Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#100251 2024-02-06 21:00:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну на реддит вообще лучше не заходить никогда  :lol: По крайней мере фандомные доски там почти всегда проклятые

#100252 2024-02-06 21:02:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но за что

Там разные причины, например, что это ведет к популярным теориям, что Эймонд отец детей Хелейны, а значит Хелейна такая же как Рейнира и дети Эйгона бастарды, а это выгодно черным, и многие боятся, что Эймонд заберет арку Эйгона. Также шипперы часто доказывают, что хелеймонд канон в сериале и бесят этим других, особенно фанатов Эйгона и хелейгона.

#100253 2024-02-06 21:03:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Попробуй написать в зеленом сабреддите, что тебе нравится хелеймонд... но лучше не надо

Не, я на реддит не зареган и не планирую. А что там имеют против хелеймонда? Я-то думал, если и могут за шипп шеймить, то за хелейгон или что-то более изысканное извращенное типа алисеймонда/алисейгона или тройничка =D  Если судить по количеству контента, хелеймонд очень популярен.

#100254 2024-02-06 21:05:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Там разные причины, например, что это ведет к популярным теориям, что Эймонд отец детей Хелейны, а значит Хелейна такая же как Рейнира и дети Эйгона бастарды, а это выгодно черным

Ну и какая разница? Чёрные всё равно не смогут это доказать даже если каким-то образом узнают, дети все беленькие по понятным причинам. Вообще заделать бастардов от родного брата своего мужа это идеальное преступление

#100255 2024-02-06 21:07:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не, я на реддит не зареган и не планирую. А что там имеют против хелеймонда?

Выше написал, но на самом деле это не только на реддите, шипперы хелейгона и алисмонда на других платформах тоже хейтят хелеймонд и в зеленом фандоме постоянные шипперские срачи.

#100256 2024-02-06 21:08:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

шипперы часто доказывают, что хелеймонд канон в сериале и бесят этим других, особенно фанатов Эйгона и хелейгона.

Тот неловкий момент, когда шипперишь и то и другое. И еще эйгонд и тройничок :lol: Не, шипперы, доказывающие, что шипп - канон, когда он не подтвержден точно, бесят конечно. Но винить их за всратоповороты, которые могут придумать шоураннеры? Эээээ...

#100257 2024-02-06 21:10:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну раз уж тут спросили, многих зеленых Хелеймонд, как один анон уже упомянул, возмущает потому, что тогда Хелейна получается такой же шлюхой, какой они считают Рейниру.

Этого анона больше крипует теория про то, что близнецы от Эймонда, потому что в таком случае Эймонд примерно в таком возрасте

Скрытый текст

должен был их зачать, и это как бы...  :smoke:

#100258 2024-02-06 21:10:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что это ведет к популярным теориям, что Эймонд отец детей Хелейны

Да, недавно было в телеграмме от team black, что Хелейна хочет своих бастардов на трон протолкнуть  :lol:

#100259 2024-02-06 21:11:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но винить их за всратоповороты, которые могут придумать шоураннеры? Эээээ...

Я вообще считаю, что зеленые не того боятся, там полно возможностей испортить персов и без шипов, но недавно в зеленом сабе спросили "что вас заставит бросить сериал" и многие отвечали, что хелеймонд ;D

#100260 2024-02-06 21:11:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

должен был их зачать, и это как бы...

Для мальчиков зачать в таком возрасте не столь ужасно, как для девочек(

#100261 2024-02-06 21:13:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, травмированный парочкой канонизаций своих ОТШечек, наоборот молится, чтобы шоураннеры ДД показывали зашиппленных персонажей чистым дженом. Пусть не трогают своими кривыми раками (хотел исправить на "руками" но и так хорошо), я сам все придумаю.

Отредактировано (2024-02-06 21:15:16)

#100262 2024-02-06 21:14:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще заделать бастардов от родного брата своего мужа это идеальное преступление

Физически да, но с другой стороны нужно внимательно посмотреть на брата мужа и подумать, точно ли он унесет этот секрет с собой в могилу, или как нибудь в очередной ссоре с братом искушение сказать правду и посмотреть на его лицо не перевесит.

И этот анон как-то не очень не верит в то, что Эйгон повел бы себя, как Лейнор, и позволил бы так с собой обращаться.

Отредактировано (2024-02-06 21:17:37)

#100263 2024-02-06 21:14:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

недавно в зеленом сабе спросили "что вас заставит бросить сериал" и многие отвечали, что хелеймонд

Я шиппер хелеймонда и точно брошу, если его сделают в неподражаемой манере шоуранненов ДД =D

#100264 2024-02-06 21:16:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

посмотреть на мужа брата

*долго думал*

#100265 2024-02-06 21:17:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

*долго думал*

:lol: Конец рабочего дня, анон. Но мне нравится, эти Тарги такие внезапные.

#100266 2024-02-06 21:17:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну раз уж тут спросили, многих зеленых Хелеймонд, как один анон уже упомянул, возмущает потому, что тогда Хелейна получается такой же шлюхой, какой они считают Рейниру.

Эти люди знают слово "юст"? Как бы если у персов любовь, это еще не значит, что они прям трахаются. Деймира, вон, десять лет терпели. Но пейринг-то был каноном с третьей серии точно.

Отредактировано (2024-02-06 21:20:11)

#100267 2024-02-06 21:19:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вообще считаю, что зеленые не того боятся, там полно возможностей испортить персов и без шипов

Собственно, они уже...

#100268 2024-02-06 21:21:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но с другой стороны нужно внимательно посмотреть на брата мужа

Посмотреть на мужа, или на брата, или на брата мужа и понять, что в этой Алабаме всё равно никто ничего не разберёт  ;D

#100269 2024-02-06 21:21:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для многих платонические пейринги по сути пейрингами не являются.

Ну и дураки. Это ж самый смак, когда хотят, но не падают в койку и преодолевают :lolipop:

#100270 2024-02-06 21:23:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что в этой Алабаме всё равно никто ничего не разберёт 

свит хоум драконкАмень :lol:

#100271 2024-02-06 21:24:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это ж самый смак, когда хотят

Суть в том, что сложно понять из загадочных переглядываний персонажей, кто кого хочет, или не хочет, или платонически любит, или чисто по-семейному любит...

Тут вносили гифки Эймонда и Алисенты, и я вам скажу, я там видела больше эмоций, чем к Хелейне  :lol:

Отредактировано (2024-02-06 21:25:27)

#100272 2024-02-06 21:26:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Суть в том, что сложно понять из загадочных переглядываний персонажей, кто кого хочет, или не хочет, или платонически любит, или чисто по-семейному любит...

Это говно и без шиппов. Вообще не понятно, кто как к кому относится.

#100273 2024-02-06 21:29:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

https://twitter.com/HouseofDragon/media
Прокрутил в разделе медиа в акке ДД до начала посмотреть даты промо 1 сезона: сначала выложили фотки с читки основного каста 26 апреля 2021, потом промо фотки со съемок 5 мая 2021, Милли и Эмили объявили 6 июля, 24 сентября объявили актеров Стронгов, Ланнистеров, Бисбери, Вестерлинга и мейстера Меллоса, тизер вышел 5 октября, в общем что-то вбрасывали почти каждый месяц, правда потом перерыв аж до 30 марта, когда объявили дату выхода и выложили кадры. Все постеры персов выложили в один день 5 мая и тогда же вышел второй тизер. Постер с юной Рейнирой выложили в июне. Удивило, что объявили каст не особо важных персов типо Харвина и Бисбери, но нет официального объявления Эйгона, Эймонда, Джейса и остальных из молодого поколения :think:

Отредактировано (2024-02-06 21:30:32)

#100274 2024-02-06 21:37:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тут вносили гифки Эймонда и Алисенты, и я вам скажу, я там видела больше эмоций, чем к Хелейне 

Еще бы, там Эймонд и Алисента разговаривают и держатся за руки.

Максимально близкое взаимодействие хелеймонда - когда Хелейна тронула Эймонда за руку на коронации, и они оба смотрели на орущего дракона. Во все остальное время они только пару раз поглядели друг на друга. Вот они, ужасные, компрометирующие намеки сериала, вот он, разврат, подрывающий моральный облик Хелейны. :lol:

#100275 2024-02-06 21:39:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот они, ужасные, компрометирующие намеки сериала, вот он, разврат, подрывающий моральный облик Хелейны.

Думаю, не-шипперы наоборот никаких намеков там в упор не видят, а моральный облик подрывают как раз шипперы. Поэтому их в зеленом сабе и не любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума