Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413


#76 2016-10-02 15:05:53

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вроде всё и сходится, но как-то их до хера.

Узнаю себя.  :lol: Особенно когда осознаешь, что эти все линии надо уместить в год, два. :lol:

#77 2016-10-02 15:08:49

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Мы не ищем легких путей! 

Фигня вопрос  :cool:

1. Том Бомбадил и его чувство юмора
2. Русские в Мордоре
3. Попаданцы в назгулов
4. Намо все достало
5. Манвэ все достало
6. Все достало Эру, но что-то пошло не так
7. Хитроумное прикрытие: назгулы аки Штирлицы шифруются под хоббитов
8. Это не снежки, это могучая НЕХ
9. Это не снежки, а у Фродо глюки
10. У Арды две беды: Феанаро и Моргот. А назгулы им просто под руку попались.

#78 2016-10-02 15:59:22

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

Аноны, у вас очень крутые миры. С удовольствием читаю про ваших Охрениэлей. Вы реально круты. Я б посмотрел ваши фантазии как кино и был вашим тру-фанатом х)

Отредактировано (2016-10-02 16:04:10)

#79 2016-10-02 16:45:08

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

аноны, а у вас бывает такое, что мозг пересирает все удовольствие? Например, вот я мечтаю о том, что красивый парень признался мне в любви, ухаживает, а потом мелькает мысль "да ну ты чо, ты себя в зеркало давно видел? Нах ты такому парню?". И теперь я уже представляю парня, который на меня мог бы клюнуть - какого-нибудь быдлана-обрыгана в вонючих носках, который меня обзывает и изменяет мне. Или "да разве у тебя будут такие друзья?" и все - все мои вымышленные друзья узревают мою истинную личину, шлют меня нахуй и я в своем воображении становлюсь таким же чмом, как в реале. Меня такие лажи от подсознания дико бесят, все удовольствие портит.

У меня трава подобного сорта, только в роли главного героя не я, а персонаж какого-нибудь канона. И я это этого получаю некоторое удовольствие  ;D

Вот, например, условный Охрениэль, с которым я себя ассоциирую. В одних фантазиях - это крутой чувак (обычно канонные Охрениэли действительно не дураки и что-то могут), его любят - не все, естественно, я дрочу на всякие противостояния и верных врагов, он там историю продвигает, прикольные ништяки мутит. И этот же Охрениэль в других фантазиях огребает за все свои мудачества  (чаще - канонные, но я и свои додумываю), эпично лажает. И я со вкусом жую длинную сопледраму. Охрениэль уходит в добровольное изгнание, потому, что по месту обычного обитания ему только что в рожу не плюют, друзья проклинают, родня знаться не хочет. Охрениэль страдает, в своём изгнании как-то себе быт налаживает, занимается самокопанием. А потом вдруг происходит ряд событий, в которых Охрениэль или кому-то помогает, или что-то узнает (типа вражеские планы или подобную Очень Важную Информацию), или оказывается, что только он может смастерить ништяк/что-то рассказать/или просто наступает Пиздец и всех гребут под ружьё. Ну, и Охрениэль начинает свою лажу исправлять, проявлять себя с хорошей стороны и вообще геройствовать. В конце обязательное кинковое примирение с друзьями и родней, хэппи энд, Охрениэля любят и он переходит в фазу "охуительный Охрениэль".

Собственно, пиздострадашки Охрениэля только для сладкого хэппи энда и фантазируются. Плюс мне настроенческий ангст вместо пледа и кружки кофе  ;D

#80 2016-10-02 16:56:00

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я щас чо вспомнил  3222534  я одно время Леголаса отыгрывал.

Анон пишет:

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно.

Демоны, напомнили, как я был черепашкой ниндзя и носил на глазах вырезанную из красной тряпочки повязку.  ;D

О Господи, а я Оптимуса Прайма косплеил - натягивал на нос воротки водолазки и ходил... :lol:

#81 2016-10-02 17:02:02

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Не, ну ангст я тоже люблю.
Например, один из моих любимых сюжетов сейчас будет очень стыдно :
Есть попданец. Тот самый кинковый юноша яойный. И вот в его реальном мире происходит какой-то пиздец, Злодей из канонов, на которые я дрочу, убивает/крадет для опытов семью МС, его любимую животинку, его самого мучительно убивает. И вот этот МС каким-то чудом возрождается в чужом теле в мире канона, откуда Злодей. МС долго преодолевает, страдает, учится магии/еще какой-то хуйне, начинает дружить с персонажами из канона. Потом у него случается депрессия и попытка самоубийства, но его откачивают верные друзья. Потом МС внезапно встречает злодея (или долго готовится к этой встрече, вынашивая Великий План курительный) и ооочень садистскими методами с кровь-кишки-распидорасило выпиливает Злодея. А потом он живет дальше счастливо, ебется с канонным персонажем или несколькими, жрет вкусняшки, наслаждается бытием и все такое.  :lol:
А вот в тех фантзиях, которые я изначально описал, ангст мне все портит. Потому что я хочу, чтобы меня все любили и няшили, но мой мозг говорит "нет, ты хуйло, такого никогда не случится" и подсовывает мне более реальные события, отчего у меня баттхерт. Это не ангст с хеппиэндом, а как бы... Как будто мой мозг мне говорит "хватит обманывать себя, сейчас я покажу чего ты реально достоин". Вот. И вся малина тухнет от осознания своей ничтожности.

#82 2016-10-02 17:08:40

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны, а у вас фантазии совпадают частично с реалом? Вот например я болею и моя Мери Сья тоже сопливит, но превозмогает в отличии от меня или совсем завалилась, ложусь спать и геройка оказывается в постели с кем-нибудь и тому подобное. И ещё у меня почти вся музыка как-то связана с фантазиями, я её переслушиваю и воображаю момент, с ней связанный, по сотне раз, пока не начинаю блевать)

#83 2016-10-02 17:10:33

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

мой мозг говорит "нет, ты хуйло, такого никогда не случится" и подсовывает мне более реальные события, отчего у меня баттхерт. Это не ангст с хеппиэндом, а как бы... Как будто мой мозг мне говорит "хватит обманывать себя, сейчас я покажу чего ты реально достоин". Вот. И вся малина тухнет от осознания своей ничтожности.

А, прости,  не сразу понял. И такое у меня есть, да. Неприятно, конечно... я стараюсь развить такую фантазию до апофигея абсурда, втоптать себя в дерьмо и заклеймить отпетым ничтожеством, чтобы потом спросить: ну, и хули мы страдаем? Раз я - ничтожество, то мне терять нечего, значит, можно продолжать заниматься всякой хуйней, как ничтожеству и положено. Эта мысль успокаивает, а пошатнувшиеся нервы я лечу другой фантазией - кстати, тоже про попаданца. Только у меня ваще ВЕСЬ набор канонных персонажей - это шифрующиеся попаданцы, а я один из них  ;D Всё делают вид, что они не попаданцы, просто слегка изменились за лето, никто ничего друг о друге не подозревает, и от этого случаются лулзы. Ну, и мне возможность типа начать жизнь с чистого листа в дрочибельном теле, лол.

#84 2016-10-02 17:15:56

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Аноны, а у вас фантазии совпадают частично с реалом? Вот например я болею и моя Мери Сья тоже сопливит, но превозмогает в отличии от меня или совсем завалилась, ложусь спать и геройка оказывается в постели с кем-нибудь и тому подобное. И ещё у меня почти вся музыка как-то связана с фантазиями, я её переслушиваю и воображаю момент, с ней связанный, по сотне раз, пока не начинаю блевать)

Не, у меня фантазии с реалом редко пересекаются. Спать ложусь - Мэри Сья творит какую-нибудь актуальную по дневным фантазиям хрень. Но музыка да, с фантазиями связана накрепко! Переслушиваю и воображаю момент до посинения. А чтобы не приедалось, или ускоряю музыку в проигрывателе, или замедляю. Тогда то, что бодрячком, идёт ещё бодрее, а то, что уныло-пафосно, ещё пафоснее. И обязательно пырюсь на подходящую под момент картинку - рожа персонажа зашла, сценка вообще, цветовая гамма, атмосфера... и на основе этого додумываю, что могло бы быть.

#85 2016-10-02 17:18:01

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну и отдельным постом расскажу как мы с подругой упарывались в детстве. Это был просто эпик, но нам было тогда лет 10-11.
1) Мы сильно угорали по "Баффи" и прочей мистике. У нас с ней были две Мэри Сью, закадычные подруги и, емнип, сестры. Ангелы 7 в 1. Я щас не шуткую, это цитата, мы их так и называли. Они у нас были ангелы, волшебницы, истребительницы вампиров, вампирши, волшебницы. Короче, 7 ипостасей. И были они (то есть мы) прекрасными девами с крыльями, волосами по копчик радужных цветов, сиськами и жопами. Мы еще с ней мерялись размером сисек наших ангелиц - типа руками показывали "а вот у меня вот такенные сиськи!", "а у меня еще больше!". И у этих ангелиц всякие приключения были. Мы строили шалаши, где типа яблися с крутыми суперзлодеями, прыгали со стола типа летая. Однажды мы даже умудрились построить паутину. Размотали несколько клубков ниток, переплели их как паутину, зацепили за стулья, ручки шкафов, ручку двери. В общем, это была реальная паутина над полом и мы по ней ползали! Типа спасались от гигантского паука как в ВК. Родители это спалили и нереально охуели от того, как нам удалось эту паутину построить и лазать по ней. Как ваще нитки выдержали двух кобылиц. А вот как-то. Мы с ней очень расстроились, когда пришлось с паутины слезть и все размотать.
А, еще мы в бюст от купальников пихали кульки свернутые и шли на улицу рассказывать подружками, что мы - Ангелы 7 в 1 и вот, глядите, даже сиськи выросли.  :lol:
2) Еще мы бегали по квартире с карандашами, типа мы были волшебницами в Хогвартсе.
3) Мы посмотрели фильм "Мумия" и энциклопеция у нас была "Книгой мертвых". По очереди одна из нас была Имхотепом, который зачитывал из "фолианта" страшшшные заклятия, а вторая - Ангелом 7 в 1, которая пиздила Имхотепа а иногда соблазняла и они потом рожали страшных тварей...тоись, Ангелов 7 в 1 + мумию
И мы тогда реально верили, что мы Ангелы и вокруг неизведанные миры, а не две глюколовствующие малолетние пиздюхи. У нас еще ахуенные имена были типа какой-нибудь Ахулиэлитты.

Аноны #85 и #86, я тоже так делаю.
И герои мои болеют со мной, а все их жалеют. И канонные персонажи становятся шифрующимися попаданцами х) Но не все, а только те, с которыми я дружу.

Отредактировано (2016-10-02 17:20:25)

#86 2016-10-02 18:42:52

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Моя текущая МериСья.  :lol:

Скрытый текст

#87 2016-10-02 19:11:16

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я анон #87. Нимагу молчать, щас подробнее свою методичку глюколовства по музыке и картинкам распишу. Вообще я с шайтан-машины по имени планшет сижу, но тут попрыгал с бубном и через планшетик на комп протащил интернет (временно, а то весь трафик сожрет).

Чтобы далеко не бегать (простите, аноны!) за примерами - нынешнее актуальное глюколовство на матрице "Сильмариллиона"  ;D я неоригинален, да.

Длинная простынка под катом, пардон: все с примерами и пояснениями.

Скрытый текст

Фу-у-ух. Ну, типа того, да  ;D

#88 2016-10-02 19:25:34

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон, я люблю тебя за внезапные цанцульки  :rainbow:
Тоже люблю расколбас всякий. И мне зашли твои сюжеты  :timid:
А еще я иногда специально слушаю музло с эпичным припевом, чтоб вот прям музыка така тудудудууум и я в этом момент воображаю эпичное. Ну и мечтается лучше под музыку на постоянной основе. А еще я могу искать в инете картинки со шмотом всяким, чтоб лучше представлять одежду персонажей.

Отредактировано (2016-10-02 19:26:29)

#89 2016-10-02 19:38:10

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Анон, я люблю тебя за внезапные цанцульки

Ты чо, это ж один из хитов фантазий - происходит какая-то жутко серьезная хуйня, все с суровыми харями, впереди Страшное Испытание... Тут персонажик встает и говорит "похуй, пляшем!" - и начинает орать матерно-веселую песню-акын "шо вижу, то пою"  :lol: а в терминальных случаях еще взбирается повыше и отплясывает  :lol: обычно назло врагам, прямо под градом снарядов (у врагов включается режим штурмовика)  :lol:

Анон пишет:

И мне зашли твои сюжеты 

спасибо  :please:

Анон пишет:

А еще я иногда специально слушаю музло с эпичным припевом, чтоб вот прям музыка така тудудудууум и я в этом момент воображаю эпичное.

О, да, это самый смак! Можно продумать, что там до эпичного момента происходила, типа подготовка всякая, пафосные речи и прочая. А потом - херак! - и эпик пошел. Как кино, ей-богу.

Анон пишет:

Ну и мечтается лучше под музыку на постоянной основе.

+100500

#90 2016-10-02 19:42:54

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да это же харлем шейк, анон!  :rainbow:

О, да, это самый смак! Можно продумать, что там до эпичного момента происходила, типа подготовка всякая, пафосные речи и прочая. А потом - херак! - и эпик пошел. Как кино, ей-богу.

Дадада, так и делаю.)
Иногда мечтаю о том, что мои фантазьки экранизируют. А ты?х)

#91 2016-10-02 19:50:03

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Да это же харлем шейк, анон! 

блядь, анон, что ты наделал!!!  :lol: :lol: :lol: сссссука, у меня ж это прям перед глазами встало  :lol: Хорошо хоть представился Трандуил с лосем, а не те три ебаната, об которые дрочу щас  =D

Анон пишет:

Иногда мечтаю о том, что мои фантазьки экранизируют. А ты?х)

У меня фантазьки настолько упоротые и адовые, что не, не мечтаю  ;D Я их в голове экранизирую, мне хватает. Все равно ни один режиссер не передаст картинку именно так, как нравится мне - со всеми выражениями лиц, интонациями, пейзажами и общей атмосферой трагически-пафосного укура с внезапным пыщ-пыщ-оло-ло посреди серьезной сцены.

#92 2016-10-02 19:54:40

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Иногда мечтаю о том, что мои фантазьки экранизируют.

А каста не боишься? Моя МериСья красоты неписуемой, нету таких актеров. ;D

#93 2016-10-02 20:02:06

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

По фантазькам надо снимать АНИМЭ!  :lol: и каста никакого не надо!

#94 2016-10-02 20:06:28

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

блядь, анон, что ты наделал!!!

:evil:
http://vk.com/video12471037_170246915

Так я мечтаю, что актеров подберут прям с попаданием в 146% . Это ж мои фантазьки. Там и государство эту хуйню профинансирует (лучше чтоб этим государством оказались США), и актеров найдут, и снимут так, что весь мир зафанатеет и в первый же день после премьеры накают 100500 фичков х)
Вот да! Можно аниме!)

Отредактировано (2016-10-02 20:06:51)

#95 2016-10-02 20:11:59

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Так я мечтаю, что актеров подберут прям с попаданием в 146% .

А, ну, если так - тогда да  =D Ты хочешь экранизацию для того, чтобы по твоей траве упоролось как можно больше народу, верно?  :evil: Блин, анон, ты смелый - я как представлю, что по моим эпическим расколбасам кто-то еще упорется, так за мир становится страшно  :lol:

А вообще - тема тут подходящая, можно друг друга упарывать, нивапрос, я думаю  ;D не хочешь маленьким фичком заделиться по своим фантазькам?

#96 2016-10-02 20:16:39

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

В мире фантазий возможно все. Там моя опупея будет супермегалогичной и эпичной, а не как на самом деле х)
Ну, я бы предложил анонам переопылиться и замутить ролевую/обмен фичками с участием всех МС, но... Меня ж тут засмеют. Я хреновый фикрайтер и МС у меня унылый и очень типичный, такие были в тренде лет 5 назад, а сейчас от таких плюются.
Хотя вот я писал на фикбуке от скуки нетленку. Она была такой фиговой, что когда я прочитал ее через год, то чуть не плакал. И что ты думаешь. Нашлись почитатели, которые просили еще  :lol:  А там был такой махровый фикбук на уровне 5 класса, что мне до сих пор стыдно.

#97 2016-10-02 20:25:13

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

В мире фантазий возможно все.

Эх, тоже верно.

Анон пишет:

Ну, я бы предложил анонам переопылиться и замутить ролевую/обмен фичками с участием всех МС, но... Меня ж тут засмеют.

Ммм... анон, тут признавались в таких интимных фантазьках, что вряд ли кто-то из отписавшихся окажется впереди планеты всей по накалу маразма. Тут у каждого своя атмосфера, ты-то с чего выделяться будешь? На крайний случай заведи себе второй акк без аватарки, тогда пронзать не будут  ;D

Меня больше смущает то, что если ролевочка - так у нас у всех каноны и миры разные, как это соединить? Лучше обмен маленькими фичками по своим фантазькам. И поностальгировать, и найти товарищей по кинкам, и даже поржать, если чего.

Анон пишет:

Я хреновый фикрайтер и МС у меня унылый и очень типичный, такие были в тренде лет 5 назад, а сейчас от таких плюются.

И чо?

Анон пишет:

И что ты думаешь. Нашлись почитатели, которые просили еще    А там был такой махровый фикбук на уровне 5 класса, что мне до сих пор стыдно.

жму лапу  :lol: та же херня! Нахваливают какой-то жуткий пиздец, а более-менее вычитанное и логичное игнорят  :lol: и тоже за это стыдно, но чо теперь...

#98 2016-10-02 20:27:28

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны... а если сья стабильно противоположного пола, то это уже не ок, да?  :pink:

#99 2016-10-02 20:28:32

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

если сья стабильно противоположного пола, то это уже не ок, да? 

ну, у меня сья противоположного пола - стандартное явление  ;D анон, всем похуй.

#100 2016-10-02 20:35:27

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Меня больше смущает то, что если ролевочка - так у нас у всех каноны и миры разные, как это соединить?

В том и весь замес. Бухнем в один котел стимпанк, повседневность, космодраму, магею, лесных эльфов, попаданцев, зомби, рыцарей и крылатых пони. И будут там бок о бок бегать персонажи анонов - кто охуенный маг со скиллами боженьки, кто сексуальный эльф, к которому липнут все цыпочки и цыплята, кто МС как по госту, кто пилот космического корабля и т.д х)

И чо?

Боюсь, что даже для здешних анонов окажусь ебанутым. Но это вообще моя мулька. Все охуенные и по-крутому ебанутые, а я унылое говно х) Понимаю, что это не так, но вечно боюсь, что щас меня погонят метлой.

та же херня! Нахваливают какой-то жуткий пиздец, а более-менее вычитанное и логичное игнорят

Ага. А на холиварке еще Чтения устраивают. Но вот именно такое, достойное чтений, и популярно у "подрастающего поколения"...
...
А может у наших фантазек еще не все потеряно?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума