, как устроен моск тети Лены и почему ее проносит так внезапно с вещей, на которые никто другой и внимания не обратил бы? ну или тот пост в сообществе знакомств был какой-то совсем обрыганский, что ее понесло. но вообще я его припоминаю кажется и опять же ничего такого особенного в нем не было.

Вафлю несет каждый раз на ровном месте. Этим она так и прекрасна. Как Вождь до окукливания. У Маши тоже как у девочки Леночки почти сорока годиков случались приступы неудержимой истерики на ровном месте. Даже палочкой тыкать было не надо. Раз и вой до небес и скандал. Думал больше такого не судьба увидеть часто и регулярно, ан нет. Новая звезда на небосклоне.  :trollface:

Анон пишет:

то вам кажется 

Я точно не она.  :lolipop: Хотя конечно на холиварке все аноны это один анон который всеобщий врагинька.  :lenin: И ты, и я. Мы с тобой одно целое. Мы Арктукаран или как его там. Безликий для не админов. Давай обнимемся щупальцами.

Анон пишет:

Вафля поражает меня в который раз, конечно. Лишь бы доебаться.
Или для нее любовь - это ПРЕВОЗМОГАНИЕ?

Да в том то и дело, что нет. Она же сама писала про достоинства Дуньки и там вот ничего чего бы пришлось превозмогать не мелькало. Слошные восторги по поводу дрочильной молодой фигуры, красивого белья, снежной королевы тонкозвонкой, четырехкомнатной квартиры Дуниных родителей, ее агендерности, ее работы, ее друзей к которым можно прилипнуть на правах ее подруги. На море с Вафлей Дунька ездила тоже на свои. Комнату снимали они пополам и Вафлю ломало работать чуть больше чтобы можно было позволить поменять комнату на однушку без соседей. Нет, только шесть часов в день и никак иначе. И только дома. Офис для быдла и Дуньки которой в нем можно и до двух зависать. Нормально все. И слабо верится, что захоти Дуня стать из квира агендера обычной тян с младенцем и уже нестройной после родов фигурой да попой большего размера чем та на которую сейчас Вафля дрочит и меньшим доходом или совсем без него, не мне вам рассказывать как ловко увольняют беременных чтобы потом не платить им декретные, та бы ее любила по прежнему. Как сейчас. И все красивости про совпадение вкусов и мнений да гениальный ум Вшивалье имели бы значение. Она то точно выбирала себе пару по выгодности и беспроблемности. Чтоб сплошной профит и ноль напрягов, даже обеспечивать чтоб не пришлось и ухаживать за заболевшей, родители же есть еще вполне молодые и это чуть что ихние проблемы, но обвиняет в этом других с таким наездом будто у нее Дунька инвалид, нищая безработная сирота и многодетная мать которую она обеспечивает с потомством вкалывая по 16 часов без выходных и отпусков. А вот другие стервы такие хотят себе красивых кукол без сложностей. Вот кто бы поднимал этот вопрос, в самом деле.

#26294 2017-08-25 14:46:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Перевожу: если очень отчаянно приосаниваться на фоне пацентов, можно самому стать пациентом.

спасибо за ссылки!

#26295 2017-08-25 14:47:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но Э. не бякается, а троллит. Понятно же, что пост написан исключительно с целью позлить еду.

не троллит она, а приосанивается
троллят не так)))

#26296 2017-08-25 14:49:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Думал больше такого не судьба увидеть часто и регулярно, ан нет. Новая звезда на небосклоне.

да. глядишь к Новому году на две тысячи страниц навысирается.

Анон пишет:

Я точно не она.   Хотя конечно на холиварке все аноны это один анон который всеобщий врагинька.   И ты, и я. Мы с тобой одно целое. Мы Арктукаран или как его там. Безликий для не админов. Давай обнимемся щупальцами.

и я не она. хотя тоже предпочитаю тетю Лену тетей Леной называть. потому как она тетя Лена и есть.
кароч, держи тентаклю  :friends:

#26297 2017-08-25 14:50:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Э. не бякается, а троллит. Понятно же, что пост написан исключительно с целью позлить еду.

не троллит она, а приосанивается
троллят не так)))

не, ну если кто-то воспринимает лично-публичную днявочку как площадку для троллинга и срачей - да пожаааалста)))

#26298 2017-08-25 14:51:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не, ну если кто-то воспринимает лично-публичную днявочку как площадку для троллинга и срачей - да пожаааалста)))

понабежала школота. никакого уважения к разнообразию площадок для срачей. да раньше весь интернет был площадкой для срачей, а теперь, видите ли, по пропускам только.

Отредактировано (2017-08-25 14:55:12)

#26299 2017-08-25 14:52:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Э. не бякается, а троллит. Понятно же, что пост написан исключительно с целью позлить еду.

не троллит она, а приосанивается
троллят не так)))

Ну не знаю. По мне, на фоне Вафли приосаниваться как-то глупо, настолько она тупая и набитая под завязку комплексами и взаимоисключающими параграфами. А вот написать пост про Вафлю с стиле самой Вафли... :lolipop:

Отредактировано (2017-08-25 14:53:11)

#26300 2017-08-25 14:52:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не троллит она, а приосанивается
троллят не так)))

Плюсую. Э. уже не в первый раз в этой теме заигрывает с холиварочкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума