Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
ЧУВАК, ТЫ АГОНЬ, ДЕНЕГ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ, МУЖА (ЖЕНУ) ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬИЧКА И ДОБРОГО РАБОТОДАТЕЛЯ! ИЛИ ЧЕГО САМ ЗАХОЧЕШЬ
Не соглашусь. Давай говорить предметно, чтобы было понятнее
Давай тогда снова вернем тебя с небес на землю - то есть, ты вспомнишь, что рассуждаешь о сферической РСИЕ в вакууме, какой она должна по твоему мнению быть, в то время как в этом году (и на будущее) орги РСИИ заложили новый курс развития ТМ. И это не стремление к поиску самых оригинальных любовных линий или самых цепляющих пейрингов (я вообще не представляю, как ты предлагаешь оценивать конкурс таких текстов - по количеству влаги из выжатых трусов?). Орги с табуретки орали про литературность и серьезность, чего по факту не случилось; с этого, если помнишь, и началась эта дискуссия.
я вообще не представляю, как ты предлагаешь оценивать конкурс таких текстов - по количеству влаги из выжатых трусов?
Можно подумать, Литературность и Серьезность - это объективные критерии, соответствие которым можно математически доказать, лол.
В этой РСИЯ есть целая куча проблем:
- верно заметили, что орги сами не знают, чего хотят, - то ли серьезности, то ли дрочности
- вызывает закономерное сомнение компетентность жюри. Проще говоря, кто все эти люди и почему именно их оценки должны ролять? Только потому, что они были единственными, кто согласился жюрить? Ну это как-то... не повышает престиж конкурса.
- невнятные правила и т.д.
Моя реплика изначально относилась лишь к одному. Я считаю, что вот это:
литературность и серьезность, чего по факту не случилось
было движением в правильном направлении.
Все остальное на этой РСИИ, скорее, фейл, тут я не спорю.
Отредактировано (2019-09-25 00:14:21)
Блин. Мне одному кажется, что все реплики оргов в скринах сводятся к "мы сделаем так, как хотим, на ваше мнение нам похуй"?
Очень сочувствую жюри, такое ощущение, что после долгой и не самой лёгкой работы их попросту наебали.
Можно подумать, Литературность и Серьезность - это объективные критерии, соответствие которым можно математически доказать, лол.
Ну, литературоведение все-таки наука.
Вот уходить совсем уж вглубь и заставлять неакадемиков оценивать тексты по ебанутой системе - этого делать, конечно, не следовало, тут и я с тобой не спорю.
Моя реплика изначально относилась лишь к одному. Я считаю, что вот это:
литературность и серьезность, чего по факту не случилось
было движением в правильном направлении.
Так это не было движением, анон. Тебе уже несколько раз сказали, что это рандом, а не осознанное решение
Дааааа.... эпичный дискусс.
Что ж, спасибо за внос!!
Есть люди, которые остаются людьми и спорят, отстаивая свое мнение, это прекрасно )
все реплики оргов в скринах сводятся к "мы сделаем так, как хотим, на ваше мнение нам похуй"?
да в стиле "спасибо, ваше мнение очень важно для нас"
Блин. Мне одному кажется, что все реплики оргов в скринах сводятся к "мы сделаем так, как хотим, на ваше мнение нам похуй"?
Ага, еще и с бесконечной пассивной агрессией и даже прямым наездом "вы вот не помогали нам искать погромиста вот почему вы не искали погромиста мы с таким трудом нашли погромиста который работал БЕСПЛАТНО дада БЕСПЛАТНО человек работает в свободное время вы представляете". И только после того, как жюрь сказал, что вообще-то платит за хостинг РСИИ, то есть в отличие от погромиста, он еще и вкладывается, Марина заткнулась на эту тему.
Чем богаты, тем и рады
Анон, спасибо! Это же пирдуха!
такое ощущение, что жюри по шортам с техподдержкой сбербанка общалось
Отредактировано (2019-09-25 00:29:12)
Какие же орги тупые чванливые дуры, прости меня господи. Просто непробиваемые
Правила не работают, ситуация говно, шорты никого не устраивают - а они ноют и пассивно-агрессивно наскакивают "у нас правила кококо, их нужно соблюдать, даже если они не работают кококо, что нам, еще раз жюри собирать, да кому вы нужны, жюри, мы тут только ради того, чтобы почесать свою менеджерскую корону".
Я очень прошу прощения, что так наглею, но сами списки шортов с цифрами можно, пожалуйста?) Или хотя бы названия переводов под номерами 9 и 13, которые жюри отказывались брать. Они там разговаривают цифрами без названий, читается как шифр без ключа.
Я надеюсь, что это отношение увидит просто максимальное количество человек, и никто, кроме идиотки Галадриэль да марининых всратоподружек, к ним жюрить не пойдет, а участвовать в этом говне в дальнейшем - при условии что конкурс состоится - будет только Тесей и ей подобные.
почесать свою менеджерскую корону
Нет ничего стыдного для нормального менеджера признать поражение посреди проекта и врубить кризис-менеджмент
Если менеджер ничего не делает с тонущим проектом, он хуевый менеджер. И корону ему только из бургер кинга в лучшем случае.
идиотки Галадриэль
Я так охуел с её спервадобейся, это човаще
Мне интересно, что за текст №1 в миди, который не понравился никому
Нет ничего стыдного для нормального менеджера признать поражение посреди проекта и врубить кризис-менеджмент
Анон, я сам по жизни менеджер и не первый год веду разные проекты. И я просто ОРУ В ГОЛОС от того пиздеца, который прочитал на скринах
Нет ничего стыдного для нормального менеджера признать поражение посреди проекта и врубить кризис-менеджмент
Причем об этом говорили еще до, условно, старта проекта, когда его можно было не выкатывать или потратить время на переработку. Достаточно было перестать изображать из себя менеджера с короной. Но кто-то ее уже примерил и снимать, видимо, было больно.
А потом все случилось так, как все эти ничего не понимающие в менеджерстве люди и прогнозировали - система не сработала. А вот это признать еще сложнее.
я бы сказал, что это ебучий постыдный пиздец, но я это уже говорил в мае, так что сейчас даже не знаю, что сказать
не могу понять только одного - орги в большей степени дуры, которые реально не понимают, что сотворили хуйню, которую еще можно было бы разрулить, или в большей степени лицемерки, которым просто похуй и на жюри, и на участников, они хотят, чтоб было так, как они все охуенно придумали.
Мне интересно, что за текст №1 в миди, который не понравился никому
1. И все-таки Майкл
автор(ы): Earl-aye
Конкурсный балл: 40.0
орги в большей степени дуры, которые реально не понимают, что сотворили хуйню, которую еще можно было бы разрулить, или в большей степени лицемерки, которым просто похуй и на жюри, и на участников, они хотят, чтоб было так, как они все охуенно придумали.
Одно другому не мешает, эти качества пропорционально сочетаются в оргах: Андре, скорее всего, в большей степени дура, а Марина - в большей степени лицемерка.
Отредактировано (2019-09-25 00:39:50)
1. И все-таки Майкл
автор(ы): Earl-aye
Конкурсный балл: 40.0
Анон, да тащи уже все лонги по баллам, чего мелочиться.
И я просто ОРУ В ГОЛОС от того пиздеца, который прочитал на скринах
А я ждал этого еще с момента обсуждения правил. Им много раз говорили, в том числе опытные люди, способные просчитать последствия, что они сядут в большую грязную лужу с этой организацией и с этими оценками, и я просто ждал.
Одно другому не мешает.
я потому и говорю "в большей степени", так-то тут и то, и другое, но не понять, что превалирует.
я потому и говорю "в большей степени", так-то тут и то, и другое, но не понять, что превалирует.
Да, я подправил камент