Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [74.44%])

    74.44%

  2. Тыц(голосов 69 [25.56%])

    25.56%

Всего голосов: 270

Гости не могут голосовать


#8601 2017-10-26 19:46:57

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

ну так ешь свою Донцову, зачем тебе обязательно сравнивать свое мнение о ней с моим?

Нет, анон, это тебе Донцова друг, товарищ и брат, если ты не понял аналогии.

Отредактировано (2017-10-26 19:47:38)

#8602 2017-10-26 19:48:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Еще одно мнение для статистики - я тоже считаю БХХ хорошим автором, не без недостатков, но не фикбучницей. Упомянутые здесь Тория и Хирсин пишут менее образно и гладко.
Анон(ы) с лютым, бешеным хейтом и доебами до каждого, кому БХХ нравится, настоебенил(и) вкрай.

#8603 2017-10-26 20:12:42

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

А в чем именно не изменилось?

В том, что штампы типичного яоя в худшем смысле этого слова, Доффичка всегда объект всеобщего (авторского) дроча, приходит и широким жестом папика решает все проблемы своей укешечки, Ло - восьмиклассница-недотрога, но от Доффички безобоснуйно течет с первого взгляда, но ломается для виду, чтобы папик не подумал, что она доступная, и вся эта блевота из фика в фик. А куски с Росинантом вообще лучше проматывать, это просто больно.

#8604 2017-10-26 20:13:59

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Нет, анон, это тебе Донцова друг, товарищ и брат, если ты не понял аналогии.

да понял я твою аналогию, просто не хотелось грубо говорить, что ты охуел сравнивать эту фикбучницу с Булгаковым.
Но ты таки охуел  :facepalm:

#8605 2017-10-26 20:23:47

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Фик заслуженно в шорте, в сильнейшей аниме-номинации.

но ведь в этом году в аниме-шорт прошли не сильнейшие, а просто читабельные фики. потом два ридера из трех показали тру-шорты, вот там и есть те фики, которые прошли бы на привычных условиях

#8606 2017-10-26 20:26:52

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем именно не изменилось?

В том, что штампы типичного яоя в худшем смысле этого слова, Доффичка всегда объект всеобщего (авторского) дроча

я как наблюдатель со стороны поинтересуюсь: вы нафига это читаете? если автор делает это с героями всегда
я б давно забил и забыл дорогу
к слову, бабушку читал в прошлом году и был очень доволен, потому что совершенно не в теме канона. мне дроч зашел, разница в росте и что-то еще

#8607 2017-10-26 20:31:08

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

В том, что штампы типичного яоя в худшем смысле этого слова

Полный ППКС. Мне ещё куски с Дозором делали больно и её видение Сенгоку, даже пост был, где она расписывала, как можно считать, что он относился к Роси по родственному, он же мудак и манипулятор и его только использовал, а потом вышла глава, где Сенгоку словами через рот называет его сыном.
Но мне кажется, это все же блевотные фаноны, вот люди как оридж читают и ок.

#8608 2017-10-26 20:37:19

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

я как наблюдатель со стороны поинтересуюсь: вы нафига это читаете?

1) Выкладки на ФБ анонимные
2) с друзьями погиенить/пофейспалмить
3) ну иногда когда охота натыкать носом орущих "бабка прокачалась" лол

но я по диагонали читаю, прикрыв глаза рукой, сквозь щель между пальцами

Анон пишет:

Но мне кажется, это все же блевотные фаноны, вот люди как оридж читают и ок.

Блевотность фанонов сама по себе меня мало трогает, я не кинкшеймер, но как можно нормальных персонажей превращать вот в это позорище, мне не понять  :facepalm: И ведь в шингеках было не лучше

#8609 2017-10-26 20:40:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

а, про фб не подумал
вообще печально конечно, когда такое встречаешь - вроде норм автор, пишет складно, но такую хуйню, что вдвойне обидно

#8610 2017-10-26 21:04:58

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

да понял я твою аналогию, просто не хотелось грубо говорить, что ты охуел сравнивать эту фикбучницу с Булгаковым.

Нет, анон, снова мимо. Или ты решил, что если я сравнил не с Донцовой, значит, с Булгаковым? Это аналогия, анон, и сказать я хотел лишь то, что сказал:

Анон пишет:

Если великие книги не всем заходят, то фички тем более.

Под фичками я имел в виду и фики Пухоспинки, и награжденной Хирсин, и Витцы, и Мозиллы, и кого ещё надо назвать хорошим автором, чтобы не налетела стая жопобольных анонов? Теперь, когда я "сравнил с Булгаковым" незашкварных авторов, ты остынешь и будешь более адекватно воспринимать комментарии других?
И БХХ не фикбучница.

#8611 2017-10-26 21:05:23

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

3) ну иногда когда охота натыкать носом орущих "бабка прокачалась" лол

это, анон... ты ж понимаешь, что разница фанонов к прокачке отношения не имеет?
когда говорят "автор прокачался", говорят не о том, что он привел свои фаноны в соответствие с твоими вкусами.

#8612 2017-10-26 21:08:51

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

В том, что штампы типичного яоя в худшем смысле этого слова

А можешь привести примеры из любого её фика этой РСИЯ, что именно ты подразумеваешь под яойным штампом? Только не трогай фаноны на персонажей, они у всех разные.

Отредактировано (2017-10-26 21:10:39)

#8613 2017-10-26 21:12:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Под фичками я имел в виду и фики Пухоспинки, и награжденной Хирсин, и Витцы, и Мозиллы, и кого ещё надо назвать хорошим автором, чтобы не налетела стая жопобольных анонов? Теперь, когда я "сравнил с Булгаковым" незашкварных авторов, ты остынешь и будешь более адекватно воспринимать комментарии других?
И БХХ не фикбучница.

Анончик, хейтеры хейтерами, а вот ты конкретно подзаебал пытаться перевести стрелки на Хирсин и кого-то там ещё. Третий раз уже пытаешься. Отъебись от постороннего юзера, а.

Отредактировано (2017-10-26 21:12:48)

#8614 2017-10-26 21:13:21

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Блевотность фанонов сама по себе меня мало трогает, я не кинкшеймер, но как можно нормальных персонажей превращать вот в это позорище, мне не понять

Ну вот как видит человек канон, так и пишет.

#8615 2017-10-26 21:15:16

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

даже пост был, где она расписывала, как можно считать, что он относился к Роси по родственному, он же мудак и манипулятор и его только использовал,

оффтоп
Анон пишет:

это, анон... ты ж понимаешь, что разница фанонов к прокачке отношения не имеет?
когда говорят "автор прокачался", говорят не о том, что он привел свои фаноны в соответствие с твоими вкусами.

А при чём тут мои вкусы? Выше цитаты из дежурки, где, например, говорят об абсолютном неумении прописать романс, который сваливается на читателя как снег на голову, потому что автор дрочит на Доффи и значит укешечка тоже должна, а почему - да хуй его. Это не имеет никакого отношения к фанонам, это банально плохая писанина.

Отредактировано (2017-10-26 21:17:43)

#8616 2017-10-26 21:16:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а вот ты конкретно подзаебал пытаться перевести стрелки на Хирсин и кого-то там ещё. Третий раз уже пытаешься. Отъебись от постороннего юзера, а.

Ты опять читаешь не глазами, анончик, ну разве так можно  :pink:

#8617 2017-10-26 21:19:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Отъебись от постороннего юзера, а.

Вышеуказанные юзеры даже в фандоме ванписа не были, так что вряд ли их могло бы жопоболить от ооса и несоответствия фанонов. Чем дальше, тем ебанутей выглядит перевод стрелок.

#8618 2017-10-26 21:23:59

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Чем дальше, тем ебанутей выглядит перевод стрелок.

Анон привел вышеупомянутых юзеров в качестве примера авторов фиков вообще  O_o  Аноны, вы действительно такие тупые или это вы теперь пытаетесь перевести стрелки?

#8619 2017-10-26 21:30:25

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Анон привел вышеупомянутых юзеров в качестве примера авторов фиков вообще  O_o  Аноны, вы действительно такие тупые или это вы теперь пытаетесь перевести стрелки?

А нахуя ты их привёл, когда речь шла о БХХ, а юзеры даже в фандоме ван писа не были, о котором речь идёт? С чего ты взял, что анон, с которым ты разговариваешь, их вообще читал, если они из другого фандома? Зачем ты их приплёл в обсуждение фиков БХХ?
Ну и конечно Витце ты большой комплимент сделал, уравняв с Бабкой, так держать  :lol:

#8620 2017-10-26 21:40:40

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

даже пост был, где она расписывала, как можно считать, что он относился к Роси по родственному, он же мудак и манипулятор и его только использовал,

Ничего себе анон, как ты передергиваешь. И ничего себе у тебя память хорошая (или наоборот плохая, судя по тому, как ты описываешь содержание), помнить единичные посты юзера 2-3 летней давности.
Когда тут пишут про яойные фанончики этого автора, такое впечатление, что мы разные фики читали и разных авторов. В ее текстах есть то, что меня сквикает, кровь, дрочь на медкинк, большие члены, вот это вот все.
Но вот конкретно на этой рсия фиков с сияющим папиком-Дофлой, который решает все проблемы, я не вижу. Так что не знаю о чем говорят аноны выше, такое впечатление, что они сами придумывают эти фики.
По поводу того, что Вице хейтит БХХ, так это вообще бредятина.

#8621 2017-10-26 21:44:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Отъебитесь вы от витце с бабкой, им похуй друг на друга, не станут они бегать друг за другом. Максимум недоброжелательный нейтралитет.
Уже заебло читать эти пронзания в каждом кусте.

Анон пишет:

А нахуя ты их привёл, когда речь шла о БХХ

Хейтеры пиздец какие тупые.
Там очевидно что анон имел в виду что фаноные пуха тории и витце ничуть не менее фанонны чем фаноны у бабки, а по стилю они вообще на одном уровне пишут. И уровень этот "ничего так, сойдет, мне норм".
Никто из них не блистает охуенным слогом, когда на каждое слово дрочишь вприсядку, потому что уместно и образно. А у той же тории он вообще даже не гладкий, а такой невыразительный что блин. Но почему-то доебываются с фичками только до бабки. А у витце до артов, хотя казалось бы. Заебали ебанутые хейтеры, сил нет.
Любой разговор сводится не к обсуждению собственно фиков или артов сабжа, а к прочтению типа остроумных комментов в духе жопоглазый сасайлалка я твою ван пису туды-сюды качал.
Как вы бесите, если бы вы знали.

#8622 2017-10-26 21:44:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Да, в этот раз он для разнообразия изо льда вылез посиять. Кокой прогресс.

#8623 2017-10-26 21:48:42

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Да, в этот раз он для разнообразия изо льда вылез посиять.

То что у бабки гадкие фаноны к умению собственно писать это не имеет никакого отношения. Некоторые люди просто любят ебанину, а некоторые няшненький романс.

#8624 2017-10-26 21:50:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

И ничего себе у тебя память хорошая (или наоборот плохая, судя по тому, как ты описываешь содержание), помнить единичные посты юзера 2-3 летней давности.

Ой, анон, её заявления, что все, кто не хейтит Дозор, недостаточно любят Эйса, можно и дольше помнить)))

#8625 2017-10-26 21:51:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Там очевидно что анон имел в виду что фаноные пуха тории и витце ничуть не менее фанонны чем фаноны у бабки, а по стилю они вообще на одном уровне пишут. И уровень этот "ничего так, сойдет, мне норм".

Слышь, "другой анон", вообще-то анон написал вот что:

Анон пишет:

А в чем именно не изменилось? Я и прошлый фик читал, и нынешние. Давай обсудим, анон, сравним характеры, сюжеты. Если что, с мнением выше я не согласен, но на то оно и имхо. Кому-то и "Мастер и Маргарита" хуйня, а Донцова лучше. Если великие книги не всем заходят, то фички тем более.

При чём тут Хирсин, Витце и Пухоспинка? Да ты переводчик от бога, если сумел их рассмотреть в комменте про "Давай обсудим Бхх, я не согласен, что она хуйня, кому-то и Булгаков хуйня"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума