Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#103051 2024-03-09 22:08:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но зато Коль и не "готов избивать" стронгчат, а то фаны и такое предполагают иной раз)

Справедливости ради лор сериала нам подаёт убийство Коляном лорда на свадьбе как то, на что все положат хуяру, так что они в какой-то степени могут быть правы. Колян тут не хитрец-карьерист, а истеричка-берсерк  :lol:
Хотя я сам чёрный и не сильно верю, что он бы мальчиков Рейниры избивал, потому что нельзя быть настолько тупым  ;D

#103052 2024-03-09 22:13:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну,вон выше в сценарии написано, и Харвин вслух в сериале говорил, что Коль детей Рейниры больше игнорил. Я в это верю. А то чего Джейс в 8 серии во дворе был такой воодушевленный? Соскучился по пиздюлям что ли? :lol: Ладно, ок, в этой семейке все может быть

#103053 2024-03-09 22:15:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне тут пришло в голову по поводу сцены с самосожжением Лейны. Дракон же чувствует боль всадника, Сиракс в сериале реагировала на роды Рейниры. А тут Лейне так больно, что она кричит на весь замок и потом решает самоубиться, и Вхагар... Спит. Лор снова провернули на одном месте.

Так Лейна у Вхагар не первая наездница, может поэтому.

#103054 2024-03-09 22:18:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так Лейна у Вхагар не первая наездница, может поэтому

Вхагар такая: Пока всадник не помирает, можно чиллить.
А потом: Так, стоп, ты что, помираешь?

#103055 2024-03-09 22:20:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так Лейна у Вхагар не первая наездница, может поэтому.

У Караксеса Деймон тоже не первый.

#103056 2024-03-09 22:23:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Интересно, будут еще сливы сценария по драке Алисенты и Рейниры?

Все еще надеюсь на этот момент

#103057 2024-03-09 22:27:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Круглосуточно что ли? А тренироваться когда? Или Деймон поэтому так напустился на всех во время тренировок в 10 серии, что 6 лет были в буквальном смысле слова проебаны?

А он разве напустился? Ему, кажется, вообще всё равно было. Емнип, там с мальчиками был один из рыцарей на пляже, пока Джейс жоска доминировал над братом, чтобы тот нормально выкладывался на трене  :think:
Вот опять же нифига не понятно, а какие у того же Деймона отношения с пасынками. Было, конечно, что-то в моменте с young prince, когда Деймон в ответ на давление со стороны Джейса начал в ответ не менее доминирующе продавливать свой авторитет, но на этом как-то и всё.

#103058 2024-03-09 22:29:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А он разве напустился?

Я имел ввиду эпизод в сливе сценария, когда Рейнира с Джейсом разговаривают на балкончике, а во двое Деймон жестко тренируется, настолько жестко что люди офигевают от него)

#103059 2024-03-09 22:29:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Все еще надеюсь на этот момент

Моменты с Деймоном точно будут.

#103060 2024-03-09 22:31:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хотя я сам чёрный и не сильно верю, что он бы мальчиков Рейниры избивал, потому что нельзя быть настолько тупым 

Ну вообще шоураннеры настолько погряли во влажных фантазиях, что после Рейниры в коммуналке без личного пространства я готов поверить и в то, что наследница престола и впрямь настолько забита и ущемлена, что не смеет даже помыслить о том, чтобы пожаловаться на Коля или приказать, к примеру, Вестерлингу или Каргиллам тренировать своим мальчишек, патамушта будет возникать — Алисента прикажет и Колю ее избить (и плакать не давать).

#103061 2024-03-09 22:37:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А потом со всем выводком переселит в чулан под лестницей =D

#103062 2024-03-09 22:40:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Юэна поймали в Дерби вчера

Скрытый текст

Женщина, которая его встретила, 2 раза его lovely назвала в подписи (и скромным), эффект Юэна на людей =D

Отредактировано (2024-03-09 22:41:31)

#103063 2024-03-09 22:46:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В честь вчерашнего ДР гифки где Юэн, а не Эймонд.

Но все равно эймондовый, конечно
Звучит саундтрек к одеванию Золушки из диснеевского мультика ;D

#103064 2024-03-09 22:50:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Теплые братские отношения Таргариенов ;D

Скрытый текст
Скрытый текст

#103065 2024-03-09 23:03:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Хороший гифсет мелких Эйгона и Эймонда во время драки Харвина с Колем

Отредактировано (2024-03-09 23:04:26)

#103066 2024-03-09 23:05:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот опять же нифига не понятно, а какие у того же Деймона отношения с пасынками. Было, конечно, что-то в моменте с young prince, когда Деймон в ответ на давление со стороны Джейса начал в ответ не менее доминирующе продавливать свой авторитет, но на этом как-то и всё.

Меня вот очень интересует этот вопрос, и совершенно не верится в ванильные отношения всех детей с мачехой и отчимом. Опять из Твиттера тащу, но был недавно твит, что почеркнуто обожательное отношение Бейлы и Рейны к Рейнире слегка нереалистично после той сцены, где дети в трауре стоят и смотрят на целующихся Деймона и Рейниру на свадьбе, и тим блэк батхертнулись так, что любо дорого было посмотреть.

выражение лиц красноречивое

А насчет Деймона и Джейса... Надеюсь, им дадут хоть одну сцену вместе, Гарри вон говорил в интервью, что хочет больше сцен с Мэттом, может и получит.

Из того, что было у них в сериале, мне показалось, что у Джейса прямо сразу после Дрифтмарка развилось дерзкое отношение "ты мне не отец, иди в пень", которого у Люка и Джоффри не наблюдалось, и в ответ у Деймона регулярно чесались руки прописать ему пиздюлей, но Рейнира не разрешала  :lol:

Поэтому как минимум Джейс тренировался с рыцарями, а не с Деймоном, а рыцари люди подневольные, Каргиллы подтвердят, принц сказал "пойди прочь, я не в духе", и нужно идти...

Отредактировано (2024-03-09 23:11:09)

#103067 2024-03-09 23:14:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А был в вырезанных материалах такой диалог:
- Ты не мой отец.
- Как и Лейнор Веларион.
Или его фанаты придумали?
Я где-то видел мельком, но концов уже не найти.

#103068 2024-03-09 23:15:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хороший гифсет мелких Эйгона и Эймонда во время драки Харвина с Колем

Мне нравится, как Тай всю серию сгибался чуть ли не в половину, общаясь с детишками  :lol:

Скрытый текст

#103069 2024-03-09 23:17:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А был в вырезанных материалах такой диалог:
- Ты не мой отец.
- Как и Лейнор Веларион.
Или его фанаты придумали?
Я где-то видел мельком, но концов уже не найти.

Первый раз такое читаю.  :really:  Может это в фанфике было?

#103070 2024-03-09 23:19:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне нравился Эйгон Тая тем, что он такой нескладный, длинноногий и длинноносый, как цапля  =D
Детский каст был хорош в целом, очень жаль, что им не дали ещё серию после Дрифтмарка.

#103071 2024-03-09 23:21:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне нравится, как Тай всю серию сгибался чуть ли не в половину, общаясь с детишками

Он тут позирует, Лео еще ругался на Фабьена, когда тот им кадр испортил ;D

#103072 2024-03-09 23:24:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что почеркнуто обожательное отношение Бейлы и Рейны к Рейнире слегка нереалистично после той сцены

Не только этой сцены, Бейла должна быть близка к Рейнис, с которой жила годами, а та верит, что Рейнира убила ее сына, но сериал в отношении Бейлы (да и всех черных детей, чо уж там) все неудобные вопросы игнорит.

#103073 2024-03-09 23:31:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Больше гифок со съемок малышни, потому что они поднимают мне настроение:

Скрытый текст

#103074 2024-03-09 23:33:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну что аноны, похоже, тизера как минимум до середины следующей недели нам не видать. Гениальный маркетинг, что я могу сказать.

#103075 2024-03-09 23:40:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну что аноны, похоже, тизера как минимум до середины следующей недели нам не видать. Гениальный маркетинг, что я могу сказать.

Некоторые уже думают, что второй тизер решили пропустить и дадут сразу основной трейлер в мае. Про какой-то фотосет каста написали, что coming soon, но это скоро может быть и в апреле(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума