Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
У Тириона диалоги интересные были, а Эйгон... Мнем.
Ну это просто талант сценаристов. Хотя его диалоги с Ларисом были неплохими.
Лучше в каком плане? Кларк в роли Дени была красива, особенно в первых сезонах, и чтобы ее перещеголять, использовать нужно было актрису с лицом, не вызывающим отторжение, как минимум. Дарси лучше Кларк - это анекдот просто. Я уверен, Дарси взяли в сериал по особому блату, а не руководствуясь тем, что требуется улучшенная версия Дени v2.
Я не скажу, что Кларк была прям красивее Эммы, но играла она гораздо лучше. Эмма такое ощущение, питает неприязнь ко всему женственному (например как она скривилась на отраду королевства), а Рейнира была женственной. И поэтому не может нормально сыграть с тем же Деймоном, хотя мне кажется, актриса должна уметь играть все, а не саму себя
Периодически натыкаюсь на мнение, что Алис управляла Эймондом, причем настолько, что именно она придумала план с сожжением Речных земель и его боем с Деймоном. Не могу понять правда откуда это. Единственное ее влияние в книгах - она остановила его с оруженосцем. С Деймоном Эймонд собирался сразиться еще в кг, когда ни о какой Алис и знать не знал. Да собственно ему и деваться сильно некуда- пока есть Деймон, зеленым не выиграть, никто кроме него из зеленых теоретически не может с ним справиться, так что посидеть в стороне и подождать пока это сделает кто-то еще он не может даже если б хотел. Она скорее всего была кем-то вроде навигатора, где искать Деймона действительно сказала она. Но если б не она, он бы все равно об этом узнал, Деймон буквально сказал передать всем речным лордам, что будет ждать племянника в хх.
питает неприязнь ко всему женственному (например как она скривилась на отраду королевства), а Рейнира была женственной. И поэтому не может нормально сыграть с тем же Деймоном,
Вот да, как такой персонаж прижил столько детей? Исходя из характера сериальной Рейниры, она лежала, как каменная, пока ее использовали - и это насилие.
Исходя из характера сериальной Рейниры, она лежала, как каменная, пока ее использовали - и это насилие.
Да ничего страшного, на Коля вон бодро запрыгнула.
Да ничего страшного, на Коля вон бодро запрыгнула
Ну так это еще с Милли было.
Вот да, как такой персонаж прижил столько детей? Исходя из характера сериальной Рейниры, она лежала, как каменная, пока ее использовали - и это насилие.
Так вот. Смотришь на нее и не понимаешь, откуда там вообще любовник с детьми от него взялись. Как она играет Рейниру, так та должна быть счастлива, что вышла за гея и ее никто не трогает.
https://www.reddit.com/r/HouseOfTheDrag … he_gullet/
Про Глотку
Я все-таки думаю, что саму битву они сделают хорошо. Плохо то, что они недостаточно развили героев (Джейса) и никак не показали его отношения с младшими братьями (если тут он будет их спасать конечно), поэтому градус переживания за него будет не таким как мог бы.
Вообще экшеном ради экшена давно никого не удивить, важно дать зрителю переживать о персонажах.
важно дать зрителю переживать о персонажах.
Будут переживать за Рейниру.
https://www.reddit.com/r/HouseOfTheDrag … his_dress/
Детали платья Рейниры, которые было не видно из-за дурацких фильтров
https://www.reddit.com/r/HouseOfTheDrag … his_dress/
Детали платья Рейниры, которые было не видно из-за дурацких фильтров
Платье красивое, а выражение лица Эммы практически "Фу, боже" из мема. Интересно, что там происходило во время фотосъемки
Аноны, а откуда такой хейт Дени в фандоме? Ощущение, что ее чуть ли не больше всех не любят
Детали платья Рейниры, которые было не видно из-за дурацких фильтров
Спасибо за ссылку, очень красивая голова дракончика
Никогда такого не было и вот опять - работа художников по костюмам обесценивается светофильтрами...
Никогда такого не было и вот опять - работа художников по костюмам обесценивается светофильтрами...
Да в дд много красивых костюмов с крутыми деталями, но из-за фильтров этого банально не видно.
Даже смешно, но один костюм от этих фильтров таки выиграл - тот ужасный болотный балахон Эймонда. В кадре он кажется черным, а поскольку детали на других костюмах видны плохо, то его убогость даже не сильно выделяется
то его убогость даже не сильно выделяется
Но убогую дешевую ткань все равно видно, костюм даже на выставку для Эмми не повезли, видимо сами понимают, что отстой.
даже на выставку для Эмми не повезли, видимо сами понимают, что отстой.
Может, этот несменяемый костюм просто в таком состоянии после съемок уже, что только выкинуть
Может, этот несменяемый костюм просто в таком состоянии после съемок уже, что только выкинуть
Его просто еще на два сезона берегут
https://www.reddit.com/r/HOTDBlacks/com … storyline/
Хесс про насильника Эйгона
Что-то вроде ну изнасиловал, с кем не бывает, это не делает его плохим человеком
Что-то вроде ну изнасиловал, с кем не бывает, это не делает его плохим человеком
А про то, что она ему написала любовь к бойцовским ямам с детьми видимо даже забыла.
А вам так хотелось бы, чтобы Эйгона сделали воплощением зла на угоду фанатам чёрных? Так жмёт, что он стал популярным и у него лучшая сюжетная линия во втором сезоне?
Что-то вроде ну изнасиловал, с кем не бывает, это не делает его плохим человеком
Не понимаю, зачем сначала прописывать его насильником, а потом такое говорить. Как будто под чем-то
Причем, емнип, книжный Эйгон таким не занимался, а у него любовница была
А вам так хотелось бы, чтобы Эйгона сделали воплощением зла на угоду фанатам чёрных?
Лучше бы никого не делали воплощением зла, это как-то мультяшно, но в первом сезоне сделали Эйгона и Лариса, во втором Эймонда.
В очередной раз все сводится к Эймонду.