Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Ну так все могут, и в хорватских вампирах герои тоже и библию читали, и цитировали. Песнь Песней Соломона сплошная эротика. Нещитово.
О, прям в сцене секса? А внесите?
А кто такая эта Ялира и чем известна?
Это я знаю. Но там ведь нет времени добавления работы? Или я не туда смотрю
А кто такая эта Ялира и чем известна?
Блядь, только не это... опять...
оуйес, автор прнс!
https://nebooker.net/works/521
Земли Блаженств (Lust for Darkness)
радикально #рекомендую ксенофилам и любителям больноублюдочных кинков.
отлично идёт как оридж и на самом деле довольно далеко от канона.
анон-ксенофил читал зимой, был счастлив, как червяк в яблоке, прям ждал этого текста на небукере.
Но там ведь нет времени добавления работы?
Кто сверху, тот последним и внесся. Вчера емнип закончили на chmonder "Курс на столкновение"
О, прям в сцене секса? А внесите?
Нет, не в сцене секса.
Когда один герой мечтает о втором.
И после уже
Отредактировано (2020-09-27 14:48:19)
Нет, не в сцене секса.
Какая жалость!
+++
Мне оч понравился этот отрывок, люблю, когда персонажи словами через рот проговаривают такие вещи(
и чем известна?
простынями отзывов
я другой анон и мне бы тоже коротко, для справки. а то и комментит она, и с таким НАМЕКОМ про нее пишут, а кто она ну хз вообще
вот я тоже именно поэтому спросил. Я наблюдаю за тем, как она ходит и какие-то глупости с умным видом пишет, а кто она такая - впервые вижу. Вот и стало интересно.
Анон пишет:я другой анон и мне бы тоже коротко, для справки. а то и комментит она, и с таким НАМЕКОМ про нее пишут, а кто она ну хз вообще
вот я тоже именно поэтому спросил. Я наблюдаю за тем, как она ходит и какие-то глупости с умным видом пишет, а кто она такая - впервые вижу. Вот и стало интересно.
ну, я не могу утверждать глупости или продуманную критику - из ее комментов к текстам я ничего кроме одного не читала, а там она хвалит, но интересно же)
какие-то глупости с умным видом пишет, а кто она такая - впервые вижу. Вот и стало интересно
Просто свое мнение, как аноны тут, только не стесняется себя. Нормально делает, я считаю. Не со всем согласен у нее, но не стыдиться своего мнения - это здоровее, чем стыдиться.
бгг
Ялира, я вовсе не думаю, что моя работа плоха. Так что вы увидели её такой, какой смогли. Но точно не так, как её вижу я
Помню гет по ГП, средневековую аушку, где снейп цитировал песнь песней в процессе ебли (нон-коновой, емнип)
как аноны тут, только не стесняется себя
Да у нас полно вхор-неймфагов и на ХС, которые не стесняются себя.
Да у нас полно вхор-неймфагов и на ХС, которые не стесняются себя.
С мнениями по конкурсу? Тогда что ж я их не вижу?
Просто свое мнение, как аноны тут, только не стесняется себя.
Просто мнение анонов, отредаченное по принципам копирайта, как недавно выяснили.
и чем известна?
Душная аттеншнвхора, которая не способна привлечь внимание своей унылой писаниной, но надеется сделать это, набивая однообразные простыни, в которых цитирует всё, что говорят аноны в треде, и вываливает это на авторов как истину в последней инстанции, хотя сама не может без ошибок даже слово "Детроит" написать.
Помню гет по ГП, средневековую аушку, где снейп цитировал песнь песней в процессе ебли (нон-коновой, емнип)
Сходи в Оменсов, там и Песнь песней, и Гамлет, и что только не в процессе любви)
Пальцами я продолжаю разрабатывать своего Ангелочка, а ментально приближаюсь вплотную к его тёплому окошку, свет которого я пока только ласкал, едва касаясь мыслями. Приближаюсь и начинаю входить. Втекать. Капля за каплей проникать эмоциями в своё чудо. Я дарю ему свою безграничную любовь, свою безудержную страсть, свою сумасшедшую нежность, своё безумное помешательство. Я дарю ему себя. Я щедр.
майндфак.
Надеюсь, это был не пов Кроули...
Анон пишет:Просто свое мнение, как аноны тут, только не стесняется себя.
Просто мнение анонов, отредаченное по принципам копирайта, как недавно выяснили.
Интересная теория, но мнения анонов довольно радикально различаются. Так что дале если она выбирает часть мнений, то полд свой вкус и это не меняет, что мнение ее.