Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-05 12:50:06

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Превратности поисков партнёров для реала в интернет-ролёвках, неоднократные последствия развиртуализации, любовь к суши как прочный фундамент для создания отношений и прочие особенности взаимодействия Фифи с говнолордами беспортошными обсуждаем здесь.
Начало в теме "пиздим про всех", отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=794214#p794214
Отчет Фифи о встрече с лордами, дающий начало долгим пляскам обеих сторон: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=792583#p792583
Личная переписка с одним из лордов, которую Фифи от большого ума притащила на холиварку и из которой ясна предыстория их конфликта, а именно, что сабж искал отношений (но не нашел): http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=794483#p794483
Высер про Рамси:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=756874#p756874
Пляски сабжа на холиварке от неймфага Че:

Кто про неймфага Че, которого тут вспоминают, спрашивал? Танцы начинаются здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=568286#p568286
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=570145#p570145
А это, я так понимаю, про общение с Вжд и НК. В общем, если Че реально Фифи, то что-то мне смешно.  :trollface:

А это, если будут спрашивать, выступление про супердочку
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779387#p779387 - тут про папу-Саурона, и в принципе после этого пошло.
А так по сути началось где-то вот здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779269#p779269 там сначала редко, а потом как пошло-поехало.
А вот здесь Майроша пишет про Фифи: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779242#p779242

Новое выступление Фифи, не может забыть Майрона и преследует из-под виртуала: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=881350#p881350

Мечта сабжа о личной теме (скриншот гуглокэша, так как дневничок оперативно выпилен):
Осторожно, снимок страницы полностью, большого размера!

Скрытый текст

Лично принесенное на ХС фото сабжа:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=776935#p776935

Фифи начинает активно плясать аккурат в последней реплике на пятой странице, так что читать можно с шестой

http://arda-marred.diary.ru/p204488786. … s&from=150

Старая шапка:

Скрытый текст

Гид по говнолордам: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=812365#p812365

#2 2014-06-05 13:00:26

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Я ее видела в клубе неудачников!!! А еще в фандоме у супернатуралов, она там какую-то видюшку беспонтовую запилила, народ не оценил, она там давай простыни катать, что народ типа не понимает ее высокого искусства. Потом я ее видела в сообществе поколения убийц, она еще фичики такие писала стремные. И сейчас дамочка отплясывает в ПЛиО. Срется с кем-то, предлагает денег дать на билет, чтобы обидчик приехал в москоусити и Джерри его отметелила.

#3 2014-06-05 13:26:07

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Одно время была у меня в пычах на старом дневнике. Абсолютно никакого впечатления не произвела.
Вообще, схуяли сюда начали приносить ничем не интересных людей?!

#4 2014-06-05 13:35:59

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Вообще, схуяли сюда начали приносить ничем не интересных людей?!

А как еще посамоутверждаться за чужой счет, анон? :facepalm:

Чуваки, здесь про холивары, а не про несимпатичных вам мелких ебанашек. Что ж сегодня за обострение-то.

#5 2014-06-05 13:43:03

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Вообще, схуяли сюда начали приносить ничем не интересных людей?!

Кто-то только нашел холиварню и решил принять активное участие в развитии?
Лучше пусть так, чем массовое обострение.

#6 2014-06-05 13:46:10

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Это не развитие, а замусоривание.

#7 2014-06-05 13:46:46

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Ну охуеть теперь.
Пойду тоже принесу неугодных мне юзеров, а чо нет. Кто-нибудь да знает их :facepalm:

#8 2014-06-05 13:51:16

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Аноны, может нам попросить админа решить, нужны эти последние темы тут или нет?
Или добавить в правила описание того, что составляет еду для холивароформа.

#9 2014-06-05 13:54:53

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

не, давайте подождем сутки, может чего интересного кто притащит? а если не притащит - то просить стереть, чтоб не болталась. но мало ли, а вдруг алмаз? очень хочется, а то скучно как-то, один володей с вождем и пепелят.

#10 2014-06-05 13:54:56

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

А я предлагаю начать открывать темы на неугодных анонов. И пусть никто не уйдет обиженным. ))

*я только в одном "за" новые темы - где-то, наверняка, зреют новые яркие вождики, надо поддерживать молодые таланты и развивать. Но последние юзеры - просто заурядные юзеры, не вожди и без перспектив*

#11 2014-06-05 14:04:15

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

неинтересные темы сами скоро вниз уйдйт

#12 2014-06-05 14:06:16

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Можно еще открывать дайри, тыкать в "случайный дневник" и приносить каждого, кто выпадет. А ну как повезет и наткнемся на неадекват.

#13 2014-06-05 14:14:41

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

А чо сразу в долгоиграющие-то? Это еще того - заслужить надо!
Олсо, для картотеки надо больше пруфов и зажигательных тредов в анамнезе.

#14 2014-06-05 14:16:53

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Хорошо, когда ты кому-то нужен. Плохо, когда со своей идиотской привязанностью ты не нужен никому. И всем неудобен. И стократ хуже, когда у тебя все серьезно, а у человека, к которому ты испытываешь привязанность, - нет. Это полный п... Сердце болит так, как. кажется, не может болеть отрезанный палец, разбитые губы и ожоги. И от этой боли никуда не деться.
А тот, другой, смеется. Ему хорошо. У него все схвачено. И ты понимаешь, что ты для него всего лишь игрушка. Когда игрушка сломается, ее выкинут - и появится новая игрушка как в "Детском альбоме" Чайковского: "Болезнь куклы", "Смерть куклы"... "Новая кукла".
Я бы хотел, чтобы мое сердце было из пластмассы. Или его бы вообще не было. а вместо него было бы пустое пространство или мягкие опилки.
Тогда мне не было бы так больно.
***
Вот так вот пишешь-пишешь, а спустя месяц сидишь и думаешь: что за хуйню нес? Что на одной бабе свет клином сошелся? Пизда у нее поперек? Или бриллиантами инкрустированная? (с) адмирал Ясенхер
Надо было на этом остановиться, но шило в жопе гнало дальше, в результате чего появились два поста, на которые я дрочу до сих пор:

Я обожаю @дневники за их камерность и теорию трех рукопожатий в действии.
Что бы ты ни писал в записи с ограниченным доступом или в закрытом от определенных людей дневнике, обязательно найдется кто-то, кто имеет доступ к твоему дневнику и данным записям. И этот кто-то обязательно окажется знаком с человеком, о котором пишут. И понеслась моча по трубам: тебя обсудят, выставят дураком и будут над тобой глумиться. И тогда останется только выполнять обещание, данное в закрытой записи в уютной днявочке.
Так вот, мне тут почтовый ворон на хвосте принес, что Джейме Ланнистер, живущий в неведомых ебенях далеко за МКАДом (интересно, правда это или нет), выражал горячее желание надрать мне задницу. Поскольку Джейме Ланнистер драться умеет, и может, и хочет, предлагаю достопочтенному милорду поднять задницу из уютного кресла, добраться до Москвы и наконец защитить честь прекрасной дамы ака Рамси Сноу, так сказать, лично.
А то пока что это напоминает бессильное потявкивание где-то далеко-далеко в глубокой-глубокой норе, чтобы не дай бог не запалили. Говорить все горазды, а как до дела дойдет: смельчаков мало.
***
Собственно, как развивается дискуссия (читать снизу вверх)

Jaime Lannister 2014-04-13 в 10:22 написал(а):

А я разве о ПЧе спросил? Мне его личность без разницы. Мне интересно, он пост скопировал, а то я сам бы мог скопировать и показать, чтобы выводы сделал, кто тут ловит лулзы. Но если тебя мои шутки порадовали, то это же хорошо! Я люблю давать людям позитивные эмоции. Будем вместе веселиться, я не против.
А честь прекрасной дамы ака Рамси Сноу я защитить всегда успею. Под настроение.
Насчет печени ты прав, это на первом месте. Моя печень:inlove:

—————————
Theon Greyjoy 2014-04-13 в 10:15 написал(а):

О ПЧ мы говорить не будем. Я работающих на меня людей не сдаю.
Поговорим лучше о чести прекрасной дамы. Ну если ты несерьезно и вообще пошутил, то это еще один повод для лулзов с моей стороны.
Я-то всегда за эскалацию конфликта и защиту чести прекрасной дамы. Но у тебя то ли дама не прекрасная, то ли своя печень ближе к телу, то ли яйца только в виртуале отросли, а на деле - пыщ-пыщ-пыщ.

—————————
Jaime Lannister 2014-04-13 в 09:48 написал(а):

Ты всерьез? О_О Странный ты человек, Грейджой. Ну да ладно. К этому мы еще вернемся. Меня вот что интересует, не личность нашего общего ПЧа, хрен с ним, а вот пост он тебе хотя бы скопировал, или на словах передал, что Джейме тебя драть собрался?

—————————
Theon Greyjoy 2014-04-13 в 09:39 написал(а):

Назови город, я посчитаю бюджет.

—————————
Jaime Lannister 2014-04-13 в 08:38 написал(а):

Приветствую, Грейджой. У тебя появилось желание со мной встретиться лично? Я не против. Но так, как ты справедливо заметил, я живу далеко за МКАДом, финансируешь мне проезд туда-обратно? А то вояж в Москву не входил в мои планы на отпуск.

***
Переводить все в шутку - это так мило. И по-мужски. Но что еще остается, если у Джейме Ланнистера нет и никогда не было яиц. Бедная прекрасная дама. Она явно выбрала не того парня.

Чтобы никто не подумал ничего лишнего, этот пост адресован персонально Джейме Ланнистеру, маленькой трусливой девочке из далекого замкадья. Сами по себе эти качества: трусость, малышковость, стремление назвать себя громким именем, жизнь в далеких ебенях и женский пол - не порок. Но вместе они вызывают желание мокнуть детку в ссанье носом, как делают хозяева с нашкодившими котятами и посмотреть на реакцию.
Интерлюдия. Пост, которому в дневнике Перевертыша не место, но поскольку шкура Теона Грейджоя на мне сидит из рук вон плохо, я позволю себе лирическое отступление, от которого у иных бомбанет пукан (но эти иные сами зарекомендовали себя терпилами), а детям и беременным женщинам такие ужасы и читать не следует. Так что, брысь отсюда малолетние и беременные. Пост не про вас и не для вас.
Так вот, говорят, что юность - это время совершать безумства и революции, на которые в зрелости нет ни времени, ни драйва, ни, прости господи, дурости. Я люблю революционеров, они чистые и искренние, пусть даже и выглядят смешно и нелепо. То ли дело маленькие трусишки и подлизы, не способные защитить честь прекрасной дамы. Даже если снять все финансовые вопросы, такие трусишки найдут тысячу и один повод, чтобы не приезжать. вот это и есть предательство чистой воды. Предательство идеалов, любви и веры. Предают не малознакомые люди, те, кого и толком узнать не успел. Малознакомые ведут себя непорядочно, не проявляют должного уважения и т.д. Предать может только свой. Вот, например, Джейме Ланнистер намедни предал свою любовь.
Когда я вижу подобное, у меня наступает состояние когнитивного диссонанса, потому что я ни при жизни, ни после нее не мог себе представить, что львица будет держать при себе котенка, который смело нападает только на клубок шерсти, да и то не слишком большой и без спиц. То ли дело, если клубок не по размеру или в нем оказались спицы, иголки или что еще. Котенок бежит со всех ног под мамкину юбку, лезет вверх под платьем, чтобы припасть к груди и снять стресс.
Вот потому-то котята и должны молчать, когда говорят взрослые.
Львица не умеет выбирать сторону и любовников, как не умела выбирать тогда. Ее вечно тянет на никчемных терпил. Трусов, которые вначале пляшут как комнатные собачки на задних лапах, а потом со всех ног бросаются в кусты, если видят, что противник больше их или злее. И потому у львицы нет никого, кто бы ее защитил сейчас, как не было и тогда. Нет никого, кому бы была важна ее честь и ее душа. Есть только собутыльники, сопостельники и сожители. Скверное дело.
И все эти маски молчат, чтобы бы ни делала львица : порола чушь, напивалась, совершала мерзости или страдала от несправедливости. Мол, взрослая девочка, сама разберется. Сама себя защитит.
Так вот, если любовь - это такое вот молчание и беспристрастность маски, угодливость и боязнь выйти на середину комнаты - это не любовь. Это чистой воды предательство.
Конец интерлюдии.

Пусть висят в открытом доступе, чтобы любой человек, желающий пообщаться со мной, сразу представлял себе, во что это может вылиться в случае совершения им резких необдуманных движений.

#15 2014-06-05 14:18:32

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Подводя итоги:

Я вечно влюбляюсь не в тех людей.
От этого два верных средства:
1. Не влюбляться, а влюблять в себя;
2. Прокачивать умение разбираться в людях и сортах дерьма, которое они из себя представляют.
***
В жизни ничего не меняется: хочешь трахать любую женщину, какая приглянется, становись лордом, синьором или президентом. И никто не откажет. А кто откажет - возьмешь силой, и ничего тебе за это не будет.
Одно во всем этом плохо: когда ты возвращаешься в зените славы. чтобы бросить к ногам возлюбленной целый мир, она оказывается старой, утратившей красоту и спесь или вообще мертвой. Потому что против тебя играет время, а оно никогда не останавливается, и ему не скажешь: подожди десять лет, я тут карьеру сделаю.
Это как в стихотворении Ронсара, написанном в 1587 году:

"Je serais sous la terre, et, fant?me sans os,
Par les ombres myrteux je prendrai mon repos ;
Vous serez au foyer une vieille accroupie,

Regrettant mon amour et votre fier d?dain.
Vivez, si m’en croyez, n’attendez ? demain :
Cueillez d?s aujourd’hui les roses de la vie."
***
Тетрис научил меня трем вещам:

1. Ошибки накапливаются.
2. Достижения исчезают.
3. Большая палка - это всегда хорошо.
***
Основная причина моего одиночества заключается в том, что я не могу найти все желаемые черты в одном человеке. Кто-то хорошо пишет, но мало получает. Кто-то много получает, но имеет совершенно чуждые интересы, кто-то боится лошадей, кто-то не любит драться. А альтер-эго, человека, с которым было бы интересно жить, играть, спать, радоваться и грустить, - нет. Есть какие-то частично подходящие осколки мозаики, из которых отлично складываются любые слова, кроме слова "любовь".
***
Никогда нельзя менять себя в угоду другим людям. Захотят еще и побольше, а потом ебнут твое сердце с вискарем и пойдут дальше.
***
Когда-то давно один человек преподал мне горький, но верный урок: в мире нет верности, нет чести, нет любви. Никто не ценит лучшее в тебе, и в конце каждой истории ты остаешься наедине с собой, своими проблемами и последствиями своих интеракций с другими людьми. Долгое время я не ставил под сомнение выводы, сделанные мною из этого урока, пока, наконец, не вырос настолько, что смог, вытянувшись во весь рост и привстав на цыпочки, заглянуть за край изгороди, отделявшей мой уютный дом от окружающего его мира. И в этот момент я понял, что человек, преподавший мне урок, был прав. Прав в том, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя зависеть от других людей. Их можно и нужно использовать, с ними можно и нужно играть, но подпускать их к себе, позволять им проникать к себе под кожу - нельзя. Потому что, даже если в мире и есть люди, которые заслуживают твоего доверия и любви, их очень мало и они редко ходят одними с тобой дорогами. Таким образом, доверившись первому встречному, ты ошибешься и, оставшись один, неизбежно будешь чувствовать боль. Если ты не мазохист и не придурок, то ты очень скоро поймешь, как хорошо, когда "целуют тебя", а ты благосклонно принимаешь эти поцелуи, ласки и подарки.
Тебе больше не будет хотеться ни посиделок в уютных кафе, ни кофе на крыше недостроенной высотки, ни прогулок наедине по темным аллеям. Ты будешь со смехом смотреть на этих романтичных идиотов, которые ищут тепла, потому что точно будешь знать: тепла нет и быть не может. Этот мир не создан для того, чтобы дарить тепло друг другу. Поэтому на всю эту романтическую чушь не имеет смысл тратить время. Лучше посвятить его саморазвитию и зарабатыванию денег.
Ты станешь циничнее, но циники правят миром. С возвращением в клуб.

