Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2016-11-09 14:34:50

Анон

Re: Америка

И не пускать тех, кто пытается въехать из страны, не принимающей своих же граждан, депортированных из США. И это понятно: если человека родина принять отказывается, то на кой этот отщепенец в омериге нужен.

В смысле, всех, кто бежит из-за политических преследований в основном. Ай, красавчег, да?

#327 2016-11-09 14:35:13

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Анон, не зарекайся. Вот захочешь ты заниматься каким-то роскомнадзором, а тебя депортируют и даже на родине не примут.

И поэтому нужно открыть границы для всех?

#328 2016-11-09 14:36:22

Анон

Re: Америка

А просто нелегалом можно, значит? А кто будет проверять, барыжу я или нет? А плачу ли я налоги?) а если хочу барыжить, а меня ксенофобы притесняют?

А как барыжничество и ксенофобия связаны?
Але, анон, ксенофобия - это когда все иммигранты, легальные, нелегальные, барыжащие, не барыжащие - люди второго сорта и их надо собрать и выслать подальше. И новых не пускать.
Именно об этом Трамп говорил и именно за это его считают ксенофобом.

Анон, ты что-то свое слышал, меня сегодня поздравил с победой Трампа представитель компании из США, которая очень хочет меня к ним на работу, но не может, потому что с визами полная хуйня. И он почему-то уверен, что при Трампе выгонят нелегалов и наведут порядок с рабочими визами - читай выпнут кучи безработных индусов из боди-шопов и компании смогут нанимать нормальных. Правда теперь уже я очкую, что он экономику обвалит.

А так, вспоминается только баш "Так хочется сохраниться и выбрать Жириновского", надеюсь, они все-таки сохранились.

#329 2016-11-09 14:36:48

Анон

Re: Америка

как раз тех, кто от полит.преследований бежит, радостно примут назад самизнаетезачем :trollface:

#330 2016-11-09 14:37:35

Анон

Re: Америка

Да, и пусть никто обиженным не уйдет. кроме выебанных бандой мексикан в жопу толерантных клуш, но их не жалко.

Отредактировано (2016-11-09 14:37:59)

#331 2016-11-09 14:40:06

Анон

Re: Америка

Анон с Жириновским, плюсую)

#332 2016-11-09 14:42:45

Анон

Re: Америка

Кстати, про Жириновского:

https://www.youtube.com/watch?v=14eCbu71i1E

#333 2016-11-09 14:43:10

Анон

Re: Америка

Анон, ты что-то свое слышал, меня сегодня поздравил с победой Трампа представитель компании из США, которая очень хочет меня к ним на работу, но не может, потому что с визами полная хуйня. И он почему-то уверен, что при Трампе выгонят нелегалов и наведут порядок с рабочими визами - читай выпнут кучи безработных индусов из боди-шопов и компании смогут нанимать нормальных. Правда теперь уже я очкую, что он экономику обвалит.

Ага, вот такие уверенные выбрали Трампа. Почему-то они уверены, что человек, у которого вся предвыборная программа строилась на такой вот популисткой риторике, придет и наведет порядок.
Жаль только, что ждет их горькое разочарование. Особенно с экономикой, тут ты прав.

Вот смотри, анон, тут довольно много тех, кто считает, что ксенофобия - это хорошо и правильно. Особенно, когда именно они ксенофобы. Но в чем прикол, все эти лозунги абсолютно невыполнимы. В Америке и так все жестче иммиграционная политика, и она явно не улучшится в твою сторону. Стену не построят. Вышлют не тех, кто барыжат - они ж не дебилы, чтоб попадаться - а тех, кто честно моет полы в каком-нибудь макдаке. И так далее.
Зато можно почувствовать какой ты крутой, смелый, белый. Ну хотя бы раз в жизни.

#334 2016-11-09 14:45:46

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Вот смотри, анон, тут довольно много тех, кто считает, что ксенофобия - это хорошо и правильно. Особенно, когда именно они ксенофобы.

Анон, можно я просто буду с тобой обниматься, нет сил читать всё это  :comfort:

#335 2016-11-09 14:46:45

Анон

Re: Америка

Честно моет полы не имея законного разрешения? Ты уверен, что именно это хотел сказать?)

#336 2016-11-09 14:47:08

Анон

Re: Америка

А как вам такая сентенция мистера Трампа:
- смертная казнь (узаконенная).
Но не по самым-самым тяжким преступлениям, как у Клинтон, а там, где она раньше предусматривалась
Напомню, сейчас используют укол (почти везде в сша) - в смысле, как предполагаемая замена электростулу, буде он разрешен (а это только несколько штатов)
++++
А по наркобарыгам - если б они не попадались, то о них и не знали бы, что есть трафик. А честная поломойка в макдаке вполне может официально беженкой стать, и никто не осудит ее за это.

Отредактировано (2016-11-09 14:49:32)

#337 2016-11-09 14:50:43

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Но не по самым-самым тяжким преступлениям, как у Клинтом

:facepalm:
Это про имейлы или о чем вообще?
Даже ФБР, которое изо всех сил пыталось, не нашло состава преступления, но анону на холиварочке виднее, да.

#338 2016-11-09 14:52:13

Анон

Re: Америка

Анон, можно я просто буду с тобой обниматься, нет сил читать всё это

Давай. Я, наверное, сейчас свалю, а то какой-то пиздец.

Честно моет полы не имея законного разрешения? Ты уверен, что именно это хотел сказать?)

Да, именно это.Она просто моет полы. Не жрет младенцев, не торгует наркотой. Те, кто хорошо на наркоте поднимаются, как раз делают себе все доки и продолжают спокойно торговать. А высылают как раз вот таких мелких, никому не нужных и безобидных в массе своей.
У меня жена одноклассника в этой системе работает, так что я не пизжу ради пиздежа. Никаких барыг, особенно крупных, они тронуть просто не могут. У них все чистенько и законно.

А по наркобарыгам - если б они не попадались, то о них и не знали бы, что есть трафик. А честная поломойка в макдаке вполне может официально беженкой стать, и никто не осудит ее за это.

Не может, как ты не можешь стать беженцем. Это дорого.

#339 2016-11-09 14:52:22

Анон

Re: Америка

Причем тут емейлы вообще?
Речь шла конкретно о казнях как методе наказания, безотносительно почты. И в этом свете Трамп и Клинтон во мнениях не сошлись, она ратовала сделать это высшей мерой по самым тяжким преступлениям. Трамп был куда категоричнее

Отредактировано (2016-11-09 14:52:52)

#340 2016-11-09 14:54:51

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Да, именно это.Она просто моет полы

Тогда почему без разрешения?

#341 2016-11-09 14:55:54

Анон

Re: Америка

а чего только нелегалов-то?
Трамп вещал про мусульман. Вообще всех.
И как бы дело не в том, что надо лизать жопы нелегалам. Не надо. Но чтобы разбрасываться такими обещаниями, надо хотя бы иметь представление о том, какая сейчас ситуация с мигрантами, и как это реально можно осуществить хотя бы частично. У него нет ни того, ни другого.
Самый реалистичный вариант, который мне видится сейчас - он тупо будет куклой. Громкой, шизоидной, мегаломаньячной куклой, которой будет управлять Конгресс или кто там. Ну не политик он, вообще нихуя. Хуже Жирика.

#342 2016-11-09 14:56:01

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Причем тут емейлы вообще?

Сорри, я тебя неправильно понял, т.к. республиканцы в ходе всей компании только и делали, что объявляли ее преступницей (из-за использования личного почтового сервера), а Трамп пригрозил посадить, в случае своей победы.

#343 2016-11-09 14:57:28

Анон

Re: Америка

Речь шла конкретно о казнях как методе наказания, безотносительно почты. И в этом свете Трамп и Клинтон во мнениях не сошлись, она ратовала сделать это высшей мерой по самым тяжким преступлениям. Трамп был куда категоричнее

Там надо реформировать всю судебную систему.Для справки. В штате Калифорния с 1974 года было проведено 17 (емнип, может,13) смертных казней. В штате, где смертная казнь вполне себе узаконена. Потому что там бесконечные апелляции на апелляции на апелляции. Содержать смертника обходится в среднем гораздо дороже, чем осужденного по тяжкому преступлению, но с отсидкой в обычной тюрьме. То есть это очередная нагрузка на бюджет, потому что осудить-то они осудят, а потом он будет сидеть, сидеть и сидеть. И тратить деньги налогоплательщиков.
Очередное популистское бла-бла, короче. В переводе с английского.

#344 2016-11-09 14:59:55

Анон

Re: Америка

Ага, вот такие уверенные выбрали Трампа. Почему-то они уверены, что человек, у которого вся предвыборная программа строилась на такой вот популисткой риторике, придет и наведет порядок.
Жаль только, что ждет их горькое разочарование. Особенно с экономикой, тут ты прав.

Вот смотри, анон, тут довольно много тех, кто считает, что ксенофобия - это хорошо и правильно. Особенно, когда именно они ксенофобы. Но в чем прикол, все эти лозунги абсолютно невыполнимы. В Америке и так все жестче иммиграционная политика, и она явно не улучшится в твою сторону. Стену не построят. Вышлют не тех, кто барыжат - они ж не дебилы, чтоб попадаться - а тех, кто честно моет полы в каком-нибудь макдаке. И так далее.
Зато можно почувствовать какой ты крутой, смелый, белый. Ну хотя бы раз в жизни.

Но не работает их политика, строгая, не работает. Они же все плачутся, что по рабочим визам человека нанять не могут, при этом у индусов бизнес - открывают курсы "программирование за 5 дней", открываю бодишоп в США, берут с индусов по 20-30 000$ и вывозят в США по рабочей визе, силиконовая долина плачет, что никого нанять не могут и у них толпы этих индусов "готов работать за еду", которые нелегально работают на неквалифицированных работах (виза то у них не на любую работу). Посмотри в любом обсуждении это всплывает, Пол Грэм уже давно лоббирует рабочие визы по зарплате и т.д. А у тех ребят Трамп последняя надежда перед отчаливанием в Сингапур, они год не могут найти людей в США, подавали 2х человек в этом году на визы, оба их не получили, кандидаты следующего года ждать не стали. Это хорошо для экономики? Вот ни разу. И навести порядок в этом проще простого - поставить 100к зарплаты в год, гарантированной, и все проблемы сами решатся, вот на это они и надеются. А правы они или нет только время покажет.

#345 2016-11-09 15:00:48

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

а чего только нелегалов-то?
Трамп вещал про мусульман. Вообще всех.

Вот да, пропускают вообще его заявление, что надо бы создать в стране единую базу учета всех мусульман.
Неее, мы подобное нигде не слышали меньше века назад, совсем-совсем, ни разу, ни от кого.

А ВП его выступает за репаративную терапию для гомосексуалов и запрет абортов. И Трамп заявлял, что для женщин, делающих аборты, должно быть предусмотрено некое наказание (какое - не уточнял).

А так он няша, конечно, и поднимет скален, да, обязательно.

#346 2016-11-09 15:00:52

Анон

Re: Америка

Ты просто понятия не имеешь, о чем ты говоришь.
Ну и я тебе желаю никогда не узнать, да, что такое от безысходности бежать в другую страну на заработки.

Как же вы заебали...

#347 2016-11-09 15:01:10

Анон

Re: Америка

Не может, как ты не можешь стать беженцем. Это дорого.

Ну да, конечно, проще сбежать нелегалом и нарожать детишек, подтирая в промежутках полики в макдаке.
Только кормить ее детишек будут аноны сша своими налогами.
Надо думать, они охуеть как рады сему факту, конечно.

#348 2016-11-09 15:01:12

Анон

Re: Америка

Тогда почему без разрешения?

Потому что это дорого. Давай ты внимательно изучишь законы об иммигрантах, а мы потом поговорим.
У нас тут тоже до фига таких вот гастеров, потому что получить здесь разрешение на работу квест из разряда "до фига заебешься". Люди бы и рады работать легально, но увы.
А вот как раз всякие барыги у нас за баблишко все себе спокойно покупают и оформляют и хуй ты их вышлешь, пока за ручку не поймаешь. Но после того как у нас разогнали ФСН, ловить их некому.

#349 2016-11-09 15:04:15

Анон

Re: Америка

Но не работает их политика, строгая, не работает. Они же все плачутся, что по рабочим визам человека нанять не могут, при этом у индусов бизнес - открывают курсы "программирование за 5 дней", открываю бодишоп в США, берут с индусов по 20-30 000$ и вывозят в США по рабочей визе, силиконовая долина плачет, что никого нанять не могут и у них толпы этих индусов "готов работать за еду", которые нелегально работают на неквалифицированных работах (виза то у них не на любую работу). Посмотри в любом обсуждении это всплывает, Пол Грэм уже давно лоббирует рабочие визы по зарплате и т.д. А у тех ребят Трамп последняя надежда перед отчаливанием в Сингапур, они год не могут найти людей в США, подавали 2х человек в этом году на визы, оба их не получили, кандидаты следующего года ждать не стали. Это хорошо для экономики? Вот ни разу. И навести порядок в этом проще простого - поставить 100к зарплаты в год, гарантированной, и все проблемы сами решатся, вот на это они и надеются. А правы они или нет только время покажет.

Вот именно, что она не работает. И не будет работать, потому что весь этот потолок тоже можно обойти. И будут обходить не честные компании, а очередные индусы. Потолок как бы тоже крайне хуевый метод отсева.

#350 2016-11-09 15:04:20

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Только кормить ее детишек будут аноны сша своими налогами.

А детишки, когда подрастут, вообще-то сами будут платить налоги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума