Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
патовая ситуация. места по баллам - херово. арбитраж, чтоб было не по баллам - херово. потому что все было херово с самого начала.
надо бы им хотя бы послушать глас холиварского народа, а то и прийти и поговорить, не лепрозорий же тут, а ЦА самая что ни на есть
Я ж говорю, авторы тут вообще мусор, это орги и жюри самые пострадавшие.
Анон пишет:старый механизм - это и есть обсуждение, которое в этом году внезапно превратилось в подтасовку.
Потому что в этом году механизм поменяли. И он стал другим. Ты не можешь провести половину конкурса по новым правилам, а потом вернуться к обсуждениям, как было раньше, потому что по новым правилам всплыло в топ всякое говно.
Тысячу раз да! Но я не о том - я изначально откоментил фразу о том, что каждый божий год жюри подтасовывало результаты! КАЖДЫЙ БОЖИЙ Год. И я пытаюсь добиться от анонов - как жюри должно было ОБСУЖДАТЬ тексты в прошлые годы, чтобы это по их мнению было не подтасовкой. Ещё раз КАПСОМ - В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ!
кто-то решает тут свои личные обидки
Ну да, просто удивившихся быт не может. Вот как я, например, а я этого автора вообще не знала.
надо бы им хотя бы послушать глас холиварского народа, а то и прийти и поговорить, не лепрозорий же тут, а ЦА самая что ни на есть
Да про то, что система баллов фигня, им и от аватарки говорили. Но они же умные, зачем им слушать народ с дайри. А с холиварки то уж тем более, пойти на поводу презренных анонов, трусливо прячущихся под пакетами.
Я ж говорю, авторы тут вообще мусор, это орги и жюри самые пострадавшие.
Ты прочел жопой - я считаю виноватыми оргов, а самыми пострадавшими - жюри.
Если что я автор.
надо бы им хотя бы послушать глас холиварского народа
Им и без холиварского народа от аватара все популярно объяснили. Тут приводили, например, огромный и подробный пост Пухоспинки.
И я пытаюсь добиться от анонов - как жюри должно было ОБСУЖДАТЬ тексты в прошлые годы, чтобы это по их мнению было не подтасовкой. Ещё раз КАПСОМ - В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ!
Ты риалли тупой. И нечего орать капсом. В прошлые года обсуждения были заложены в правилах.
Вот как я, например, а я этого автора вообще не знала.
Как ты тогда умудрилась аж разочароваться если автор тебе даже неизвестен?
Чтобы не быть самыми пострадавшими, жюри достаточно было прочитать правила конкурса, который они собрались жюрить. Всё.
Или хотя бы включить мозги и понять, что арбитраж меньшей частью народа под руководством Мэвис "достаём двойные листочки и пишем баллы как я сказала" Клэр - плохая идея.
Анон пишет:надо бы им хотя бы послушать глас холиварского народа
Им и без холиварского народа от аватара все популярно объяснили. Тут приводили, например, огромный и подробный пост Пухоспинки.
Так это ж Пух, известная фандомная склочница и ебанашка. А Андрэ менеджер, она лучше знает. Ну и вот, закономерный результат. Но почему то вывод, оно само всралось.
Мне одно интересно, это каждый раз обнуляется один и тот же анон или разные?
Мэвис: посчитала арбитражные посты за обсуждение, как это было в прошлые годы
- Ах значит они и тогда подтасовывали результаты!!!
- Обсуждение победителей это не подтасовка.
- Не имели права! Это не прописано в правилах!
- Речь про прошлые годы.
- Всратка все равно всратка!!
- Как ты себе представляешь выбор победителей?
- Если система была балловая, не имели права обсуждать!!
- Но в прошлых годах не было балловой системы.
- Но батарея-то тепленькая! (с)

Как ты тогда умудрилась аж разочароваться если автор тебе даже неизвестен?
с чего ты взял, что это я? тут больше одного анона.
Жюри, извините, одни из тех, кто помог конкурсу утонуть.
Пострадавшие тут участники.
Так это ж Пух, известная фандомная склочница и ебанашка. А Андрэ менеджер, она лучше знает.
Ну да, ну да.
Анон пишет:Теперь коротко, парой предложений сформулирую свою мысль последний ндцатый раз - старый механизм - это и есть обсуждение, которое в этом году внезапно превратилось в подтасовку. Поэтому говорить, что каждый год жюри подтасовывало результаты как и в этом, дикий наивняк. Как по другому организовать обсуждение группой людей нескольких текстов, чтобы каждый не топил за своего фаворита?
Ты совсем тупой? Правила в этом году поменяли.И то что было окнорм в прошлом, стало нарушением правил на этой РСИЯ.
Да, но это не повод выдумывать теории заговара с подтасовками. Если жюри разрешили пользоваться арбитражными постами, в большей степени виноват тот кто разрешил. Прочитать правила, им конечно надо было и задать вопрос - почему в них нет этих блядских постов. Но это не потасовка, а невнимательность, доверие организатору, в крайнем случае, глупость.
Мне одно интересно, это каждый раз обнуляется один и тот же анон или разные?
Ну как минимум один тут уже отписался, что вчера с недосыпу проебался. А что, тебе нравится думать, что он один?
Ну да, просто удивившихся быт не может.
почему не может? но одновременные мутные набросы это дело такое подозрительное.
Вот как я, например, а я этого автора вообще не знала.
анон ты прости кнчн, но что удивительного может быть в его поведении если ты автора вообще не знаешь? ты ж его по правилам задачи не знаешь и как он ведет себя обычно тоже.
А разочарованные объяснят, чем же прям как пиздец сткглм разочаровал? А то, что тут принесли причиной для разочарования не выглядит.
А что, тебе нравится думать, что он один?
Ну да, это лучше, если он один. Много таких анонов - минус БАЛЛЫ общему интеллекту треда 
Если жюри разрешили пользоваться арбитражными постами, в большей степени виноват тот кто разрешил.
Ага, только арбитражные посты этого года подразумевали совсем другой механизм, чем в прошлом году. Но правила к моменту окончания конкурса уже все забыли. А орги, которые смотрели на все эти посты, только после обсуждения на холиварке прочухались и выступили с осуждамсом. А если бы их не запалили, то и проскочили бы.
с чего ты взял, что это я? тут больше одного анона.
Тут больше одного анона, но они все равно все аноны. Как я должен тебя отличить если ты пишешь по той же теме?
Хочешь, чтоб тебя ни с кем не путали, подписывайся или нацепи аватарку.
Да, но это не повод выдумывать теории заговара с подтасовками. Если жюри разрешили пользоваться арбитражными постами, в большей степени виноват тот кто разрешил. Прочитать правила, им конечно надо было и задать вопрос - почему в них нет этих блядских постов. Но это не потасовка, а невнимательность, доверие организатору, в крайнем случае, глупость.
Я согласился еще два дня назад, что жюри - идиоты. И честно не знаю что хуже для конкурса — сознательное нарушение правил или оценка текстов глупыми девочками.