Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Почему Новгород???
Потому что Нижний. Но можно коротко - Горький.
Сказочка
Подруга коробки, если не ошибаюсь.
Вангую Хоумстак на первом месте)
Ошибаешься, она Дааны подруга еще со времен ОЭшного фендома. Вроде была в оргах ФБ с самого ее начала, но в общение с Ксс особо вроде не замечена.
Потому что Нижний. Но можно коротко - Горький.
нижний горький или пешков цветок.
Если у тебя круг знакомых неширокий, это не говорит о том, что жюри плохое
Мы не будем мериться шириной круга знакомых.
Только длиной.
Анон, который искал читателя на сериаломакси! У меня к тебе вопрос, я еще не знаю, прочту ли, но стало любопытно
Мы не будем мериться шириной круга знакомых.
Ну, анон же сморозил вот это:
Ты знаешь, у меня обычно к составу жюри РСИА вопросов не было. Обычно там были люди, чьи ники на слуху, я их где-то видел-слышал, примерно понимаю, почему они в жюри.
В этом году я смотрю на список ников и думаю, что мероприятие отчасти новое, пока что всё шатко и на живую нитку, в жюри те, кто согласился после прошлогоднего пиздеца.
Отчего бы и не помериться 
Аноны, а принисите текстов с иллюстрациями? Самофорс приветствуется. А то я номинацию арта просмотрел, но хочется еще.
А почему там девушку зовут Майкл?
А она в каноне Макл. Сейчас встречается Майкл как женское имя.
Это я тебе и без знания канона скажу, как-то гуглил.
Аноны, а принисите текстов с иллюстрациями? Самофорс приветствуется. А то я номинацию арта просмотрел, но хочется еще.
В фике по джентльменам в примечаниях приятный арт, правда, дженовый
https://nebooker.net/works/242
Отчего бы и не помериться
Потому что ты знаешь в этом списке одного бывшего орга РСИА, а я - двух. 
Потому что ты знаешь в этом списке одного бывшего орга РСИА, а я - двух
Бгг. Так и заебись же.
В фике по джентльменам в примечаниях приятный арт, правда, дженовый
https://nebooker.net/works/242
Какой классный арт, мне так стиль понравился!
странный выбор персонажа
Перкинс не мальчик-зайчик, чтобы кинк на феминизацию мгновенно сделал из него дракомалфоявжопе, бгг, и не Хэнк Андерсон, чтобы это смотрелось кинковым контрастом «медвед в рюшах».
я таких доебок еще не видел
Отредактировано (2020-10-14 19:41:48)
я таких доебок еще не видел
с крещением тя
Аноны, а принисите текстов с иллюстрациями? Самофорс приветствуется. А то я номинацию арта просмотрел, но хочется еще.
Вот в этом тексте есть три арта, но надо поскроллить. https://nebooker.net/works/614
Отредактировано (2020-10-14 19:48:26)
я таких доебок еще не видел
ну типа если есть "спасибо, подрочил", то должно быть и "у жюри всё упало"
Набрел на дайрах на обсуждение небукера и дженогета и чето пригорел. https://keishiko.diary.ru/p220014060.htm
Если они сами впихивают слэш ради привлечения читателей, то нафига всех в этом подозревать и из этого делать выводы, что всем нужен джен, а слэш пишут "по инерции".
Заебали эти полудженовики, которых слэш не торкает, но они его пишут ради фидбека, он у них и получается тухло.
И конечно "вот бы запилили конкурс дженогета". Запилите блеать!
Если они сами впихивают слэш ради привлечения читателей, то нафига всех в этом подозревать и из этого делать выводы, что всем нужен джен, а слэш пишут "по инерции".
бесит!
странный выбор персонажа
Перкинс не мальчик-зайчик, чтобы кинк на феминизацию мгновенно сделал из него дракомалфоявжопе, бгг, и не Хэнк Андерсон, чтобы это смотрелось кинковым контрастом «медвед в рюшах».я таких доебок еще не видел
видимо, лютая имха комментатора, для него перкинс в этом сеттинге просто нелеп
Предыдущие посты:
13
Лотосовые поля https://nebooker.net/works/172
Первое что бросается в глаза - несоразмерность. Словно я смотрю на иллюстрацию к "Дюймовочке". Возможно, так и было задумано артером, который, при этом, очень неплохо работает с пространством, размывая задний план, давая рисунку воздуха.
Очень нравится работа артера со светом то, как он создаёт ощущение полуденного солнца, изменчивых теней. Арт весь сам по себе такой спокойный, но при этом в нем есть забавные ноты: щекотание травинкой, ловкость рук и наполнение чашки водой с листа. Очень приятная атмосфера. Засмотрелась)
В пятницу https://nebooker.net/works/156
Нарисовано хорошо, но цвета не очень удачные и с нижней частью тела у рыжего явно какой-то косяк. Однако мне нравится как нарисованы волосы у этого рыжего. И носочки!)
Разожги огонь https://nebooker.net/works/150
Беда этого арта в неудачной композиции, центр которой и без того визуально выглядит как треугольник, так над ним ещё и угол из расходящихся драпировок воткнули. Плановости нет, все одного теплого тона. Исключением является персонаж в светлом, но его тоже накрывает чем-то бежевым. Этому персонажу вообще невольно сочувствуешь из-за крайне неудобной позы, у меня глядя на него все суставы заныли. Кому там действительно хорошо, так это смуглому красавцу, а потом ты смотришь на его шею и начинает ломить затылок от желания подложить подушку.
Но тема огня в арте действительно раскрыта - очень красивый алый цвет, особенно на драпировке в левом углу - переходы похожи на языки огня.
Какое-то сборище снобок. А как быть, если слэш торкает по настоящему, а не ради моды?
я таких доебок еще не видел
Но там же написано, что это не влияет на оценку 
как быть, если слэш торкает по настоящему, а не ради моды?
CТЫДИТЬСЯ, видать
нижний горький или пешков цветок.
Горьковатый вкус смерти!