Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [74.72%])

    74.72%

  2. Тыц(голосов 68 [25.28%])

    25.28%

Всего голосов: 269

Гости не могут голосовать


#8551 2017-10-26 16:45:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Опять витце за бабушкой бегать начала?

Уже три года ты пронзаешь мимо, но продолжай.

#8552 2017-10-26 16:50:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Уже три года ты пронзаешь мимо, но продолжай.

:popcorn: Дыма без огня не бывает, я не один пронзаю.

#8553 2017-10-26 16:50:58

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

которая выигрывала аниме, теперь фикбучник?

Расскажи мне про "Дороги", которые выиграли аниме в прошлый раз  :trollface:

#8554 2017-10-26 16:54:47

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Расскажи мне про "Дороги", которые выиграли аниме в прошлый раз

Однако "Из светлых и темных" много раз обсуждался, и его победа волнений и возмущений не вызвала.

#8555 2017-10-26 16:58:04

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

:popcorn: Дыма без огня не бывает, я не один пронзаю.

Какого дыма? Какого огня?
То, что кого-то сто лет назад раскритиковали в команде, не значит, что все критиующие потом, будут теми же людьми. Если брать того же УК Витце критиковала его в комментах. Но именно за бабушкой она, конечно, бегает анонимно, никак иначе не выказывая своего интереса.

#8556 2017-10-26 17:09:42

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Но именно за бабушкой она, конечно, бегает анонимно, никак иначе не выказывая своего интереса.

Она большой любитель анонимно поднасрать. УК она тоже анонимно поливает, не переживай  :popcorn:

#8557 2017-10-26 17:12:52

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

А я уже слышал песню про фикбук и подлизывание. Но я читал как раз по рекам и мне зашло. Если тебе нет - так и напиши, чем именно. Я так делаю, если рек не зашел. А без этого твои слова ничего не стоят.
И да, именно потому что я уже видел такие выступления, я сопроводил рек короткой ремаркой.

Конечно, анончик. Поэтому все твои реки - название+ссылка, и только у бабушки - "меланхолично-артхаусные", "отсылки", "архетипы" , сильнее, глубже! :yeah:  :lol:

#8558 2017-10-26 17:28:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

а если и подлизал человек, с кем не бывает, - отчего именно подлиз, а не обсер вызывает у анонов такую остренькую реакцию? что-то лично? наболевшее? подлизнули не тому?

#8559 2017-10-26 17:37:08

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

подлизнули не тому?

Зыс.

#8560 2017-10-26 18:23:16

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

интересно, что против бабушки ХХ так агрессивно топят. ощущение, что раздражает именно то, что автор прокачался.
я помню ее фики несколько лет назад, был голимый фикбук - а теперь, ну, не шедевры, но их нормально можно читать.
на уровне той же Тории здесь упомянутой, или сильно перехваленной, на мой взгляд, Хирсин. крепкий ремесленник, такое.
и жмет кому-то, имхо, именно это, что автор заметно вырос. как будто сами они вырасти не смогли и это их мучает. ни на кого не намекаю, вообще не знаю, какие там вокруг бабушки лаверы и хейтеры, вижу ее только на РСИЯ вместе со всеми срачами - но реально, от этих упорных доебок до каждого похвалившего какое-то такое ощущение. а,а, как ты смеешь ее хвалить?!

#8561 2017-10-26 18:36:28

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а если и подлизал человек, с кем не бывает, - отчего именно подлиз, а не обсер вызывает у анонов такую остренькую реакцию? что-то лично? наболевшее? подлизнули не тому?

так ясное дело. две главных причины остренькой реакции - подлизнули не тому и обосрали не того.
вон на автора Пустыни этой несчастной из игрономинации всем насрать, ни группы поддержки нет, ни хейтеров, поэтому спокойно обсудили и никто не бесился и не плясал. а попробуй так же обсудить того, у кого здесь группа поддержки или он сам, говна на десять страниц не оберешься.
и с похвалами точно то же самое, про некоторых бдят, чтоб их нидайбох кто не похвалил без последствий в виде кучи говна, а про некоторых можно сказать "прочитал, зашло" и даже подробно рассказать, что именно зашло, и ничего, всем будет пох, кто-то тоже сходит по реку.
все от социалочки зависит, и от того, кто конкретно здесь сидит или набигает и за/против кого топит.

#8562 2017-10-26 18:41:15

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

все от социалочки зависит, и от того, кто конкретно здесь сидит или набигает и за/против кого топит.

Вот поэтому

Анон пишет:

"Из светлых и темных" много раз обсуждался, и его победа волнений и возмущений не вызвала

Надо дружить с правильными людьми, тогда и в шорт попадешь, и если победишь, подружки отстоят. Автор "Дорог" не с теми дружил и перебежал дорожку не тому, поэтому до сих пор полоскают. А победит кто-то из их кодлы, и

Анон пишет:

его победа волнений и возмущений не вызвала.

#8563 2017-10-26 18:44:38

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Вот поэтому
Анон пишет:

    "Из светлых и темных" много раз обсуждался, и его победа волнений и возмущений не вызвала

Надо дружить с правильными людьми, тогда и в шорт попадешь, и если победишь, подружки отстоят. Автор "Дорог" не с теми дружил и перебежал дорожку не тому, поэтому до сих пор полоскают. А победит кто-то из их кодлы, и
Анон пишет:

    его победа волнений и возмущений не вызвала.

ну да, я о том же. уровень победителей обычно примерно одинаковый, такого прям вопиющего разноса в качестве между годами я не припомню - а реакции очень разные, в зависимости от "положения в обществе". такой гадюшничек, любо-дорого.

#8564 2017-10-26 18:50:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а если и подлизал человек, с кем не бывает, - отчего именно подлиз, а не обсер вызывает у анонов такую остренькую реакцию? что-то лично? наболевшее? подлизнули не тому?

Потому что заебали каждую РСИЮ бегать и рассказывать, как бабка прокачалась, когда на деле нихуя. Всё.

#8565 2017-10-26 18:57:55

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Всё.

Всё? Никаких разборов, сравнительных цитат из фиков разных лет? Только не говори, что ты вбросил и так быстро слился.

#8566 2017-10-26 18:58:47

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Потому что заебали каждую РСИЮ бегать и рассказывать, как бабка прокачалась

Так это правда)

Анон пишет:

ощущение, что раздражает именно то, что автор прокачался.

Анон пишет:

и жмет кому-то, имхо, именно это, что автор заметно вырос

Анон, ты чисто ванга.

Отредактировано (2017-10-26 18:58:59)

#8567 2017-10-26 19:00:50

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Всё? Никаких разборов, сравнительных цитат из фиков разных лет? Только не говори, что ты вбросил и так быстро слился.

:lol: Вообще-то это ты её сюда внёс, ты и разбирай, и сравнительные цитаты с "прокачкой" и прочее говно можешь рыть. Я в фикбучниках копаться не подписывался, просто поржал над тобой и твоим "меланхочно-артхаусным" придыханием. И поржу ещё. Давай-давай, неси, только не говори, что вбросил и так быстро слился.  :lol:

#8568 2017-10-26 19:02:09

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Вообще-то это ты её сюда внёс, ты и разбирай, и сравнительные цитаты с "прокачкой" и прочее говно можешь рыть.

Внес ее сюда я. А у тебя, я гляжу, все аноны - один анон  :hmm:

#8569 2017-10-26 19:02:58

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Это очень сильно вряд ли Витце, кто бы там чего не думал.
Но вот то что кто-то из этой шоблы (даже не факт что подружки, может и просто хомячки ебанутые любого из шоблы, они там все одинаковые) - это стопроцентно.
Витце за бабкой смысла нет бегать - они даже толком не посрались. Странно бегать за тем, чей фичок обосрал - я таких даже не запоминаю. Обычно наоборот бегают.

#8570 2017-10-26 19:03:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Так это правда)

Нет, неправда. Уровень у неё самый средний, ничем не выдающийся, а если ты в фандоме и знаком с персонажами - там ещё и ООС чудовищный, в прошлом году обсуждали и разбирали с примерами, подробностями и всем остальным. Читать это как фики по заявленному фандому просто невозможно. Поменяла бы она имена и шла в ориджи - там бы её оценили, у них там примерно такой уровень середнячка ценится.

#8571 2017-10-26 19:03:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Мелкоавтору, чудом попавшему в шорт, надежды на отзывы нет. Я не ною, аноны. Я рассуждаю вслух! Мне кажется, обозревают всех... кроме меня. :lol:

#8572 2017-10-26 19:04:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Внес ее сюда я.

Ну можешь ты внести цитаты, где там меланхоличный артхаус, какая мне нах разница.

#8573 2017-10-26 19:04:28

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

а у нее есть архив какой-нибудь, где и старые фики, и новые? дайте посмотреть, уже просто интересно стало, а самому искать лень - вообще не из этих кругов я.

#8574 2017-10-26 19:05:15

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Вообще-то это ты её сюда внёс

А из тебя ванга не очень. Я другой анон, и мне не жмет, когда хвалят не меня)

#8575 2017-10-26 19:07:01

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это правда)

Нет, неправда. Уровень у неё самый средний, ничем не выдающийся, а если ты в фандоме и знаком с персонажами - там ещё и ООС чудовищный, в прошлом году обсуждали и разбирали с примерами, подробностями и всем остальным

Ты не тот анон, который вчера вбросил про слабую игрономинацию  и слился под предлогом, что уже обсуждал и писал? Критикуешь - давай с примерами, а то это риалли выглядит как беготня за автором.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума