Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#103351 2024-03-12 17:42:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ИМХО, по Fire & Blood вообще сложно что-то шипперить, это как по учебнику истории шипперить кого-то.

Да, но по идее это странно - книжный Люцеймонд уже сам по себе готовое полотно, пиши - не хочу. Я знаю людей, которые по книжному канону укурились по Эйнис/Мейгор. Ну хотя там больше информации
В общем, не знаю. Я не была готова упасть в этот пейринг, хотя конфликт и т.д. были знакомы. Для меня решающим стал всё-таки ШП и эти странные переглядки

#103352 2024-03-12 17:56:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Пейринг Джонсы вообще сюр

По сериалу вай нот

Потому что сериальный, да и книжный Джон ни за что не увидел бы в сестре женщину в романтическом плане, он может и Тарг частично, но не в этом плане  ;D

#103353 2024-03-12 17:56:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Jon Snow/Sansa Stark (7701)
Gendry/Arya Stark (5538)

Никогда бы не поверила что джонса популярнее Джендриарьи(или как оно называется)  :bu:

#103354 2024-03-12 18:29:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Никогда бы не поверила что джонса популярнее Джендриарьи(или как оно называется)

Ничего удивительного. В джонсе персы популярнее, в романтическом плане.

#103355 2024-03-12 19:03:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Том выложил

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-12 19:04:03)

#103356 2024-03-12 19:33:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Том выложил

О, пресс-тур летом, ждём.

#103357 2024-03-12 19:47:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Пляжная деймира от фана со сценарием

Скрытый текст

Если это обещанный праздник Деймиры, то я в недоумении.

#103358 2024-03-12 20:08:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

И того у нас будет Юэн в кожаных перчатках до плеча и адидасе и Том в винтажных костюмах  ;D

Красота, чего еще желать?

#103359 2024-03-12 20:08:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Гифсет с Отто на ужине

Отредактировано (2024-03-12 20:09:09)

#103360 2024-03-12 20:09:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Божечки, какой же Иванс прекрасный.  :love:

#103361 2024-03-12 20:28:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Продолжение пляжной деймиры

Скрытый текст

#103362 2024-03-12 20:34:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Продолжение пляжной деймиры

Видимо про этот "огонь" взрослой Рейниры шла речь, в серии совсем не так было, решили слишком кинково?

#103363 2024-03-12 20:43:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот это уже совсем другое дело.

Но, видимо, решили вместо этого удариться в печальку.

#103364 2024-03-12 21:05:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но, видимо, решили вместо этого удариться в печальку.

Думаю, нашлось бы достаточно зрителей, не ведающих изысканных кинков, которые подумали бы, что Рейнира взяла Деймона силой, угрожая ножом. Намечается тенденция, изнасилования мужиков становятся более жестокими Поэтому до и после интима у Деймона было такое задумчиво-скорбное лицо :lol:

Зато удушающий прием в 10 мог сойти как бдсм-игры давно женатой пары. ;D

#103365 2024-03-12 21:15:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блин, ведь реально горячая сцена могла бы быть, я все это в голове проиграл и аж слегка воодушевился. =D А потом вспомнил Рейниру в позе пожилой морской звезды и скучающего, как Женя Онегин, Деймона, который ебется, не расстегивая штанов, потому что Рейнире этими-руками-детей-по-головам-гладить, и приуныл опять. Пожалуй, единственная первоначальная задумка, которую в самом деле испортили во имя не пойми чего.

#103366 2024-03-12 21:28:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эту сцену еще можно использовать для реюниона Деймиры во втором сезоне.

#103367 2024-03-12 23:11:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Воу! Так у взрослой Рейниры сексуальный темперамент был? Хуясе внезапно.  :really:

#103368 2024-03-12 23:37:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Потому что сериальный, да и книжный Джон ни за что не увидел бы в сестре женщину в романтическом плане, он может и Тарг частично, но не в этом плане 

может ему просто Дейнерис не нравилась. Санса ему не сестра, а кузина, и особой брато сестринской любви как с Арьей там не было, по сути просто росли рядом, а потом когда вернулись в Винтерфелл - другие люди вообще, Джон в принципе помер и родился заново, в нем что-то умерло, по сериалу это видимо его последние моральные силы были, но нафанонить можно что после воскрешения ему стало более плевать на всякие условности и ограничения.

Там можно было бы раздуть конфликт того что Санса неплохо справляется с управлением, но признают люди Джона, которому нужно не управлять Севером а бороться с ходоками, в этом плане их брак мог бы быть выгодным и укрепить позиции Старков.

#103369 2024-03-12 23:40:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Воу! Так у взрослой Рейниры сексуальный темперамент был? Хуясе внезапно.

был да сплыл, авторам оно чем-то не угодило) Интересно чем и куда он потом делся.
Может они реально побоялись показывать кинково потому что им не хотелось чтобы ээээ их отношения выглядели слишком романтично?
Просто в текущем варианте это выглядит как Рейнира была всегда в Деймона влюблена, но растеряла весь запал и скорее по инерции и от нехватки кого-либо рядом вцепилась в него, а он вроде не горит, но и не сильно против и так уж и быть.

#103370 2024-03-13 00:30:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

был да сплыл, авторам оно чем-то не угодило) Интересно чем и куда он потом делся.

У меня такое ощущение, что они старались на двух стульях усидеть, чтобы на словах панк-рок, а на деле — панк-рохля и традиционные ценности, только более правильные, чем у Алисенты. Поэтому Рейнира и выглядит в сцене на пляже как женщина, которая вроде и собралась хорошо потрахаться, но с утра детей в школу собирать, и завтрак сам себя не приготовит, и взнос за ипотеку на носу, и вообще, она ж не праститутка какая, чтобы верхом на мужике скакать с кинжалом в руке, замуж только приличных женщин берут! Поэтому никакого разврата, никакого чувственного исследования тел друг друга, только стыдливо опущенные глаза и миссионерская поза.

Анон пишет:

Просто в текущем варианте это выглядит как Рейнира была всегда в Деймона влюблена, но растеряла весь запал и скорее по инерции и от нехватки кого-либо рядом вцепилась в него, а он вроде не горит, но и не сильно против и так уж и быть.

Или скрепление натурой политической сделки: Рейнире нужен опытный и свирепый воин на ее стороне, брак и регулярный секс идут бонусом. Тоже такое себе. Просто досадно, что с такой душой первоначальный вариант сцены расписали, а в итоге вывернули на что-то просто невнятное, с противоречивым посылом.

#103371 2024-03-13 00:58:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто досадно, что с такой душой первоначальный вариант сцены расписали, а в итоге вывернули на что-то просто невнятное, с противоречивым посылом.

мне еще кажется что они как-то написали сценарий с пейрингами и намеками, может планы были именно противопоставлять Аликоль vs Деймира, а потом такие блин, не, чет перебор, надо же чтобы у женщин были лапки а мужики ходили сердитые, злые и постоянно причиняли насилие, и мужики не должны быть сильно интересные или хоть сколько-то человечные.

#103372 2024-03-13 01:20:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Дейрона не будет во втором сезоне.

:slow1:
Я что-то проспал и это прям подтвердили, или на основе сливов? Очень бы не хотелось, конечно(

#103373 2024-03-13 01:24:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я что-то проспал и это прям подтвердили, или на основе сливов?

Он важный перс, его кастинг бы объявили, как Аддама, Алина, Кригана. И сливщики ничего о нем не слышали.

#103374 2024-03-13 02:05:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд и Вхагар из сценария, она его признала и урчала, а в сериале его вором и злодеем выставили :sadcat:

Скрытый текст

#103375 2024-03-13 02:08:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд и Вхагар из сценария, она его признала и урчала, а в сериале его вором и злодеем выставили

честно говоря я не считал ни вора ни злодея. Скорее как ребенка, который понял что если не подсуетиться, нифига ему в жизни не достанется и решил сам выбирать свою судьбу. И взял большую непомерную задачу - и, что характерно - справился.

Конечно милого момента жалко, но я считал это именно как победу и эта сцена как раз симпатию к нему вызвала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума