Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
Оливия как обычно набрасывает на Эймонда и не учитывает, что Юэн говорит про своего персонажа.
А она должна?
А она должна?
Ну вообще-то да, можно учитывать нюансы, а не категорично говорить, что ситуация "черно-белая и все", Оливия все-таки не в Диснее снимается. И не говорить за других персонажей это элементарное уважение к коллегам, которые их играют, а она в интервью буквально мысли Эймонда озвучила (в ее понимании), так даже Юэн вроде не делает.
Отредактировано (2025-04-26 00:20:26)
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … ggerating/
Интересно, Эймонд бы правда казнил Алисенту? Мне кажется запер, но в казнь не очень верю
Что забавно, так это то, что на черном сабе за прошедшие сутки больше всего тем про Эймонда, а не про кого из черных персонажей
Что забавно, так это то, что на черном сабе за прошедшие сутки больше всего тем про Эймонда, а не про кого из черных персонажей
Нашел только 2 поста, несколько про Джейса и Рейниру. А вот в этом посте прям наглядно даунгрейд визуала сериала, что блять случилось, что теперь все серое, размытое и уродливое?
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … he_leader/
Нашел только 2 поста, несколько про Джейса и Рейнир
Еще несколько типа этих
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … _exchange/
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … just_cant/
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … 0yj/right/
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … lings_for/
Ну и слова Оливии и обсуждение БО в принципе его касается
Почитать реддит, так Эймонд бы убил всех, и Хелейну, и Алисенту, и видимо Джейхейру. Ну просто одномерный психопат.
Почитать реддит, так Эймонд бы убил всех, и Хелейну, и Алисенту, и видимо Джейхейру. Ну просто одномерный психопат.
Это чëрный саб, что ты хочешь? Враг номер 2, после Эйгона.
Это чëрный саб, что ты хочешь?
На зеленом с Эймондом так же а может и похуже, на черном хотя бы Юэна не срут, в отличие от зелёного
Отредактировано (2025-04-26 09:07:28)
Черные и зеленые
Наглядный пример того, что обе тимы буквально биба и боба, тем смешнее взаимные набросы говна друг на друга
Враг номер 2, после Эйгона.
Недавно там попался старый пост после финала с тысячами лайков, где сочувствовали Эйгону и чуть ли не приняли в черный тим
На зеленом с Эймондом так же
В зеленом по крайней мере обвиняют сценаристов за то, что слили Эймонда и зеленых во втором сезоне, в черном скажут, что все логично. Вообще не понимаю откуда у них позитив к сценаристам после того, как всрали черных, превратив их в просто фон для сияющей Рейниры.
Вообще не понимаю откуда у них позитив к сценаристам после того, как всрали черных, превратив их в просто фон для сияющей Рейниры.
Ну как всрали, они скучные, но правильные, поддерживающие Рейнирочку. Вон даже Деймона и Мисарию от КиСа отмазали
Не могли. Неуважение к останкам родственника - это не по понятиям
Эм, анон, ну так и убийство родича это еще более не по понятиям, но чот не то чтобы много вопросов у людей к этому муву.
на черном хотя бы Юэна не срут, в отличие от зелёного
Зато на черном срут на ТГК, для меня не лучше.
Ну вообще-то да, можно учитывать нюансы, а не категорично говорить, что ситуация "черно-белая и все", Оливия все-таки не в Диснее снимается.
Ахахах. А по-моему, она как раз правильно все озвучила, шоураннеры нашли из кого сделать козлов отпущения и спокойненько пишут историю двух женщин с квазимегаломаньяком на фоне. В целом, ее заявление соответствует духу всего пятикратно переваренного кала 2 сезона. И это я даже не фан тимгрин(как и тимблэк, впрочем)
Зато на черном срут на ТГК, для меня не лучше.
Ну на него не срут на зелёном, ни на него, ни на Эйгона. А к чёрным можно и не ходить
В зеленом по крайней мере обвиняют сценаристов за то, что слили Эймонда и зеленых во втором сезоне, в черном скажут, что все логично.
Там не любят ни персонажа, ни актера. Сценаристов тоже, но при этом как речь заходит об Эйгоне, он всегда во всем прав, так что видимо они немного лицемерят, говоря о сценаристах, раз в случае Эйгона они все защищают.
Отредактировано (2025-04-26 12:01:49)
Эм, анон, ну так и убийство родича это еще более не по понятиям, но чот не то чтобы много вопросов у людей к этому муву.
У кого? В книге об этом постоянно упоминается.
Зато на черном срут на ТГК, для меня не лучше.
А пруф есть? Видел только пару комментов, что он переоценен, но это не "срут", плохим актером его не называют.
Ну как всрали, они скучные, но правильные, поддерживающие Рейнирочку. Вон даже Деймона и Мисарию от КиСа отмазали
Вот и приходится обсуждать зеленых на своём сабе, потому что у черных и обсуждать нечего Об Эймонде говорят больше, чем о Рейнире
У кого? В книге об этом постоянно упоминается.
Я к тому, что если в обществе такое сильное осуждение убийства родича, почему более не по понятиям должно быть пренебрежение к его останкам? Особенно если ты сам его ебнул и как бы че от тебя еще ждать.
Я к тому, что если в обществе такое сильное осуждение убийства родича, почему более не по понятиям должно быть пренебрежение к его останкам? Особенно если ты сам его ебнул и как бы че от тебя еще ждать.
А, ну да. Но я тот анон, который вполне допускает, что их действительно выкинули.
Ну как всрали, они скучные, но правильные, поддерживающие Рейнирочку. Вон даже Деймона и Мисарию от КиСа отмазали
В том и дело, что они скучные и просто никакие. Фанаты очень любят Джейса, а его задвинули, Рейнис как персонаж вообще не имеет смысла и вся из противоречий, существовала для трансляции идей сценаристов и типа эпичных фразочек для трейлеров.
в черном скажут, что все логично.
Оно правда логично. Алисента никогда не любила сыновей, просто использовала их в борьбе с Рейнирой потому что завидовала ей, но при этом Рейниру она все равно любила. Поэтому она предпочла ее им, и когда дела пошли совсем плохо, легко от них отказалась. С Эймондом и Эйгоном тоже. Эйгон пол жизни издевается над Эймондом, Эймонд его ненавидит. Эймонд считает Эйгона недостойным, а себя лучше, у него есть амбиции.
Алисента никогда не любила сыновей
Как раз в сериале считается, что она любит Эйгона, иначе его сдачу не называли бы жертвой. И она его защищала в первом сезоне перед драконом.
С Эймондом и Эйгоном тоже. Эйгон пол жизни издевается над Эймондом, Эймонд его ненавидит. Эймонд считает Эйгона недостойным, а себя лучше, у него есть амбиции.
Показано это как обычно в этом сериале плохо. Эймонд должен ненавидеть черных в первую очередь, Эйгона можно потерпеть пока не выиграли войну хотя бы.