Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
С мороза. Морла снялась? 
Вот интересно.
Организаторам "человеческий облик" многое позволяет: хамить, игнорировать вопросы, передергивать правила, перекладывать ответственность на жюри, жаловаться на воображаемые потоки оскорблений без ссылок.
Но сказать, что орги "изображали беспомощных няш" - это ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА.
Андре, ты лицемерная дура, совершенно безнадежная пиздоболка и трусливая сучка, сливающая своих. И у тебя нет ни малейшего представления о том, как ты выглядишь в глазах посторонних, а твоя воображаемая охуенность существует только в твоих глазах.
Вот это вот, пожалуй, немножечко за гранью. Сравни.
ХИ тоже снялась с конкурса...
Привет, дружок 
ХИ тоже снялась с конкурса...
еще и как снялась, ух!
Благими намерениями знаете, куда дорога выстлана?
Думаю, жюри эту дорожку теперь вовек не забудут 
ХИ снялась!
Она разочаровалась в судействе, причем только что
?
Анон пишет:Что-то я не понимаю анонов, которые выгораживают жюри.
Все, кто натягивал оценки в арбитражных постах, по сути участвовали в подтасовке результата. Какая разница, что орги им разрешили? А если бы орги разрешили им ебать гусей? Какая разница, что на РСИЯ жюри традиционно тащит наверх нужные тексты? В России традиционно бить пидоров. Традиция не равно адекватности.
Я не снимаю ответственности с оргов, но жюри, которые "ой, мы думали, так можно" - тоже пиздец сияющий.Не выгораживаю, но размышляя, как так могло получиться, уверен, что многих жюрей тащило инерцией. Как и участников, которые "много лет ходил на РСИЯ, и в этот раз тоже пойду". Ну и жюри такие - да, ну изменения в правилах, ну вроде понятно, ладно, поглядим. Да, ну голосуем, тык-тык в кнопочки, ой, чото странное вышло, но говорят, что такие правила, хм, ну ладно. Ой, зовут переголосовать за тексты, ок, ладно, переголосую... И да, система чот не очень, давайте обсудим, как помочь хорошим текстам занять место повыше - ну давайте... ЕБАТЬ-КОПАТЬ, да мы тут правила нарушали, оказывается, и подтасовывали, ох как неловко-то вышло!
.
Нагоняю
Тоже не верю в злонамеренность, какая-то излишняя демонизация жюри, иннерция, да, вот на это похоже.
Мне даже немного жаль Андре. Она такой ребеночек.
Пущай тогда сидит в садике и не лезет менеджерить.
Витце-не Витце, кто-нибудь донёс в умыл Андре, что в её посте не так? В тредике много подробных сообщений, но хотелось бы, чтобы до неё донесли, что позиция "есть Победители и эти там под шконкой" - дно.
И я тоже думаю, что в данном случае Витце имела в виду пост Анонимного Орга, а не Андре.
Но как правильно сказал анон с прошлых страниц, злых намерений-то у жюри не было
Еще одной особенностью нашего менталитета является принятие тупости за смягчающее обстоятельство, а не отягчающее.)
Орги утверждают что с жюрями на случай спорных вопросов была предварительная договоренность. Другой вопрос можно ли им верить. Может крысокнчики прояснят вопрос?
Я не знаю ничего о договорённостях, я не из жюри.
Но я помню, что на скринах помимо Шун, сайдж вик, Рудаксены и Персе, были Мэвис, Ирма, Саломе, Литта, Галадриэль и кто-то еще. А это гораздо больше пяти членов, о которых тут говорят.
И если та же Шун и сайдж вик хотя бы извинились, а Рудаксена посралась с оргами, то где остальные члены жюри, я не знаю.
Инсайдеры, а в соо доступ есть только у жюри, или всякие технические помощники там тоже пасутся? Вот эти:
Организаторы конкурса Russian Slash & Yaoi Awards
marina_ri
andre
in between daysМодераторы:
Орикет — координатор
m.urs
Lynx_by
мышь-медуница
Тень_
- Tigresa Romana -
Savarna
Tavvitar
Siyuri
Дизайнеры:
andre;
~Kick~
Программисты:
curious_werewolf
Tivel
Ri
Верстка:
aarizona
С вопросами о работе сайта и загрузке работ обращаться:
curious_werewolf — вопросы о регистрации и работе сайта
Тень_, Орикет, Lynx_by — вопросы о загрузке работ в арт-номинации и загрузке видео
мышь-медуница, m.urs — вопросы о загрузке текстовых работ
in between days — вопросы о переводах
Siyuri — вопросы о рекомендациях текстов
но очень смешно, что в итоге триггернулась она на то, что было похоже вообще не про нее.
Как говорится, кому что болит. тот о том и говорит
Она крайне трепетно относится к своему образу Хорошей Девочки.
начиталась всего заслуженного
Анон, ты забыл? Она не читала. Ей читал муж Мишка.
свиная печаль
@HaruIchigoDesu
Тоже снялась с Рсия. В такой обстановке совсем уже нет смысла играть, тем более когда снимаются потенциальные победители
Анон, ты забыл? Она не читала. Ей читал муж Мишка.
Деточка читать-то умеет вообще?
Ей читал муж Мишка.
Зачитывал оскорбления и мерзко хихикал, очевидно
Не хочет быть победителем у 90℅
Вот зря. Можно же было сделать хорошую мину, что 90% говна отсеялись сами и остались скромно блещущие бриллиантовые 10%
Вот интересно.
Организаторам "человеческий облик" многое позволяет: хамить, игнорировать вопросы, передергивать правила, перекладывать ответственность на жюри, жаловаться на воображаемые потоки оскорблений без ссылок.Но сказать, что орги "изображали беспомощных няш" - это ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА.
Андре, ты лицемерная дура, совершенно безнадежная пиздоболка и трусливая сучка, сливающая своих. И у тебя нет ни малейшего представления о том, как ты выглядишь в глазах посторонних, а твоя воображаемая охуенность существует только в твоих глазах.
Вот это вот, пожалуй, немножечко за гранью. Сравни.
Чувак, ты очень злой((
Тоже не верю в злонамеренность, какая-то излишняя демонизация жюри, иннерция, да, вот на это похоже.
Да какая разница, какие у них были мотивы, господи! Мы же не в суде. Факт: жюри натягивало баллы. А по какой причине - они отпетые подлецы, они хотели как лучше, у них голова из-за месячных болела и думать не получалось - вообще не важно, факт остаётся фактом и жюри проебались.
сочувствую мужу Мишке Андрейкину.
посторонний чел, который вынужден в это все влезать волею пославшей его жены.
нон, ты забыл? Она не читала. Ей читал муж Мишка.
Какая-то удивительная ебанина - когда все вокруг полыхает, ты так проебался, надо идти и хотя бы извиниться, но нет, лучше взять и сообщить всем анонам про своего мужа Мишку. Нахуя?
Чувак, ты очень злой((
Я знаю, но меня это все очень заебало. Я на эти глупость, лицемерие и обвинение всех вокруг кроме себя уже не могу больше смотреть. Я, можно сказать, в океане боли с февраля, давайте войдем в мое положение, чо нет-то.
Отредактировано (2019-11-05 21:43:50)
сочувствую мужу Мишке Андрейкину.
посторонний чел, который вынужден в это все влезать волею пославшей его жены.
Я давно столько не ржала, сколько ржала с шуток этого треда в последние дни.
Кто б меня сюда послал, а, чтоб ещё позу страдалицы изображать?
хотя бы извиниться, но нет, лучше взять и сообщить всем анонам про своего мужа Мишку. Нахуя?
Чо-то мне Сосиса вспомнился.