Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#100676 2024-02-10 12:05:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

От таких шоураннеров действительно ничего не хочется смотреть, они любой материал всрут ниже уровня детского шоу.

Теперь представь, что во втором сезоне будет, ведь еще была забастовка и на съемках не могли менять текст и импровизировать. Остается только надеяться на монтаж, а на пересъемках вряд ли много за 2-3 недели снимут.

Отредактировано (2024-02-10 12:06:43)

#100677 2024-02-10 12:12:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Опять началось нытье :hmm:

Серьезно, неужели нравится неделю за неделей барахтаться в этом своем "все ужасно, все будет ужасно, все будет даже хуже"?

Что за извращенный мазохизм, я никогда не пойму. Если так плохо все, может вообще не смотреть и найти себе фандом получше?

#100678 2024-02-10 12:18:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну внеси хорошее, оптимист ты наш

#100679 2024-02-10 12:25:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Некоторым анонам все время все не так, хотя только вчера обсуждали сериал про завоевателей, до этого другие темы ПиК и Эйгона 5, сейчас сливы первого сезона про Эйгона 2, а в них позитива не видно, уж извините. И никто вносить интересное вам не запрещает.

Отредактировано (2024-02-10 12:27:44)

#100680 2024-02-10 12:44:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

хотя только вчера обсуждали сериал про завоевателей

Ныли про сериал про завоевателей, ты хотел сказать?

Анон пишет:

И никто вносить интересное вам не запрещает.

Я вносил интересное, и каждый раз это интересное оказывалось под тоннами соплей и слез.

Сюда что ни внеси, все равно парочка депрессивных обмажет все говном. Снимают новый сериал, не прекрасно ли? Нет, будет говно.

Напрашивается вопрос, а почему вам так нравится копаться в говне...

#100681 2024-02-10 12:53:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Если доебываться до анонов, почему они обсуждают не то и не так, как тебе хочется, они не устыдятся и не перестанут.

#100682 2024-02-10 13:04:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, сто страниц назад тут вообще обсуждали ИП и аноны опять были недовольны

Анон пишет:

Надо всё-таки разбить тред на два - по Игре Престолов и Дому дракона. Задалбливает не фанату ИП по куче страниц просматривать в надежде на новости/сливы ДД.

Обсуждают ИП - неинтересно, неудобно искать ДД. Обсуждают ДД (какой сериал, такие и обсуждения, лол) - опять плохо. Напрашивается вывод, что анонам не угодить.

#100683 2024-02-10 13:07:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Напрашивается вывод, что анонам не угодить.

Мне кажется, это в основном один и тот же анон жалуется, что тредик неправильно обсуждает.

#100684 2024-02-10 13:15:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется

Хреновая из тебя Ванга, значит, потому что нет.

А вы, конечно, можете барахтаться в говне, просто потом не нойте, что тред стоит пустой.

Ах да...  ;D

#100685 2024-02-10 13:16:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Про сливы

Скрытый текст

#100686 2024-02-10 13:28:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эйгон в смешанных чувствах радости и горя плачет еще больше.

А чему Эйгону радоваться-то? И Том выдал уместный истерический смех.

Анон пишет:

Эйгону неловко оттого, что Стронги лучше чувствуют себя на пирах, проявляя свои манеры.

Ну не огорчаться же Эйгону, что его удачно уел от, до кого он сам настойчиво докапывался.

Как-то по сценарию сцены еще более meh, чем в сериале выглядело. Хотя, может, еще перевод слива кривоват.
И немного жаль каноничную фразочку Эймонда. Хотя перед Алисентой и Хелейной было бы в самом деле неуместно. В книге-то он это сказал то ли Кистону то ли еще кому, когда его нашли перед треней, но не матери-королеве.

#100687 2024-02-10 13:32:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

можете барахтаться в говне

Зато вот такие комменты это хорошо и правильно, облагораживают тредик. Критиковать сериал, который тут критиковали с самого выхода - плохо, мерзкое нытье, мерзкие аноны. Обсирать анонов, с которыми ты, внезапно, обсуждаешь разные темы в этом треде и получаешь разные реакции - отлично, совсем не портит атмосферу треда.

#100688 2024-02-10 13:43:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

За ужином повара выносят свинью к Эймонду, а Стронги потешаются над этим.

Говнюки мелкие  ;D

#100689 2024-02-10 13:43:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Выложили еще кусок сценария сцен Деймиры, не знаю, что здесь интересного показалось сливщику, по-моему сцена так и читается в сериале

Скрытый текст

#100690 2024-02-10 13:44:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Попалась гифка со свадьбы 5 серии

Скрытый текст

Походу, эти парни давно ждали шанса отмудохать Лейнора :lol:

#100691 2024-02-10 13:47:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Походу, эти парни давно ждали шанса отмудохать Лейнора

Я вообще не понял этот момент, почему будущего консорта избивают все кому не лень? O_o И некоторые считают, что это Ланнистеры, потому что чувак в красном что ли?

#100692 2024-02-10 13:49:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Выложили еще кусок сценария сцен Деймиры, не знаю, что здесь интересного показалось сливщику, по-моему сцена так и читается в сериале

Почти. Мне не показалось, что Деймон признал в Рейнире грозного противника. Я думал там что-то про родственные узы и то, что Деймон не будет причинять вред своей родне ради короны.

#100693 2024-02-10 13:51:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А чему Эйгону радоваться-то?

Алисента же его газлайтила, что отцу он все-таки нравился и он его назвал наследником. Кондал говорил, что Эйгон хочет любви Визериса, как и Деймон.

#100694 2024-02-10 13:52:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вообще не понял этот момент, почему будущего консорта избивают все кому не лень?

Подумали, что драка входит в программу пира :lol:
Возможно, по задумке создателей Лейнора не бьют, а закидывают на стол типа для его же безопасности, чтобы не затоптали.

Анон пишет:

И некоторые считают, что это Ланнистеры, потому что чувак в красном что ли?

Если так, то Рейнира была Ланнистером во время смотрин и на турнире =D

Отредактировано (2024-02-10 13:52:54)

#100695 2024-02-10 13:55:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кондал говорил, что Эйгон хочет любви Визериса, как и Деймон.

Все хотят любви этого гнилого в прямом смысле мудака с нулевой харизмой :smoke: Кому он что хорошего-то сделал по сериалу?

Отредактировано (2024-02-10 13:56:08)

#100696 2024-02-10 14:23:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Все хотят любви этого гнилого в прямом смысле мудака с нулевой харизмой

Та же фигня, что и с Рейнирой, про которую думает при любых обстоятельствах даже Алисента, которой за бывшей подружкой бегать вовсе бы не следовало

#100697 2024-02-10 14:25:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне не показалось, что Деймон признал в Рейнире грозного противника. Я думал там что-то про родственные узы и то, что Деймон не будет причинять вред своей родне ради короны.

Во-во, откуда там признание грозного (лол) противника? Это что-то из разряда "...и мне аплодировали всей маршруткой". Скорее уж Рейнира пользуется чувствами дяди, прекрасно зная его слабость к ней (родственную и не очень), а Деймону досадно, что его раскусили и загнали в угол, поймав на блефе. Даже если бы он реально Рейниру ненавидел и желал на трон залезть, публичное убийство безоружной девушки-подростка похерило бы все его будущее: это клеймо убийцы родственников, всеобщее презрение ко "второму Мейгору" и настоящая война с Визерисом. Умный ход со стороны Рейниры, но она ничем не рисковала.

Отредактировано (2024-02-10 14:28:09)

#100698 2024-02-10 14:32:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Все хотят любви этого гнилого в прямом смысле мудака с нулевой харизмой  Кому он что хорошего-то сделал по сериалу?

Все любят хомячка Визериса, и только хомячок Визерис никого не любит. =D Вот я тоже поражаюсь, с чего такие пляски вокруг него, когда он даже не книжный веселый король, который заваливает семью подарками и превращает придворную жизнь в сплошной праздник. Даже Рейниру он игнорит всю жизнь, удобно не замечая любое ее горе и дискомфорт.

#100699 2024-02-10 14:34:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

За ужином повара выносят свинью к Эймонду, а Стронги потешаются над этим.

Говнюки мелкие 

Потешался же только Люк?

#100700 2024-02-10 14:38:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

когда он даже не книжный веселый король, который заваливает семью подарками и превращает придворную жизнь в сплошной праздник.

Кстати да: в каноне у них с Эйммой была недолгая, но веселая совместная жизнь, полная придворных тусовок (и кстати куча неудачных беременностей там не фигурирует в таком количестве, может Визерис и не гробил ее здоровье детьми столь часто, как в сериале), поэтому их любили подданные и отчасти потому так охотно присягнули мелкой Рейнире.
А что у нас в шоу? Мистер Унылая Небритая Рожа, неопрятный и скучный король-нытик.

Отредактировано (2024-02-10 14:44:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума