Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Хорошо приосанился над убогими авторскими хлебушками.
Да не, хуёво приосанился, никакой фантазии.
Такие дела!
Приблуды для сеошных текстов не подходят для литературы. Ты бы еще посоветовал этим невыразимо отвратительным инфостилем все писать, тут по работе мечтаешь, чтобы этому сучьему Ильяхову и его дрочерам в жопу тентакля залезла и там застряла, тьфу.
Везде это клонированное унылое говно, еще и требуют такие же клишированные хуипизды выдавать.
Давай начистоту: авторы люди обычно в себе неуверенные и готовые слушать кого угодно, в надежде
это не ты тут топил, что холиварка манипулирует людьми?
* Анон, слазь с табуретки, убавь самомнения
Ну критегам можно вещать с табуреточки, а мне нет? Это тредик, мы тут обмениваемся мнениями, это норм.
это не ты тут топил
Нет, я еще вас не догнал, поломался на реках макулатуры для начинающих авторов 
Ты жопой читаешь, не надо так, пожалуйста.
Да нет, я читаю все как надо - авторы тупые, восхищенно взирают, открыв рот, на этих мавроди от литанализа, завороженные трескучими фразами. А еще они непременно исполняют все, о чем им говорят, бегут переписывать свои тексты, как сказал критик, ну и голоса в голове им наверное шепчут, как сказал твой собрат по разуму. Или это был ты? Неважно, впрочем.
И только ты, белый человек, несешь людям истину, вырвав ее у себя из груди и освещая мир, как данко.
А я внезапно задумался, что Шани и Магнусу, тоже может хотеться читать и что им читать? Друг друга?
Как-то Шани похвалила фик, в котором было 3 неправильно употребленных деепричастных оборота на 5 тысяч слов, написанный отвратительным языком, со всратым сюжетом. Его не обосрал в дежурке только ленивый, под выкладкой не было комментов вообще. Я не знаю, может, Шани дружит с автором, или пожалела его, или что-то ее цепануло – бывает, хвалить херню – это норм, прост к вопросу «что читает Шани» - да что угодно читает, не проблема.
потому что у тебя проблемы с различением стилистики текста?
Всё может быть.
Сехмет?
пронзатель был пьян и пронзал как попало 
или там бородавка в двери... на двери?
илии ржавый ключ.
Да нет, я читаю все как надо - авторы тупые, восхищенно взирают, открыв рот, на этих мавроди от литанализа, завороженные трескучими фразами. А еще они непременно исполняют все
Это ты написал, не я, не надо мне приписывать свою боленьку.
Да не, хуёво приосанился, никакой фантазии.
это была постирония
Ну критегам можно вещать с табуреточки, а мне нет?
А ты ещё маленький, тебе опасно - можешь навернуться с табуретки.
Переводы 3-15
Это ты написал, не я, не надо мне приписывать свою боленьку.
Да просто ты так заебал своим миссионерством, как будто тебе за это деньги платят. Иди проповедовать на фикбук, а? Там таких любят.
Отредактировано (2020-10-05 17:19:56)
Тазик со льдом дать? Который день уже ты не охладишься никак? Третий, четвертый?
А вот пронзания пошли. Фу, анон, не разводи раковник, я тут вчера написал, вот сегодня пишу, а перед этим пару дней назад немного, спроси у модеров.
Да нет, я читаю все как надо - авторы тупые, восхищенно взирают, открыв рот, на этих мавроди от литанализа, завороженные трескучими фразами. А еще они непременно исполняют все, о чем им говорят, бегут переписывать свои тексты, как сказал критик, ну и голоса в голове им наверное шепчут, как сказал твой собрат по разуму. Или это был ты? Неважно, впрочем.
И только ты, белый человек, несешь людям истину, вырвав ее у себя из груди и освещая мир, как данко.
Сколько раз уже говорили.
Не ходите.
Пьяными.
На холиварку!
Анон, иди проспись!
Сколько раз уже говорили.
Не ходите.
Пьяными.
На холиварку!
Вот и не ходи. Если ты не в состоянии понять смысл собственного высказывания - надо отдохнуть и проспаться.
Хуясе критики возбомбили от намека, что их критика не очень ценная
Ну ок, не согласны вы с мнением, зачем же следом бежать, визжа, как вам безразлично? Игнорьте.
фик, в котором было 3 неправильно употребленных деепричастных оборота на 5 тысяч слов
Охуеть. Такие фики жечь надо, серной кислотой заливать, чтоб не прорастали.
А мне анон отсюда оставил огромный отзыв и сделал остаток моего дня на работе
вот насколько мне нравятся пухины фики про геймеров, настолько меня этот омегаверс сквикнул (((
прям сразу все пунктики, из-за которых меня бесит верс, прицельно оттоптал
на ручки! срочно
зачем же следом бежать, визжа
Так не беги и не визжи.