Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#101051 2024-02-18 13:55:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фан со сценарием опять написала, что если еще увидит, что на нее наезжают, то перестанет постить :sadcat: А сегодня опять должна быть Деймира, так можно и не добраться до интересных сцен. Она еще подразнила каким-то surprise шипом в сценарии, который не ожидала, и как понимаю, он уже довольно популярен в фандоме, может Джейсгон какой-нибудь.

#101052 2024-02-18 13:59:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В первой половине лета премьеры не будет, очевидно.

Необязательно, смонтировать доснятый материал не так долго и не факт, что переснимают сцены, где нужны драконы и прочие спецэффекты.

#101053 2024-02-18 14:18:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Она еще подразнила каким-то surprise шипом в сценарии, который не ожидала, и как понимаю, он уже довольно популярен в фандоме, может Джейсгон какой-нибудь.

Да бл, если из-за этих мудаков мне не додадут моего отп  :sadcat:

Хотя мне почему-то кажется, что очень вряд ли там может быть что-то шипперское с Джейсом/Эйгоном, потому что у них самые теплые моменты были, когда Джейсу было 10-11, а потом они просто в друг друге разочарованы.

Но мне почему-то кажется, что мемный fruity взгляд Джейса на тренирующегося Эймонда более вероятен. Я просто хочу увидеть, что у него там было написано в сценарии, что Гарри именно так это сыграл.

#101054 2024-02-18 14:45:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да бл, если из-за этих мудаков мне не додадут моего отп

Про Джейгон я просто предположил, потому что это не шипы из ее статистики, а про Деймисенту с Рейгоном гадали в комментах и она написала, что это не они, но может там что-то совсем внезапное =D

Анон пишет:

Но мне почему-то кажется, что мемный fruity взгляд Джейса на тренирующегося Эймонда более вероятен. Я просто хочу увидеть, что у него там было написано в сценарии, что Гарри именно так это сыграл.

Это тоже получается Джейгон, Джейс же не знал, что это Эймонд ;D

#101055 2024-02-18 14:55:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

если кто и способен победить драконов - так это либо дорнийцы (владеют ли они до сих пор своей магией - неизвестно, но не невозможно

Они же не магией, а тактикой и осадным оружием побеждали таргов с драконами.

Тут ошибка, да.

#101056 2024-02-18 15:38:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фан со сценарием опять написала, что если еще увидит, что на нее наезжают, то перестанет постить

Не думаю, что она перестанет постить, это ведь обоюдоострое решение: фанатов оставит без материала, себя — без внимания. А раз она собиралась эти злосчастные кусочки растянуть до лета, а не сразу поделилась с народом, внимание ей нужно.

#101057 2024-02-18 15:46:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

фанатов оставит без материала, себя — без внимания. А раз она собиралась эти злосчастные кусочки растянуть до лета, а не сразу поделилась с народом, внимание ей нужно.

Будет постить одну Деймиру, и Деймона с Рейнирой по отдельности. И ее сошипперы будут так же ахать в комментах.

#101058 2024-02-18 15:53:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Будет постить одну Деймиру, и Деймона с Рейнирой по отдельности. И ее сошипперы будут так же ахать в комментах.

Ну вот да. И по сути будет права, потому что ей интереснее всего ее шип и она хотела поделиться находками с сошипперами и друзьями (которым она уже показала весь сценарий все равно), а для остального фандома это так, благотворительность. И если фанаты других пейрингов еще и обсирают ее за глаза, то она не обязана ничего постить.

#101059 2024-02-18 15:57:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это тоже получается Джейгон, Джейс же не знал, что это Эймонд

Тоже да, была где-то раскадровка до и сразу после того, как Эймонд повернулся лицом, и там у Джейса такое выражение, будто его обманули в лучших чувствах  :lol:

Анон пишет:

Про Джейгон я просто предположил, потому что это не шипы из ее статистики, а про Деймисенту с Рейгоном гадали в комментах и она написала, что это не они, но может там что-то совсем внезапное

Джейсгон и есть совсем внезапный, потому что эти шоураннеры такие смелые, что даже рейнисента у них только в интервью и головах актерах, и Рейниру Деймон до 18 даже не поцеловал ни разу, не настолько они все таки дерзкие, чтобы намеки на такие пейринги опасные кидать.

Я бы поставил на что-то вроде Эррик/Рейнира или Деймон/Лейнор.

Отредактировано (2024-02-18 15:59:30)

#101060 2024-02-18 15:58:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И если фанаты других пейрингов еще и обсирают ее за глаза, то она не обязана ничего постить.

Как всегда, из-за двух с половиной мудаков страдают все остальные.

#101061 2024-02-18 16:02:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Она вроде уже сказала что не будет постить сцены с Харвином, потому что шипперы Харвина с Рейнирой там вообще берега потеряли (на меня в Твиттере кстати тоже наехали тупо за участие в обсуждении сцены с Ларисом, не хочешь разорвать Лариса на кусочки и можешь о нем нормально разговаривать как об обычном персонаже = сраный деймирщик или рейнисентщик, который ненавидит Харвина и радуется что Ларис его убил)

Отредактировано (2024-02-18 16:16:11)

#101062 2024-02-18 16:14:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

потому что шипперы Харвина с Рейнирой там вообще берега потеряли (на меня в Твиттере кстати тоже наехали тупо за участие в обсуждении сцены с Ларисом, не хочешь разорвать Лариса на кусочки и можешь о нем нормально разговаривать как об обычном персонаже = сраный деймирщик или алисентщик, который ненавидит Харвина и радуется что Ларис его убил)

Фанаты Харвина странные. Они там еще бегают сейчас с интервью Сары Хесс, где она сказала, что Харвин идеальный и самый лучший, а значит у него нет недостатков в принципе. И как же бесит такое, а еще говорят, что сценаристы за зеленых, ага. Мужик подставил любимую женщину, детей и отца, но он конечно perfect.

#101063 2024-02-18 16:18:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мужик подставил любимую женщину, детей и отца, но он конечно perfect.

Он то тут причём? Это решение Рейниры не предохраняться и рожать стронговичей.

#101064 2024-02-18 16:22:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он то тут причём? Это решение Рейниры не предохраняться и рожать стронговичей.

А его заставляют проводить время в комнатах Рейниры и открыто общаться во дворе с их детьми? Только полный кретин не поймет опасность их ситуации, он даже Лионелю говорил, что распространяют слухи враги принцессы, то есть понимает, что у Рейниры есть враги и ничего не делает.

#101065 2024-02-18 16:41:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне кажется, приятный образ Харвина во многом за счет игры актера, причем невербальной, был создан: он усиленно делал добрые глаза и мягкое интеллигентное выражение лица. А на те же вырезанные сцены посмотреть — ну блин, это мент-качок-дуболом просто, а не сын-наследник лорда.

#101066 2024-02-18 16:56:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А его заставляют проводить время в комнатах Рейниры

Да ладно, даже если бы Харвин самое дорогое узлом завязал, Рейнира нашла бы себе другого охранника. С тем же результатом.

#101067 2024-02-18 16:59:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Харвину достаточно было не поддаваться на провокацию Коля (очевидную, как не знаю что), чтобы и дальше спокойно тусить с Рейнирой и детьми. И даже вернуть панч Коля и обосрать в ответ можно было, не напрягаясь:
- ... Или сына.
- Или нашего будущего короля. А вы, сир, рыцарсие обеты не забыли? Хотя чего ждать от сына управляющего...
Ну или предложить Колю свои яйца облизать, похоже, это больше в духе Харвина :lol:

#101068 2024-02-18 17:02:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И даже вернуть панч Коля и обосрать в ответ можно было, не напрягаясь:

Зыс. И Джейс в Харвина пошел и также точно во время пира начал психовать вместо остроумного ответа.

#101069 2024-02-18 17:16:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

#101070 2024-02-18 17:36:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да ладно, даже если бы Харвин самое дорогое узлом завязал, Рейнира нашла бы себе другого охранника. С тем же результатом

То есть, Рейнира была просто слаба на передок, а не то, что ей конкретно Харвин зашёл?

#101071 2024-02-18 17:41:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вне зависимости от отношения к персонажу, какой же мерзкий мизогинный язык...

Анон пишет:

Рейнира была просто слаба на передок

#101072 2024-02-18 17:46:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

То есть, Рейнира была просто слаба на передок, а не то, что ей конкретно Харвин зашёл?

Грубовато, но по сути верно.

#101073 2024-02-18 18:06:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да ладно, даже если бы Харвин самое дорогое узлом завязал, Рейнира нашла бы себе другого охранника. С тем же результатом.

С Харвина это ответственности за его личные действия (не только секс с Рейнирой, но и то, что он практически не прятался) не снимает. И он в ответе не только за себя, но и за имя семьи и авторитет отца-Десницы. Почему его не женили, кстати, непонятно, как будто Харренхолу не нужен наследник.

#101074 2024-02-18 18:13:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

То есть, Рейнира была просто слаба на передок, а не то, что ей конкретно Харвин зашёл?

Вообще не фанат Рейниры, но не понял, откуда берётся эта логика. В жизни Рейниры было всего 3 мужчины, и то Колян под вопросом. Остаются Деймон, который с рождения был с ней, и Харвин, который, видимо, пришёлся ей по душе и сердцу, откуда аноны берут каких-то других потенциальных мужчин не очень понятно  O_o

#101075 2024-02-18 18:41:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Оттуда же, откуда шлюху Дени, наверное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума