Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [74.72%])

    74.72%

  2. Тыц(голосов 68 [25.28%])

    25.28%

Всего голосов: 269

Гости не могут голосовать


#8626 2017-10-26 21:51:37

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Никто из них не блистает охуенным слогом, когда на каждое слово дрочишь вприсядку, потому что уместно и образно.

*спрятал за спину попкорн, придвинулся поближе к анону, заглянул доверительно в глаза* а кто блистает?

#8627 2017-10-26 21:52:43

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Торию с Хирсин втащили не защитники БХХ, а те, кто говорил что-то вроде "вот когда Тория и Хирсин выигрывали, это было заслуженно".
они просто к слову пришлись, только и всего.
кстати, Хирсин не читал, а то, что Тория пишет невыразительно и очень средне по больнице, соглашусь. вот там как раз ситуация, когда подружки правильные.

ну а Пухоспинка и Витце просто в каждой бочке затычки, без их упоминания ни один аниме-срач не обходится.

#8628 2017-10-26 21:52:55

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

То что у бабки гадкие фаноны к умению собственно писать это не имеет никакого отношения. Некоторые люди просто любят ебанину, а некоторые няшненький романс.

Ты опять пытаешься объяснить все якобы несовпадением фанонов? Ну я процитировать могу:

Анон пишет:

А при чём тут мои вкусы? Выше цитаты из дежурки, где, например, говорят об абсолютном неумении прописать романс, который сваливается на читателя как снег на голову, потому что автор дрочит на Доффи и значит укешечка тоже должна, а почему - да хуй его. Это не имеет никакого отношения к фанонам, это банально плохая писанина.

#8629 2017-10-26 21:53:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

набоков, сука, блистает. а фандомы - не про блистание стиля. максимум - про проблескивание.

#8630 2017-10-26 21:54:05

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Выше цитаты из дежурки, где, например, говорят об абсолютном неумении прописать романс, который сваливается на читателя как снег на голову, потому что автор дрочит на Доффи и значит укешечка тоже должна, а почему - да хуй его. Это не имеет никакого отношения к фанонам, это банально плохая писанина.

а ты всегда безоговорочно доверяешь мнению анонов из дежурки или только когда оно совпадает с твоим?

#8631 2017-10-26 21:56:51

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

И ничего себе у тебя память хорошая (или наоборот плохая, судя по тому, как ты описываешь содержание), помнить единичные посты юзера 2-3 летней давности.

Ой, анон, её заявления, что все, кто не хейтит Дозор, недостаточно любят Эйса, можно и дольше помнить)))

Т.е. годы идут, а ты все полыхаешь что ли? Такое впечатление, анон, что она с этими комментами приходила к тебе лично, может даже под твои тексты. Насколько я понимаю, юзер окопался в днявке и тихо там дрочит на что-то ему близкое.

#8632 2017-10-26 21:57:16

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а ты всегда безоговорочно доверяешь мнению анонов из дежурки или только когда оно совпадает с твоим?

Когда у него нет своего, потому что сам не читал, а вбросить хочется.

#8633 2017-10-26 21:57:31

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а ты всегда безоговорочно доверяешь мнению анонов из дежурки или только когда оно совпадает с твоим?

Только когда оно чем-то подкреплено. Мнение анона было подкреплено цитатами из фичка. Не вижу проблемы  :trollface:

#8634 2017-10-26 21:58:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а кто блистает?

я другой анон, но, видимо, никто
все пишущие читабельно пишут б-м одинаково, из этого одинакового выбираются примерно одинаковые по уровню победители. остальные пишут плохо или совсем плохо

#8635 2017-10-26 21:59:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Только когда оно чем-то подкреплено. Мнение анона было подкреплено цитатами из фичка. Не вижу проблемы

там было как-то так:
цитата: и тут он испытал влечение.
мнение анона: ЯНИПОНЯЛ ПОЧЕМУ!

это нихуя не подкрепление цитатами. я вот например хз, что там было в фичке до того, что выдернул анон, а на слово при таких явно старательных и тщательных обсерах стараюсь не верить.

#8636 2017-10-26 22:00:01

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Т.е. годы идут, а ты все полыхаешь что ли?

Не, просто анон начал тут на неё ругаться и я вспомнила - к слову пришлось)) Так-то я не полыхаю, я в своё время обсквикалась и больше не читала её фики. Но причину, по которой перестала читать, помню.

#8637 2017-10-26 22:01:09

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

все пишущие читабельно пишут б-м одинаково, из этого одинакового выбираются примерно одинаковые по уровню победители. остальные пишут плохо или совсем плохо

на самом деле, в отношении стиля примерно так и есть. те, кто заметен в этом массиве, выделяются чем-нибудь другим - когда интересными взглядами на кинки или сюжеты, когда умением изобразить персонажа максимально попадающим в фаноны большинства, когда наоборот, оригинальными фанонами, а когда и подружками.

#8638 2017-10-26 22:02:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. годы идут, а ты все полыхаешь что ли?

Не, просто анон начал тут на неё ругаться и я вспомнила - к слову пришлось)) Так-то я не полыхаю, я в своё время обсквикалась и больше не читала её фики. Но причину, по которой перестала читать, помню.

Ты дозородрочер? Ну тогда это вообще не имеет отношения к качеству текстов юзера и неправильности его фанонов. Мне вот одинаково противны дозоро и дрессрозадрочеры. И те и те мимо фанона.

#8639 2017-10-26 22:02:48

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

это нихуя не подкрепление цитатами. я вот например хз, что там было в фичке до того, что выдернул анон, а на слово при таких явно старательных и тщательных обсерах стараюсь не верить.

Ну иди загляни в фичок. Тебе станет ясно, что анон абсолютно прав: принести цитату про влечение невозможно, потому что нечего приносить, оно там появляется только потому что автор так сказал.

#8640 2017-10-26 22:03:48

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

*спрятал за спину попкорн, придвинулся поближе к анону, заглянул доверительно в глаза* а кто блистает?

уйди пративный)
только дурак начнет рассказывать о том кто блистает, когда ебанутым нет покоя)

Анон пишет:

я другой анон, но, видимо, никто
все пишущие читабельно пишут б-м одинаково

да нет, иногда прям видно что чел пишет со знанием дела
а иногда видны ошибки, но таки да, проблескивает) у некоторых чуйку не отнять)
а гонять бхх ссаными тапками за то, чем и топчик грешен - странно

#8641 2017-10-26 22:03:57

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Ты дозородрочер? Ну тогда это вообще не имеет отношения к качеству текстов юзера и неправильности его фанонов.

Нет, я мугивародрочер)) И я не писала, что она плохо пишет, блин, ты уверен, что ты нас с другим аноном не путаешь?

#8642 2017-10-26 22:04:15

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

это нихуя не подкрепление цитатами. я вот например хз, что там было в фичке до того, что выдернул анон, а на слово при таких явно старательных и тщательных обсерах стараюсь не верить.

Имхо, это вообще зависит от шипперства и видения персонажей. Я однажды весь текст рассказывал, как персонаж залипает на руках и губах другого, как они взглядами обмениваются и замолкают, как они друг друга касаются по особенному, с акцентом на всем этом, как все это зарождается из поддержки и броманса.
И все равно один из комментов был о том, что слэш какой-то притянутый и внезапный в конце, ничего не предвещало :lol:

#8643 2017-10-26 22:05:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Ты дозородрочер?

Ты скунса? Они с бхх там в посте демонстрируют абсолютно ту же логику: не считаешь Сенгоку мудаком = да ты дозородрочер!

Отредактировано (2017-10-26 22:06:08)

#8644 2017-10-26 22:13:05

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Нет, я мугивародрочер)) И я не писала, что она плохо пишет, блин, ты уверен, что ты нас с другим аноном не путаешь?

Тут я не понимаю тебя, анон. Мне у нее нравятся арты с Луффи, с Зоро ничего такой, Робин нравится. А если мугивары в фиках пробегают, то вполне приятные, только их мало там. А ты говоришь, что обсквикался. Но скорее всего я тебя перепутал с другим аноном, тогда извини.

#8645 2017-10-26 22:24:41

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Я обсквикалась о её позицию, могу же я дрочить на мугивар, любить Эйса и иметь нейтральную позицию в отношении Дозора, а не считать их сборищем свиноебов?))
Я хочу сказать, у неё настолько однобокий черно-белый взгляд на канон, что лично для меня (!!!) там от ВанПиса ничего не остаётся, я не узнаю сеттинг, не узнаю героев, сплошные карикатуры.

Отредактировано (2017-10-26 22:26:45)

#8646 2017-10-26 22:26:35

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я обсквикалась о её позицию, могу же я дрочить на мугивар, любить Эйса и иметь нейтральную позицию в отношении Дозора, а не считать их сборищем свиноебов?))

Можешь, конечно. Мало того, с тобой еще может обскивкаться не один десяток людей и посчитать бхх ебанашкой. И будете даже в своем праве.
Только к изначальной теме - неправильно похвалили, посмели найти там какой-то артхаус, это не имеет отношения)

#8647 2017-10-26 22:28:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я обсквикалась о её позицию, могу же я дрочить на мугивар, любить Эйса и иметь нейтральную позицию в отношении Дозора, а не считать их сборищем свиноебов?))

Она сама дрочит на Смоукера из Дозора. Не все так однозначно.

#8648 2017-10-26 22:30:22

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Она сама дрочит на Смоукера из Дозора. Не все так однозначно.

«Их там, в Дозоре, полтора достойных человека. До одури честный, прямой как его дзюттэ, Смокер. Отчасти Гарп - было-было в человеке хорошее. И Аокидзи - потому что свалил из Дозора и вообще "плавал вольным стилем".
... Дозор коррумпирован и творит откровенный беспредел, по сравнению с которым беспредел пиратов как-то меркнет.»

#8649 2017-10-26 22:32:29

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

ещё про ВП

#8650 2017-10-26 22:40:06

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

неправильно похвалили, посмели найти там какой-то артхаус,

Да никто не говорил, что неправильно похвалили. Просто поржали над этим подлизыванием с придыханием, потому что это нелепо и смешно, когда про всех - название, ссылка, название, ссылка, название, ссылка, и только про бхх - "ах, это так меланхолично-артхаусно, да с отсылками, да с архетипами!.."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума