Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-24 01:47:42

Анон

Америка

Тред для обсуждения США в любом ключе, кроме пора_валить (для этого есть отдельный тред).

Анон прочёл вот это и у него полыхнуло:

http://ktla.com/2016/07/19/ghostbusters … n-twitter/

Скрытый текст

But by Monday night, all of the back and forth appeared to take a toll on Jones who tweeted that she was quitting Twitter. “I leave Twitter tonight with tears and a very sad heart. All this cause I did a movie. You can hate the movie but the s*** got today…wrong”

Скрытый текст

Jones’ offense was simply being a black woman in a hit film that earned $46 million at the box office during its opening weekend.

+ https://twitter.com/Lesdoggg/status/755 … wsrc%5Etfw

Это пиздец что такое. Я только теперь, после волны видео с ментовскими убийствами негров и после вот этого вот, понимаю, насколько херово быть негром в США прямо сейчас (а не когда-то там в 19 веке). Тебя могут затравить или убить на ровном месте, и ни богатство, ни известность не защищают, никто за это не понесет ответственности. Походу, шютка сарказма про "а у вас негров вешают" совсем не смешная.

#2 2016-07-24 02:48:14

Анон

Re: Америка

Походу дела, ты имел ввиду тред хейта США, анон?))))
В изначально белых странах плохо быть негром. Это не новость.  Думаешь, в России нет расизма? Есть. Просто очень мало негров))))

#3 2016-07-24 03:17:18

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

В изначально белых странах плохо быть негром.  

Есть разница между плохо и смертоубийственный пиздец. Я живу в изначально белой стране, где дофига негров, и у нас такого практически не бывает. У нас их не убивают менты и не затравливают какие-то говнюки вон с Твиттера.

Анон пишет:

Походу дела, ты имел ввиду тред хейта США, анон?))))
.......
Думаешь, в России нет расизма?

:blue: Походу тебе в пора_валить. Вали, чеши себе там гондурас Россию.

#4 2016-07-24 03:35:59

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Анон прочёл вот это и у него полыхнуло:

Касательно Лесли Джонс, я видел вот такое:
http://www.breitbart.com/tech/2016/07/2 … r-history/

#5 2016-07-24 04:56:22

Анон

Re: Америка

А менты в Штатах убивают только негров или там как у нас в драках с кавказцами - убил белого - убийство, убил черного - расизм?

#6 2016-07-24 13:05:07

Анон

Re: Америка

На самом деле менты в Штатах убивают кого хотят и практически никогда их за это не наказывают, даже когда это явное murder 1st degree, как с этими неграми, из-за которых кипеш. Но негры оказываются в роли жертв чаще других. Белых тоже так дофига менты застрелили, в том числе детей и женщин, однако численно меньше, чем негров.

#7 2016-07-24 13:10:05

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Тебя могут затравить или убить на ровном месте, и ни богатство, ни известность не защищают, никто за это не понесет ответственности.

Анон, ты не понимаешь, мальчикам больно, их детство изнасиловали  :sacrasm:

#8 2016-07-24 13:13:59

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прочёл вот это и у него полыхнуло:

Касательно Лесли Джонс, я видел вот такое:
http://www.breitbart.com/tech/2016/07/2 … r-history/

Спасибо, анон, это немного меняет дело.

UPD. Нет, все равно пиздец. Они слали ей фото своих жоп и фотожаб со спермой у нее на лице? Им лечиться надо, мальчикам с изнасилованным детством.

Отредактировано (2016-07-24 13:31:23)

#9 2016-07-24 16:19:22

Анон

Re: Америка

Лол, бреитбарт, та еще помойка, гавнюк Мило, который этой травле активно способствовал и которого по результатам наконец то забанили на твиттере, там работает.
И травля не имеет никакого отношения к тому что она там до того писала, ее твиттер они уже пост фактум прошерстили, когда надо было в позу БелыхЛюдейОбижают встать.

#10 2016-07-24 19:10:37

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

И травля не имеет никакого отношения к тому что она там до того писала, ее твиттер они уже пост фактум прошерстили, когда надо было в позу БелыхЛюдейОбижают встать.

Это верно.

Анон пишет:

Лол, бреитбарт, та еще помойка, гавнюк Мило, который этой травле активно способствовал и которого по результатам наконец то забанили на твиттере, там работает.

Да, но сам-то он не писал ей в каменты "сдохни, обезьяна", это делали другие люди. А забанили почему-то его. Видимо, потому, что он не в восторге от фильма - ну так имеет право. Он не написал ничего такого, за что его надо было бы банить.

Отредактировано (2016-07-24 19:11:14)

#11 2016-07-24 19:14:02

Анон

Re: Америка

Аноны, можете пересказать на русском, что там вообще? Или я слепня и не вижу?

#12 2016-07-24 23:31:40

Анон

Re: Америка

Может кто и переведет, но не я, там слишком много. Надо было написать, что тема для людей с нормальным английским, которые могут читать новости США без перевода.

ТС

#13 2016-07-24 23:40:26

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Думаешь, в России нет расизма? Есть. Просто очень мало негров))))

Зато много узбеков и таджиков.

#14 2016-07-24 23:46:18

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А забанили почему-то его.

ну, скажем так, то была последняя капля. его уже неоднократно банили на время.
а травлю он таки всецело поддерживал и подбадривал. а я просто жру попкорн с его баттхерта ;D

Отредактировано (2016-07-24 23:46:57)

#15 2016-07-25 12:25:35

Анон

Re: Америка

по-моему, это тот случай, когда боролись два говна.

Анон пишет:

Белых тоже так дофига менты застрелили, в том числе детей и женщин, однако численно меньше, чем негров.

анон, а можешь поподробнее? что, прям хуже, чем у нас?

#16 2016-07-25 12:54:54

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Может кто и переведет, но не я, там слишком много. Надо было написать, что тема для людей с нормальным английским, которые могут читать новости США без перевода. ТС

Может, ты и обсуждать свои животрепещущие новости съебешь на сайты людей с нормальным английским, которых ебут какие-то негры хуй знает где?

#17 2016-07-25 12:57:35

Анон

Re: Америка

Мда, с таким тс-то тред нахуй не сдался. Плюсану анону выше, хоть и нормальный английский.

#18 2016-07-25 12:58:45

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

сайты людей с нормальным английским, которых ебут какие-то негры

Redtube называется  :trollface:

#19 2016-07-25 12:59:40

Анон

Re: Америка

:lol:

#20 2016-07-25 13:04:46

Анон

Re: Америка

Плохо знать по-английски только "дас ист фантастиш" (((

#21 2016-07-25 13:08:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто и переведет, но не я, там слишком много. Надо было написать, что тема для людей с нормальным английским, которые могут читать новости США без перевода. ТС

Может, ты и обсуждать свои животрепещущие новости съебешь на сайты людей с нормальным английским, которых ебут какие-то негры хуй знает где?

:trollface: Визгани еще раз десять в том же стиле. Или больше.  :popcorn:

#22 2016-07-25 13:11:47

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

по-моему, это тот случай, когда боролись два говна.

Анон пишет:

Белых тоже так дофига менты застрелили, в том числе детей и женщин, однако численно меньше, чем негров.

анон, а можешь поподробнее? что, прям хуже, чем у нас?

Именно со стрельбой ментов по людям там намного хуже, конечно, там же оружейные магазины на каждом углу и на руках населения больше единиц оружия, чем собственно населения. Поэтому менты ожидают выстрела от каждого движения подозреваемого. Немало ментов там гибнет, например, при контроле на дорогах. Остановил машину за превышение скорости, подошел за документами - водитель взял и пальнул в мента.
Но при этом менты убивают на порядок больше людей, чем преступники ментов.

#23 2016-07-25 13:12:23

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

анон, а можешь поподробнее?

(другой анон) Навскидку https://www.youtube.com/watch?v=CmUSYYD … e=youtu.be Там и с черными и с белыми. В подписи к видео еще ссылки. Полицейские не были наказаны, большинству общественности ок, норм, правозащитники тоже вступаться не побежали...
Да, полиция там хуже, чем в ЕС или России. Гуантанамские методы применяются активно и почти легально.

Отредактировано (2016-07-25 13:16:17)

#24 2016-07-25 13:57:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Плохо знать по-английски только "дас ист фантастиш" (((

да, это весьма печально. особенно, учитывая, что это по-немецки  ;D

#25 2016-07-25 15:16:31

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Это пиздец что такое. Я только теперь, после волны видео с ментовскими убийствами негров и после вот этого вот, понимаю, насколько херово быть негром в США прямо сейчас (а не когда-то там в 19 веке). Тебя могут затравить или убить на ровном месте, и ни богатство, ни известность не защищают, никто за это не понесет ответственности. Походу, шютка сарказма про "а у вас негров вешают" совсем не смешная

Давай еще невинно убиенных индейцев вспомни или что-то там еще.
Для неанглоговорящих анонов - по ссылкам я вижу только истерику какой-то  ебанашки в стиле " я устал, я мухожук". Я вообще не понял,  с чего мадам так истерит, но мне это напомнило русскоязычные истерики звезд фэндомчиков в дайрях - ай, травят, ах, не понимают, ах, пишут в личку, я все же уйду отсюда, а вы отговаривайте меня, отговаривайте.

Анон пишет:

Думаешь, в России нет расизма? Есть. Просто очень мало негров))))

У нас есть "узкоглазые", анончик, это хуже. Как у нас относятся к людям с монголоидными чертами лица?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума