Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#99376 2024-01-16 23:46:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да легче было другую актрису взять на молодую версию. Пожопились что ли...

Три Лейнора и одна Рейнис на период в 35 лет. Такое себе, да.

#99377 2024-01-17 11:08:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да легче было другую актрису взять на молодую версию. Пожопились что ли...

Да хоть бы прическу сменили

#99378 2024-01-17 11:12:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да легче было другую актрису взять на молодую версию. Пожопились что ли...

Да хоть бы прическу сменили

Это да, а то всё время одна голова Чужого.

#99379 2024-01-17 11:18:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это да, а то всё время одна голова Чужого.

У неё в вырезанных сценах была красивая причёска не чужой-стайл, выглядело хорошо  :heart:

#99380 2024-01-17 11:47:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В какое же позорище превратили эту сцену, вместо аргументов и страхов зеленых, Алисента как гребаная истеричка орала на совет про любимую Рейниру

Скрытый текст

#99381 2024-01-17 11:52:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вместо аргументов и страхов зеленых

Ну, допустим, то, что вырезали пассаж Коля и Алисенты про то, что Рейнира, Деймон и Джейс превратят Красный замок в бордель, не так уж и плохо.  :evil:

#99382 2024-01-17 11:59:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Алисента как гребаная истеричка орала на совет про любимую Рейниру

Не уверен, что было бы лучше если бы она орала как надеется, что шлюха помрёт родами.

#99383 2024-01-17 12:01:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, допустим, то, что вырезали пассаж Коля и Алисенты про то, что Рейнира, Деймон и Джейс превратят Красный замок в бордель, не так уж и плохо.

А про то, что Деймон убьет ее детей как Веймонда и Лейнора, можно было сказать?

#99384 2024-01-17 12:03:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не уверен, что было бы лучше если бы она орала как надеется, что шлюха помрёт родами.

Это от Грибка, которого не было на Совете :heh:

#99385 2024-01-17 12:13:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, допустим, то, что вырезали пассаж Коля и Алисенты про то, что Рейнира, Деймон и Джейс превратят Красный замок в бордель, не так уж и плохо. 

Каждый раз, когда вспоминаю эту цитату, ее потрясающая нелогичность меня немного убивает.

Seven save this realm if we seat a bastard on the Iron Throne. They will turn the Red Keep into a brothel. No man's daughter will be safe, nor any man's wife. Even the boys ... we know what Laenor was.

Джейс бастард, но Лейнор был геем, значит Джейс мог каким-то образом от него "заразиться"? Как, бактериально?  :lol:

#99386 2024-01-17 12:17:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джейс бастард, но Лейнор был геем, значит Джейс мог каким-то образом от него "заразиться"? Как, бактериально? 

Знаешь, если верить фанфикам...
Но там Эйгон с Эймондом не отстают!

#99387 2024-01-17 12:22:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джейс бастард, но Лейнор был геем, значит Джейс мог каким-то образом от него "заразиться"? Как, бактериально? 

Я думал это намек на то, что Лейнор сына поебывает, раз тот неродной :think:

#99388 2024-01-17 12:30:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

значит Джейс мог каким-то образом от него "заразиться"?

Ну так это дремучее средневековье, могли и в такое верить.

#99389 2024-01-17 12:30:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я думал это намек на то, что Лейнор сына поебывает, раз тот неродной

Скорее всего да, и понятно, почему это вырезали, иначе никакая Алисента и даже Ларис не смогли бы претендовать на место самого ненавистного персонажа в сериале, Коль бы их вынес в одну калитку.

#99390 2024-01-17 12:32:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и понятно, почему это вырезали, иначе никакая Алисента и даже Ларис не смогли бы претендовать на место самого ненавистного персонажа в сериале, Коль бы их вынес в одну калитку.

Но Коля и так больше всех хейтят, у Алисенты хотя бы фанатов много и это немного уравновешивает хейт. А Коля просто считают инцелом, гомофобом, психопатом. Были голосовалки с вопросом кого вы хейтите больше всех с Колем во всех вариантах =D

Отредактировано (2024-01-17 12:33:14)

#99391 2024-01-17 12:41:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но Коля и так больше всех хейтят

Во всех тредах, что я видел, Ларис уверенно держит первое место, если про него тупо не забывают. Хладнокровно убить брата и отца - это как-то посерьезнее всего, что пока что сделал Коль.

Если в сериале не сделают Джейса его сыном и он не буллил собственного сына все детство.

#99392 2024-01-17 12:44:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Были голосовалки с вопросом кого вы хейтите больше всех с Колем во всех вариантах

Еще помню, когда смотрела видеобзоры серий разных блогеров, смеялась с их комментариев: "Рейнис, ну давай дракарис хотя бы на Коля!", "Эймонд, скажи королю, что это Коль тебе насплетничал про бастардов".
Мне теперь даже хочется, чтобы в следующих сезонах Колю дали  хоть что-то хорошее, пусть хоть умрет достойно

#99393 2024-01-17 12:48:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Джейс бастард, но Лейнор был геем, значит Джейс мог каким-то образом от него "заразиться"? Как, бактериально?  :lol:

Ну может типа раз ростил его, то научил плохому. Хотя емнип книжный их и не воспитывал особо

#99394 2024-01-17 12:54:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Во всех тредах, что я видел, Ларис уверенно держит первое место, если про него тупо не забывают. Хладнокровно убить брата и отца - это как-то посерьезнее всего, что пока что сделал Коль.

Дело не в серьезности преступлений, есть просто бесячие персы, которых хейтят больше самых стремных злодеев. А Коль еще и начал неплохо и многим нравился, а потом переметнулся от Рейниры и потерял все хорошие качества.

#99395 2024-01-17 12:57:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

то научил плохому

Если в ближайшем окружении мелкого Джейса кто-то и мог научить его плохому, я бы в первую очередь глянул не на постоянно отсутствующего Лейнора, а на другого человека.

#99396 2024-01-17 13:45:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В какое же позорище превратили эту сцену, вместо аргументов и страхов зеленых, Алисента как гребаная истеричка орала на совет про любимую Рейниру

Скрытый текст

У меня всегда лицо, как у Джаспера Уайлда, когда смотрю на безбожно переигрывающую Оливию.

#99397 2024-01-17 14:10:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Алисента как гребаная истеричка орала на совет про любимую Рейниру

Не уверен, что было бы лучше если бы она орала как надеется, что шлюха помрёт родами.

Да зачем ей вообще что-то орать? Ее могли оставить главой заговора, пришла бы и сказала, мол, господа, на смертном одре король одумался и назвал наследником Эйгона, наше дело правое, готовьте коронацию. Какого хрена она в 6 серии орет на Эйгона, что тот должен стать королем, а в 9 реагирует на намерение совета короновать Эйгона с лицом Пикачу и закатывает истерику?

#99398 2024-01-17 14:24:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если в ближайшем окружении мелкого Джейса кто-то и мог научить его плохому, я бы в первую очередь глянул не на постоянно отсутствующего Лейнора, а на другого человека.

На Люка?

#99399 2024-01-17 14:45:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У меня всегда лицо, как у Джаспера Уайлда, когда смотрю на безбожно переигрывающую Оливию.

Мне кажется, без переигрывания эту сцену и невозможно сыграть, так, чтобы героиня вменяемой выглядела, а не совершенно безумной (в медицинском смысле) женщиной. Она ведь могла со своей христианской семерянской позиции напомнить, что убийство родственников — огромный грех в глазах богов, что убийство любимой дочери короля произведет отталкивающее впечатление на лордов, что не хочет, чтобы правление Эйгона было омрачено таким началом, но нит, шоураннерам нужна ебанутая Алисента, которая за свою возлюбленную Рейнирочку пасть порвет и моргала выколет даже в тот самый момент, когда отнимает у нее трон, что особенно иронично.

#99400 2024-01-17 15:00:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется, без переигрывания эту сцену и невозможно сыграть, так, чтобы героиня вменяемой выглядела, а не совершенно безумной (в медицинском смысле) женщиной.

Это да, биполярка не лечится.
Но без выпученных глаз Алисента бы меня не так раздражала. Ну и без постоянных стенаний по Рейнире, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума