Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-07-25 15:18:32

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

У нас есть "узкоглазые", анончик, это хуже. Как у нас относятся к людям с монголоидными чертами лица?

Обмуди этот вопрос в поравалитьке, здесь не надо.

#27 2016-07-25 15:22:15

Анон

Re: Америка

А чего его обсуждать? Есть у нас бытовой расизм? Есть. Процветает? Процветает.
Мы же не обсуждаем вопрос, что вода мокрая а огонь жжется.

#28 2016-07-25 15:34:01

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Как у нас относятся к людям с монголоидными чертами лица?

Если ты о СНГ - то получше, чем относятся к представителям азиатской расы в САСШ. Особенно если это эмигранты первого поколения. За филиппинских жен поищи инфу - "русская" мафия, и прочие ужастики, отдыхает.
Там к любым эмигрантам до второго-третьего поколения отношение в лучшем случае снисходительное, а в основном презрительное. Если эмигранты цветные - то потомков будут считать вторым сортом долго, до более-менее ассимиляции.

#29 2016-07-25 16:08:20

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прочёл вот это и у него полыхнуло:

Касательно Лесли Джонс, я видел вот такое:
http://www.breitbart.com/tech/2016/07/2 … r-history/

а я видел вот это. https://www.youtube.com/watch?v=p9F8jYVstyA
своей позиции на тему обсуждаемого конкретно сейчас не имею, если что, просто я на него подписан, и вот сколько раз что только ни обсуждали - и как-то этого товарища я пока в ебанизме не замечал. Ну хз, я за ним только на ютубе слежу.

А в целом - да, у них там тоже бывает пиздец. Во всех сферах, не только на тему расы. А в твиттере свой пиздец. А некоторые ебанашки радуются, когда некоторых актеров на съемках сбивают, потому что, мол, не будет своим ебалом портить сериал, особенно если станут инвалидами или ебало совсем раздавило. Да везде пиздец, и настолько каждый раз днище расступается, что я даже не знаю, что тут еще обсуждать. А ущемленные 4-м Безумным Максом хуи права мужчин? А баптистская церковь или как она там называется? А Хани Бу-Бу и вся эта педофильская история? Но у нас, если покопаться, не хуже материал для межгалактических путешествий на пуканной тяге. А может, и копаться не надо, хз, я несколько лет старательно не смотрю телевизор и очень избирательно читаю новости.

#30 2016-07-25 16:13:19

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Там к любым эмигрантам до второго-третьего поколения отношение в лучшем случае снисходительное, а в основном презрительное.

Ну не знаю, по рассказам  бывавших там друзей и знакомых - там таки сильно получше с этим, чем у нас.
А ты сам там был и видел, или прочитал где?

#31 2016-07-25 16:19:00

Анон

Re: Америка

мне интересно, а анон, который тут расписывает, как там всё пиздец плохо и всех ненавидят, в Америке живёт?

#32 2016-07-25 16:21:53

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А некоторые ебанашки радуются, когда некоторых актеров на съемках сбивают, потому что, мол, не будет своим ебалом портить сериал, особенно если станут инвалидами или ебало совсем раздавило. Да везде пиздец, и настолько каждый раз днище расступается, что я даже не знаю, что тут еще обсуждать.

Анон, вот ППКС.
Я не слежу за селебритис, но вспоминая холиварские темы про всяческих РПСников, с незабвенными джейтушниками во главе - они же тоже все эти свои бредни пишут в твиттер актерам и их женам.
И ниче, и никто из них не орет, что белых гетеросексуалов травят и унижают за их чувства))))

#33 2016-07-25 16:23:57

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

мне интересно, а анон, который тут расписывает, как там всё пиздец плохо и всех ненавидят, в Америке живёт?

Может быть и так)
Я  много знаю ура-патриотов, прям до пены, при этом  живут они постоянно в так ненавидимых и обсираемых Омерике и Гейропе, а любое предложение переехать на ПМЖ в какую-нибудь деревню Акулиновку Тверской области, подальше от живописуемых ужасов, вызывает лютобешеный агр и тонны высираемого говна.

#34 2016-07-25 16:41:16

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

мне интересно, а анон, который тут расписывает, как там всё пиздец плохо и всех ненавидят, в Америке живёт?

Анон, ты про которого анона? Я, например, написал про травмированных актеров и привел еще ряд примеров. Я сужу по тому, что обсуждают сами на ютубе американцы, в том числе вполне патриотической направленности, но с мозгами. Примеры эти я привел в ответ на пост ТС. Очевидно, что в США я не живу, но с сообщениями о копах-убийцах, например, постоянно сталкиваюсь просто повсюду, так что или тот анон и я в каком-то не таком интернете сидим, или это все реально есть.
Если что, у меня от США не бомбит, я считают, весь происходящий там пиздец очень печален, но закономерен по всем пунктам. А еще я считаю, что в РФ и многих других странах пиздец ничуть не лучше, а в чем-то другом ощутимо, просто капец как заметно хуже, но мы тут, вообще-то, не РФ обсуждаем? Так к чему эти подозрения в нездоровом патриотизме в адрес сидящих тут анонов?  O_o

Анон пишет:

Я не слежу за селебритис, но вспоминая холиварские темы про всяческих РПСников, с незабвенными джейтушниками во главе

Блядь, анон, эти ебанашки - кошмар моего фандома, как же я их стремался, когда активнее читал дневнички заметных личностей. В истории про актеров я имел в виду не Дж2, но джейтушницы - это полный трындец, я когда их для себя открыл, чуть не сбрендил от изумления. В приличном обществе как-то стремаюсь и говорить, какой у меня главный любимый фандом, люди же от меня поскачут, в позе Зойдберга покинут помещение и не вернутся.  :facepalm:

#35 2016-07-25 16:46:19

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Анон, ты про которого анона?

я про того (тех?), который говорит, что убивают всех направо и налево и ничего за это не бывает, менты хуже, чем у нас, Гуантаномо, иммигрантов презирают и вообще пиздец

#36 2016-07-25 16:49:51

Анон

Re: Америка

А помните, как Уотсон начали всякие наркоманы написывать после того, как её третий или какой-то там твит, посвящённый Алану Рикману, оказался его высказыванием о феминизме?
https://tjournal.ru/20863-emmu-uotson-o … lyadov#_=_
Несмотря на то, что сейчас к нам все эти звёзды ближе чем раньше, люди по-прежнему воспринимают их как какое-то чудо чудное, даже если ненавидят. И доебаться до селебрити кажется куда более крутым, чем до какого-нибудь Васи или Маши. Поэтому столько дерьма льётся, поэтому люди вообще берегов не видят. Более того, они считают, что на их доёбки сама селебрити не имеет права реагировать, потому что они её просто мягенько троллят, просто шутят, что такого-то.
Какая-то была американская митол-группа с няшной блондиночкой во главе. И они выпустили песню, состоящую исключительно из доёбок до солистки в твиттере. Что она шлюха, ебалась с батей, гламурное кисо, барби, ей не место в митоле и прочее. Какая была реакция у доёбщиков? Конечно же, зачем она это сделала, не надо было, её же просто мягенько троллили, ну чего она, они же пошутили, а вот она песню написала и показала, что ей неприятно, значит, они победили.
Кстати, а других актрис тоже доёбывают мальчики с изнасилованным детством или только Лесли Джонс не повезло?

Скрытый текст

#37 2016-07-25 16:52:55

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты про которого анона?

я про того (тех?), который говорит, что убивают всех направо и налево и ничего за это не бывает, менты хуже, чем у нас, Гуантаномо, иммигрантов презирают и вообще пиздец

а, ну тогда эт не я  ;D
Не, по этим темам я стараюсь язык из жопы не совать, потому что они необозримые, блин, там за и против можно бесконечно обмусоливать, а истины не добьешься. А еще постоянно всплывает желание сравнить с "как у нас", а для этих сравнений, кмк, осведомленность у нас недостаточная не только по США, но и "по нам".

#38 2016-07-25 17:02:03

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А Хани Бу-Бу и вся эта педофильская история

Хания бубу я вроде нагуглил, а что за история, расскажи пожалуйста?

#39 2016-07-25 17:10:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

А Хани Бу-Бу и вся эта педофильская история

Хания бубу я вроде нагуглил, а что за история, расскажи пожалуйста?

мне самому ща гуглить пришлось, я такие ссылки не храню  :lol: правда, инфы там до хрена. вот, например http://www.dailymail.co.uk/news/article … merge.html
Короче, анон, мамаша этой девочки - худший представитель многодеток по ментальности, кстати, - помимо всего прочего в какой-то момент снова сошлась с педофилом, который сидел за растление. И растлил он вроде как ее старшую дочь, а не кого-то там. Ну то есть разницы ноль, но для этой-то дуры разница быть должна? Плюс у нее эта Хани Бубу вроде как "какого надо" возраста (фу бля), да и засветилась семья неслабо... короче, у СМИ бомбануло ничуть не меньше, чем до этого бомбило почти у всей нации просто от поведения семейки.

#40 2016-07-25 17:16:51

Анон

Re: Америка

Кстати, вспоминаю, сколько дерьма лилось и льется у нас  на ЛГБТ-активистов, в том числе на кураторов проекта "дети 404". Причем  помимо личечек и с телеэкранов, чего в Америке нет и быть не может.
На русских девушек, вышедших замуж за негров, дерьма льется чуть меньше, но травят только в путь.
Это не к тому, что у нас хуже, а к тому, что какие они там все нежные, тьфу. Чуть чуть поругали, уже баттхерт до небес.
А вот когда тебя в соцсетях открыто угрожают, причем ты знаешь, что полиция не сделает ни-че-го, чтобы тебя защитить... посмотрела бы я тога, какая истерика была бы у Лесли Джонс.

#41 2016-07-25 17:18:49

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Это не к тому, что у нас хуже, а к тому, что какие они там все нежные, тьфу. Чуть чуть поругали, уже баттхерт до небес.

мне кажется, что у них просто в целом люди более...как это говорится...вокальные. То есть, обо всём, обо всех проблемах, претензиях, требованиях - говорят много, открыто и охотно. И скандалят прилюдно активнее, чем у нас.

#42 2016-07-25 18:26:28

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

мне самому ща гуглить пришлось, я такие ссылки не храню   правда, инфы там до хрена. вот, например

Оооу, пиздец какой. Спасибо, анон.

#43 2016-07-25 18:29:24

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Оооу, пиздец какой. Спасибо, анон.

Не за что. И не говори, анон -___-.

#44 2016-07-25 18:40:46

Анон

Re: Америка

Кстати, по поводу травли http://allhailrumlow.diary.ru/p209246610.htm

#45 2016-07-25 18:52:09

Анон

Re: Америка

Да там постоянно капец какой-то, даже когда не травят.

Скрытый текст

Вообще, нахер быть знаменитостью и светиться в сетях лично. Вот серьезно, пусть этим профи занимаются. Как сказала Баллок в своей речи на... не помню какой церемонии, "никто никогда не должен себя гуглить". Вот тут та же фигня...

#46 2016-07-25 18:55:05

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Захожу читкануть твиттер одного актера

Твиттеры бывшего гитариста и фронтмена My chemical romance, анон, откроют еще больше. Ад каждый твит, потому что мужики 10 лет назад один раз засосались на концерте  :facepalm:

#47 2016-07-25 19:04:36

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

У нас есть "узкоглазые", анончик, это хуже. Как у нас относятся к людям с монголоидными чертами лица?

Если не выраженный чистокровный азиат говорящий с акцентом, а что-то с чем-то понамешано, то его монголоидность мало кого будет ебать кроме каких-нибудь совсем упоротых наци. Думаю, большинство людей и не заметит (как и негритянские черты у белого человека). Все таки черты лица не так бросаются в глаза, как оттенок кожи.

#48 2016-07-25 19:09:52

Анон

Re: Америка

У меня сложилось впечатление, что проблемы Америки не в расизме, а как раз в излишней толерантности.
Там просто модно быть униженной и оскорбленной няшей и собирать привилегии и социальные поглаживания.  Вообще модно принадлежать к "угнетенному" классу и под это дело получать ништяки.
Вот как с этой актрисой.
Мы только что тут установили, что адище в твиттере устраивают очень многим знаменитостям - всем по разным причинам.
Но нет. Надо устроить шоу "это потому, что я негритянка".  И получить  таки свою порцию славы. Вон даже мы ее на холиварке обсуждаем, хотя я даже не знаю, что это за актриса и где снималась.
Хотя вангую, что если бы на самом деле был у них расизм, сидела бы она тише мыши и не подчеркивала свою расовую принадлежность лишний раз

#49 2016-07-25 19:12:22

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Если не выраженный чистокровный азиат говорящий с акцентом, а что-то с чем-то понамешано, то его монголоидность мало кого будет ебать кроме каких-нибудь совсем упоротых наци. Думаю, большинство людей и не заметит (как и негритянские черты у белого человека). Все таки черты лица не так бросаются в глаза, как оттенок кожи.

Выраженные чистокровные башкиры и чукчи чувствуют бытовой расизм в полной мере, по их словам. Это коренные россияне в энном поколении, замечу в скобках.

#50 2016-07-25 19:21:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что проблемы Америки не в расизме, а как раз в излишней толерантности.
Там просто модно быть униженной и оскорбленной няшей и собирать привилегии и социальные поглаживания.

И та, и другая крайность существуют и являются проблемами, анон. Если бы в возмущениях СЖВ не было толики правды, эта культура не набрала бы такую популярность.
Но они все доводят позицию которую защищают до абсурда и дискредитируют нормальных социальных активистов травлей несогласных, сбором денег на сомнительную хуиту вроде халтурных исследований Саркесян, и тому подобного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума