Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413


#51 2016-10-02 05:39:17

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Но я откровенно боюсь своих МэриСьюх отыгрывать, потому что они у меня такие... четкие, прямые, дерзкие мамзели.

Так и я боялся)))) но меня уже так приперло, что хуже быть просто не могло, и я, как говорится, просто пошёл на прорыв - даже если бы не выгорело, хоть что-нибудь да изменилось бы. Так что прекрасно тебя понимаю,  анончик)))

Анон пишет:

на самом деле не совсем, но фандом и суть персонажа пронзил

Я другой анон, но... Не томи уже! Фем!Саруман/Саурон с фемслешиком по палантиру?

#52 2016-10-02 09:35:43

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Офигенная идея, надо взять на вооружение)

Фигово было, когда отыгрывала аристократку "в далекой, далекой галактике", какая стирка/уборка, если весь труд автоматизирован? ;D

#53 2016-10-02 09:52:57

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я щас чо вспомнил  :evil:  я одно время Леголаса отыгрывал. У меня на стеночке висел плакатик из журнала с его сиятельной харей, так я стеснялся даже посмотреть в его сторону - смущало  :lol: Но, сссука, плащ из драной простынки исправно носил  :lol: и веревочку типа хайратника на голову повязывал, это был ниибаццо венец эльфийский  :lol: А лук смастерил из прутика и шнурка. А потом на даче пафосно бродил по лесочку и воображал, что вокруг не то Лориэн, не то Чернолесье... и с лесными паучками пиздился  =D

#54 2016-10-02 09:58:23

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно. Оч расстраивался из-за того, что она обратно не прилетала как у тру-Зены(

#55 2016-10-02 09:59:35

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я щас чо вспомнил

:great:

#56 2016-10-02 10:12:50

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно.

Из чего делал, анончик? Я такую круглую зеновскую хрень с велосипеда снял. Пластиковая, круглая, закрывала большую шестеренку возле педалей. Издалека даже походила на оригинал.

#57 2016-10-02 10:14:10

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эх, а одна из моих самых задорных Мэрисьев была попаданкой в Стартрек Энтерпрайз. Я тогда шипперила Арчер/Тпол, а Такер мешал их роману. Поэтому появилась Мэрисья, которая оттянула на себя Такера и спасючествовала помаленьку, вытаскивая жопы героев из тех ситуаций, которые вызывали у меня лютое бомбалейо. Например предотвращала ментальное  изнасилование Тпол плохим вулканцем и комфортила ее,  подпихивая поближе к Арчеру. Правда нехороший вулканец  мне самой так зашел, что с ним была отдельная ветка сюжета со всяким там сексом в голову и в другие места :please:

Отредактировано (2016-10-02 10:15:01)

#58 2016-10-02 10:27:05

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Из чего делал, анончик? Я такую круглую зеновскую хрень с велосипеда снял. Пластиковая, круглая, закрывала большую шестеренку возле педалей. Издалека даже походила на оригинал.

это явно была железная деталь от какого-то механизма, мб от трактора или зерновой мельницы. меньше оригинала, но фантазия это исправляла =D

#59 2016-10-02 10:49:05

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

это явно была железная деталь от какого-то механизма, мб от трактора или зерновой мельницы.

Анон, я представил тебя с железной дурой от трактора "Беларусь"  :lol: подумал, что такой хренью только танки подбивать и возрыдал  :lol:

#60 2016-10-02 13:25:24

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

/стыдливо заползает в тред/

Скрытый текст

#61 2016-10-02 14:06:28

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У меня есть альтер-эго (попаданка) в сюжете по одной исторической эпохой, но она весь сюжет занимается тем, что бегает с одной противоборствующей стороны на другую, пытаясь выжить - собственно, я пытаюсь прописывать довольно реалистичного себя, но не знаю, сколько там реальности, а сколько - мэрисьюизма ))

Есть еще один сюжет, тоже тип про меня, опять про историю, но без попаданчества, там просто типа перенос современных реалий на другую эпоху - с понятным количеством условностей, ясен пень. Правда, никаким особым мэрисьюизмом героиня не занимается, разве что чуть Наполеона не вальнула, пытаясь отомстить за якобы погибшего на войне жениха. Но от идеи в итоге отказалась, жених вернулся живым, они поженились, потом развелись, потом снова сошлись, а потом она погибла на баррикадах. В общем, у меня очень скучные альтер-эги)) В детстве было забористее, там без спасения мира моими усилиями не обходилось точно )) Ну или как минимум спасения кого-нибудь из канонно погибших исторических личностей: помню, как я прочитал пушкинского "Моцарта" и мечтал перенестись во времени, чтобы не дать Сальери совершить свое черное дело  =D

Есть еще кулстори, но она слегка сюрная. Один раз я намагуйствовался и наглючил себе мужика, в которого благополучно втюрился  :facepalm: Звучит бредово, но теперь мечтаю поехать в европы, чтобы посмотреть хоть на фотокопию единственного документа, который остался от прототипа моего наглюченного мужика. Будет забавно, если почерк совпадет  =D

#62 2016-10-02 14:23:59

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон постоянно впадает в другую рельность и тоже любит при этом ходить. Но анон уныл и представляет всегда себя :pink: Как я крутой всех уделываю одной пяткой.

#63 2016-10-02 14:37:37

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я щас чо вспомнил  3222534  я одно время Леголаса отыгрывал.

Анон пишет:

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно.

Демоны, напомнили, как я был черепашкой ниндзя и носил на глазах вырезанную из красной тряпочки повязку.  ;D

#64 2016-10-02 14:40:07

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А я Флорой из Винкс  :facepalm:  Но мы просто с подружками обсуждали кто кем является, так не отыгрывала.

#65 2016-10-02 14:41:04

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мы с двоюродной сестрой отыгрывали Прю и Пайпер из Зачарованных.  :lol:

#66 2016-10-02 14:45:08

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мы с подругой в третьем классе в Сейлормун играли )) я отыгрывала Сейлор Марс, а она Сейлор Венеру, как сейчас помню ))

#67 2016-10-02 14:48:16

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мы отыгрывали Марс и Сатурн, потому что у нас прически были, как у этих персонажей. :lol:

#68 2016-10-02 14:53:35

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

, напомнили, как я был черепашкой ниндзя и носил на глазах вырезанную из красной тряпочки повязку

Брат, ты?!  :lol: Пардон. Просто мой двоюродный брат тоже черепашку отыгрывал, а маску на морду я ему сам тогда сделал  :lol: и мы играли в поиск каких-то там Сильмариллов из Соника, в душе не секу, как правильно эта хня называлась  :lol: причём, я был Тейлзом, да.

#69 2016-10-02 14:54:24

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях? У меня когда как: иногда бросаю классные линии из-за того, что не "сходится", а иногда плюю с высокой колокольни. :lol:

#70 2016-10-02 14:57:16

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях? У меня когда как: иногда бросаю классные линии из-за того, что не "сходится", а иногда плюю с высокой колокольни.

Иногда грызет, что моя Мери Сья такая Мери Сья и страдает, иногда не сходятся линии, но ничего с собой поделать не могу  ;D

#71 2016-10-02 14:58:11

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях?

Иногда задрачиваюсь, чаще нет. У меня по принципу пришла кинковая идея - срать на канон, фанон, логику и здравый смысл! Пыщ-пыщ, оло-ло! Кино в голове доставляет и ладно. А вот если пытаюсь по кину фик написать - вот тогда приходится думать, чтобы играющие в снежки назгулы хотя бы не выглядели ВНЕЗАПНО

#72 2016-10-02 14:59:40

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

чтобы играющие в снежки назгулы хотя бы не выглядели ВНЕЗАПНО

Анон, бля, теперь пытаюсь найти обоснуй.:lol:

#73 2016-10-02 15:01:25

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Анон, бля, теперь пытаюсь найти обоснуй.

Подсказка: тэг "юмор"  :evil:

#74 2016-10-02 15:02:52

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Подсказка: тэг "юмор"

Мы не ищем легких путей!  :lenin:

#75 2016-10-02 15:04:19

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях? У меня когда как: иногда бросаю классные линии из-за того, что не "сходится", а иногда плюю с высокой колокольни. :lol:

Я как-то пытался все свои сюжетные линии систематизировать. Вроде всё и сходится, но как-то их до хера. Пора уже думать над тем, какие из них можно убрать без особого ущерба для сюжета =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума