Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Ну она же объясняла, что любовь в данном случае неправильная и кривая, и нельзя так, но оба участника отношений думают, что это она.
Почти в самом начале Гумберт говорит себе "Ей просто не к кому было больше пойти". Он очень неглупый, так что отлично все понимал. Лолита, само собой, тоже (она осталась сиротой, Г. обманом увез ее из города и деваться ей было некуда).
Правда, не всё запомнилось тем, что понравилось:)
Но у тебя же просили личный шорт 
Почти в самом начале Гумберт говорит себе "Ей просто не к кому было больше пойти". Он очень неглупый, так что отлично все понимал. Лолита, само собой, тоже (она осталась сиротой, Г. обманом увез ее из города и деваться ей было некуда).
Ну, тут ты прав, я тоже на самом деле с позицией Юзефович не согласна, но она по крайней мере объясняет, почему она так считает.
Не-совсем-аноны, а какое отношение мнение литкритика о Лолите имеет к Небукеру? Возможно, вам будет уютнее в каком-нибудь треде про боллитру.
Но у тебя же просили личный шорт
Ну так, я считаю, что если запомнилось - это уже круто для текста. Я прочитал уже почти сто текстов, и когда попросили назвать топ, я назвал то, что запомнилось, значит, что-то было для меня в этом тексте. А не понравиться могло по разным причинам. Например, герои не нравятся, пейринг не мой, канон не люблю.
как забанить тупых неймфагов
я использую обычную баннерорезку. адблок прекрасно справляется с аватарками в том числе.
Возможно, вам будет уютнее в каком-нибудь треде про боллитру.
Я уверен, что их там ждут.
Неоднозначные персонажи.
Навскидку
Метатель ножей
Главные герои мне там показались очень даже положительными, может, я что-то пропустил.
Возможно, вам будет уютнее в каком-нибудь треде про боллитру.
Их теперь хрен выгонишь.
Главные герои мне там показались очень даже положительными, может, я что-то пропустил.
Ну собственно метатель ножей там такой, не очень однозначный. И вся эта цирковая тусовка вроде бы по понятиям живет, но все же довольно маргинальная.
А посоветуйте фиков, где главные герои свиноебы и им за это ничего не было. Типа:
Герой А: я жру котят
Герой Б: я тоже, заебись родство душ!
Автор: обожаю такое! как заебашу сейчас крутой сюжет про то, как герои жрут котят!
Снейп в Что будет разве неоднозначный?
А разве нет? На редкость неприятный и высокомерный, но реально плохого ничего не делает.
Анон пишет:Главные герои мне там показались очень даже положительными, может, я что-то пропустил.
Ну собственно метатель ножей там такой, не очень однозначный. И вся эта цирковая тусовка вроде бы по понятиям живет, но все же довольно маргинальная.
Про тусовку согласен, маргинальная сверх меры. А вот метатель ножей не знаю, он добр ко второму гг, не кидается на него с еблей, хотя мог бы, понимает, что мальчек запал, ведёт себя честно.
В кайлаксном переводе про чувства к насильнику тоже неоднозначный герой.
В Траблмейкере неоднозначные персы.
Тут туча канонов, где персонажи от неоднозначных до однозначных свиноебов, вряд ли это может не отражаться в тексте.
А посоветуйте фиков, где главные герои свиноебы и им за это ничего не было.
это почти буквальный пересказ китайских Далеких странников, возможно, в этом фандоме есть подходящие тебе фички) я просто наелась такого и в каноне, так что читала только няшный флафф 
это почти буквальный пересказ китайских Далеких странников, возможно, в этом фандоме есть подходящие тебе фички)
Я, к сожалению, больше люблю их в романе (где они действительно отморозки), а фички по большей части по дораме)) Но с фокусом на свиноебства я бы и по дораме почитала.
В Траблмейкере неоднозначные персы.
Там как раз совершенно однозначные уроды оба, имхо. Оба собирались сделать гадость и сделали
Обзорщику с ненадежным рассказчиком на отзыв
ОМГ, обзорщик, вы обалденны!
Спасибо огромное за вдумчивый, детальный и очень лестный отзыв - и вообще за внимательное чтение! О таких читателях можно только мечтать
Спасибо еще раз 
Отредактировано (2021-10-21 13:52:06)
Просто мысли вслух: Я в этом году не подавался на Небукер, и даже скучно - нет никакого повода заходить в тред (
вот по этой причине я и подаюсь каждый год, победа не светит, но без личной заинтересованности вся движуха пройдет мимо. а ее, фандомной движухи, не так много у меня
Про чтение жопой у меня есть такая история (рсияшная, не оффтопная): однажды член кпсс жюри написал отзывы на фички. Поклонники одного из авторов обиделись на члена жюри и на своей анонимке долго плясали, причем речь шла не об отрицательном отзыве, а о чем-то типа "фик грустный по таким-то причинам и блабла", но что-то они там увидели оскорбительное для автора.
Меж тем автор фичка пришел в коменты к члену жюри, обнялся с ним и сказал "дорогой друк, как точно ты прочел именно то, что я вложил в фик, как приятно получать такие отзывы" 
Поклонники одного из авторов обиделись на члена жюри и на своей анонимке долго плясали
Да сплошь и рядом аноны обижаются и оскорбляются за авторов, которые сами либо ржут, либо им все ок с отзывом.
Я по его рекам набрал, а обозревать бы взял чего-нибудь другого. У анона с ненадёжными рассказчиками клёвые обзоры, я по его следам напишу куда хуже.
да ну, анон, ты чего! Я и сам буду рад почитать чужие отзывы к фикам, которые обозревал, а уж авторы как будут рады!
Мы хотим вас в DS9. Считайте это вербовкой
7 сезонов... по 20+ серий? Не-а, я не готов к такому подвигу!
но спасибо)