#16 2014-06-05 14:19:37

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Вопрос грин-карты актуален как никогда, потому что в лотерею я не верю в принципе, хотя надежда, как известно умирает последней (предпоследним умирает ее обладатель), а другим экзотическим способам а-ля политическое убежище в связи с принадлежностью к определенной социальной группе я не обучен. Придется идти по старому доброму проторенному сотнями женщин до меня способу: грин-карта через брак с американцем. Вот-вот, хорошее дело браком не назовут, как ни крути. Тут надо вначале охмурить, потом удержать, потом женить, а потом грамотно кинуть так, чтобы ни один юрист не подкопался, а то все - депортация, и плакала моя заветная мечта.
Бро выразил недоумение фактом женитьбы. Ты что, говорит, с этим мужиком, и спать будешь? Ну епта, конечно, я и порнуху домашнюю сниму, чтобы доказать, что все по-настоящему и от большой любви к армии к мужу. Блин, такой наивняк: выходишь замуж, а с мужем не спишь, общих финансов не имеешь... и вообще, живешь в разных городах? Подозрительно. Закинешься противозачаточными, чтобы не залететь - и вперед отрабатывать заветный вид на жительство. Главное - выбрать не совсем урода, чтобы отрабатывать было приятно. ХОтя чего там отрабатывать: стриптиз, заученные стоны, стирка, готовка, умение поддержать беседу и преданный взгляд в глаза.
Все-таки самое сложное в достижении цели будет не машину водить, не кросс бежать и, тем более, не на местности ориентироваться. Самой главной сложностью будет найти мужика. И обманывать не хочется, ибо скверно это и портит карму, и правду сказать нельзя, потому в эту правду я бы и сам не поверил, если бы мне ее рассказал какой-нибудь человек. Вот и получается: или играть честно, или врать с пользой для себя.

#17 2014-06-05 14:20:31

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Неделя прошла между нездоровым сном, попытками выучить арабский, выполнением ста заданий от начальника и поиском того-не-знаю чего. Придется, похоже, стрельбу и курсы по первой медицинской помощи (ходить буду только из-за международного сертификата, потому как без иностранной бумажки ты букашка...) отложить до после TOEFL. А то как-то на все не хватает времени. Черт его знает, что мне мешало начать потихоньку готовиться года два назад, но в тот момент я, похоже, блуждала в чужих воспоминаниях, а водочка и пиво мне в этом помогали. Сегодня у меня было первое занятие по TOEFL. Увлекательно и нестрашно. ASVAB в этом плане навороченнее и сложнее. А тут я без подготовки способна решить задания на проходной балл. Думаю набрать максимум по приколу.
С арабским вроде тоже все наладилось. Я перешла с ручки на карандаш и теперь выписываю арабскую вязь не хуже преподавателя. Язык пошел на удивление легко, и я, по правде сказать, планирую начать работать над ним самостоятельно, потому что того, что мне дают на занятиях, мне уже мало. С физическими нагрузками на этой неделе было с переменным успехом. Я скачу по степ-платформе, завернутая в пищевую пленку, потому что шорт для похудения больше размера XL в продаже не бывают (суки, тля...) и старательно отжимаюсь. А еще бегаю по лестнице на шестой этаж и обратно. Думаю, что через пару месяцев, я буду уверенно делать двадцать пять отжиманий дойками в пол, а ближе к осени вернусь к дородовой сотне за подход, за которую мне молча ставили автомат на военной кафедре. С прессом все ок. Хуево с подтягиваниями и прочими выебонистыми упражнениями. Что-то подсказывает мне, что я пока еще для этого недостаточно оголодала. 100 заданий от начальника я успешно разгребла. Даже сама удивилась своей работоспособности.
Еще мне снились сны, один другого придурочнее. Никак на почве голода. Вначале приснился прыжок с парашютом. Выхожу, дергаю кольцо, не раскрывается. Со всего маху прикладываюсь филеем об землю. Задница болит, а рядом стоит мое альтер-эго и с издевкой так спрашивает: "А что ты запаску не раскрыла?" "Да, я думала, само раскроется..." "А зачем ты ее отключила, не проверив раскрытие купола?" Вот ведь приснится ерунда...
Ерунда на этом не закончилась. Сегодня мне приснилось минное поле, от моих ног до горизонта. И на нем мины всех видов, про которые я книжку читала. И мое альтер-эго рядом стоит. "Мне так нравится это поле..." говорит. "Вот, смотри, там bouncing Betty, а вон там противопехотная мина нажимного действия, а вот эта..." подпрыгивая на чем-то "противотанковая... На ней: скачи-не скачи - не сдетонирует, если, конечно, ты не слон... Сейчас я тебе покажу, как они действуют..." Дальше понятно: много крови, мяса, я с удовольствием понаблюдала. Еще во всем этом маразме приходили какие-то арабы, с которыми я весьма достойно разговаривала по-арабски. Потом мое альтер-эго сказало: "А сейчас мы это будем разминировать..." Где-то на двадцатой мине мои нервы сдали, и я, проснувшись в 3 часа утра, ложиться и досыпать отказалась наотрез. Еще я, помню, задала кошерный вопрос: "А почему арабский и персидский, а не корейский, китайский или вьетнамский какой..." Ответ меня просто поразил: "Я ж о тебе, дурашка, беспокоюсь. Мне похуй кого убивать, а у тебя шансов выжить больше на Ближнем Востоке, чем в Юго-Восточной Азии..." "Это почему?" спрашиваю. "Ну, арабы любят белых женщин... А гарем всяко лучше бамбуковой клетки с крысами..." Заботливый какой, однако.

#18 2014-06-05 14:22:13

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Сабж мелькал некоторое время назад в АнК-фандоме. В срачах не замечен. о_О Присоединяюсь к вопросу: что этот юзер тут делает? Если че, мы даже не общались, по-моему, просто запомнился ник, написанный через пробелы.

#19 2014-06-05 14:24:31

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Не знаю, аноны, по-моему, вполне себе вкусно.
У нее еще и фичочки есть: http://ficbook.net/authors/%D0%94+%D0%B … %80+%D0%B8

#20 2014-06-05 14:24:45

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

она себе на уме, конечно, но мне кажется, ее сюда незачем, она же ни к кому не лезет

#21 2014-06-05 14:25:58

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

а я помню, как она у себя втихушку чужие фики высмеивала

#22 2014-06-05 14:29:10

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

а я помню, как она у себя втихушку чужие фики высмеивала

Ну ахиреть! Давайте сюда все сообщество ИМ-ХО и АЧ притащим!

#23 2014-06-05 14:30:52

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Уныленько как-то. Вбрасывайте активнее.

#24 2014-06-05 14:32:13

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

плюсую к тому, что она безобидная

#25 2014-06-05 15:53:06

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Народ, я мб путаю, но это не тот юзер, который был когда-то Iason Mink, just a blondy, и были там фантастические истории про некоего Рики (никнейм вроде так же был сконструирован), сиречь тётку, живущую в другом городе? Ну и прочие дайригендерные загоны, при наличии уже тогда ребёнка.
Помнится, этот ясонминк ещё с Вождем тогда в каментах куртуазно срался. Про справку они как раз говорили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума