Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Смешно, но и "наилучший", и "самый лучший" - давно уже в русском литературном языке. Прости.
поэтому-то там синонимом к наилучший стоит лучший. а самый лучший, более лучший - это попытка объяснить, не совсем грамотная, более превосходную степень слова наилучший.
синонима самый лучший к наилучшему по-прежнему нет.
и "наилучший", и "самый лучший" - давно уже в русском литературном языке.
Какое это имеет отношение к тому, что ссылка на википедию такой себе пруф?
их в норму еще вносить не следует.
Из Ожегова как будешь теперь выдирать? http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=15538
Надеюсь, автор отрефлексировала канонный абьюз и прочая, прочая, прочая
Но эйдж гэп! Учитель и ученик! Изнасилования и вареные в кипятке императрицы! Как-то это неидеологично.
В общем, если говнобета хочет выпилить у вас "самый лучший" - смело пиздите её словарём Ожегова. Он тяжёлый.
Но эйдж гэп! Учитель и ученик! Изнасилования и вареные в кипятке императрицы!
это ж АУ 
Но эйдж гэп! Учитель и ученик! Изнасилования и вареные в кипятке императрицы! Как-то это неидеологично
Вам же сказали! Это другое.
ну, я люблю сэфспейсы в своём личном понимании, кинковые фики в них входят, дремучее жюри нет)
Любит человек сейфспейсы, где все ходят по струнке, а также дрочит на наказания. Орги отказались ходить по струнке и удовлетворять ее кинки. Произошло расхождение в позициях.
и неграмотные поэты тоже.
впрочем поэтические неологизмы бывают, их в норму еще вносить не следует.
Ну все, и Тарковский с Евтушенко тоже не соответствуют высоким критериям грамотной русской языки от анонов!
А уж авторам-то с Небукеру, сиволапым, и вовсе неча со свиным рылом в калашный ряд. Расходимся. Пить горячие напитки.
Расходимся. Пить горячие напитки.
Я с утра выпил ароматный.
Говнобету можно отпиздить Булгаковым, Бианки, Кавериным и ещё много кем
Это так, быстрый поиск по прозе в Корпусе
Пить горячие напитки.
Употреблять. Пить и напиток - однокоренные слова, так нельзя.
Говнобету можно отпиздить Булгаковым
Собранием сочинений!
Смотрел-смотрел на хвалебный отзыв в ленте, пошёл читать.
Я не автор отзыва, но сейчас подумал, что вот так оставишь фидбэк, а потом кто-нибудь обосрет и тебя, и текст, который тебе понравился 
обосрет и тебя, и текст, который тебе понравился
Никогда такого не было!
но сейчас подумал, что вот так оставишь фидбэк, а потом кто-нибудь обосрет и тебя, и текст, который тебе понравился
Вот так выложишь текст, а его обосрет кто-нибудь. Вот так откроешь рот, а тебя дураком обзовут. Вот так выйдешь на улицу, и рожа твоя не понравится кому-то.
М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита, часть 2 (1929-1940)
Луна хорошо помогала Маргарите, светила лучше, чем самый лучший электрический фонарь, и Маргарита видела, что сидящий, глаза которого казались слепыми, коротко потирает свои руки и эти самые незрячие глаза вперяет в диск луны. [М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита, часть 2 (1929-1940)]
Если бы кто-нибудь принёс на небукер такой фичок, автора вместе с бетой сожрали бы с говном 
Я не автор отзыва, но сейчас подумал, что вот так оставишь фидбэк, а потом кто-нибудь обосрет и тебя, и текст, который тебе понравился
Смотри на это иначе: автор отзыва привлёк внимание к тексту, сделал ему рекламу. Если бы текст мне понравился, то я бы принёс сюда хвалебный отзыв - и у автора было бы два хвалебных отзыва.
Ну и я ничего не говорил про автора отзыва. Тем более, он там себе ОТП погладил об этот фик, дело святое. Я бы сквикнулся о такое представление своего ОТП, но раз шипперу понравилось - я даже ругаться в эту сторону не стал. Может, для этого пейринга это ок.
Если бы кто-нибудь принёс на небукер такой фичок, автора вместе с бетой сожрали бы с говном
Только мне кажется, что такие комменты пишут обиженные разъёбами авторы и хомяки разъёбанных авторов?
Только мне кажется, что такие комменты пишут обиженные разъёбами авторы и хомяки разъёбанных авторов?
Да. Пей Новопассит.
Все ещё есть аноны, которые не знают, что нельзя нравиться всем. Твой текст кому-то не зайдет, твой отзыв кому-то не зайдет, даже твой ник и аватарка кому-нибудь не зайдут по любой причине или вообще без нее, и он может высказать свое осуждение вслух. И даже очень грубо. Вообще чем больше чего-то делаешь, тем больше шансов нарваться на негатив.
Да. Пей Новопассит.
У меня всё хорошо, меня не разъёбывают)
Просто кто-то не понимает разницу между сложными синтаксическими конструкциями у Булгакова и у себя.
Только мне кажется, что такие комменты пишут обиженные разъёбами авторы и хомяки разъёбанных авторов?
Естественно, любой относительно начитанный человек хотя бы интуитивно, но поймёт разницу между отсутствием чувства языка, выражающимся во вкручивании тяжеловесных ебанутых конструкций, и осознанным использованием стилистических приёмов.
Блин. Вот я сейчас ползу по номинации, где много неотфитбеченного, и я бы хотел додать фидбэка, но о большей части текстов мне просто нечего сказать... Они никакие. Ну могу придраться и покритиковать, но я почти ноунейм, зачем автору моя критика? Да и критиковать лень, если честно.
С другой стороны, у меня у самого парочка текстов без комментариев *задумался*