Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Британское было лучше.
Плюсану!
анон-1979
скорее ту янг, потому что по 16 им было 15 лет назад и горели некоторые юные школьницы тогда
Пофиксил
Анон со скуки решил пованговать шорт в мелкосериалах по саммари и первому абзацу. Кое-что он читал целиком, но далеко не все.
https://nebooker.net/works/34. when it's over, you're the start
https://nebooker.net/works/43 Холодная война, горячий мир
https://nebooker.net/works/47 Ворон вещий
https://nebooker.net/works/88 Под цыганским солнцем
https://nebooker.net/works/94 Сотни холодных дней без любви
https://nebooker.net/works/95 Из ниоткуда в никуда (Прикажи гладиатору жить)
https://nebooker.net/works/98 Легенда о Сыне Луны и Сыне Солнца
https://nebooker.net/works/158 Ремни безопасности
Настоящее время и повторы в первом же предложении сами по себе не маркер плохого текста, но заставляют насторожиться.
Анончик, но там не повторы, это усиление.
Анончик, но там не повторы, это усиление.
Да, и я даже понимаю, что автор это специально. Но осталось впечатление именно пафосных, бьющих на эмоции повторов - сам таким грешу, чоужтам.
Знаете, я заебался читать обсуждения и ничего не понимать, поэтому прочёл римские дороги и мне понравилось.
Да, местами я спотыкался о канцелярные фразы, но текст настолько сюрреалистичеый, жуткий и безумный сам по себе, что их и правда почти не видно. Вау. Крутой текст, мне зашёл.
Честно не наьбрасываю, просто дочитал и сижу @ сижу теперь.
Анон со скуки решил пованговать шорт в мелкосериалах по саммари и первому абзацу. Кое-что он читал целиком, но далеко не все.
Продолжай, пожалуйста!) Ты ж мой хороший.
https://nebooker.net/works/41
Дьявол приходит с запада
переводы 15+, экзорцист
начинала читать, зная о каноне примерно нихуя, нагуглила фотки персонажей (не моя чашка чая, но ок), сюжет увлекательный, но без знания канона несколько невнятный.
#рек грешникам, согласным на средние переводы. #антирек тру-христианам и тем, кто хочет реально хороший перевод.
Алло, сосед? Нет времени объяснять, меня срочно отправили в командировку, можешь ко мне зайти вечерком и полить мой любимый фикус? Ключ под половичком, спасибо, сосед
"спасибо, подрочил" прошу отдать этому комменту
Блин, я автор рпса и опоздал на рпс-срач 
Блин, я автор рпса и опоздал на рпс-срач
враг не дремлет!
скорее ту янг, потому что по 16 им было 15 лет назад и горели все тогда
Враки. Я не горел, моя мама не горела и даже мои бабушка с дедушкой не горели. Вообще не знаю никого, кто горел бы.
Анон-ванга, чьи отзывы сегодня ждем?
Да я если честно не знаю, что нового можно сказать в этом сраче, кроме "не нравится - не читай", бгг. Не, ну можешь возмутиться, а потом отнести прототипам персонажей и показать им, чтобы они точно увидели и возмутились тоже 
Вангую опять гарепоттеров.
кетайцев 
Марвел!
Марвел!
анон, тебе коронавируса мало?
Я не горел, моя мама не горела и даже мои бабушка с дедушкой не горели.
Изначально разговор был не о "горели", а о "знали, что есть такая группа - Токио Хотел/могут пронзить её по описанию".
Не аниме

вангану, что вдруг раздуплится рпс
Анон не горел по ТХ - не заходила ни музыка, ни типажи. Он даже отписался от пары человек из избранного, которые упали в фандом и зафлудили всю ленту Каулитцами. А ещё анон был подписан на Анхесенпаатон Ра, вот она горела очень заразительно и её простыни читать было интересно 
Начал читать эту вашу Охоту на бекаса. Глаз кое-где цепляется, скачки фокала есть (их легко было убрать), Стив и правда пока сбоку припёка, но Баки интересный, начало многообещающее.
Сплюнул и постучал по дереву, чтоб не сглазить.
Мне принесли ещё лайк! 