Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#102876 2024-03-07 17:27:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У него все одно да потому

В треде один анон и он мой враг? :lol:

#102877 2024-03-07 17:28:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

целом лично я готов смотреть на него 24/7

Я тож на Мэтта Смита готов смотреть но это не отменяет того что Деймон крайне невнятный

#102878 2024-03-07 17:29:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Деймона отбелили, Эйгона замазали, все теперь ненавидят Эйгона а Деймон самый крутой и любимый. И ничто не докажет анону обратного, его проекция самая верная

А можно мне тот фандом, где любят Эйгона и хейтят Деймона? Или доказательства какие-то? Потому что в фандоме ДД такого точно нет. И Алисенту оказывается любят, потому что выложили ее постер :smoke: Я уже устал охуевать от местной логики.

#102879 2024-03-07 17:32:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А можно мне тот фандом, где любят Эйгона и хейтят Деймона?

Найди, в интернете полно уголков на любой вкус.
Ты как то здоровый фандом с кучей мнений вписываешь в одно.
В фандоме даже есть люди которые хвалят 8 сезон ИП, так что единомышленники найдутся для всех

#102880 2024-03-07 17:35:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Найди, в интернете полно уголков на любой вкус.

Я у анонов спрашиваю, потому что здесь доказывают, что черное белое, а белое это черное. Так все-таки нужно найти уголок, где хейтят Деймона или его массово хейтят и бросили любить после 10 серии? Вы уже заврались просто.

#102881 2024-03-07 17:36:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Или доказательства какие-то?

Какие? Статьи для тебя недостаточно статьи, посты для тебя недостаточно посты, ну извини научных исследований никто не делал )

Ты видишь какое то дикое отбеливание деймона в том что у него импотенция и не рейниру в борделе не встал, так он там спать с ней и не собирался это была политическая игра.

Или ты видишь отбеливание в сцене импровизации где актер сам решил играть что ему хочется потому что у сценаристов  видимо указаний не было и пришлось думать на ходу?
Ну да Смитт более опытный ему проще в такой ситуации что-то придумать в симпровизировать, но намерения свои сценаристы отписали четко - они делали его мудаком

#102882 2024-03-07 17:37:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, в инсте по тегу Деймона 100+ тысяч постов, у Эймонда только 37 тысяч. Наверно Деймона так активно хейтят.

#102883 2024-03-07 17:37:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

массово хейтят и бросили любить после 10 серии?

Ты реально думаешь что у фандома разум улья?

#102884 2024-03-07 17:40:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не знаю как насчет Эйгона но его фаны меня точно пугают

#102885 2024-03-07 17:41:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какие? Статьи для тебя недостаточно статьи, посты для тебя недостаточно посты, ну извини научных исследований никто не делал )

Какие посты-то? Я вносил посты с тысячами плюсов с реддита, где все любят Деймона, что внес ты? Какой-то один пост, где любят разных персонажей? Статьи это несерьезно, тогда уж нужно вносить фандомные опросы, на реддите лидировали Рейнира и Деймон, сейчас как их найти не знаю, те, кто устраивают опросы, потом иногда удаляют посты.

Анон пишет:

Или ты видишь отбеливание в сцене импровизации где актер сам решил играть что ему хочется потому что у сценаристов  видимо указаний не было и пришлось думать на ходу?

Ты хотя бы те отрывки из сценария, что выкладывают сейчас читал?

#102886 2024-03-07 17:49:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ты реально думаешь что у фандома разум улья?

Почему ты это пишешь мне, а не анонам, которые доказывают, что люди бросили любить Деймона после 10 серии?

#102887 2024-03-07 19:24:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

вот и я б посмотрела на Мэтта Смита побольше, но побольше же не будет - сделают лютующим арбузером и злобно-злобным детоубивцем, которому только бы младенчиков порешить и войнушку на каждом метре Вестероса устроить  - и всё это при миролюбивой няше Рейнирочке и миролюбивой няше Алисенточке. которая конечно будет шокирована смертью Люка и наорёт на разочаровавшего сынку Эймонда! потому что мужики злобные, а женщины - няшечки
вот как пить дать - именно сделают! запомните этот коммент)

а! и еще импотентом должны сделать снова - это обязательно! ни на какую Мисарию или Рейнирочку или ещё кого-то у него стоять не может и не будет по определению! Про тейк в книге, что Деймон трахался с той же Мисарией напропалую и Рейнира об этом знала, никто-никто разумеется не вспомнит, скриньте! Деймон должен быть только импотентом или уныло полеживать на Рейнирочке.
детей с Лейной видимо просто ветром надуло.

#102888 2024-03-07 19:36:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но с Рейнирой на пляжу Деймон ведь смог, правда, инициатива была за Рейнирой, а Деймон потом стоял с мрачным щачлом, прям как изнасилованный Коль  :lol:
И Эйнона-3 и Визю-2 сделал.

Интересно, зачем вообще сделали эту сцену фиаско с Мисарией? Деймон мог хандрить по своему статусу наследника в какой-нибудь менее жалкой форме, чем нестояк на глазах всего борделя. Еще потом завернулся в пледик, сел на подоконник и думал о Нем.

#102889 2024-03-07 19:40:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да там и жена намекала на нестояк и по сценарию в сцене с рейнирой у него ничего не встало и вообще пустота
Может он только на пляже может? Поэтому в ДК и уехали там безлюдные пляжи

#102890 2024-03-07 19:40:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я бы поставила на то, что фанатам Деймона додадут) Всратых моментов будет много, куда без них, но и эпичного ему отсыпят.

Анон пишет:

миролюбивой няше Алисенточке. которая конечно будет шокирована смертью Люка и наорёт на разочаровавшего сынку Эймонда! потому что мужики злобные, а женщины - няшечки
вот как пить дать - именно сделают! запомните этот коммент)

Ну это по книге, она была в ужасе от убийства Люка, как и Отто, кстати говоря. Думаю, их реакции сохранят.

#102891 2024-03-07 19:41:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Интересно, зачем вообще сделали эту сцену фиаско с Мисарией

У меня такое чувство что Мисария нужна была чтоб показать насколько никудышный из деймона мужик

#102892 2024-03-07 19:44:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я бы поставила на то, что фанатам Деймона додадут) Всратых моментов будет много, куда без них, но и эпичного ему отсыпят.

Думаю так и будет, сначала подушит домочадцев а потом пойдет красиво обнимать дракона и драматично рассекать небо под флешбеки

Анон пишет:

это по книге, она была в ужасе от убийства Люка, как и Отто,

Алисента наверняка, насчет Отто не уверен думаю как минимум более холодная реакция будет.

#102893 2024-03-07 19:49:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У меня такое чувство что Мисария нужна была чтоб показать насколько никудышный из деймона мужик

Но зачем это показывать? На какую цель это работает? В основном-то Деймон подается как опасный человек -  с одной стороны умелый воин, с другой вспыльчивый и жестокий, которому не жмет устроить массовую резню, вписаться в войну, избить гонца, принесшего хорошие вести, и убить неудобную жену.

Что к этому образу добавляет половая дисфункция? Намекает, что Деймон компенсирует нелады в постели в военную агрессию? Не может заниматься любовью, поэтому занимается войной?

#102894 2024-03-07 19:50:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

насчет Отто не уверен думаю как минимум более холодная реакция будет.

У него и в книге было недовольство больше из-за политических последствий поступка Эймонда.

#102895 2024-03-07 19:51:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

зачем это показывать? На какую цель это работает?

Не знаю но авторам вот хотелось мерзкого деймона при этом в сценарии описано какой он секси и как красиво на драконе сидит, загадка. Может так пытались в неоднозначность) а может по ходу сериала переобулись

#102896 2024-03-07 19:52:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

него и в книге было недовольство больше из-за политических последствий поступка Эймонда.

Для него и дочь и внуки скорее инструменты не думаю что что-то изменится

#102897 2024-03-07 19:53:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

избить гонца, принесшего хорошие вести

Для него это плохие вести потому что он не хочет чтоб старший братик помогал ему побеждать ) у него очень хрупкое эго

#102898 2024-03-07 19:54:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Что к этому образу добавляет половая дисфункция? Намекает, что Деймон компенсирует нелады в постели в военную агрессию?

Миссария и Реч самостоятельные и уверенные в себе может в этом дело

#102899 2024-03-07 19:55:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Иронично, что персонажа, который в книге трахал всё, что движется, а что не движется - двигал и трахал, в сериале показали импотентом. Причём в первой же серии!
И так смачно: и как пыхтел при свидетелях, и как отошёл, и как в плед позора завернулся, и как сел на окно переживать...
ааааааааа! нахуяяяяяя?
ладно бы какой другой перс, но деймон-то с чего?
:facepalm:

#102900 2024-03-07 19:57:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для него и дочь и внуки скорее инструменты не думаю что что-то изменится

Да нет, книжный-то был в команде поддержки Алисенты, а не главой партии, даже после увольнения Эйгоном с поста десницы продолжил работать на семью.

И, по-моему, ему вполне естественно переживать за последствия, которые затронут всю семью, а не потрясаться до глубины души, что Эймонд племянника убил. Отто не похож на человека, который парится по поводу "проклятья богов и людей", и Люк ему никто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума